Медицинский центр «Промедика» на Щорса
Белгород

Медицинский центр «Промедика» на Щорса, Белгород: 18 врачей, 438 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 15000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-23-51, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (81/100), адрес - Белгород, ул. Щорса, д. 36а.
Входит в состав сети Медицинский центр «Промедика»
Медицинский центр «Промедика» на Щорса, Белгород - фото
Обновлено 10.07.2019

Официальное название: ООО "Промедика"
Год основания: 2010

Медицинский центр «Промедика» на Щорса — это многопрофильная клиника частного типа, которая осуществляет свою деятельность в Западном округе Белгорода. Учреждение специализируется на оказании широкого спектра консультативно-диагностических услуг, которые призваны решить проблемы здоровья пациентов всех возрастных групп.

В медицинском центре «Промедика» на Щорса работают вежливые и доброжелательные специалисты. Их численность составляет 9 человек. Доктора клиники предлагают высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к решению вопросов, связанных со здоровьем их пациентов.

Медицинским центром «Промедика» на Щорса услуги оказываются по таким направлениям, как гастроэнтерология, эндокринология, акушерство, гинекология, неврология, онкология и терапия. Здесь можно сдать анализы для проведения ряда лабораторных исследований: биохимических, микробиологических, гематологических, цитологических, генетических, инфекционных и иммунологических. В клинике также выполняются мероприятия функциональной и ультразвуковой диагностики.

К медицинскому центру «Промедика» можно проехать на автобусе № 9с, 13, 13к, 15, 17, 31, 117у, троллейбусе № 16, и на маршрутном такси № 4а, 20, 29, 33, 38, 41а, 43, 107т, 111, 120, 133, 153, 229. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Щорса», необходимо покинуть транспорт и проследовать к двенадцатиэтажному зданию № 36а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с ул. Щорса.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Промедика» на Щорса

Забровский Андрей Николаевич, Онколог - Белгород
Забровский Андрей Николаевич
Онколог
Стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 690 р.
  • ул. Щорса, д. 36а
Благодарна Забровскому Андрею Николаевичу за внимание, чуткость, хорошее отношение! Отличный специалист.
Прямая запись
Расписание
В "Промедика" врач ведет прием только как онколог!

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Промедика» на Щорса

Была на приёме у Прозоровой Марины Алексеевны, врач мне очень импонировала, была очень вежлива и по полочкам объяснила мне причины моих проблем. Также хотелось бы отметить администратора Екатерину, мне всё объяснила и проконсультировала по анализам. Персонал просто на высшем уровне, очень вежливые!

20.08.19 16:48:47
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв о нашем враче. Будьте здоровы! С уважением, сеть медицинских центров «Промедика».

20 июня 2019 года посетила врача-эндокринолога Гамазину Е.И. в центр "Промедика" на Щорса, 36а. Осталась довольна приёмом врача, её внимательным отношением и профессионализмом, а также организацией приёма пациентов. Побольше бы таких центров в Белгороде.

20.08.19 16:49:02
проверено
07.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.06.2019 Начата проверка по запросу
18.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была 06.05.2019 года на приеме у врача-маммолога. Врач очень хороший. Сразу после посещения оставила заявку на документы для налоговой. Обещали позвонить по готовности. 21.05.2019 не дождавшись звонка позвонила сама, оператор связалась с администраторами на Щорса, 36 и сообщила мне, что сейчас они заняты и не могут мне ответить, они мне перезвонят. 22.05.2019 не дождавшись звонка опять позвонила сама, переключили на администраторов. Справка не готова, причина - у них не было моих ФИО (хотя на приеме у врача, врач вносил в компьютер для справки мои данные + есть мой номер телефона). Итог, сказали перезвонят 23.05.2019 и скажут, когда будет готова справка. 28.05.2019 не дождавшись звонка, позвонила сама. Оператор опять начала переключать на администраторов ул. Щорса, потом мне сама сообщила, что они мне звонили, я не брала трубку (всегда беру трубки, просмотрела журнал звонков, пропущенных нет) и что справка готова, могу забрать (ура!). Вывод: врач очень понравился, администраторы безответственные вообще.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 28.05.2019 17:43:40 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.22X.25X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Промедика» на Щорса за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
20.08.19 16:49:21
Уважаемый пациент, здравствуйте! Для разбора вашей ситуации, свяжитесь с нами по по телефону, указанному на официальном сайте. Ждем вашего звонка.
Спасибо!
проверено
14.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.05.2019 Начата проверка по запросу
21.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

12 мая 2019 г. обратились в филиал на Щорса для сдачи анализов. Администратор выдала баночки для сбора биоматериала и сообщила, что привозить необходимо в день сбора без уточнения времени. 13 мая в 18:30 привезли биоматериал, уже другой администратор отказалась принимать, сославшись на то, что после 16:00 прием анализов не производится, курьер уже уехал. Теперь биоматериал будет стоять в холодильнике два дня до сдачи в лабораторию, и результат будет не точен. И необходимо всё собирать повторно. Зря потраченное время и деньги на визит. Полнейшая некомпетенция администраторов!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.05.2019 21:53:43 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.17X.1X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Промедика» на Щорса за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
20.08.19 16:50:15
Спасибо!

Хорошая клиника и замечательный персонал. Администраторы всегда улыбаются, быстро обслуживают. Медсестры хорошо и быстро берут кровь на анализ. Несколько лет наблюдаюсь у гинеколога Ивановой Анжелики Юрьевны: отличный специалист, хороший и отзывчивый человек! Забыла, когда была в последний раз в поликлинике по месту жительства, так как обращаюсь за медицинской помощью только в МЦ "Промедика". Спасибо за профессионализм!

22.05.19 14:51:57
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике и враче. Будьте здоровы! С уважением, сеть медицинских центров «Промедика».
Все отзывы (438)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Промедика» на Щорса