Отзывы о неврологической клинике доктора Бочарова в Белгороде

Отзывы о неврологической клинике доктора Бочарова в Белгороде: мнение реальных пациентов - 85 отзывов о клинике и ее врачах.
Неврологическая клиника доктора Бочарова, Белгород - фото
Неврологическая клиника доктора Бочарова

К доктору Бочарову В. А. обратилась с явными проблемами неврологии. Головокружение, боли в шее, головные боли, отеки лица, плохой венозный отток, остеохондроз. Показала стопку анализов и МРТ. Врач сказал: "Это не к нам"! И поинтересовался, кто вообще мне посоветовал идти к неврологу. Прием 800 руб. Желаю ему удачно потратить мои деньги!

30.11.18 18:05:02
Уважаемый пациент! Не совсем понятно в чем суть Вашего недовольства. Врач Вас осмотрел, изучил ваши обследования, анализы, не нашёл своей патологии, дал рекомендации о том, что Вам делать и как обследоваться дальше - это называется консультация, именно за это вы и заплатили, а не за то, что врач должен подтвердить поставленный Вами самой или другими врачами диагноз. Желаем Вам объективности и скорейшего выздоровления. С уважением “Неврологическая клиника».

Вообще-то я в шоке. Моя мама лечила головокружение 3 месяца. Перепробовала все сосудистые препараты, лежала в больнице, прошла МРТ, результат был нулевой. На приеме Владимир Анатольевич сказал, что у мамы какие-то камни во внутреннем ухе - называется доброкачественное головокружение и предложил тут же эти камни удалить. Покрутил её на кушетке, маму правда при этом чуть не вырвало и через 5 минут, вы не поверите, головокружения прошли! Уже неделю ходит и боится, что оно вернётся, но его нет! Огромное спасибо! Рекомендую!

Мне все понравилось. Дважды была на приеме, ходила на массаж, на капельницы. Все четко, по времени, доброжелательно. Небольшая, уютная клиника. Всех знакомых туда посылаю. Будет необходимость, и сама вернусь. Спасибо большое!

Отзыв удалён автором 09.06.2018 г.

Отзыв удален автором 01.08.2018.

16.03.18 23:02:15
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Приветливость и доброжелательность это действительно визитная карточка нашей клиники. Очень жаль, что иногда общественное мнение формируют недостоверные и несправедливые отзывы, а не отзывы сотен людей, которым все таки удалось помочь. Профессионализм наших сотрудников подтверждается многочисленными сертификатами, дипломами, грамотами, а также стажировками в ведущих клиниках и научных центрах России. Как и в любой сфере, которая предполагает работу с людьми, всегда есть положительные и отрицательные мнения, отзывы. Со своей стороны мы всегда пытаемся по максимуму помочь пациенту и прикладываем для этого все усилия и ресурсы клиники, так как мы дорожим своими пациентами и именем как специалистов клиники, так и самой клиники. Ваш случай был не исключением и мы считаем, что сделали все возможное, чтобы помочь Вам. Диагноз был поставлен верно и на первичном приеме. После первого пробного сеанса иглорефлексотерапии боли усилились, что не является осложнением, а рассматривается одним из вариантов нормы, как и у практически любой медицинской манипуляции или физиолечения. После Вашего обращения о том, что боли усилились, были проведены бесплатные повторные осмотры главным врачом без предварительной записи и вне очереди и проведена бесплатная блокада болезненных точек с пояснением всего произошедшего и разъяснением рекомендаций. Курс лечения назначенный нашими специалистами был прекращен Вами и повторно вы обратились спустя 2 месяца, но уже с другим заболеванием. В связи с тем, что главный врач отсутствовал Вам была предложена консультация другого специалиста, которая в очередной раз проводилась бесплатно, без записи и в ущерб ранее записанным пациентам, на которой не было выявлено какой-либо неврологической патологии, поэтому медикаментозное лечение, не смотря на многочисленные убеждения с Вашей стороны, назначено не было. Врачи нашей клиники при постановке диагноза и выбора тактики лечения опираются исключительно на свои знания и опыт, а не на записи врачей других лечебных учреждений, которые Вы предоставить не смогли.
Публиковать или нет, удалить или оставить отзыв решает не администрации клиники, а модераторы сайта «про докторов» об этом свидетельствует появление Вашего отзыва.
Мы всегда рады как положительным, так и отрицательным отзывам, ведь они дают возможность совершенствоваться и становиться лучше для вас. Однако просим своих пациентов быть объективными и справедливыми, так как со своей стороны специалисты нашей клиники делают все возможное для эффективного лечения.
С уважением «Неврологическая клиника».

Огромное спасибо за прием в праздничные дни медсестре Людмиле Викторовне и врачу Денису Юсуповичу и за теплое и добродушное отношения к больным.

МегаФон

Выношу благодарность врачу Бочарову Владимиру Анатольевичу и медсестричке Дубининой Людмиле Викторовне за их не легкий, но почётный труд! Низкий им поклон! Спасибо! От Л. Г. Васильевой из Прохоровки.

Прошла курс лечения в клинике. Результатом осталась довольна. Всё делают грамотно и профессионально. Спасибо.

Хорошая новая клиника! Удобное местоположение, напротив есть парковка. Медсестра дружелюбная. Обращался к доктору Бочарову, остался доволен.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём