«Новая стоматология» на Щорса, Белгород - фото
7.8
5.5
6.7

Белгород

«Новая стоматология» на Щорса, Белгород: 5 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 38000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Белгорода (76/100), адрес - Белгород, ул. Щорса, д. 8Б.

ул. Щорса, д. 8Б Закрыто до 10:00
Обновлено 27.02.2020

Врачи «Новой стоматологии» на Щорса

ООО "ВИПП"
Павлюченко В.В.
Гостевая парковка

Клиника «Новая стоматология» на Щорса размещается в Западном округе, на территории Белгорода. Это специализированная клиника, предлагающая своим клиентам широкий выбор услуг в области диагностики, лечения и профилактики зубных заболеваний.

В медицинском центре «Новая стоматология» на Щорса работает опытный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов высшего и среднего звена. Клиника является лицензированной. Юридические документы были выданы ей 9 августа 2016 года.

В компании «Новая стоматология» на Щорса клинике проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалом Charisma, установка стекловолоконного штифта, устранение зубного налета аппаратом Air Flow, фторирование эмали. Здесь можно отбелить зубы и выполнить коррекцию прикуса сапфировыми брекет-системами Inspire ICE. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов Dentegris и Nobel.

Для проезда к организации «Новая стоматология» на Щорса можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусами № 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 31, 111с, 134, 146, троллейбусами № 7, 8, 9, 10, 16 и маршрутными такси № 2, 3, 26, 29, 32, 38, 41, 43, 111, 117, 120, 127, 133, 145, 153, 229. Клиника располагается в 170 метрах от остановки «Водстрой».

Имеется бесплатная парковка на 50 машиномест перед входом в клинику.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение медперсонала и комфорт в клинике. Пришла, мне все улыбались и предложили чай, долго ждать не заставили, и уже через 5 минут я сидела в кресле у врача.
Заболел зуб, обзвонила много клиник, везде все по записи, мне нужно было срочно. В "Новой стоматологии" выслушали мою просьбу и записали в этот же день. Сам врач безболезненно, можно сказать, сделать анестезию и поставил пломбу. Далее дали рекомендации, и я ушла довольная, и забыла про боль. Спасибо огромное, буду обращаться только к вам.
ул. Щорса, д. 8Б
Понравилось
Отношение. Все улыбаются.
Не понравилось
Услуга не соответствует оплате. За 10 минут 790 рублей, это, по-моему, перебор. Максиму 200 рублей. Люди за такие деньги день работают, а не 10 минут.
Делала гигиену полости рта за 790 р. Все было стремительно и безрезультатно. Обычная чистка зубов только за деньги. Результат нулевой. Кому лень чистить зубы самостоятельно, то определенно Вам помогут. А если надо основательно с ультразвуком, есть и другие кабинеты за такие же деньги. Желание поставить свои зубы на обслуживание в этой стоматологии пропало.
«Новая стоматология» на Щорса
Вообще то заказные отрицательные отзывы нам не помеха! Ультразвуковая чистка делается тщательно и занимает 30-40 мин. и те кто действительно делал ее у нас это знают! Цена на эту услугу
2250р,а 790р это акция ,которая скоро заканчивается!!!
ул. Щорса, д. 8Б
Посещала эту клинику неоднократно, в другую больше не пойду однозначно! Приветливый персонал, внимательный к каждому клиенту, обходительный, всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением. Мой лечащий врач Марина Ивановна - талантливейший врач от Бога, добрая, позитивная, умная, с огромным опытом работы. Она разложила мне всё «по полочкам» по состоянию моих зубов, и я поняла, что если бы я всё-таки не начала лечение здесь, то некоторые зубы (как мне говорили в других клиниках до этой) пришлось бы удалять. Я очень рада, что пришла сюда, здесь одни плюсы: современное оборудование, качественные материалы и современные препараты. Подход к каждому клиенту настолько радушный, что чувствуешь себя, как будто пришёл в гости к давним приятелям. Врач работает на совесть: кропотливо, аккуратно, анестезия (которую панически боялась всю жизнь и сжималось сердце только о мысли о ней) вообще безболезненная, отличный результат лечения каждого зуба, мне нигде даже не предлагали такие шикарные реставрации (только коронка и всё), а я обошла не одну платную клинику. А Марина Ивановна спасла не один мой разрушившийся зуб. Цена-качество соответствует однозначно! Спасибо Вам за Вашу ювелирную отличную работу, здоровья, счастья и процветания! С наступающими праздниками!
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Все очень вежливые, внимательные и заботливые. Постоянно спрашивали, как я себя чувствую. Лечение прошло безболезненно и в максимальном комфорте. Всё чисто и красиво, есть место для ожидания.
Не понравилось
Не понравилась плохая погода в эти дни. Других претензий у меня нет.
Хочу передать слова благодарности врачам «Новая стоматология». Пломбы на все зубы сделаны без боли и очень качественно. Прошло больше двух лет после лечения, все зубы у меня в порядке. Приезжаю на осмотр каждые полгода. Иногда делаю чистку.
ул. Щорса, д. 8Б
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить отзыв-благодарность клинике "Новая стоматология" и отдельно внимательному врачу, профессионалу своего дела - Приходько Виктории Ивановне. Я являюсь клиентом данной клиники с момента ее открытия, и каждое свое посещение остаюсь довольна обслуживанием и качеством предоставляемых услуг! Клиника современная, с новым оборудованием и всегда приветливым персоналом! Спасибо вам большое! Успехов, процветания и благодарных клиентов!
Не понравилось
Все понравилось. Нареканий нет.
Хорошая, современная клиника.