Клиника «Дива-Мед»
Белгород

(4722) 402-338
Вчера записалось 3 человека

Клиника «Дива-Мед», Белгород: 12 врачей, 3 отзыва о клинике и 91 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4722) 402-338, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (68/100), адрес - Белгород, бульвар Юности 19 "а".
Клиника «Дива-Мед» - фото

Клиника «Дива-Мед» города Белгорода оснащена современным медицинским оборудованием, соответствующим общемировым стандартам. Принимают опытные квалифицированные врачи. Используются передовые проверенные методики. Пациентам клиники «Дива-Мед» обеспечивается высокий уровень обслуживания.

На базе клиники «Дива-Мед» принимает акушер-гинеколог, невролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, маммолог. Предлагается ультразвуковое исследование внутренних органов, подкожных образований, суставов, вен, артерий.

Проводятся следующие процедуры: определение ЧСС плода, экспресс-опредение глюкозы периферической крови, экспресс-определение МНО, экспресс-определение кардиомаркеров, вульвоскопия, вагиноскопия, расширенная видеокольпоскопия, удаление кондиломы наружных половых органов, внутримышечная инъекция, подкожная инъекция, внутривенная инъекция, внутривенная инфузия лекарственного препарата, биопсия тканей молочной железы под контролем УЗИ, цитологическое исследование отделяемого из молочной железы, взятие мазка на флору.

До клиники «Дива-Мед» едет общественный транспорт. Учреждение находится на бульваре Юности 19 "а".

Официальное название: ООО "ДИва-Мед"
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Дива-Мед»

Отзывы о клинике «Дива-Мед»

Спасибо большое, хорошие врачи, очень вежливые, тактичные, администратор внимателен, цены приемлемые, буду и дальше там наблюдаться, спасибо.

16.11.17 12:10:56
Уважаемый пациент, спасибо за высокую оценку клиники и врачей. Для нас важно, что вы отметили внимательное отношение к пациентам. Желаем вам здоровья! Но если какие-то вопросы, милости просим!

Что это за клиника, которая даже на телефонные звонки не отвечает - нет живого общения. Что можно сказать автоответчику?

10.11.17 19:29:45
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв, он поможет усовершенствовать уровень обслуживания пациентов в нашем центре. Автоответчик на контактных телефонах нашей клиники отсутствует, в Вашем случае скорее всего в момент звонка произошел обрыв связи в связи с чем активировался автоответчик оператора сотовой связи. В любом случае приносим извинения за предоставленные неудобства. С нетерпением ждем Вашего звонка, мы обязательно на него ответим. С уважением, администрация МЦ "ДИва-Мед".
МегаФон

Клиника «Дива-Мед» мне понравилась.Ходила на первичный прием и могу сказать, что в ней очень комфортные условия и она удобно расположена. К ресепшену и администраторам у меня претензий нет. У персонала удовлетворительное отношение к пациентам. Буду продолжать в ней наблюдаться.

09.11.17 22:52:40
Уважаемый пациент, благодарим Вас за подробный отзыв! Мы стараемся создавать благоприятные условия для наших пациентов, рады, что Вы это отметили. Здоровья Вам и Вашим близким!
бульвар Юности, д. 33

просп. Богдана Хмельницкого, д. 50 А

Фотографии клиники «Дива-Мед»

Клиника «Дива-Мед» - Холл
Клиника «Дива-Мед» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 402-338