Стоматология «Дюрис Дент»
Белгород

Стоматология «Дюрис Дент», Белгород: 3 врача, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 38200 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Белгорода (71/100), адрес - Белгород, ул. Губкина, д. 48а.
Стоматология «Дюрис Дент», Белгород - фото
Обновлено 20.01.2019

Официальное название: ООО "Дюрис Дент"
Руководитель: Дюрис Анна Иосифовна
Год основания: 2016

Врачи стоматологии «Дюрис Дент»

Отзывы о стоматологии «Дюрис Дент»

Сегодня моим спасением стала именно эта клиника "Дюрис Дент", спасатель Наталья Сергеевна. Я думала, умру от боли, она все устранила безболезненно, все объясняла, очень хороший доктор. Спасибо вам огромное. Вы очень большие профессионалы.

Выражаю огромную благодарность стоматологической клинике "Дюрис Дент", особенно Наталье Сергеевне и Игорю Анатольевичу. Успехов вам и процветания!

Хочу выразить огромное спасибо стоматологической клинике "Дюрис Дент", а именно Анне Иосифовне за хорошее отношение к пациентам и за мою красивую улыбку.

Добрый день, хочу выразить благодарность клинике "Дюрис Дент", а так же лично доктору Сабодах Ольге Александровне. Я в восторге, так как с самого входа в клинику меня встретила приятная и дружелюбная атмосфера, администратор был внимателен и приветлив. Что значит человек на своем месте. Обратилась я с жалобой на боль и реакцию на горячее и холодное. Врач внимательно опросил меня, выявил причину и лечение прошло просто на Ура! Спасибо огромное, зуб не беспокоит и мои страхи посещения стоматолога улетучились. Действительно не больно, как и обещали! Рекомендую!

Лечила зубы в стоматологической клинике "Дюрис Дент", хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, начиная от администратора и заканчивая самим врачом. Очень боялась лечить зубы, но попав к врачу Сабадах Ольге Александровне, мой страх исчез. Профессиональный подход к каждому пациенту, я убедилась, что лечить зубы совершенно безболезненно! Спасибо клинике "Дюрис Дент" за то, что избавили меня от страха стоматологов!

«Стоматолог 32», Белгород - фото

(4722) 40-26-97

Стоматология «Голливуд», Белгород - фото
ул. Дегтярёва, 2-А
(4722) 40-23-18

Фотографии стоматологии «Дюрис Дент»