«Новая стоматология» на Щорса, Белгород - фото
4.4
8.7

Отзывы о «Новой стоматологии» на Щорса
Белгород

Отзывы о «Новой стоматологии» на Щорса в Белгороде: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Щорса, д. 8Б Закрыто до ПН 10:00
Обновлено 27.02.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение медперсонала и комфорт в клинике. Пришла, мне все улыбались и предложили чай, долго ждать не заставили, и уже через 5 минут я сидела в кресле у врача.
Заболел зуб, обзвонила много клиник, везде все по записи, мне нужно было срочно. В "Новой стоматологии" выслушали мою просьбу и записали в этот же день. Сам врач безболезненно, можно сказать, сделать анестезию и поставил пломбу. Далее дали рекомендации, и я ушла довольная, и забыла про боль. Спасибо огромное, буду обращаться только к вам.
ул. Щорса, д. 8Б
Понравилось
Отношение. Все улыбаются.
Не понравилось
Услуга не соответствует оплате. За 10 минут 790 рублей, это, по-моему, перебор. Максиму 200 рублей. Люди за такие деньги день работают, а не 10 минут.
Делала гигиену полости рта за 790 р. Все было стремительно и безрезультатно. Обычная чистка зубов только за деньги. Результат нулевой. Кому лень чистить зубы самостоятельно, то определенно Вам помогут. А если надо основательно с ультразвуком, есть и другие кабинеты за такие же деньги. Желание поставить свои зубы на обслуживание в этой стоматологии пропало.
«Новая стоматология» на Щорса
Вообще то заказные отрицательные отзывы нам не помеха! Ультразвуковая чистка делается тщательно и занимает 30-40 мин. и те кто действительно делал ее у нас это знают! Цена на эту услугу
2250р,а 790р это акция ,которая скоро заканчивается!!!
ул. Щорса, д. 8Б
Посещала эту клинику неоднократно, в другую больше не пойду однозначно! Приветливый персонал, внимательный к каждому клиенту, обходительный, всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением. Мой лечащий врач Марина Ивановна - талантливейший врач от Бога, добрая, позитивная, умная, с огромным опытом работы. Она разложила мне всё «по полочкам» по состоянию моих зубов, и я поняла, что если бы я всё-таки не начала лечение здесь, то некоторые зубы (как мне говорили в других клиниках до этой) пришлось бы удалять. Я очень рада, что пришла сюда, здесь одни плюсы: современное оборудование, качественные материалы и современные препараты. Подход к каждому клиенту настолько радушный, что чувствуешь себя, как будто пришёл в гости к давним приятелям. Врач работает на совесть: кропотливо, аккуратно, анестезия (которую панически боялась всю жизнь и сжималось сердце только о мысли о ней) вообще безболезненная, отличный результат лечения каждого зуба, мне нигде даже не предлагали такие шикарные реставрации (только коронка и всё), а я обошла не одну платную клинику. А Марина Ивановна спасла не один мой разрушившийся зуб. Цена-качество соответствует однозначно! Спасибо Вам за Вашу ювелирную отличную работу, здоровья, счастья и процветания! С наступающими праздниками!
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Все очень вежливые, внимательные и заботливые. Постоянно спрашивали, как я себя чувствую. Лечение прошло безболезненно и в максимальном комфорте. Всё чисто и красиво, есть место для ожидания.
Не понравилось
Не понравилась плохая погода в эти дни. Других претензий у меня нет.
Хочу передать слова благодарности врачам «Новая стоматология». Пломбы на все зубы сделаны без боли и очень качественно. Прошло больше двух лет после лечения, все зубы у меня в порядке. Приезжаю на осмотр каждые полгода. Иногда делаю чистку.
ул. Щорса, д. 8Б
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить отзыв-благодарность клинике "Новая стоматология" и отдельно внимательному врачу, профессионалу своего дела - Приходько Виктории Ивановне. Я являюсь клиентом данной клиники с момента ее открытия, и каждое свое посещение остаюсь довольна обслуживанием и качеством предоставляемых услуг! Клиника современная, с новым оборудованием и всегда приветливым персоналом! Спасибо вам большое! Успехов, процветания и благодарных клиентов!
Не понравилось
Все понравилось. Нареканий нет.
Хорошая, современная клиника.
ул. Щорса, д. 8Б
Понравилось
В первый год открытия клиники нравилось абсолютно всё.
Не понравилось
Их специалист не смог увидеть отколотую стенку коренного зуба, не понравились цены.
Когда клиника только открылась, мне там нравилось всё. Специалисты и цены на их услуги. Я всегда ходила только к одному специалисту, но в этом году и он от них сбежал. От безысходности пришлось недавно к ним прийти, запломбировать зуб. По итогу цену задрали такую, что просто удивило. Не дают теперь никаких гарантий, не заполняют никаких договоров. В общем, больше к ним не пойду. Специалисты не очень и цены очень высокие.
«Новая стоматология» на Щорса
Здравствуйте!Я директор клиники "Новая стоматология"Павлюченко Виктор Викторович.Спасибо Вам за отзыв! Да от нас действительно недавно не сбежал ,а по личным причинам уволился зубной врач. Договор с пациентом мы заключаем один раз в первое посещение нашей клиники.Пациент вноситься в базу где храниться вся информация о всех посещениях и лечении в нашей клинике.Гарантии клиника выполняет всегда не зависимо от того работает у нас специалист у которого вы лечились или уже нет. По поводу "задрали цену"
В отзыве о враче который вам ставил пломбу вы написали"поставили малюсенькую пломбу за 3000р." Интересно,а как вы определили что она малюсенькая? Опять же у нас есть прайс в общем доступе согласно которому мы работаем,если вы считаете ,что вас не правильно рассчитали позвоните или придите к нам я готов лично разобраться в этом.
ул. Щорса, д. 8Б
Понравилось
Высокое качество обслуживания.
Хочу всем посоветовать клинику "Новая стоматология", современная, с новейшим стоматологическим оборудованием, грамотной консультацией, уютной обстановкой. Заходя в клинику, страх, который с детства на стоматологов исчезает, а Наталья Вячеславовна доктор от Бога, волшебные ручки!
«Новая стоматология» на Щорса
Спасибо!!! Мы рады сделать вашу улыбку такой,что бы она радовала всех!!!
ул. Щорса, д. 8Б
Понравилось
Огромное спасибо доктору Виктории Ивановне за её профессионализм, чуткость и внимательно отношение к пациенту. После компьютерной анестезии практически спала в кресле при лечении каналов зуба. Я такого никогда не испытывала. Оборудование в клинике на высшем уровне. Теперь буду ходить лечиться только сюда.
ул. Щорса, д. 8Б
Понравилось
Лечусь давно в стоматологи нового формата. Качество оказания услуг на высшем уровне, даже в мелочах. Безгранично доверяю и знаю, что моя улыбка в надежных руках профессионалов своего дела. Новая стоматология - та самая клиника, в которой встречают добродушием и легкой рукой профессионала, а провожают со здоровыми крепкими зубами и счастливой улыбкой.
ул. Щорса, д. 8Б
Я всю жизнь боялась походов к стоматологу, но, попав в эту клинику, я даже не представляла, что так замечательно лечить зубы! В кресле настолько расслабилась, даже погрузилась в сонное состояние. Врач - настоящий профессионал, очень внимательная, чуткая. Вся моя семья и мои друзья теперь её пациенты! Сама клиника уютная, удобное местоположение. Всем рекомендую, не пожалеете! Лечащий врач: Яровая Наталья Вячеславовна.
Показать еще отзывы