Клиника «Дива-Мед»
Белгород

На прошлой неделе записалось 9 человек

Клиника «Дива-Мед», Белгород: 19 врачей, 263 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1800 руб., запись на приём ☎(4722) 402-338, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (80/100), адрес - Белгород, бульвар Юности 19а.
Клиника «Дива-Мед», Белгород - фото
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: ООО "ДИва-Мед"
Год основания: 2016

Клиника «Дива-Мед» города Белгорода оснащена современным медицинским оборудованием, соответствующим общемировым стандартам. Принимают опытные квалифицированные врачи. Используются передовые проверенные методики. Пациентам клиники «Дива-Мед» обеспечивается высокий уровень обслуживания.

На базе клиники «Дива-Мед» принимает акушер-гинеколог, невролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, маммолог. Предлагается ультразвуковое исследование внутренних органов, подкожных образований, суставов, вен, артерий.

Проводятся следующие процедуры: определение ЧСС плода, экспресс-опредение глюкозы периферической крови, экспресс-определение МНО, экспресс-определение кардиомаркеров, вульвоскопия, вагиноскопия, расширенная видеокольпоскопия, удаление кондиломы наружных половых органов, внутримышечная инъекция, подкожная инъекция, внутривенная инъекция, внутривенная инфузия лекарственного препарата, биопсия тканей молочной железы под контролем УЗИ, цитологическое исследование отделяемого из молочной железы, взятие мазка на флору.

До клиники «Дива-Мед» едет общественный транспорт. Учреждение находится на бульваре Юности 19 "а".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с бульвара Юности. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на бульваре Юности (100 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Дива-Мед»

Отзывы о клинике «Дива-Мед»

Была на приеме у врача Бугаёвой. Очень довольна приемом. Прекрасное отношение. Профессионализм. Была по совету подруги. Тоже очень положительные рекомендации. Спасибо огромное. Все показания и советы очень правильные и доступные. Побольше бы таких врачей. Желаю успехов в работе и процветания.

Буду советовать этот мед. центр.

02.10.19 09:20:23
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы рады что смогли помочь. С уважением,МЦ "ДИва-Мед"

Клиника работает для клиентов, профессионалы своего дела. Рекомендую потенциальным пациентам. Клинике - успехов, процветания и благодарных клиентов.

24.12.18 11:16:21
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы рады что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С наступающим Новым годом! С уважением,МЦ "ДИва-Мед"

Хорошо и просторно в клинике. Все чисто. Администратор приветливый. Доктор хороший. Нашла я клинику быстро. Она находится рядом с моим домом. Зашла в назначенное время. Это единственное место, где меня могли принять в субботу. Я приду сюда повторно. Ценовая политика здесь ниже, чем у многих клиник. Я посоветую ее своим друзьям и знакомым.

15.11.18 10:26:08
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, "ДИва-Мед"
Йота

Я работаю рядом с клиникой, решила почитать о ней отзывы в интернете и записалась на прием. Мне очень понравились комфортные и уютные условия клиники, там было довольно чисто. Администраторы все вежливы, хорошо общаются. Только прием начался немного с задержкой в минут 5. А, все остальное было замечательно. Я планирую теперь там наблюдаться.

Нам все очень понравилось. Персонал нас очень хорошо принял, все было довольно быстро. Качество обслуживания нас тоже полностью устроило. Доктор хорошо провел обследование моей жене, был приветлив. Все показал и полностью все разъяснил. По мере необходимости мы будем еще приходить в клинику.

Центр семейной медицины «Живоносный родник», Белгород - фото
ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1