Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а, Белгород - фото
5.9
7.5

Отзывы о медицинском центре «Промедика» на Щорса 36а в Белгороде
Белгород

Отзывы о медицинском центре «Промедика» на Щорса 36а в Белгороде: мнение реальных пациентов - 609 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Щорса, д. 36а Открыто до 20:00
(4722) 40-23-51
Обновлено 21.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Пришли в клинику "Промедика" к назначенному времени 16. 30, оплатили приём 1500 р. , заполнили все документы. По итогу в 17. 05 врач нас так и не принял и мы оформили расторжение договора. Отношение хамское! Час просидели с [... ], никто даже не вышел, не предупредил что приём задерживается. О каком сервисе и отношении к клиенту можно говорить? ! Даже в государственной поликлинике приём происходит согласно талонам.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Пришла на второе УЗИ по беременности к доктору М. Ю. Полтеву. Долго выбирали специалиста. Помог сайт ПроДокторов. Очень вежливый в общении, доступно все рассказал, объяснил и показал на мониторе. Указал на основные моменты, обратил внимание на здоровье ребенка, подробно расшифровав все то, что показывал аппарат. Работал профессионально и деликатно. Спасибо ему огромное, всем рекомендую.
Не понравилось
Все было отлично.
Также хотелось бы отдельно отметить администратора Хлебникову Марину за внимательность и индивидуальный подход. Очень приветливая девушка.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравился врач Косых: внимательный, всё расскажет и на мониторе покажет. Была у него на приёме три раза, планирую ехать к нему на скрининг.
Медицинский центр "Промедика" на Щорса, 36/а посещаю уже не в первый раз! Приезжаем из города Валуйки, Белгородской области, так как таких центров у нас нет и очень неудобно! Но здоровье важнее! Потому всегда рады попасть на прием к врачу Косых Василию Евгеньевичу! В центре "Промедика" очень современное оборудование, на котором все видно и понятно! Очень рекомендую этот центр на Щорса!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность персоналу "Промедика" на Щорса. Очень вежливые доктора и администраторы. Хочу отметить доктора Тхорикову Валерию Николаевну за доступное и понятное объяснение заболевания. Также очень хочется отметить, что в клинике достаточно уютно и чисто. Бесплатные бахилы подкупают. Отдельно хочется отметить систему организации работы, благодаря которой совсем не ждёшь очереди по несколько минут или часов. Хочу пожелать вашему коллективу оставаться таким же доброжелательным и вежливым к своим посетителям.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливый персонал, отсутствие очереди, комфортное проведение манипуляций, быстрый результат анализов, возможность узнать результаты на сайте. Соотношение цена качество.
Очень понравилось обслуживание медперсонала на Щорса 36а. Быстрый и точный результат анализов. Обращалась первый раз в данный филиал. Удобно, что анализы можно сдать даже в субботу, а результат посмотреть на сайте. Приходит смс-оповещение о готовности. Все на высшем уровне. Посещением осталась очень довольна, буду обращаться снова.
Посетили врачаФевраль 2020
После хождений по кабинетам районной поликлиники, где мне не смогли поставить правильный диагноз, я обратился в медицинский центр "Промедика". Здесь мне оказали высокопрофессиональную помощь, назначили дополнительные обследования, по результатам которых составили план лечения. Огромное спасибо высококвалифицированному специалисту - гастроэнтерологу Панасюк Наталье Георгиевне. Это внимательный врач с большим практическим опытом. После приема у меня остались хорошие впечатления. Наталья Георгиевна мне всё подробно объяснила, полноценно ответила на мои вопросы. Я многое выяснил и узнал для себя.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё очень понравилось, даже не думала, что у нас в Белгороде есть такой замечательный сервис, очень приветливые и доброжелательные работники ресепшн, все понятно объяснили и направили куда нужно. Все очень стерильно и чисто, на входе предоставляются бесплатные бахилы. В общем, буду ходить с удовольствием и советовать знакомым.
Не понравилось
Все понравилось, претензий никаких нет.
Замечательные, высококвалифицированные специалисты работают в данном медицинском центре, очень трепетное отношение к своим пациентам, они подбирают к каждому индивидуальный подход и оказывают достойную консультацию.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательные, профессиональные врачи! Своевременно выявлено заболевание и точно поставлен диагноз. Благодарю Коломийчук Ларису Габатиевну, Тхорикову Валерию Николаевну. Спасибо за профессионализм, доброе отношение. Быстрое обслуживание, приятно, что напоминают СМС о времени визита. Удобное расположение отделений.
Не понравилось
Все хорошо.
Рекомендую. Сеть клиник заслуживает похвалы. Быстро делают анализы. Достоверность анализов признаётся в ведущих клиниках Москвы. Специалисты высокой квалификации.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выбрав данную клинику, поняла, что совершенно не ошиблась. Хорошее впечатление оставила работа администраторов, которые готовы ответить на неотложные вопросы при необходимости. Сама обстановка и атмосфера в помещении комфортная, что немаловажно, на мой взгляд. На своем опыте убедилась, что здесь можно обратиться за помощью к специалистам, которые, в первую очередь, являются добропорядочными и радушными людьми, сопереживающими. Гинеколог Филатова О.Н. тому хороший пример и подтверждение. Этот доктор всегда настроен на дружеские отношения. Всегда приятно удивляет ее заинтересованность в проблеме и желание, "чтобы все были счастливы" (дословно).
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал, качественное обслуживание, никаких очередей, большой спектр услуг, адекватные цены.
Неоднократно обслуживалась в данной клинике. УЗИ обследования информативны, доктор все расскажет и ответит на все ваши вопросы. Медсестры при сдачи анализов очень аккуратны, дружелюбны. Администраторы также очень доброжелательны. Филиалы есть во всех частях города, что очень удобно. Цены в клинике вполне адекватны, как говорится, цена=качество. Можно, конечно, ценник найти и дешевле, но можно столкнуться с некачественным обслуживанием.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В клинике все понравилось. Записали к врачу, на следующий день оказался на приеме. В фойе к Вашим услугам кулер с горячей и холодной водой и бесплатные бахилы. Врач вежливый и компетентный. В данный момент наблюдаюсь, вопросов по организации процесса нет. Хотелось бы такое видеть во всех платных клиниках. Появилась потребность в консультации врача другой специализации. Без лишних сомнений пойду в "Промедику". Могу смело рекомендовать всем. Но предварительно лучше почитать отзывы о врачах в интернете и идти к тем, у кого отзывы лучше.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В медицинском центре "Промедика" прием ведут высококвалифицированные, внимательные доктора, прием всегда проходит в спокойном и размеренном режиме, нет никакой спешки. Также прием осуществляется всегда строго по назначенному времени, что очень удобно, если приходится отпрашиваться с работы, т. о. не спешит ни врач, ни пациент. Администраторы всегда приветливы и, если необходимо, помогут разобраться в назначениях и проконсультируют по подготовке к анализам. Офисы медицинского центра очень чистые, не возникает ощущения брезгливости.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В данном медицинском центре была неоднократно, он находится очень близко к нашему дому, да в целом, нравится. И я, и муж пользуемся их услугами, теперь и сын тоже проходит здесь обследования. Оформили карту, теперь есть скидки на анализы - это приятный бонус. Также нравится, что прием по талонам. Персонал вежливый, врачи грамотные и внимательные. Особенно хочу выделить врача, специалиста своего дела - Косых В. Ю., была у него на УЗИ во время беременности, и на приемах после родов уже, все четко, по делу, назначения адекватные, отвечает на все интересующие вопросы, назначенное им лечение эффективно.
Не понравилось
Если предварительно не записывался, то в очереди можно долго простоять, талоны по услугам без записи принимают не в первую очередь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Впервые обратилась в Медцентр на Щорса, обратилась по предварительной записи, при этом попала на прием раньше назначенного времени. Администраторы работают быстро и достаточно вежливы. Обращалась для подтверждения беременности по УЗИ и осмотра у гинеколога. Попала к Косых Василию Евгеньевичу. Очень чуткий и вежливый, объяснял каждое действие и запись в карте.
Не понравилось
При осмотре поставили срок 9 недель, следующий осмотр назначили на 12 неделе, а уже на 10 начали звонить и напоминать, что нужно записаться. Не категоричный минус, но, как по мне, немного навязчиво.
ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, удобно, что в кабинет вызывают по талону. Делали пару раз УЗИ, сдавали кровь на анализ. Все врачи были вежливы. Были в центрах на Щорса и на Конева, небольшие помещения, но дискомфорт не ощущается. Специалисты очень хорошие. Когда сдавали кровь, врач была аккуратна и обходительна. На УЗИ попадали к двум врачам (Бобрис Сергей и Иванова Анжелика), оба врача смотрели очень тщательно, аккуратно, не торопясь. В общем, от посещения остались положительные эмоции. С уверенностью могу сказать, что при надобности, выберем именно "Промедику".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Записывалась на приём заранее. Пришла раньше назначенного времени, спасибо, что оформили раньше по времени. На любые вопросы отвечали доходчиво и понятно, без пренебрежения. Далее ожидала в коридоре. В медцентре чисто, есть где повесить верхнюю одежду. В кабинете у врача находится комфортно, везде убрано, нет ощущения страшной больницы. Мне понравилось, приду ещё, так как с доктором пытаемся решить волнующие вопросы.
Не понравилось
Минусов нет.
Удобная транспортная развязка, всегда можно связаться для записи по телефону. Общие впечатления положительные.
24 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 октября 2019 — Начата проверка по запросу
31 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Щорса, д. 36а
Не понравилось
Сдавала анализ на ручной подсчёт тромбоцитов и минимальный общий анализ крови, пересдавала через день, потому что почему-то вернули кровь. Так ещё и после пересдачи так и не дождалась результатов. Ужасно. Никогда туда не вернусь больше сдавать анализы. Сколько раз нужно пересдавать, чтобы дождаться результатов.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Уважаемый пациент, здравствуйте! Для разбора вашей ситуации, свяжитесь с нами по по телефону, указанному на официальном сайте. Ждем вашего звонка.
ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Замечательный врач.
Не понравилось
Долгое время ожидания к администратору. Путаница с талонами. Сломанная дверь в туалете. Очень долгое ожидание приёма.
Зачем нужна система электронной очереди, если она вашим администраторам совершенно не важна?! Берёшь талон, ждёшь, вроде вызывают по нему, а в итоге принимают кого-то просто так, начинается путаница с номерами, так как маршрутизация от администратора в кабинет по данному талону. Никто не следит за этим, непонятно, для чего тогда сделали. В туалет дверь сломана, никакой таблички или предупреждения, или временных мер, учитывая очереди, в которых приходится пребывать, очень дискомфортно. Кондиционер, но к этому придираться глупо конечно, я сидела долго и очень замерзла. На маленький коридор, прямо слишком. И конечно же, очень-очень долгое время ожидания приёма, несмотря на запись. Строить планы какие-то после приёма невозможно, опоздаешь! Хочется заплатить и прийти в частную клинику к хорошему врачу с комфортом, а в итоге как в государственной.
ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Была на приёме у Прозоровой Марины Алексеевны, врач мне очень импонировала, была очень вежлива и по полочкам объяснила мне причины моих проблем. Также хотелось бы отметить администратора Екатерину, мне всё объяснила и проконсультировала по анализам. Персонал просто на высшем уровне, очень вежливые!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв о нашем враче. Будьте здоровы! С уважением, сеть медицинских центров «Промедика».
ул. Щорса, д. 36а
20 июня 2019 года посетила врача-эндокринолога Гамазину Е.И. в центр "Промедика" на Щорса, 36а. Осталась довольна приёмом врача, её внимательным отношением и профессионализмом, а также организацией приёма пациентов. Побольше бы таких центров в Белгороде.
07 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июня 2019 — Начата проверка по запросу
18 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Щорса, д. 36а
Хорошая клиника и замечательный персонал. Администраторы всегда улыбаются, быстро обслуживают. Медсестры хорошо и быстро берут кровь на анализ. Несколько лет наблюдаюсь у гинеколога Ивановой Анжелики Юрьевны: отличный специалист, хороший и отзывчивый человек! Забыла, когда была в последний раз в поликлинике по месту жительства, так как обращаюсь за медицинской помощью только в МЦ "Промедика". Спасибо за профессионализм!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике и враче. Будьте здоровы! С уважением, сеть медицинских центров «Промедика».
ул. Щорса, д. 36а
Хорошая клиника! Вежливые, отзывчивые администраторы, всегда подскажут, помогут, если что-то непонятно!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике. Будьте здоровы! С уважением, сеть медицинских центров «Промедика».
ул. Щорса, д. 36а
Очень понравилось в МЦ Щорса, администраторы вежливые и грамотные, помогли разобраться с анализами. Очень понравилось обслуживание, ещё приду непременно!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв! Желаем вам здоровья! С уважением, сеть медицинских центров «Промедика».
ул. Щорса, д. 36а
Очень нравится обращаться в "Инвитро". Хоть не часто, но хожу только туда. Особенно нравится сейчас клиника на Щорса. Очень удобно, уютно и много хороших докторов. Администраторы грамотные, вежливые. Оформляют быстро, хотя оформлять много. Радует, что клиника развивается и расширяется. Это очень большая помощь народу при нашем дефиците нормальных врачей.
0.0 нормально
Доктора хорошие, а вот администраторы на ресепшен заносчивые. Ведут себя высокомерно, предоставляют неверную информацию по телефону по стоимости услуг, затем говорят, что сейчас стажеров много, поэтому такие проблемы. Врач Лысых приятный, все подробно рассказал.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Уважаемый пациент! Мы сожалеем Вы остались не удовлетворены посещением нашей клиники! Нам важно Ваше мнение. И мы хотели бы разобраться в том что произошло, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Желаем Вам крепкого здоровья!
24 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
У меня остался неприятный осадок от работы данного центра. Записи ждала две с лишним недели. За это время моя проблема только усугублялась. Придя в клинику, сообщили, что врач на больничном. А на мой вопрос: "Почему не предупредили?" - ответили, что не дозвонились. Накануне пришло СМС с напоминанием и подтверждением моей записи, а с утра был один пропущенный вызов с незнакомого номера. Всего лишь один! Когда пришла, вежливо извинились и предложили перезаписаться, но нервы мои сдали от ожидания и от такого отношения сотрудников. Люди не понимают, что порой для человека важен каждый день. Сколько еще мне пришлось бы прождать? И где гарантия, что в следующий раз такого не повторится?
ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Я считаю, что этот медицинский центр один из лучших в Белгороде. Я была записана на прием к врачу, однако мне в этот день нужно было срочно уехать и я попросила перенести прием на два дня позже. Девушка из регистратуры сделала все возможное. Придя на прием, меня встретили добродушно с кофе, чаем. Процедура у врача прошла прекрасно. Спасибо вам за такое отношение к пациентам!
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра «Промедика» на Щорса. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».
ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Я человек, который относится к своему здоровью очень внимательно и к выбору мед. учреждения отношусь серьезно. Записалась на прием УЗИ в "Промедику". Мои впечатления оправдали ожидания. Высокопрофессиональный персонал встречает на ресепшен, доброжелательные врачи, оборудование высокого качества - все эти моменты заставляют уже доверять вам, не говоря о процедуре самого приема. Мою проблему со здоровьем решили за неделю лечения. Такое возможно? Видимо, да. Всем рекомендую обращаться к ним!
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, сеть медицинских центров «Промедика».
21 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очередь огромная. С маленьким ребенком стоим уже 30 минут. Чтобы сдать кровь. Очередь двигаться очень медленно. Сотрудники на ресепшене особо не торопятся обслужить клиентов оперативнее. На Щорса "Инвитро" испортилось в край. Электронная очередь только усугубило обслуживание. Прошу руководство принять меры. Исправить этот бардак.
30 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 октября 2018 — Начата проверка по запросу
31 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 октября 2018 — Начата проверка по запросу
11 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Щорса, д. 36а
Звонила девушкам на горячую линию, чтобы решить проблему об утери листа с результатами УЗИ. Они не отказали в помощи, вежливо общались и помогли в считанные минуты. Спасибо вам большое, редко сейчас встретишь человеческое отношение. Здоровья вам девочки и спасибо большое!
ул. Щорса, д. 36а
Хочу выразить благодарность медицинской сестре Усачевой Елене за умелые ручки и тёплый приём! Елена - очень грамотная и умелая. Несмотря на то, что специалист молодой, быстро и безболезненно нашла и вошла в вену (хотя обычно специалисты из-за тонких вен не попадают с первого раза и мне приходится терпеть). Побольше бы таких специалистов!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».
ул. Щорса, д. 36а
Хорошая клиника, достойный персонал. Была на приёме у Косых Василия Евгеньевича, очень внимательный врач, всё доступно рассказал и объяснил, я довольна.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалисту нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Промедика».
ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Хорошее оборудование, вежливый и квалифицированный персонал.
Не понравилось
Иногда большие очереди.
В принципе достаточно неплохо. В последнее время с какой-либо болячкой от ОРЗ до чего похуже соваться в поликлинику не хочется, толпы людей, гигантские очереди на анализы и мед. диагностику, вынудили искать альтернативы. Здесь неплохие и вежливые специалисты, хорошее оборудование. Самое для меня пожалуй важное, что присутствует какая-то заинтересованность, например, показывают на экране УЗИ с разъяснениями, объясняют, отвечают на вопросы ну и т. п. Оценка о заведении складывается из кучи мелочей, начиная от приемной, заканчивая доктором, и на текущий момент у меня остались только положительные ассоциации.
ул. Щорса, д. 36а
Прекрасная клиника, вежливые администраторы, приятно предварительное напоминание о записи на посещение в СМС и по телефону. Очень довольна выбором врача - Ивановой Анжелики Юрьевны. Она внимательный, компетентный специалист, чуткий, доброжелательный человек. Очень тщательно подбирает лечение, учитывая другие проблемы со здоровьем.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Уважаемый пациент, благодарим вас за теплые слова! Высокая квалификация наших врачей - это главная отличительная черта сети медицинских центров "Промедика". С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».

ул. Щорса, д. 36а
Отличный центр, вежливый персонал, чисто и уютно. Иванова Анжелика Юрьевна - отличный специалист, чуткая, внимательная и заботливая.

ул. Щорса, д. 36а
Все очень понравилось, обслуживание отличное. Приятное отношение и доктора, и администраторов. Иванова Анжелика, спасибо Вам, кажется я нашла своего врача. Очень милая, прямая и специалист своего дела.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Ивановой Анжелике Юрьевне непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».

ул. Щорса, д. 36а
Первый раз в этом центре. Все о-о-очень понравилось - от ресепшена до диагноза. Врач Иванова Анжелика - компетентный, внимательный и вежливый специалист.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу Ивановой Анжелики Юрьевны и всей клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть медицинских центров «Промедика».
ул. Щорса, д. 36а
Ранее пользовалась ***, сейчас делала УЗИ в "Промедика", врач Иванова Анжелика, отличный и внимательный специалист. Планирую и далее наблюдаться у этого специалиста. Чистота и комфорт в клинике на отлично!
ул. Щорса, д. 36а
Несколько лет хожу только в "Инвитро", анализы и лечение там. Наблюдаюсь у Ивановой Анжелики Юрьевны - отличный, внимательный и грамотный специалист. Сдача анализов проходит безболезненно. Есть система скидок. Чистота кабинетов и коридоров очень радует.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Уважаемая Анна, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Вы попали к настоящему профессионалу, Иванова Анжелика Юрьевна опытный врач с большой положительной практикой. Берегите себя! С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».
ул. Щорса, д. 36а
Обратилась в клинику в первый раз. Сразу порадовало то, что за одно посещение могу решить все свои вопросы. Администраторы подобрали удобное для меня время посещения врача. Иванова Анжелика Юрьевна во время УЗИ доброжелательно и доступно объяснила все результаты проведённого исследования. Забор крови для необходимого анализ был взят безболезненно и в комфортных условиях (к сожалению, не знаю имени и отчества специалиста). Осталось очень хорошее впечатление от клиники и работы персонала. Спасибо.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Промедика».
ул. Щорса, д. 36а
24.07.2018 обращалась в клинику "Промедика" на улице Щорса. Очень понравилось: приветливые, опрятные администраторы, помещение чистое, просторное. Было проведено УЗИ доктором Косых Василием Евгеньевичем. Я у этого доктора первый раз, очень довольна, грамотный, внимательный доктор. Следующий раз только к нему пойду.
ул. Щорса, д. 36а
Регулярно прохожу обследование и сдаю анализы в Инвитро. Клиника предоставляет скидки на анализы. Девушки на ресепшн, оформляют быстро и объясняют всё доходчиво и вежливо. Высококвалифицированные врачи, мастера своего дела.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а

Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
ул. Щорса, д. 36а
Обращаемся в данную организацию давно и очень нравится! Регулярно сдаем анализы с ребенком, потому что только в Инвитро сын идет на сдачу крови спокойно, всё быстро и безболезненно. В прошлом месяце была сама, приятно удивило обновление помещения! Отдельное спасибо врачу Ивановой Анжелике Юрьевне за внимательное УЗИ, лечение, всё подробно рассказала и разъяснила теперь только к ней! Девушки на ресепшене профессионально и быстро оформляют и отвечают на все интересующие вопросы.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Ирина, спасибо за высокую оценку клиники и врача. Для нас важно, что вы отметили внимательное отношение к пациентам. Желаем вам здоровья!
ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Хорошее отношение медперсонала и администраторов, чистое, уютное и комфортное помещение, оповещение о готовности анализов по СМС, также напоминание о записи к врачу, все действия согласовываются между врачом и пациентом, врач объясняет для чего какие анализы сдаются. Хороший процедурный кабинет, безболезненный забор крови из вены.
Посетили врачаМай 2018
В первый раз была здесь на узи. Получила качественную услугу. Администраторы доброжелательные. Встретили меня замечательно. У врача тоже хорошее отношение. В целом, обслуживание очень хорошее. Приду сюда еще раз, клиника для меня расположена достаточно удобно. Рекомендую.
ул. Щорса, д. 36а
Очень понравилось все с самого начало. Администраторы приветливые, весёлые, все подскажут и расскажут. Была на УЗИ (третий скрининг) у врача Косых Василия Евгеньевича. Очень обходительный врач, мне все рассказал, сделал снимочки малыша, на все вопросы ответил. Я ходила с мужем и нам обоим понравился врач. Побольше бы таких обходительных врачей. Кстати, в клинике очень чисто, все стерильно, как и подобает быть медицинским учреждениям. Всем советую.
ул. Щорса, д. 36а
От посещения клиники осталась очень довольна. Прошла УЗИ у доктора Ивановой Анжелики Юрьевны. Умничка большая - очень внимательно осмотрела, успокоила. Прошла консультацию у доктора Петренко Николая Валентиновича - получила необходимые назначения. Администраторы очень отзывчивые, объясняют, когда и к какому доктору необходимо записаться, все четко по времени. Даже если есть окошко - сразу доктор принимает без предварительной записи. Спасибо вам за ваш труд и отзывчивость!
ул. Щорса, д. 36а
Недавно посетила данную клинику и у меня осталось очень положительное впечатление. Пришла с жалобами на боли в боку, администраторы были крайне вежливы, все рассказали, проконсультировали. Порекомендовали сходить на УЗИ к Наволокиной Оксане Николаевне. Доктор все посмотрела, установила причину боли и дала нужные рекомендации. Общее впечатление осталось отличное. Приду еще и порекомендую родным.
ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Профессиональный и внимательный персонал, всегда вежливые администраторы, всё подскажут, объяснят, помогут определиться с анализами. Медсестры с легкостью находят вены, хотя у меня с ними проблемы, никакой боли и ужасных синяков. А ребенку ещё набор подарков дадут, очень приятно. Врачи все профессионалы, делала УЗИ и была на приеме у разных докторов, и от всех самое приятное впечатление. Ни грубости, ни хамства, как в поликлинике. Объясняют доступно и понятно. Впечатления самые приятные! Спасибо!
Не понравилось
Со своей стороны могу сказать, что я, моя семья и друзья будут и дальше пользоваться услугами "Промедики". Доступная клиника с отличными профессионалами!
Посетили врачаМай 2018
Клиникой я довольна. Администраторы меня отлично встретили, все мне показали. На мой взгляд, они молодцы. Условия показались мне хорошими. Консультация началась в назначенное время. Мне понравилось прекрасное отношение доктора и то, как он подробно мне все объяснил. Я еще туда вернусь.
Посетили врачаМай 2018
Медицинский центр «Промедика» нам понравился. Обращались туда на УЗИ. Понравилось, что в какое время были записаны в такое и попали на прием. Все там отлично и никаких нареканий не возникло. Отношение хорошее и обследованием довольны.
ул. Щорса, д. 36а
Сегодя на Щорса сдавали первый раз (за 6 лет) кровь из вены ребенку. Очень благодарна медсесте, которая брала кровь! Спасибо Вам! Очень по доброму все. Сын был в восторге. А вот девочкам на ресепшене нужно быть подобрее и улыбчивее!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Спасибо, что являетесь нашим клиентом.
Мы обязательно учтем все пожелания, чтобы сделать наш сервис лучше.
ул. Щорса, д. 36а
Заказывал анализы на дом, приехали вовремя. Приятная медсестра, очень быстро взяла все необходимое. Впечатление осталось хорошее, следующий этап - встреча с врачом. Думаю, и тут он не разочаруют.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв!
ул. Щорса, д. 36а
Поменял несколько частных клиник в городе (про государственные - вообще молчу), в каждой в какой-то момент были косяки. Причём не маленькие, а когда врач ставил совершенно другой диагноз. В какой-то момент уже думал не найду достойной клиники в городе. Но попал в "Промедику", был правда пару раз, но выходил только с удовлетворением. Потому что там работают люди, которые знают своё дело.
ул. Щорса, д. 36а
Часто попадаю на УЗИ именно к Ванюшиной Татьяне Валерьевне, замечательный УЗИст. Также спасибо большое девушкам администраторам, вежливые и понимающие. По мне, клиника на высшем уровне принимает и обслуживает своих пациентов.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв и приятные слова. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Быстрое и качественное обслуживание.
Не понравилось
Нет такого.
У меня очень большая загруженность, работа, учёба, семья. И реально нет свободной минутки, а здоровье, как известно, не ждёт. По совету знакомого обратилась в "Промедику", меня оперативно записали к нужному врачу. После приёма, сразу записали на сдачу анализов. Всё быстро, качественно и безболезненно! Так как уже был опыт в других клиниках, где выходила с обколотыми венами, что очень напрягало. Хочу сказать спасибо всему коллективу "Промедики", вы знаете, как выполнять работу на высшем уровне!
ул. Щорса, д. 36а
Была в клинике на Щорса, нужно было сделать УЗИ. Администратор меня проконсультировала и предложила ближайшее время. На УЗИ попала к врачу Ивановой, сделала все быстро и объяснила все доходчиво. Вообще весь коллектив клиники внимательный к своим клиентам.
ул. Щорса, д. 36а
Сегодня получилось взять кал у малыша 4-х месяцев и повезла я его в "Инвитро" на Щорса. Мне сказали, что сегодня не принимают. На сайте об этом я ничего не нашла. Пришлось по городу колесить в поисках лаборатории, где примут. Потрачено много времени и денег на такси.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, Ваше ФИО, контактный телефон, дату и время обращения в медофис. Кал на какой конкретно анализ необходимо было сдать?
Можете направить эти данные на почту или оставить их в комментариях к отзыву.
Посетили врачаМарт 2018
Медицинский центр «Промедика» меня устроил. Все было нормально. Мне понравилось обслуживание персонала и то, что мой прием начался в назначенное время без задержек. Специалист УЗИ мне помогла, она определила мне диагноз и направила к другому доктору. Думаю, что я буду к ним еще обращаться по мере необходимости.
ул. Щорса, д. 36а
Посетила клинику с маленьким ребёнком и осталась с хорошим впечатлением. Посещения врача всегда целая проблема, а сдавать анализы - тем более, все родители знают не понаслышке. Персонал "Промедики" не только быстро и без болезненно все сделали, но и отвлекали ребёнка, как могли. Так что хочу выразить огромную благодарность вам, медицинский центр «Промедика»!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 36а
Спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашему малышу!
ул. Щорса, д. 36а
Поставили автомат с системой управления очередью и девушку на Щорса, которая тоже похожа на автомат. Если медсестра с забора крови ещё может позвать беременную или ребёнка без очереди в кабинет на сдачу, потому как ещё не утрачено чувство солидарности у неё, то эта девушка автомат не пропустит никого - ни старого, ни малого, ни беременную... Я, конечно, не призываю меня всем с ребёнком пропускать, везде... Но чувство уважения и солидарности к старым инвалидам и беременным, и к детям, должно присутствовать, ведь бывают разные ситуации, нужно быть немного человечней... Я была одна в очереди с ребенком, он канючил, вышла медсестра, спросила эту девочку - помощницу этого автомата: "Ребенок на сдачу крови?", - на что она ответила: "Да нет, все нормально". Мы на мазок из ротоглотки сидели, потом моя же не переставала подвывать, медсестра выглянула, пригласила ребенка "3 года" на мазок, после мазка дитё же моё еще больше начала рыдать и порывалась к двери, я же на стойку оплаты и слышу из другого угла кричит женщина помощница автомата: "Станьте в очередь", нет я, конечно, всё понимаю... Да я и посидела, и дождалась с ребенком очереди, но как-то неприятно, она как бы принципиально - ага, медсестра-то взяла вас без очереди, а у меня будете стоять. Мы постоянные клиенты, так как живем рядом, но на Щорса больше не пойду, неприятно, там и беременная сидела... Теперь все, как автоматы - у меня билет и мне всё равно, что там беременная, не беременная, но люди все молчат, девушку что ли боятся эту?
Уважаемый клиент,
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и дату обращения в ИНВИТРО, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации и сделать наш сервис лучше.

Показать еще отзывы