Отзывы о клинике «Дива-Мед» в Белгороде

(4722) 402-338
Вчера записалось 4 человека
Отзывы о клинике «Дива-Мед» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 254 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Дива-Мед», Белгород - фото
Обновлено 26.09.2019
Клиника «Дива-Мед»

Была на приеме у врача Бугаёвой. Очень довольна приемом. Прекрасное отношение. Профессионализм. Была по совету подруги. Тоже очень положительные рекомендации. Спасибо огромное. Все показания и советы очень правильные и доступные. Побольше бы таких врачей. Желаю успехов в работе и процветания.

Буду советовать этот мед. центр.

02.10.19 09:20:23
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы рады что смогли помочь. С уважением,МЦ "ДИва-Мед"

Клиника работает для клиентов, профессионалы своего дела. Рекомендую потенциальным пациентам. Клинике - успехов, процветания и благодарных клиентов.

24.12.18 11:16:21
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы рады что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С наступающим Новым годом! С уважением,МЦ "ДИва-Мед"

Хорошо и просторно в клинике. Все чисто. Администратор приветливый. Доктор хороший. Нашла я клинику быстро. Она находится рядом с моим домом. Зашла в назначенное время. Это единственное место, где меня могли принять в субботу. Я приду сюда повторно. Ценовая политика здесь ниже, чем у многих клиник. Я посоветую ее своим друзьям и знакомым.

15.11.18 10:26:08
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, "ДИва-Мед"
Йота

Я работаю рядом с клиникой, решила почитать о ней отзывы в интернете и записалась на прием. Мне очень понравились комфортные и уютные условия клиники, там было довольно чисто. Администраторы все вежливы, хорошо общаются. Только прием начался немного с задержкой в минут 5. А, все остальное было замечательно. Я планирую теперь там наблюдаться.

Нам все очень понравилось. Персонал нас очень хорошо принял, все было довольно быстро. Качество обслуживания нас тоже полностью устроило. Доктор хорошо провел обследование моей жене, был приветлив. Все показал и полностью все разъяснил. По мере необходимости мы будем еще приходить в клинику.

Клинику я часто посещаю, каждые полгода хожу на УЗИ. Могу отметить приветливое и вежливое отношение девушек на ресепшене. Приемы всегда вовремя. Доктор всегда доступно говорит информацию, соблюдает всю динамику, все перепроверяет и дает верные рекомендации. Считаю, что там работают профессиональные специалисты. Я не вижу повода менять клинику и доктора, продолжу там наблюдаться.

В клинике мне все понравилось. Персонал хорошо ко мне относился. На начало приема я сама немного опоздала, а в целом все было вовремя. Доктор хорошо провела мне УЗИ. Все мне показала, отвечала на мои вопросы и объяснила все доступным языком. При случае я еще туда обращусь.

Клиника расположена рядом с моим домом. Во время УЗИ доктор отнеслась ко мне очень внимательно. Все подробно объяснила и все показала. На прием я попала по записи. На ресепшене отличное отношение к посетителям. Условия внутри мне очень понравились. Там очень хорошо, чистенько и спокойно.

Клиника «Дива-Мед» меня устроила. Мне понравилось обслуживание и хорошее отношение персонала к своим пациентам. Сама консультация началась вовремя. От доктора я получила все необходимые рекомендации. Думаю, что там работают профессионалы высокого уровня. Если потребуется, то еще туда запишусь.

Отвратительная работа администраторов! Из-за невнимательности или просто разгильдяйства мною потеряно два часа времени впустую, к врачу я так и не попала.

14.05.18 10:11:19
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Ваша рекламация рассмотрена, в ближайшее время с Вами свяжется наш представитель и пригласят на прием к нашему специалисту на индивидуальных условиях. Спасибо, что помогаете улучшить качество обслуживания в нашем центре. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, МЦ "ДИва-Мед".

Мне все понравилось. Прием прошел вполне нормально. Он начался в назначенное время, без задержек. У персонала было хорошее и участливое отношение. От доктора я получил необходимые рекомендации. При необходимости я снова туда приду. Желаю клинике и дальше продолжать работать в том же духе.

14.05.18 10:03:13
Уважаемый пациент, благодарим Вас за подробный отзыв! Мы стараемся создавать благоприятные условия для наших пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!

Клинику «Дива-Мед» посещал в первый раз и был на УЗИ. На прием попал в назначенное время. На ресепшене вполне хорошо и положительно относятся к посетителям. Проведенным обследованием я остался доволен. Все хорошо было и без спешки.

12.03.18 09:43:00
Уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества наших администраторов и докторов. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "ДИва-Мед".

В клинике чистота и уют. Прекрасное обслуживание, очень вежливый и внимательный регистратор. Особая благодарность врачу УЗИ Бараковской Ю. Н. за внимательность, профессионализм и чуткое отношение. Очень приятно, что работают такие профессионалы - врачи с большой буквы. После посещения клиники я осталась очень довольна, рекомендую!

05.02.18 10:45:51
Уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные и личностные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Юлии Николаевне! Будьте здоровы!

Отзыв удален автором 01.02.2018.

30.01.18 17:04:10
Уважаемый пациент, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. К сожалению, данная задержка была вызвана из-за срыва сроков доставки в связи с плохими погодными условиями (официальный ответ лаборатории - исполнителя). Надеюсь, нам с Вами удалось найти решение в сложившейся ситуации, мы ждем Вас 31.01 в нашем центре для совершения повторной процедуры за счет клиники. Стоимость оплаченных ранее услуг будет возвращена Вам в полном объеме. Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, МЦ "ДИва-Мед".

Обследование было доскональным, но прежде пришлось подождать целый час, отчасти виноваты сами, так как опоздали из-за плохой погоды. Но порадовала скидка за ожидание. В общем, нам все понравилось, врач очень внимательная и отзывчивая, видно, что человек хотел помочь, а не лясы точил. В общем, рекомендую данную клинику, а мы в свою очередь будем пользоваться услугами данного центра в будущем.

24.01.18 10:50:58
Уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Ольге Андреевне! Еще раз приносим свои извинения за задержку приема, мы работаем над улучшением качества обслуживания пациентов. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "ДИва-Мед".

Записались с подругой очень быстро. Перезвонили и напомнили о времени приема. К врачу-маммологу Шибановой пришли по рекомендации. Остались довольны приемом и профессионализмом доктора. Обязательно всем своим подругам порекомендую. Врач УЗИ по гинекологии (не помню фамилию, к сожалению) смотрела очень тщательно, все подсказала, показала, и даже фото сделала. Много раз делала такое обследование платно, но так - впервые! И подруга тоже была удивлена! Отличное и доброе обслуживание! Так держать!

23.01.18 15:51:38
Уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные и личностные качества наших докторов! Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам! Будьте здоровы!

Врачи - замечательные, а девочки на ресепшене не выполняют свои обязанности. Непонятно, чем они руководствуются при записи пациентов на приём.

15.01.18 10:44:02
Уважаемый пациент, спасибо за Ваше обращение. Вы можете более подробно описать сложившуюся ситуацию на почту руководителя центра: Мы рассмотрим Ваше обращение, обязательно найдем пути решения данного вопроса. Спасибо, что Вы выбрали нас. С уважением, МЦ "ДИва-Мед".

Хорошая клиника. Прием всегда по времени, ждать в очереди не приходится. Чисто и приятно. Отдельное спасибо за доктора Л. А. Батыреву. Очень грамотный и компетентный специалист, помогла решить мои проблемы.

21.12.17 16:23:45
Алена, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные и личностные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Лилии Алексеевне! Будьте здоровы!

Очень понравилась клиника! Интерьер помещения яркий и насыщенный, и не скажешь сразу, что это медицинская организация. Персонал приветливый и внимательный. Девочки на ресепшен все, что нужно подсказали и посоветовали, как лучше сделать. В клинике очень хорошие врачи: врач УЗИ, Бараковская Ю. Н., – внимательная и тактичная, очень положительный человек, помогла успокоиться и дала ценные советы. Понравилась и врач Валикова М. В., все рассказала по диагнозу понятными словами, подробно объяснила схему лечения, развеяла все мои опасения. Сразу понимаешь, что она – специалист своего дела. Всем советую эту клинику!

19.12.17 11:54:23

Спасибо большое, хорошие врачи, очень вежливые, тактичные, администратор внимателен, цены приемлемые, буду и дальше там наблюдаться, спасибо.

16.11.17 12:10:56
Уважаемый пациент, спасибо за высокую оценку клиники и врачей. Для нас важно, что вы отметили внимательное отношение к пациентам. Желаем вам здоровья! Но если какие-то вопросы, милости просим!

Что это за клиника, которая даже на телефонные звонки не отвечает - нет живого общения. Что можно сказать автоответчику?

10.11.17 19:29:45
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв, он поможет усовершенствовать уровень обслуживания пациентов в нашем центре. Автоответчик на контактных телефонах нашей клиники отсутствует, в Вашем случае скорее всего в момент звонка произошел обрыв связи в связи с чем активировался автоответчик оператора сотовой связи. В любом случае приносим извинения за предоставленные неудобства. С нетерпением ждем Вашего звонка, мы обязательно на него ответим. С уважением, администрация МЦ "ДИва-Мед".
МегаФон

Клиника «Дива-Мед» мне понравилась.Ходила на первичный прием и могу сказать, что в ней очень комфортные условия и она удобно расположена. К ресепшену и администраторам у меня претензий нет. У персонала удовлетворительное отношение к пациентам. Буду продолжать в ней наблюдаться.

09.11.17 22:52:40
Уважаемый пациент, благодарим Вас за подробный отзыв! Мы стараемся создавать благоприятные условия для наших пациентов, рады, что Вы это отметили. Здоровья Вам и Вашим близким!