Отзывы о стоматологии «Люкс-Дент» в Белгороде

Отзывы о стоматологии «Люкс-Дент» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Люкс-Дент», Белгород - фото
Обновлено 15.10.2019
Стоматология «Люкс-Дент»

Прекрасная, просторная, современная клиника с хорошим оборудованием. Все находится в одном месте, даже есть своя лаборатория, что очень удобно было в моей ситуации, быстрые сроки по протезированию. Хочется отметить всех сотрудников. Администраторы встречают всегда с улыбкой, врачи - профессионалы своего дела. Главный врач Юлия Александровна осматривает каждого пациента своей клиники, врачи с ассистентами работают слаженно, грамотно и добросовестно. Огромное спасибо всем!

Я, Макарова Дина Викторовна, выражаю слова благодарности отличным специалистам, настоящим профессионалам своего дела, которые действительно любят свою работу и очень помогли мне. Со своими многочисленными проблемами попала в руки молодого специалиста Евгении Григорьевне и ассистенту Ирине. Хочу отметить высокий профессионализм Евгении Григорьевны, она спасла мою улыбку. Все работники доброжелательные и очень внимательные. Хочу пожелать процветания и успехов стоматологии "Люкс-Дент".

Хочу выразить свою благодарность врачу стоматологу терапевту Боковой Нине Юрьевне и ассистенту Дороновой Александре за доброжелательность, внимательность и чуткое отношение к пациенту. Особенно хочу отметить высокий профессионализм.