Отзывы о стоматологии «Дюрис Дент» в Белгороде

Отзывы о стоматологии «Дюрис Дент» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Дюрис Дент», Белгород - фото
Обновлено 20.01.2019
Стоматология «Дюрис Дент»

Сегодня моим спасением стала именно эта клиника "Дюрис Дент", спасатель Наталья Сергеевна. Я думала, умру от боли, она все устранила безболезненно, все объясняла, очень хороший доктор. Спасибо вам огромное. Вы очень большие профессионалы.

Выражаю огромную благодарность стоматологической клинике "Дюрис Дент", особенно Наталье Сергеевне и Игорю Анатольевичу. Успехов вам и процветания!

Хочу выразить огромное спасибо стоматологической клинике "Дюрис Дент", а именно Анне Иосифовне за хорошее отношение к пациентам и за мою красивую улыбку.

Добрый день, хочу выразить благодарность клинике "Дюрис Дент", а так же лично доктору Сабодах Ольге Александровне. Я в восторге, так как с самого входа в клинику меня встретила приятная и дружелюбная атмосфера, администратор был внимателен и приветлив. Что значит человек на своем месте. Обратилась я с жалобой на боль и реакцию на горячее и холодное. Врач внимательно опросил меня, выявил причину и лечение прошло просто на Ура! Спасибо огромное, зуб не беспокоит и мои страхи посещения стоматолога улетучились. Действительно не больно, как и обещали! Рекомендую!

Лечила зубы в стоматологической клинике "Дюрис Дент", хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, начиная от администратора и заканчивая самим врачом. Очень боялась лечить зубы, но попав к врачу Сабадах Ольге Александровне, мой страх исчез. Профессиональный подход к каждому пациенту, я убедилась, что лечить зубы совершенно безболезненно! Спасибо клинике "Дюрис Дент" за то, что избавили меня от страха стоматологов!

Была на приеме у терапевта (врач сам уволился потом), был небольшой кариес, поставили пломбы, не прошло и полгода, зуб снова почернел.

Летом 2017 года поставила коронку на зуб в этой клинике, зуб очень болел, сделала компьютерную томографию, оказалось зуб надо было сначала вылечить. Врач об этом не предупреждала, сказала все хорошо. Также изначально была названа одна сумма за лечение, в итоге оказалось намного больше.

Пошла за помощью вылечить зуб. Оказалось, коронку надо ставить, от чего я отказалась, на что мне было отведено, что пломбу мне всё равно ставить не будут, гарантии нет, без коронки не обойтись. Пришла - была маленькая дырочка, ушла с половиной зуба, да ещё и нервы выдернули, с мёртвым зубом осталась и с временной пломбой. Пришла домой, позвонила подруге, она тоже посещала эту "клинику", с ней ситуация была один в один такая же, даже слова все такие же, и так же ушла с недоделанным зубом, который доделывали во 2-й стоматологии. Товарищи, если хотите оставаться при своих живых зубах, ни ногой в эту "клинику".

МегаФон

Очень хорошая клиника! Я всем довольна, всем советую! Хорошие специалисты, очень радуют, видно что им нравится их работа.

Скартел (Йота)

Поставили пломбу на 2 зуба, думала будет больно, так как никогда до этого не делала, но ничего не почувствовала. Все говорили, что это болезненная процедура, поэтому боялась раньше, а эти ребята опровергли все предположения.

Скартел (Йота)

Все сделали по красоте. Ничуть не больно. Классно! Обслужили профессионально. В общем всем советую!

МегаФон

Отличная клиника! Мастера, профессионалы своего дела. Сделали всё очень качественно, даже не болело ничего. Крутой сервис. Все приходите к этим ребятам!

Хорошая клиника. Всё сделали на высшем уровне. Качественное обслуживание. Мне очень понравилось. Всем советую.

Всем привет! Очень советую эту клинику. Крутой сервис, профессиональные специалисты. Мне очень помогли, по деньгам, думаю, доступно.

МегаФон

Отличная клиника! Пришёл на первую консультацию - всё сказали, назначили курс лечения. Запломбировали два зуба, всё безболезненно и очень качественно. Советую.

Очень внимательные и грамотные специалисты. Всегда посоветуют оптимальное решение любой стоматологической проблемы. Цены невысокие, а результат отличный. И главное - никакого дискомфорта.

Грамотная консультация. Гарантия на работу, безболезненность, стоимость, сервис, интерьер клиники, внешний вид персонала.

Главное, что мне понравилось - это то, что Анна всё объяснила, что и зачем делать, подробнейшим образом описала, как будет проходить процесс лечения. Для меня важнее всего в выборе - профессионализм. Что мне понравилось - это то, что мне гарантировали, что не будет больно. Очень приятная атмосфера, отсутствует жуткий запах стоматологии.

Отличная, комфортная клиника. Добродушный и тёплый приём персонала. Настоящие профессионалы своего дела.

Профессиональные врачи, которые знают подход к каждому пациенту! Замечательная работа! Отзывчивый персонал! Атмосферная обстановка!

Не в первый раз посещаю клинику. Очень чуткие и грамотные специалисты. Отдельное спасибо Наталье Сергеевне за понимание и терпение. Настоящий профессионал! Администраторы всегда предложат чай или кофе, приветливы, опрятны. Приятно, когда посещение стоматолога приносит положительные эмоции.