Клиника «Дива-Мед»
Белгород

(4722) 402-338
Вчера записалось 2 человека

Клиника «Дива-Мед», Белгород: 13 врачей, 16 отзывов о клинике и 182 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4722) 402-338, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (79/100), адрес - Белгород, бульвар Юности 19а.
Клиника «Дива-Мед» - фото

Официальное название: ООО "ДИва-Мед"
Год основания: 2016

Клиника «Дива-Мед» города Белгорода оснащена современным медицинским оборудованием, соответствующим общемировым стандартам. Принимают опытные квалифицированные врачи. Используются передовые проверенные методики. Пациентам клиники «Дива-Мед» обеспечивается высокий уровень обслуживания.

На базе клиники «Дива-Мед» принимает акушер-гинеколог, невролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, маммолог. Предлагается ультразвуковое исследование внутренних органов, подкожных образований, суставов, вен, артерий.

Проводятся следующие процедуры: определение ЧСС плода, экспресс-опредение глюкозы периферической крови, экспресс-определение МНО, экспресс-определение кардиомаркеров, вульвоскопия, вагиноскопия, расширенная видеокольпоскопия, удаление кондиломы наружных половых органов, внутримышечная инъекция, подкожная инъекция, внутривенная инъекция, внутривенная инфузия лекарственного препарата, биопсия тканей молочной железы под контролем УЗИ, цитологическое исследование отделяемого из молочной железы, взятие мазка на флору.

До клиники «Дива-Мед» едет общественный транспорт. Учреждение находится на бульваре Юности 19 "а".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Дива-Мед»

Отзывы о клинике «Дива-Мед»

В клинике мне все понравилось. Персонал хорошо ко мне относился. На начало приема я сама немного опоздала, а в целом все было вовремя. Доктор хорошо провела мне УЗИ. Все мне показала, отвечала на мои вопросы и объяснила все доступным языком. При случае я еще туда обращусь.

Клиника расположена рядом с моим домом. Во время УЗИ доктор отнеслась ко мне очень внимательно. Все подробно объяснила и все показала. На прием я попала по записи. На ресепшене отличное отношение к посетителям. Условия внутри мне очень понравились. Там очень хорошо, чистенько и спокойно.

Клиника «Дива-Мед» меня устроила. Мне понравилось обслуживание и хорошее отношение персонала к своим пациентам. Сама консультация началась вовремя. От доктора я получила все необходимые рекомендации. Думаю, что там работают профессионалы высокого уровня. Если потребуется, то еще туда запишусь.

Отвратительная работа администраторов! Из-за невнимательности или просто разгильдяйства мною потеряно два часа времени впустую, к врачу я так и не попала.

14.05.18 10:11:19
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Ваша рекламация рассмотрена, в ближайшее время с Вами свяжется наш представитель и пригласят на прием к нашему специалисту на индивидуальных условиях. Спасибо, что помогаете улучшить качество обслуживания в нашем центре. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, МЦ "ДИва-Мед".

Мне все понравилось. Прием прошел вполне нормально. Он начался в назначенное время, без задержек. У персонала было хорошее и участливое отношение. От доктора я получил необходимые рекомендации. При необходимости я снова туда приду. Желаю клинике и дальше продолжать работать в том же духе.

14.05.18 10:03:13
Уважаемый пациент, благодарим Вас за подробный отзыв! Мы стараемся создавать благоприятные условия для наших пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!
пр-кт Белгородский, д. 77

(4722) 40-29-10

Фотографии клиники «Дива-Мед»

Клиника «Дива-Мед» - Холл
Клиника «Дива-Мед» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 402-338