Стоматология «ОрелДент», Белгород - фото
4.1
3.0

Стоматология «ОрелДент»
Белгород

Стоматология «ОрелДент», Белгород: 5 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 24000 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Белгорода (76/100), адрес - Белгород, ул. Щорса, д. 49.

ул. Щорса, д. 49 Открыто до 19:00

Морозова Юлия Леонидовна, Стоматолог - Белгород
Запись к врачу недоступна

ООО "ОРЕЛДЕНТ"
наличные, банковская карта.

Стоматология «ОрелДент» базируется на территории микрорайона «Луч», в Западном округе Белгорода. Это высокотехнологичная клиника частной практики. Здесь оказывается внушительный ассортимент услуг, направленных на борьбу с заболеваниями зубов и десен.

В стоматологии «ОрелДент» трудится сплоченная команда, в состав которой входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Свою профессиональную деятельность они осуществляют с соблюдением всех гигиенических нор и правил. Руководит коллективом Орел Ю. В.

Стоматологией «ОрелДент» оказываются следующие виды услуг: лечение среднего и глубокого кариеса, санация и пломбирование каналов, восстановление костной ткани зуба с использованием материалов Estelite и Spectrum, глубокое фторирование эмали, установка стекловолоконных и титановых штифтов, эстетическая реставрация зубов с помощью виниров. Восстановление жевательной функции осуществляется с помощью коронок из металлокерамики и циркония.

Проезд к стоматологии «ОрелДент» можно осуществлять на маршрутных такси № 29, 111, 117, 120, 133, 145, 153, 229 или на автобусах № 31, 111с, 111у, 117у, 146. Добравшись до остановки «Микрорайон Луч», необходимо повернуть на Комсомольский сквер и проследовать по нему к зданию № 49.

Стоматология «ОрелДент»
Понравилось
Профессионалы своего дела!
Единственная клиника в Белгороде, где не советовали вырывать мой больной коренной зуб, когда все остальные стоматологи в городе настаивали вырвать и забыть про него. Спасибо Ольге Юрьевне за кропотливую работу над моим зубиком! Спасла зуб, теперь я действительно забыла про него!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ольга Юрьевна - профессионал своего дела. Выражаю вам и вашим коллегам благодарность. Спасибо вам за ваш труд и работу и за ваши приветливые улыбки.
Не понравилось
Спасибо за консультацию Ольге Юрьевне! Очень дружелюбные сотрудники. Все понравилось.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В стоматологию "ОрелДент" обратился по поводу замены изношенных зубных мостов. Был приятно удивлён оснащенностью клиники высокотехнологичным оборудованием, которое реально используется при диагностике и лечении поциентов. Сразу получил полную профессиональную консультацию стоматолога и ортопеда о состоянии зубов, план лечения и протезирования. Ольга Юрьевна залечила и подготовила зубы к протезированию. Юрий Владимирович изготовил и подогнал протез. Лечение и протезирование выполнены с высоким качеством. Отношение к пациентам в клинике очень доброжелательное.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень вежливые, учтивые и компетентные врачи. Знают своё дело. Очень довольна качеством услуг, обязательно буду обращаться ещё.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В Клинику "ОрелДент" пришла по отзыву подруги. Рада, что осталась довольна работой доктора Орел Ольга Юрьевна. Спасибо за Ваш профессионализм и внимательное отношение. Спасибо и медсестре Ольге Петровне.