Клиника «Дива-Мед», Белгород - фото
6.2
8.1

Белгород

Клиника «Дива-Мед», Белгород: 20 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., запись на приём (4722) 402-338 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (77/100), адрес - Белгород, бульвар Юности 19а.

бульвар Юности 19а Закрыто до 09:00
(4722) 402-338
Обновлено 11.06.2021

Врачи клиники «Дива-Мед»

Расписание клиники недоступно

ООО "ДИва-Мед"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Дива-Мед» города Белгорода оснащена современным медицинским оборудованием, соответствующим общемировым стандартам. Принимают опытные квалифицированные врачи. Используются передовые проверенные методики. Пациентам клиники «Дива-Мед» обеспечивается высокий уровень обслуживания.

На базе клиники «Дива-Мед» принимает акушер-гинеколог, невролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, маммолог. Предлагается ультразвуковое исследование внутренних органов, подкожных образований, суставов, вен, артерий.

Проводятся следующие процедуры: определение ЧСС плода, экспресс-опредение глюкозы периферической крови, экспресс-определение МНО, экспресс-определение кардиомаркеров, вульвоскопия, вагиноскопия, расширенная видеокольпоскопия, удаление кондиломы наружных половых органов, внутримышечная инъекция, подкожная инъекция, внутривенная инъекция, внутривенная инфузия лекарственного препарата, биопсия тканей молочной железы под контролем УЗИ, цитологическое исследование отделяемого из молочной железы, взятие мазка на флору.

До клиники «Дива-Мед» едет общественный транспорт. Учреждение находится на бульваре Юности 19 "а".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с бульвара Юности. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на бульваре Юности (100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 402-338

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

+0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Плохо организован тайминг!
Решила посетить маммолога, записалась на приём к Валиковой М., врач внимательный и компетентный. Приехала на приём с младенцем заранее, в надежде быстро посетить врача и уехать, но пришлось ожидать. Недовольна тем что вместо назначенного времени, я попала на приём с опозданием на 40 минут.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач и консультация понравились.
Не понравилось
Ожидание приема. Но отнеслась с пониманием. Доктор очень внимательна к пациентам.
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Когда брали анализы, то пропустили один из списка. Когда хотела забрать, то оказалось что у них была хакерская атака (о безопасности речи даже не идёт) и распечатать мне их не могут, попросила скинуть на электронку, скинули после моего 3-го звонка! Диагноз врач поставила непонятный, в принципе, такой я и сама могла бы себе поставить! Лечение толком не прописали. Была на приеме у эндокринолога. Также делала УЗИ там же, не уверена в заключении. Пожалела, что связалась с этой клиникой.
Не понравилось в клинике совсем!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у врача Бугаёвой. Очень довольна приемом. Прекрасное отношение. Профессионализм. Была по совету подруги. Тоже очень положительные рекомендации. Спасибо огромное. Все показания и советы очень правильные и доступные. Побольше бы таких врачей. Желаю успехов в работе и процветания.
Буду советовать этот мед. центр.
Клиника «Дива-Мед»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы рады что смогли помочь. С уважением,МЦ "ДИва-Мед"
бульвар Юности 19а
Клиника работает для клиентов, профессионалы своего дела. Рекомендую потенциальным пациентам. Клинике - успехов, процветания и благодарных клиентов.
Клиника «Дива-Мед»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы рады что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С наступающим Новым годом! С уважением,МЦ "ДИва-Мед"