Стоматология «ОрелДент», Белгород - фото
7.0
3.6

Стоматология «ОрелДент»
Белгород

Стоматология «ОрелДент», Белгород: 3 врача, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 24000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Белгорода (74/100), адрес - Белгород, ул. Щорса, д. 49.

ул. Щорса, д. 49 Открыто до 19:00
Обновлено 21.09.2020

Врачи стоматологии «ОрелДент»

ООО "ОРЕЛДЕНТ"
наличные, банковская карта.

Стоматология «ОрелДент» базируется на территории микрорайона «Луч», в Западном округе Белгорода. Это высокотехнологичная клиника частной практики. Здесь оказывается внушительный ассортимент услуг, направленных на борьбу с заболеваниями зубов и десен.

В стоматологии «ОрелДент» трудится сплоченная команда, в состав которой входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Свою профессиональную деятельность они осуществляют с соблюдением всех гигиенических нор и правил. Руководит коллективом Орел Ю. В.

Стоматологией «ОрелДент» оказываются следующие виды услуг: лечение среднего и глубокого кариеса, санация и пломбирование каналов, восстановление костной ткани зуба с использованием материалов Estelite и Spectrum, глубокое фторирование эмали, установка стекловолоконных и титановых штифтов, эстетическая реставрация зубов с помощью виниров. Восстановление жевательной функции осуществляется с помощью коронок из металлокерамики и циркония.

Проезд к стоматологии «ОрелДент» можно осуществлять на маршрутных такси № 29, 111, 117, 120, 133, 145, 153, 229 или на автобусах № 31, 111с, 111у, 117у, 146. Добравшись до остановки «Микрорайон Луч», необходимо повернуть на Комсомольский сквер и проследовать по нему к зданию № 49.

Стоматология «ОрелДент»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В Клинику "ОрелДент" пришла по отзыву подруги. Рада, что осталась довольна работой доктора Орел Ольга Юрьевна. Спасибо за Ваш профессионализм и внимательное отношение. Спасибо и медсестре Ольге Петровне.
Посетили врачаАпрель 2020
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике «ОрелДент» а именно, замечательному специалисту своего дела - Орел Ольге Юрьевне! Я узнала о этой стоматологии из интернета, и опираясь на отзывы пациентов записалась на консультацию, и нисколько не пожалела. На профосмотре Ольга Юрьевна всё популярно объяснила и расписала план лечения. Лечение прошло прекрасно, без боли, Ольга Юрьевна комментирует каждый шаг своей работы, что очень облегчает процесс прибывания в стоматологическом кресле). Я обратилась с проблемой эстетики передних зубов, после лечения мне были установлены коронки из диоксид циркония с эстетическим нанесением керамики, под цвет моих зубов. В итоге получились очень красивые и ровные зубки, визуально не отличить от соседних зубов. Теперь я могу улыбаться и не стесняться своей улыбки. Спасибо Вам большое Ольга Юрьевна за прекрасную улыбку и индивидуальный подход. И огромное спасибо девочкам ассистентам, за доброжелательный подход. Желаю вашему замечательному коллективу процветания и удачи!
ул. Щорса, д. 49
Понравилось
Наконец-то я нашла для себя идеальную стоматологическую клинику в г. Белгороде! Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Орел Ольге Юрьевне! В сентябре 2019 года Ольга Юрьевна сделала мне художественную реставрацию передних зубов композитным материалом, исправляя некачественную работу другого ортодонта. Ольга Юрьевна, спасибо Вам огромное! Я очень довольна! Теперь я улыбаюсь, не пряча зубы, моя улыбка стала красивой! Также мне намного качественнее чем в других клиниках сделали чистку всех зубов. Если сравнивать "ОрелДент" с другими стоматологическими клиниками, куда я раньше обращалась, то, по моему мнению, здесь намного профессиональнее специалисты и современнее оборудование для зубов! Очень рекомендую теперь и родственникам и знакомым обращаться именно в эту клинику. Теперь всегда лечить зубы буду только у Ольги Юрьевны!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-ортопеду, Орёл Юрию Владимировичу, за прекрасно сделанную работу (зубные протезы). Я теперь со своей (голливудской) улыбкой могу улыбаться и разговаривать без стеснения. Работа сделана быстро и качественно. Долгого привыкания не понадобилось, всё подошло идеально. Спасибо большое доктору.
Не понравилось
ул. Щорса, д. 49
Огромная благодарность Ольге Юрьевне, как специалисту высокой квалификации и человечности. Рекомендую всем, при любых проблемах с зубами.