Стоматология «Ортодонт +»
Белгород

Стоматология «Ортодонт +», Белгород: 1 врач, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 84000 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Белгорода (66/100), адрес - Белгород, б-р Свято-Троицкий, д. 7б.
Стоматология «Ортодонт +», Белгород - фото
Обновлено 02.08.2019

Официальное название: ООО "Ортодонт+"
Год основания: 2015

Стоматология «Ортодонт +» базируется в Западном округе, на территории Белгорода. Это лечебно-профилактическое учреждение частного типа. Оно специализируется на оказании услуг в сфере коррекции прикуса.

В стоматологии «Ортодонт +» прием пациентов ведет врач-ортодонт – Прохоренкова Я. С. Ее уровень компетентности подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Попасть на прием к доктору можно по предварительной записи, которая ведется по телефону или через приложение «Вконтакте».

Стоматологией «Ортодонт +» оказываются следующие виды услуг: первичная консультация врача-ортодонта, 3D-диагностика, снятие оттисков, анализ ортопантомограммы, изготовление диагностических моделей, выбор конструкции брекет-системы, решение проблем с височно-нижнечелюстным суставом. В качестве ортодонтических аппаратов могут применяться: элайнеры и различные виды брекетов (металлические, керамические, сапфировые). В зависимости от характера нарушений прикуса, пациенту назначаются лигатурные или самолигирующие конструкции.

До стоматологии «Ортодонт +» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 8, автобусы № 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 31, 102, 111у, 132, 134, 142, 146, 306 и маршрутные такси № 2, 24, 26, 29, 30, 32, 37, 41, 43, 107т, 111, 116, 117, 120, 127, 145, 153, 229. Высадившись на остановке «Свято-Троицкий бульвар», нужно повернуть в сторону Соборной площади и проследовать к зданию № 7б. Дистанция пешего пути до клиники составляет 300 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Ортодонт +»

Отзывы о стоматологии «Ортодонт +»

Профессионализм. Доброжелательность. Комфорт.

Ну, наверное, стоимость. Хотя, было бы дёшево - была бы очередь не протолкнуться.

Исправляли прикус дочери. В муниципальной детской поликлинике сказали, что поможет только челюстно-лицевая хирургия после 18 лет. В одной частной клинике просто, с их слов, "не дозвонились" после того, как им предоставили результаты 3D-томографии (кажется, так этот диск называется). Пожелав им удачи, обратились к Яне Станиславовне. При первом посещении главное впечатление оставило позитивное настроение, которым доктор просто заражает своих пациентов, и увлечённость своим делом. Было выдано столько информации - начиная с устройства челюстей, заканчивая влиянием осанки и занятий спортом на прикус, что просто пошла кругом голова. Причём, всё это было рассказано увлекательно и интересно. Сразу видно - человек по-настоящему увлечён, живёт своим делом. Второе, что произвело впечатление - это оборудование. Я не очень разбираюсь в том, как должен быть оснащён современный кабинет ортодонта, но некоторые нюансы подметил, и они понравились. Например, фотографии, которые делались для того, чтобы потом сравнить результаты лечения с тем, что было, делались не на "мыльницу" или камеру телефона, а на вполне себе приличную "зеркалку" с хорошим объективом. В общем, первое впечатление было очень положительное. Дальнейшее общение в ходе лечения тоже было очень приятным. Запись на приём - без проблем, всегда напомнят о назначенном времени посещения, в самой клинике созданы условия не только для пациентов, но и для сопровождающих лиц - диванчик, кулер, бесплатные бахилы, доброжелательное отношение персонала. Однажды пришли вместе с младшей дочкой - ей, чтобы не скучно было ждать, подарили фирменный блокнотик и ручку, ребёнок сидел рисовал и не капризничал. В общем, и самим лечением, и всем, что вокруг него и с ним связано, и результатами абсолютно довольны. Очень важный момент - Яна Станиславовна всегда очень подробно объясняет, что и для чего делается. На мой взгляд, это очень важно, и способствует возникновению доверия к доктору и уверенности у пациента в правильности и нужности проводимого лечения. Да - немного дороговато, но оно того стоит. Спасибо Яне Станиславовне и всем сотрудникам - лечиться у вас было очень приятно и интересно. Дату посещения (первого) указал примерно, по памяти.

13.08.19 11:49:41
Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вам все понравилось. Мы стараемся создать комфортные условия для пациентов. Используем современное оборудование и новейшие технологии лечения.

Местоположение, комфортные помещения, доброжелательное и приветливое отношение мед персонала, удобный график (работают по субботам) , внимательное отношение, высокий уровень профессионализма.

Достаточно высокий уровень цен. Но оно стоит того.

Проблемы с прикусом были с детства. Был неудачный опыт с брекет-системами в студенческом возрасте. Поэтому врача и клинику искала с особой тщательностью. Мечта о красивой улыбке не покидала. Яну Станиславовну выбрала сознательно, поговорив с ее пациентами, завершившими лечение, выслушав их рекомендации и отзывы, просмотрев много фото результатов лечения. За время лечения я много узнала полезной и новой для меня информации о процессе лечения моего дефекта, много важных рекомендаций по ходу лечения. Результат радует. Ровность зубного рядя, красивая линия улыбки. Гармоничный внешний вид добавил уверенности в себе, и сделал меня счастливее. Рекомендую!

13.08.19 11:55:44
Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравилось проведенное лечение. Желаем вам больше улыбок!

Добрый день. Устанавливали брекеты на две челюсти, отходили, после снятия установили ретейнеры. С нижней челюсти отклеился ретейнер, звонили в клинику, но никто не ответил был выходной (понедельник). Когда дозвонились нас записали, но потом перезвонили и сказали, что это будет стоить 6000 рублей. Мы за брекет систему отдали более 100000 рублей. Платили на каждом посещении, и что установили и никакой гарантии? Очень разочарованы, цены на высоте, а вот отношение к людям... Нашли другую клинику. А смысл идти к Вам? Вот сейчас думаю если что-то случится нам снова 100000 надо заплатить? Очень неприятно, что, отдав деньги, ты не получаешь никакой гарантии.

Хочу поблагодарить Яну Станиславовну и коллектив клиники за профессионализм, внимание и качественные услуги. Я долго искала клинику и врача перед тем, как установить брекет систему и обошла немало специалистов как в Белгороде, так и в Харькове. И теперь с уверенностью могу сказать, что я сделала правильный выбор. Раз в месяц прихожу на осмотр и за хорошим настроением. Так держать, вы умнички. Всем советую, кстати, детки тоже любят "оранжевую фею", приводила своего крестника, остался доволен и ничуть не испугался.

В «Ортодонт +» я пришла после 3 лет 6 месяцев лечения у другого врача. Я не видела улучшений, стало даже хуже, чем было до начала лечения. У меня была сложная ситуация, т. к. действия предыдущего врача привели к ухудшению состояния некоторых зубов. Я рада, что Яна Станиславовна согласилась продолжить мое лечение. После стольких лет я теперь, наконец-то, вижу прогресс в лечении. И поэтому могу сказать, что Яна Станиславовна очень хороший врач. Нужно ведь не просто выставить ровно зубы, а сделать это так, чтобы не навредить зубам и организму в целом. Она тщательно и внимательно проводит прием, в отличие от предыдущего врача, где было ощущение какого-то конвейера из пациентов. Рекомендую всем эту клинику!

13.09.18 12:11:52
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что помогли Вам.
Клиника «Дента Арт», Белгород - фото

(4722) 40-26-97

«Новая стоматология» на Щорса, Белгород - фото
ул. Щорса, д. 8Б
(4722) 40-23-18

Фотографии стоматологии «Ортодонт +»

Ортодонт+