Разуменская поликлиника
Белгород

Разуменская поликлиника, Белгород: 24 врача, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 112 до 1304 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Белгорода (50/100), адрес - Белгород, п. Разумное, ул. Юбилейная, д. 2.
Обновлено 01.04.2019
  • п. Разумное, ул. Юбилейная, д. 2   Белгород
    ☎(4722) 59-20-00

Врачи

Я записалась на приём к дерматологу в понедельник на 9:30. Прождала врача, в итоге сказали, что она на больничном с дальнейшим увольнением! Отменяю все дела, работу, чтоб прийти поцеловать замок и уйти! Отвратительное, халатное отношение!

Пациенты дневного стационара медицинского округа № 41 в лице Кириченко Л. М., Стребковой А. Н. и Лукушина В. Г., проходившие лечение в марте 2019 г., от всей души благодарят медицинскую сестру ВОП Землякову Татьяну Викторовну за высокий квалифицированный профессионализм при оказании медицинских услуг к своим пациентам, причем в течение всей своей трудовой деятельности. Огромное Вам спасибо, Татьяна Викторовна, за этот титанический труд и низкий Вам поклон от Всех нас!

Хочу выразить благодарность за человечное отношение к проблемам пациентов заведующему поликлиникой Афанасьеву Алексею Владимировичу. Вопросы решаются быстро и чётко. Нет пренебрежительного отношения и чиновничьего высокомерия. Спасибо Вам.

Ужас, какие у нас доктора, не хочется идти на прием, вечная очередь, прием пациентов очень долгий, и квалификации никакой, неужели у нас нет нормальных педиатров, пожалейте наших детей. Я пишу о Почтаревой Т. И.

Добрый день. Сегодня моя мама (пенсионерка) с острой, не терпимой болью обратилась в поликлинику поселка Разумного Белгородского района к неврологу с просьбой принять и назначить лечение. Очереди возле кабинета не было, так как не наступило время приема. Мама спросила у доктора, сможет ли она ее принять по живой очереди (сил терпеть боль уже не было, руки распухли), на что поступил ответ: "Нет", без объяснения причин. Куда обращаться, если нет возможности обращения в платные клиники?

Поликлиника онкологического диспансера, Белгород - фото
ул. Куйбышева, д. 1
(4722) 35-90-48
Поликлиника БелГУ, Белгород - фото
ул. Студенческая, д. 14 (общ. №1)
(4722) 30-18-71 приемная
Центр общей врачебной практики, Белгород - фото