Стоматология «ОрелДент», Белгород - фото
8.0
4.1
3.0

Отзывы о стоматологии «ОрелДент»
Белгород

Отзывы о стоматологии «ОрелДент» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Щорса, д. 49 Открыто до 19:00
Обновлено 01.05.2021
Понравилось
Профессионалы своего дела!
Единственная клиника в Белгороде, где не советовали вырывать мой больной коренной зуб, когда все остальные стоматологи в городе настаивали вырвать и забыть про него. Спасибо Ольге Юрьевне за кропотливую работу над моим зубиком! Спасла зуб, теперь я действительно забыла про него!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ольга Юрьевна - профессионал своего дела. Выражаю вам и вашим коллегам благодарность. Спасибо вам за ваш труд и работу и за ваши приветливые улыбки.
Не понравилось
Спасибо за консультацию Ольге Юрьевне! Очень дружелюбные сотрудники. Все понравилось.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В стоматологию "ОрелДент" обратился по поводу замены изношенных зубных мостов. Был приятно удивлён оснащенностью клиники высокотехнологичным оборудованием, которое реально используется при диагностике и лечении поциентов. Сразу получил полную профессиональную консультацию стоматолога и ортопеда о состоянии зубов, план лечения и протезирования. Ольга Юрьевна залечила и подготовила зубы к протезированию. Юрий Владимирович изготовил и подогнал протез. Лечение и протезирование выполнены с высоким качеством. Отношение к пациентам в клинике очень доброжелательное.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень вежливые, учтивые и компетентные врачи. Знают своё дело. Очень довольна качеством услуг, обязательно буду обращаться ещё.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В Клинику "ОрелДент" пришла по отзыву подруги. Рада, что осталась довольна работой доктора Орел Ольга Юрьевна. Спасибо за Ваш профессионализм и внимательное отношение. Спасибо и медсестре Ольге Петровне.
Посетили врача Апрель 2020
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике «ОрелДент» а именно, замечательному специалисту своего дела - Орел Ольге Юрьевне! Я узнала о этой стоматологии из интернета, и опираясь на отзывы пациентов записалась на консультацию, и нисколько не пожалела. На профосмотре Ольга Юрьевна всё популярно объяснила и расписала план лечения. Лечение прошло прекрасно, без боли, Ольга Юрьевна комментирует каждый шаг своей работы, что очень облегчает процесс прибывания в стоматологическом кресле). Я обратилась с проблемой эстетики передних зубов, после лечения мне были установлены коронки из диоксид циркония с эстетическим нанесением керамики, под цвет моих зубов. В итоге получились очень красивые и ровные зубки, визуально не отличить от соседних зубов. Теперь я могу улыбаться и не стесняться своей улыбки. Спасибо Вам большое Ольга Юрьевна за прекрасную улыбку и индивидуальный подход. И огромное спасибо девочкам ассистентам, за доброжелательный подход. Желаю вашему замечательному коллективу процветания и удачи!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Наконец-то я нашла для себя идеальную стоматологическую клинику в г. Белгороде! Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Орел Ольге Юрьевне! В сентябре 2019 года Ольга Юрьевна сделала мне художественную реставрацию передних зубов композитным материалом, исправляя некачественную работу другого ортодонта. Ольга Юрьевна, спасибо Вам огромное! Я очень довольна! Теперь я улыбаюсь, не пряча зубы, моя улыбка стала красивой! Также мне намного качественнее чем в других клиниках сделали чистку всех зубов. Если сравнивать "ОрелДент" с другими стоматологическими клиниками, куда я раньше обращалась, то, по моему мнению, здесь намного профессиональнее специалисты и современнее оборудование для зубов! Очень рекомендую теперь и родственникам и знакомым обращаться именно в эту клинику. Теперь всегда лечить зубы буду только у Ольги Юрьевны!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-ортопеду, Орёл Юрию Владимировичу, за прекрасно сделанную работу (зубные протезы). Я теперь со своей (голливудской) улыбкой могу улыбаться и разговаривать без стеснения. Работа сделана быстро и качественно. Долгого привыкания не понадобилось, всё подошло идеально. Спасибо большое доктору.
Не понравилось
ул. Щорса, д. 49
Огромная благодарность Ольге Юрьевне, как специалисту высокой квалификации и человечности. Рекомендую всем, при любых проблемах с зубами.
ул. Щорса, д. 49
Хочу выразить Орел Ольге Юрьевне благодарность за профессионализм, внимательность и любовь к своей профессии. Делала у нее коррекцию передних зубов. 1) В клинике очень чисто, все инструменты в индивидуальных упаковках, все стерильно (я тоже мед. Работник, поэтому обращаю на это внимание) . 2) Было безболезненно (хотя очень переживала и боялась) . 3) Новое, современное и разнообразное оборудование. Обратила внимание на микроскоп (можно посмотреть на экране процесс работы) . Используются разные приспособления, что бы пациенту было комфортно и удобно. Все это улучшает качество лечения. 4) Клиника семейная (работают ее родители, муж, сестра) . 5) Врач совершенствуется, учится новым технологиям и методам лечения, что подтверждается различными сертификатами. 6) Персонал внимательный и доброжелательный. Спасибо огромное, работой осталась очень довольна! Рекомендую.
ул. Щорса, д. 49
Порекомендовали родственники, делал почти развалившийся зуб. Сделали за два визита, вполне быстро и совсем не больно. Врач внимательная. В цвет попали идеально, на ощупь получился лучше прежнего. Доволен.
ул. Щорса, д. 49
Цены не соответствуют тем, что на сайте. Очень дорогая стоматология. Такое ощущение, что у нас в Белгороде одни миллионеры.
Стоматология «ОрелДент»
Добрый день, спасибо за отзыв. Ваш негативный отзыв - это наш повод стать лучше. Мы выверили все цены на сайте. Все цены соответствуют заявленным. Возможно сложилась ситуация, что при расчёте стоимости были учтены сопутствующие процедуры, на которые вы не рассчитывали. Но протезирование, реставрация невозможны без предварительного лечение кариеса, которое соответственно, оплачивается отдельно, либо при непонятной ситуации лечения, например, каналов нужен снимок и очный осмотр. Только тогда по снимку и осмотру полости рта мы можем рассчитать стоимость лечения. Делаем это мы на бесплатной консультации. Заявленная на консультации цена окончательна и до конца лечение не изменяется. А дальше уже ваше решение лечиться у нас или нет. Наши цены соответствуют качеству предоставляемых услуг, материалов, оборудования, высокой квалификации врачей. Мы настолько уверены в качестве и долговечности работ, что даем гарантию на услуги 2 года. Наши цены соответствуют ценам на услуги стоматологий в городе, но качество превышает в разы. Об этом вы также можете судить по отзывам наших пациентов. Будьте здоровы!
ул. Щорса, д. 49
Теперь я могу полноценно улыбаться! Пропали все "комплексы", связанные со стоматологическими проблемами. Мой случай был непростой, а еще и возраст... На счастье, знакомая посоветовала семейную клинику "ОрелДент", на ул. Щорса, 49. После консультации у терапевта-стоматолога Ольги Юрьевны и ортопеда Юрия Владимировича я сразу прониклась к ним доверием и не ошиблась. Такого сервиса и, именно профессионального подхода к проблеме, я не встречала. Все сделано "ювелирно"! Практически, моей проблемы уже нет. Спасибо всем из "ОрелДента" за золотые руки и сердца. Если будут у меня еще какие-нибудь стоматологические проблемы - я только в "ОрелДент". И другим посоветую. Кстати, я получила свою пенсионерскую скидку сегодня 29.12.2018 г. С Новым годом всех!
ул. Щорса, д. 49
Понравилось
Огромная благодарность клинике «ОрелДент», лично Ольге Юрьевне Орел и ее персоналу! Высокопрофессиональный подход к лечению и пациенту, забота и внимание - это впечатления от посещения медучреждения. Каждый этап лечения Ольга Юрьевна объясняла заранее, а потом и в процессе работы. Зуб довела до идеального состояния, а был очень запущенный. Ольга Юрьевна - настоящий перфекционист и это вызывает уважение, восхищение, а главное - доверие. Спасибо!
ул. Щорса, д. 49
Спасибо большое за очень хорошую работу Юрию Владимеровичу за зубы, все получилось хорошо, аккуратно, красиво, а главное надежно. Ещё хочется отметить врача Ольгу Юрьевну, это очень професиональный, внимательный, терпеливый врач, все делает так акуратно, безболезнено. Воспоминания от врачей остались только положительные, здоровья вам и професиональных успехов.
ул. Щорса, д. 49
В других клиниках не хотели браться за мои запущенные зубы, а в ОрелДент сделали качественно и профессионально. Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу!
Стоматология «ОрелДент»
Спасибо огромное за отзыв! Мы рады что Вам понравилась наша работа.
ул. Щорса, д. 49
Рекомендую "ОрелДент". Юрий Владимирович мастер своего дела, отличная работа, зубы как новые. Спасибо огромное, советую всем!
ул. Щорса, д. 49
Хочу выразить огромную благодарность клинике «ОрелДент»! Я довольно требовательный пациент, мне очень важна зона улыбки, я долго искала врача, который сможет удовлетворить мои "запросы", и вот наконец мои поиски привели меня в «ОрелДент». Здесь я нашла все: профессионализм врачей, действительно семейную атмосферу, адекватные цены. Спасибо Юрий Владимирович и Ольга Юрьевна за ваши руки, за мои новые зубы. Теперь я только Ваш пациент!
ул. Щорса, д. 49
Я хочу выразить свою благодарность стоматологии "ОрёлДент" за хороший сервис, приветливые улыбки, внимательное отношение! Особенно хочу сказать спасибо Созиновой Арине Юрьевне и Орёл Ольге Юрьевне! Прекрасные врачи, профессионалы своего дела. Ольга Юрьевна, спасибо вам огромное, вы мне подарили белоснежную улыбку, о которой я так долго мечтала! Была проведена огромная работа: реставрация передних зубов. Если хотите что-то изменить в своей жизни, начните с красивой улыбки. Самая лучшая клиника в нашем городе, и самые лучшие и добрые врачи!
ул. Щорса, д. 49
Была у многих врачей в Белгороде. В "ОрелДент" попала случайно. Просто в выходной день выпала пломба. Нашла по интернету. Очень понравилось, что семейная стоматология, значит все врачи и работники отвечают друг за друга. И не ошиблась. Отношение отличное, все объяснили что будут делать и каждый этап работы комментировали. Сделали все очень аккуратно и совсем не больно. Очень всем рекомендую. Во всяком случае, вся моя родня только в "ОрелДент" будет лечиться. Огромное спасибо Ольге Юрьевне!
-1.0 плохо
Некачественно делают, пломбы выпадают, материал плохой. Отношение разное - по настроению. А цены для миллионеров.
Стоматология «ОрелДент»
От лица директора приношу Вам свои извинения! Мы даём гарантию на все наши работы и Вы в любое время можете обратиться, если у Вас выпала пломба. Также мы примем меры по отношению к сотруднику, к которому Вы обращались. Ждем Вашего звонка. С уважением директор ООО "ОРЕЛДЕНТ"
ул. Щорса, д. 49
Очень долго искала стоматолога (мастера своего дела). В нашем городе, к сожалению, это проблема, и очень рада, что посчастливилось познакомиться с Ольгой Юрьевной! Это доктор от Бога, знающий все тонкости в своём нелегком труде. Если вам нужно качество, вам только в "ОрелДент"!
ул. Щорса, д. 49
В клинику "ОрелДент" я обратилась неслучайно. Две недели ездили по всем стоматологическим клиникам Белгорода, но везде что-то настораживало. Спасибо подруге, которая посоветовала "ОрелДент", где она лечится и очень довольна. У меня на тот момент накопился целый букет проблем: воспаление десен, камни, кариес, подвижность зубов, замена протезов, изготовление новых и пр., и пр. Придя в клинику и почувствовав чуткое и доброжелательное отношение, я доверила решение моих проблем именно этим врачам (Юрию Владимировичу и Ольге Юрьевне) и, к счастью, не ошиблась в выборе! Ольга Юрьевна вылечила мне все зубы, вылечила десны, подготовила полость рта к протезированию. И все это даже без намека на боль! И на завершающем этапе установила виниры на нижние резцы (последний штрих моей голливудской улыбки!) Ольга Юрьевна! Огромное Вам спасибо и низкий поклон от меня и моих близких! Будем лечиться только у Вас! Огромное спасибо Юрию Владимировичу, который параллельно с Ольгой Юрьевной занимался моими новыми красивейшими зубами (протезами). Новые зубы превзошли все ожидания! А к протезам после установки даже привыкать не понадобилось, встали, как родные! Вот, что значит профессионализм, призвание и золотые руки! Спасибо! От нас.
ул. Щорса, д. 49
Юрий Владимирович и все-все-все! Дай вам Бог здоровья, счастья и радости, радовать всех ваших пациентов! Очень довольна вашей работой. Выражаю свою признательность! Спасибо!
Показать еще отзывы