«Новая стоматология» на Щорса
Белгород

«Новая стоматология» на Щорса, Белгород: 5 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Белгорода (76/100), адрес - Белгород, ул. Щорса, д. 8Б.
«Новая стоматология» на Щорса, Белгород - фото
Обновлено 12.12.2019

Официальное название: ООО "ВИПП"
Руководитель: Павлюченко В.В.
Год основания: 2004

Клиника «Новая стоматология» на Щорса размещается в Западном округе, на территории Белгорода. Это специализированная клиника, предлагающая своим клиентам широкий выбор услуг в области диагностики, лечения и профилактики зубных заболеваний.

В медицинском центре «Новая стоматология» на Щорса работает опытный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов высшего и среднего звена. Клиника является лицензированной. Юридические документы были выданы ей 9 августа 2016 года.

В компании «Новая стоматология» на Щорса клинике проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалом Charisma, установка стекловолоконного штифта, устранение зубного налета аппаратом Air Flow, фторирование эмали. Здесь можно отбелить зубы и выполнить коррекцию прикуса сапфировыми брекет-системами Inspire ICE. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов Dentegris и Nobel.

Для проезда к организации «Новая стоматология» на Щорса можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусами № 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 31, 111с, 134, 146, троллейбусами № 7, 8, 9, 10, 16 и маршрутными такси № 2, 3, 26, 29, 32, 38, 41, 43, 111, 117, 120, 127, 133, 145, 153, 229. Клиника располагается в 170 метрах от остановки «Водстрой».

Имеется бесплатная парковка на 50 машиномест перед входом в клинику.

Врачи «Новой стоматологии» на Щорса

Отзывы о «Новой стоматологии» на Щорса

Отношение. Все улыбаются.

Услуга не соответствует оплате. За 10 минут 790 рублей, это, по-моему, перебор. Максиму 200 рублей. Люди за такие деньги день работают, а не 10 минут.

Делала гигиену полости рта за 790 р. Все было стремительно и безрезультатно. Обычная чистка зубов только за деньги. Результат нулевой. Кому лень чистить зубы самостоятельно, то определенно Вам помогут. А если надо основательно с ультразвуком, есть и другие кабинеты за такие же деньги. Желание поставить свои зубы на обслуживание в этой стоматологии пропало.

13.12.19 11:09:42
Вообще то заказные отрицательные отзывы нам не помеха! Ультразвуковая чистка делается тщательно и занимает 30-40 мин. и те кто действительно делал ее у нас это знают! Цена на эту услугу
2250р,а 790р это акция ,которая скоро заканчивается!!!

Посещала эту клинику неоднократно, в другую больше не пойду однозначно! Приветливый персонал, внимательный к каждому клиенту, обходительный, всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением. Мой лечащий врач Марина Ивановна - талантливейший врач от Бога, добрая, позитивная, умная, с огромным опытом работы. Она разложила мне всё «по полочкам» по состоянию моих зубов, и я поняла, что если бы я всё-таки не начала лечение здесь, то некоторые зубы (как мне говорили в других клиниках до этой) пришлось бы удалять. Я очень рада, что пришла сюда, здесь одни плюсы: современное оборудование, качественные материалы и современные препараты. Подход к каждому клиенту настолько радушный, что чувствуешь себя, как будто пришёл в гости к давним приятелям. Врач работает на совесть: кропотливо, аккуратно, анестезия (которую панически боялась всю жизнь и сжималось сердце только о мысли о ней) вообще безболезненная, отличный результат лечения каждого зуба, мне нигде даже не предлагали такие шикарные реставрации (только коронка и всё), а я обошла не одну платную клинику. А Марина Ивановна спасла не один мой разрушившийся зуб. Цена-качество соответствует однозначно! Спасибо Вам за Вашу ювелирную отличную работу, здоровья, счастья и процветания! С наступающими праздниками!

Все очень вежливые, внимательные и заботливые. Постоянно спрашивали, как я себя чувствую. Лечение прошло безболезненно и в максимальном комфорте. Всё чисто и красиво, есть место для ожидания.

Не понравилась плохая погода в эти дни. Других претензий у меня нет.

Хочу передать слова благодарности врачам «Новая стоматология». Пломбы на все зубы сделаны без боли и очень качественно. Прошло больше двух лет после лечения, все зубы у меня в порядке. Приезжаю на осмотр каждые полгода. Иногда делаю чистку.

Добрый день! Хочу оставить отзыв-благодарность клинике "Новая стоматология" и отдельно внимательному врачу, профессионалу своего дела - Приходько Виктории Ивановне. Я являюсь клиентом данной клиники с момента ее открытия, и каждое свое посещение остаюсь довольна обслуживанием и качеством предоставляемых услуг! Клиника современная, с новым оборудованием и всегда приветливым персоналом! Спасибо вам большое! Успехов, процветания и благодарных клиентов!

Все понравилось. Нареканий нет.

Хорошая, современная клиника.

МегаФон

В первый год открытия клиники нравилось абсолютно всё.

Их специалист не смог увидеть отколотую стенку коренного зуба, не понравились цены.

Когда клиника только открылась, мне там нравилось всё. Специалисты и цены на их услуги. Я всегда ходила только к одному специалисту, но в этом году и он от них сбежал. От безысходности пришлось недавно к ним прийти, запломбировать зуб. По итогу цену задрали такую, что просто удивило. Не дают теперь никаких гарантий, не заполняют никаких договоров. В общем, больше к ним не пойду. Специалисты не очень и цены очень высокие.

06.12.19 18:46:20
Здравствуйте!Я директор клиники "Новая стоматология"Павлюченко Виктор Викторович.Спасибо Вам за отзыв! Да от нас действительно недавно не сбежал ,а по личным причинам уволился зубной врач. Договор с пациентом мы заключаем один раз в первое посещение нашей клиники.Пациент вноситься в базу где храниться вся информация о всех посещениях и лечении в нашей клинике.Гарантии клиника выполняет всегда не зависимо от того работает у нас специалист у которого вы лечились или уже нет. По поводу "задрали цену"
В отзыве о враче который вам ставил пломбу вы написали"поставили малюсенькую пломбу за 3000р." Интересно,а как вы определили что она малюсенькая? Опять же у нас есть прайс в общем доступе согласно которому мы работаем,если вы считаете ,что вас не правильно рассчитали позвоните или придите к нам я готов лично разобраться в этом.
«Стоматолог 32», Белгород - фото
пр-т Славы, д. 90