Клиника «Дива-Мед», Белгород - фото
6.4
6.1
7.8

Белгород

Клиника «Дива-Мед», Белгород: 19 врачей, 275 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1800 руб., запись на приём (4722) 402-338 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (78/100), адрес - Белгород, бульвар Юности 19а.

бульвар Юности 19а Открыто до 19:00
(4722) 402-338
Обновлено 02.10.2020

Врачи клиники «Дива-Мед»

ООО "ДИва-Мед"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Дива-Мед» города Белгорода оснащена современным медицинским оборудованием, соответствующим общемировым стандартам. Принимают опытные квалифицированные врачи. Используются передовые проверенные методики. Пациентам клиники «Дива-Мед» обеспечивается высокий уровень обслуживания.

На базе клиники «Дива-Мед» принимает акушер-гинеколог, невролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, маммолог. Предлагается ультразвуковое исследование внутренних органов, подкожных образований, суставов, вен, артерий.

Проводятся следующие процедуры: определение ЧСС плода, экспресс-опредение глюкозы периферической крови, экспресс-определение МНО, экспресс-определение кардиомаркеров, вульвоскопия, вагиноскопия, расширенная видеокольпоскопия, удаление кондиломы наружных половых органов, внутримышечная инъекция, подкожная инъекция, внутривенная инъекция, внутривенная инфузия лекарственного препарата, биопсия тканей молочной железы под контролем УЗИ, цитологическое исследование отделяемого из молочной железы, взятие мазка на флору.

До клиники «Дива-Мед» едет общественный транспорт. Учреждение находится на бульваре Юности 19 "а".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с бульвара Юности. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на бульваре Юности (100 метров от клиники).

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач и консультация понравились.
Не понравилось
Ожидание приема. Но отнеслась с пониманием. Доктор очень внимательна к пациентам.
-0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Когда брали анализы, то пропустили один из списка. Когда хотела забрать, то оказалось что у них была хакерская атака (о безопасности речи даже не идёт) и распечатать мне их не могут, попросила скинуть на электронку, скинули после моего 3-го звонка! Диагноз врач поставила непонятный, в принципе, такой я и сама могла бы себе поставить! Лечение толком не прописали. Была на приеме у эндокринолога. Также делала УЗИ там же, не уверена в заключении. Пожалела, что связалась с этой клиникой.
Не понравилось в клинике совсем!
бульвар Юности 19а
Понравилось
Была на приеме у врача Бугаёвой. Очень довольна приемом. Прекрасное отношение. Профессионализм. Была по совету подруги. Тоже очень положительные рекомендации. Спасибо огромное. Все показания и советы очень правильные и доступные. Побольше бы таких врачей. Желаю успехов в работе и процветания.
Буду советовать этот мед. центр.
Клиника «Дива-Мед»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы рады что смогли помочь. С уважением,МЦ "ДИва-Мед"
бульвар Юности 19а
Клиника работает для клиентов, профессионалы своего дела. Рекомендую потенциальным пациентам. Клинике - успехов, процветания и благодарных клиентов.
Клиника «Дива-Мед»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы рады что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С наступающим Новым годом! С уважением,МЦ "ДИва-Мед"
Посетили врачаАвгуст 2018
Хорошо и просторно в клинике. Все чисто. Администратор приветливый. Доктор хороший. Нашла я клинику быстро. Она находится рядом с моим домом. Зашла в назначенное время. Это единственное место, где меня могли принять в субботу. Я приду сюда повторно. Ценовая политика здесь ниже, чем у многих клиник. Я посоветую ее своим друзьям и знакомым.
Клиника «Дива-Мед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, "ДИва-Мед"