Медицинский центр «Да Винчи»
Белгород

Медицинский центр «Да Винчи», Белгород: 5 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-99, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (84/100), адрес - Белгород, ул. Победы, д. 165, оф 13.
Медицинский центр «Да Винчи», Белгород - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр Да Винчи"
Руководитель: Лепихина Виолетта Шамильевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Да Винчи» дислоцируется в Белгороде, на территории Западного округа. Это многопрофильная клиника, оказывающая ряд высококвалифицированных услуг по профилактике и восстановлению здоровья пациентов. Работа учреждения лицензирована. Документация была выдана 8 ноября 2017 года.

В медицинском центре «Да Винчи» пациента ждет доброжелательная и уютная атмосфера. Обслуживание ведут опытные и грамотные специалисты. Попасть к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья.

В медицинском центре «Да Винчи» услуги оказываются по таким направлениям, как оториноларингология, маммология, гомеопатия, акушерство и гинекология. На территории учреждения функционирует современный кабинет диагностики. В нем можно пройти ультразвуковое обследование следующих систем организма: сосудов, мягких тканей, щитовидной и поджелудочной железы, печени, селезенки, почек, матки, придатков, желчного и мочевого пузыря.

Для проезда к медицинскому центру «Да Винчи» можно воспользоваться маршрутным такси № 19, 144. Добравшись до остановки «Школа № 21», нужно выйти из транспортного средства и проследовать в сторону пересечения улиц Гостенской и Победы. Клиника располагается в высотном здании № 165, рядом с перекрестком.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центр «Да Винчи»

График работы врачей

Отзывы о медицинский центр «Да Винчи»

Очень хорошая клиника. Обращалась практически ко всем специалистам (УЗИ, гинеколог, ЛОР), осталась очень довольна. Все отзывчивые и понимающие. Девочки администраторы очень вежливые.

20.11.18 12:49:47
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники! Будем рады Вас видеть снова в нашем медицинском центре! Желаем Вам крепкого здоровья!

Посетила медицинский центр "Да Винчи" первый раз и не пожалела! Была на приеме у гинеколога. Все очень понравилось, компетентный и вежливый врач, лаконичный интерьер, приветливые администраторы. Немножко заблудилась, позвонила в клинику, администратор спокойно и доходчиво объяснила как найти клинику. В общем, очень рекомендую данную клинику.

20.11.18 12:51:04
Уважаемый пациент! Спасибо за добрый отзыв о нашей клинике ! Рекомендуйте нас знакомым, все наши врачи всегда готовы оказать помощь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Мне все очень понравилось. Все были очень внимательны. Обстановка в клинике очень хорошая, кабинет УЗИ очень хорошо оборудован. Доктор была очень доброжелательна по отношению ко мне, она дала мне правильные советы, которым я сейчас придерживаюсь и они мне помогают. К сожалению, я была в тяжелом состоянии, поэтому фамилию доктора не запомнила. Ранее я там уже была один раз, поэтому и в этот раз решила сходить именно туда.

09.11.18 12:57:53
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и положительный отзыв! Мы стараемся что бы каждый пациент был удовлетворен оказанной в нашем центре качеством медицинской помощи. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым! Желаем Вам крепкого здоровья!

Клинику я выбирала по отзывам на портале. В "Да Винчи" мне делали УЗИ, и теперь я тоже готова оставить положительный отзыв о них. Прежде всего хочется отметить отношение к пациентам. Я была записана к определённому времени, однако, мне позвонили заранее и предупредили, что время приёма переносится. Общались со мной очень вежливо, обходительно, обследование провели очень качественно.

17.09.18 18:32:09

Я была в этой клинике на УЗИ. В целом - мне всё очень понравилось. Перед тем, как записаться на приём, я сравнила стоимости данной услуги по городу, и могу сказать, что в "Да Винчи" - вполне приемлемые цены. Девочки на регистратуре у них очень вежливые, на все вопросы отвечают, всё рассказывают. Само обследование провели очень хорошо, я довольна. Единственный их минус - очень неудобно к ним пробираться, пока поднимешься - можно заблудиться. В остальном - всё здорово, думаю, приду к ним ещё.

10.08.18 17:08:59

(4722) 40-21-69

Медицинский центр «Здоровье семьи и брака», Белгород - фото
ул. Николая Островского, д. 2-А
(4722) 40-23-57

Фотографии медицинского центр «Да Винчи»

Медицинский центр «Да Винчи», Белгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-26-99