Стоматология «ОрелДент»
Белгород

Стоматология «ОрелДент», Белгород: 4 врача, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 19900 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Белгорода (74/100), адрес - Белгород, ул. Щорса, д. 49.
Стоматология «ОрелДент», Белгород - фото
Обновлено 03.01.2020

Официальное название: ООО "ОРЕЛДЕНТ"
Год основания: 2017

Стоматология «ОрелДент» базируется на территории микрорайона «Луч», в Западном округе Белгорода. Это высокотехнологичная клиника частной практики. Здесь оказывается внушительный ассортимент услуг, направленных на борьбу с заболеваниями зубов и десен.

В стоматологии «ОрелДент» трудится сплоченная команда, в состав которой входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Свою профессиональную деятельность они осуществляют с соблюдением всех гигиенических нор и правил. Руководит коллективом Орел Ю. В.

Стоматологией «ОрелДент» оказываются следующие виды услуг: лечение среднего и глубокого кариеса, санация и пломбирование каналов, восстановление костной ткани зуба с использованием материалов Estelite и Spectrum, глубокое фторирование эмали, установка стекловолоконных и титановых штифтов, эстетическая реставрация зубов с помощью виниров. Восстановление жевательной функции осуществляется с помощью коронок из металлокерамики и циркония.

Проезд к стоматологии «ОрелДент» можно осуществлять на маршрутных такси № 29, 111, 117, 120, 133, 145, 153, 229 или на автобусах № 31, 111с, 111у, 117у, 146. Добравшись до остановки «Микрорайон Луч», необходимо повернуть на Комсомольский сквер и проследовать по нему к зданию № 49.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «ОрелДент»

Крылова Олеся Павловна
  • ул. Щорса, д. 49
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о стоматологии «ОрелДент»

Наконец-то я нашла для себя идеальную стоматологическую клинику в г. Белгороде! Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Орел Ольге Юрьевне! В сентябре 2019 года Ольга Юрьевна сделала мне художественную реставрацию передних зубов композитным материалом, исправляя некачественную работу другого ортодонта. Ольга Юрьевна, спасибо Вам огромное! Я очень довольна! Теперь я улыбаюсь, не пряча зубы, моя улыбка стала красивой! Также мне намного качественнее чем в других клиниках сделали чистку всех зубов. Если сравнивать "ОрелДент" с другими стоматологическими клиниками, куда я раньше обращалась, то, по моему мнению, здесь намного профессиональнее специалисты и современнее оборудование для зубов! Очень рекомендую теперь и родственникам и знакомым обращаться именно в эту клинику. Теперь всегда лечить зубы буду только у Ольги Юрьевны!

Выражаю благодарность врачу-ортопеду, Орёл Юрию Владимировичу, за прекрасно сделанную работу (зубные протезы). Я теперь со своей (голливудской) улыбкой могу улыбаться и разговаривать без стеснения. Работа сделана быстро и качественно. Долгого привыкания не понадобилось, всё подошло идеально. Спасибо большое доктору.

Огромная благодарность Ольге Юрьевне, как специалисту высокой квалификации и человечности. Рекомендую всем, при любых проблемах с зубами.

Хочу выразить Орел Ольге Юрьевне благодарность за профессионализм, внимательность и любовь к своей профессии. Делала у нее коррекцию передних зубов. 1) В клинике очень чисто, все инструменты в индивидуальных упаковках, все стерильно (я тоже мед. Работник, поэтому обращаю на это внимание) . 2) Было безболезненно (хотя очень переживала и боялась) . 3) Новое, современное и разнообразное оборудование. Обратила внимание на микроскоп (можно посмотреть на экране процесс работы) . Используются разные приспособления, что бы пациенту было комфортно и удобно. Все это улучшает качество лечения. 4) Клиника семейная (работают ее родители, муж, сестра) . 5) Врач совершенствуется, учится новым технологиям и методам лечения, что подтверждается различными сертификатами. 6) Персонал внимательный и доброжелательный. Спасибо огромное, работой осталась очень довольна! Рекомендую.

Порекомендовали родственники, делал почти развалившийся зуб. Сделали за два визита, вполне быстро и совсем не больно. Врач внимательная. В цвет попали идеально, на ощупь получился лучше прежнего. Доволен.

«Стоматолог 32», Белгород - фото
пр-т Славы, д. 90