Клиника «Дива-Мед»
Белгород

(4722) 402-338
Вчера записалось 3 человека

Клиника «Дива-Мед», Белгород: 14 врачей, 10 отзывов о клинике и 132 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4722) 402-338, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (74/100), адрес - Белгород, бульвар Юности 19а.
Клиника «Дива-Мед» - фото

Клиника «Дива-Мед» города Белгорода оснащена современным медицинским оборудованием, соответствующим общемировым стандартам. Принимают опытные квалифицированные врачи. Используются передовые проверенные методики. Пациентам клиники «Дива-Мед» обеспечивается высокий уровень обслуживания.

На базе клиники «Дива-Мед» принимает акушер-гинеколог, невролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, маммолог. Предлагается ультразвуковое исследование внутренних органов, подкожных образований, суставов, вен, артерий.

Проводятся следующие процедуры: определение ЧСС плода, экспресс-опредение глюкозы периферической крови, экспресс-определение МНО, экспресс-определение кардиомаркеров, вульвоскопия, вагиноскопия, расширенная видеокольпоскопия, удаление кондиломы наружных половых органов, внутримышечная инъекция, подкожная инъекция, внутривенная инъекция, внутривенная инфузия лекарственного препарата, биопсия тканей молочной железы под контролем УЗИ, цитологическое исследование отделяемого из молочной железы, взятие мазка на флору.

До клиники «Дива-Мед» едет общественный транспорт. Учреждение находится на бульваре Юности 19 "а".

Официальное название: ООО "ДИва-Мед"
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Дива-Мед»

Отзывы о клинике «Дива-Мед»

В клинике чистота и уют. Прекрасное обслуживание, очень вежливый и внимательный регистратор. Особая благодарность врачу УЗИ Бараковской Ю. Н. за внимательность, профессионализм и чуткое отношение. Очень приятно, что работают такие профессионалы - врачи с большой буквы. После посещения клиники я осталась очень довольна, рекомендую!

05.02.18 10:45:51
Уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные и личностные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Юлии Николаевне! Будьте здоровы!

Отзыв удален автором 01.02.2018.

30.01.18 17:04:10
Уважаемый пациент, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. К сожалению, данная задержка была вызвана из-за срыва сроков доставки в связи с плохими погодными условиями (официальный ответ лаборатории - исполнителя). Надеюсь, нам с Вами удалось найти решение в сложившейся ситуации, мы ждем Вас 31.01 в нашем центре для совершения повторной процедуры за счет клиники. Стоимость оплаченных ранее услуг будет возвращена Вам в полном объеме. Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, МЦ "ДИва-Мед".

Обследование было доскональным, но прежде пришлось подождать целый час, отчасти виноваты сами, так как опоздали из-за плохой погоды. Но порадовала скидка за ожидание. В общем, нам все понравилось, врач очень внимательная и отзывчивая, видно, что человек хотел помочь, а не лясы точил. В общем, рекомендую данную клинику, а мы в свою очередь будем пользоваться услугами данного центра в будущем.

24.01.18 10:50:58
Уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Ольге Андреевне! Еще раз приносим свои извинения за задержку приема, мы работаем над улучшением качества обслуживания пациентов. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "ДИва-Мед".

Записались с подругой очень быстро. Перезвонили и напомнили о времени приема. К врачу-маммологу Шибановой пришли по рекомендации. Остались довольны приемом и профессионализмом доктора. Обязательно всем своим подругам порекомендую. Врач УЗИ по гинекологии (не помню фамилию, к сожалению) смотрела очень тщательно, все подсказала, показала, и даже фото сделала. Много раз делала такое обследование платно, но так - впервые! И подруга тоже была удивлена! Отличное и доброе обслуживание! Так держать!

23.01.18 15:51:38
Уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные и личностные качества наших докторов! Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам! Будьте здоровы!

Врачи - замечательные, а девочки на ресепшене не выполняют свои обязанности. Непонятно, чем они руководствуются при записи пациентов на приём.

15.01.18 10:44:02
Уважаемый пациент, спасибо за Ваше обращение. Вы можете более подробно описать сложившуюся ситуацию на почту руководителя центра: divamed@list.ru. Мы рассмотрим Ваше обращение, обязательно найдем пути решения данного вопроса. Спасибо, что Вы выбрали нас. С уважением, МЦ "ДИва-Мед".
бульвар Юности, д. 33

ул. 1-ая Шоссейная, д. 34

Фотографии клиники «Дива-Мед»

Клиника «Дива-Мед» - Холл
Клиника «Дива-Мед» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 402-338