Клиника «Дива-Мед»
Белгород

На прошлой неделе записалось 22 человека

Клиника «Дива-Мед», Белгород: 18 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1200 руб., запись на приём ☎(4722) 402-338, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (83/100), адрес - Белгород, бульвар Юности 19а.
Клиника «Дива-Мед», Белгород - фото

Официальное название: ООО "ДИва-Мед"
Год основания: 2016

Клиника «Дива-Мед» города Белгорода оснащена современным медицинским оборудованием, соответствующим общемировым стандартам. Принимают опытные квалифицированные врачи. Используются передовые проверенные методики. Пациентам клиники «Дива-Мед» обеспечивается высокий уровень обслуживания.

На базе клиники «Дива-Мед» принимает акушер-гинеколог, невролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, маммолог. Предлагается ультразвуковое исследование внутренних органов, подкожных образований, суставов, вен, артерий.

Проводятся следующие процедуры: определение ЧСС плода, экспресс-опредение глюкозы периферической крови, экспресс-определение МНО, экспресс-определение кардиомаркеров, вульвоскопия, вагиноскопия, расширенная видеокольпоскопия, удаление кондиломы наружных половых органов, внутримышечная инъекция, подкожная инъекция, внутривенная инъекция, внутривенная инфузия лекарственного препарата, биопсия тканей молочной железы под контролем УЗИ, цитологическое исследование отделяемого из молочной железы, взятие мазка на флору.

До клиники «Дива-Мед» едет общественный транспорт. Учреждение находится на бульваре Юности 19 "а".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с бульвара Юности. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на бульваре Юности (100 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Эндокринолог
Стаж 38 лет, высшая категория
Приём от 600 р.
  • бульвар Юности 19а
Сегодня была на приеме очень грамотно все объяснила. Не грубила. Ответила на все мои вопросы.
На прошлой неделе записалось 9 человек
Бугаёва Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Белгород
Бугаёва Юлия Александровна
Акушер, гинеколог, детский гинеколог
Приём от 700 р.
  • бульвар Юности 19а
Очень качественно провела обследование дочки, и назначенное лечение помогло. Большое спасибо городу за такого доктора.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о клинике «Дива-Мед»

Клиника работает для клиентов, профессионалы своего дела. Рекомендую потенциальным пациентам. Клинике - успехов, процветания и благодарных клиентов.

24.12.18 11:16:21
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы рады что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С наступающим Новым годом! С уважением,МЦ "ДИва-Мед"

Хорошо и просторно в клинике. Все чисто. Администратор приветливый. Доктор хороший. Нашла я клинику быстро. Она находится рядом с моим домом. Зашла в назначенное время. Это единственное место, где меня могли принять в субботу. Я приду сюда повторно. Ценовая политика здесь ниже, чем у многих клиник. Я посоветую ее своим друзьям и знакомым.

15.11.18 10:26:08
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, "ДИва-Мед"
Йота

Я работаю рядом с клиникой, решила почитать о ней отзывы в интернете и записалась на прием. Мне очень понравились комфортные и уютные условия клиники, там было довольно чисто. Администраторы все вежливы, хорошо общаются. Только прием начался немного с задержкой в минут 5. А, все остальное было замечательно. Я планирую теперь там наблюдаться.

Нам все очень понравилось. Персонал нас очень хорошо принял, все было довольно быстро. Качество обслуживания нас тоже полностью устроило. Доктор хорошо провел обследование моей жене, был приветлив. Все показал и полностью все разъяснил. По мере необходимости мы будем еще приходить в клинику.

Клинику я часто посещаю, каждые полгода хожу на УЗИ. Могу отметить приветливое и вежливое отношение девушек на ресепшене. Приемы всегда вовремя. Доктор всегда доступно говорит информацию, соблюдает всю динамику, все перепроверяет и дает верные рекомендации. Считаю, что там работают профессиональные специалисты. Я не вижу повода менять клинику и доктора, продолжу там наблюдаться.

Медицинский центр «Промедика» на Белгородском, Белгород - фото

ул. Народный бульвар, д. 32
(4722) 40-26-49

Фотографии клиники «Дива-Мед»

Клиника «Дива-Мед», Белгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 402-338