«Новая стоматология» на Щорса, Белгород - фото
8.2
7.9
8.0

Белгород

«Новая стоматология» на Щорса, Белгород: 3 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 38000 руб., запись на приём (4722) 42-93-07 , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Белгорода (76/100), адрес - Белгород, ул. Щорса, д. 8Б.

ул. Щорса, д. 8Б Открыто до 20:00
(4722) 42-93-07
Обновлено 10.09.2021

Врачи «Новой стоматологии» на Щорса

ООО "ВИПП"
Павлюченко В.В.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Новая стоматология» на Щорса размещается в Западном округе, на территории Белгорода. Это специализированная клиника, предлагающая своим клиентам широкий выбор услуг в области диагностики, лечения и профилактики зубных заболеваний.

В медицинском центре «Новая стоматология» на Щорса работает опытный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов высшего и среднего звена. Клиника является лицензированной. Юридические документы были выданы ей 9 августа 2016 года.

В компании «Новая стоматология» на Щорса клинике проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалом Charisma, установка стекловолоконного штифта, устранение зубного налета аппаратом Air Flow, фторирование эмали. Здесь можно отбелить зубы и выполнить коррекцию прикуса сапфировыми брекет-системами Inspire ICE. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов Dentegris и Nobel.

Для проезда к организации «Новая стоматология» на Щорса можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусами № 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 31, 111с, 134, 146, троллейбусами № 7, 8, 9, 10, 16 и маршрутными такси № 2, 3, 26, 29, 32, 38, 41, 43, 111, 117, 120, 127, 133, 145, 153, 229. Клиника располагается в 170 метрах от остановки «Водстрой».

Имеется бесплатная парковка на 50 машиномест перед входом в клинику.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось, начиная от интерьера и заканчивая профессиональным подходом стоматолога.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Записался по телефону, лечение прошло очень быстро, никакого дискомфорта не почувствовал, теперь не боюсь лечить зубы. Жду следующий прием, цель - вылечить все 13 зубов до конца июля.
ул. Щорса, д. 8Б
Понравилось
Отдельное спасибо доктору - Мкртчяну Торгом Оганесовичу, золотые руки у Вас.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность стоматологической клинике "Новая стоматология" за прекрасный, профессиональный прием. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет качественно и своевременно решить проблему. Очень понравилось, и осталась довольна, а главное, быстро, профессионально и безболезненно удалили часть зуба, с которым не смог справиться доктор другой клиники. Всему коллективу я желаю удачи и дальнейшего развития!
«Новая стоматология» на Щорса
Мы рады, что Вам все понравилось! Всегда рады помочь!
ул. Щорса, д. 8Б
Понравилось
Прекрасный и вежливый персонал. Уютная и комфортная обстановка.
Замечательный доктор Яровая Н. В. Мастер своего дела. Очень грамотно и подробно объяснила план лечения. Лечение прошло быстро и комфортно. Золотые ручки. Спасибо.
«Новая стоматология» на Щорса
Мы рады, что Вам у нас понравилось! Всегда приятно, когда человек от нас уходит с положительными эмоциями и красивой улыбкой!!!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение медперсонала и комфорт в клинике. Пришла, мне все улыбались и предложили чай, долго ждать не заставили, и уже через 5 минут я сидела в кресле у врача.
Заболел зуб, обзвонила много клиник, везде все по записи, мне нужно было срочно. В "Новой стоматологии" выслушали мою просьбу и записали в этот же день. Сам врач безболезненно, можно сказать, сделать анестезию и поставил пломбу. Далее дали рекомендации, и я ушла довольная, и забыла про боль. Спасибо огромное, буду обращаться только к вам. :)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отношение. Все улыбаются.
Не понравилось
Услуга не соответствует оплате. За 10 минут 790 рублей, это, по-моему, перебор. Максиму 200 рублей. Люди за такие деньги день работают, а не 10 минут.
Делала гигиену полости рта за 790 р. Все было стремительно и безрезультатно. Обычная чистка зубов только за деньги. Результат нулевой. Кому лень чистить зубы самостоятельно, то определенно Вам помогут. А если надо основательно с ультразвуком, есть и другие кабинеты за такие же деньги. Желание поставить свои зубы на обслуживание в этой стоматологии пропало.
«Новая стоматология» на Щорса
Вообще то заказные отрицательные отзывы нам не помеха! Ультразвуковая чистка делается тщательно и занимает 30-40 мин. и те кто действительно делал ее у нас это знают! Цена на эту услугу
2250р,а 790р это акция ,которая скоро заканчивается!!!