Разуменская поликлиника
Белгород

Разуменская поликлиника, Белгород: 24 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге поликлиник Белгорода (44/100), адрес - Белгород, п. Разумное, ул. Юбилейная, д. 2.
  • п. Разумное, ул. Юбилейная, д. 2   Белгород
    ☎(4722) 59-20-00

Врачи

Кагальняк Марина Павловна
Гинеколог
Стаж 31 год
  • п. Разумное, ул. Юбилейная, д. 2

Хочу выразить благодарность за человечное отношение к проблемам пациентов заведующему поликлиникой Афанасьеву Алексею Владимировичу. Вопросы решаются быстро и чётко. Нет пренебрежительного отношения и чиновничьего высокомерия. Спасибо Вам.

Ужас, какие у нас доктора, не хочется идти на прием, вечная очередь, прием пациентов очень долгий, и квалификации никакой, неужели у нас нет нормальных педиатров, пожалейте наших детей. Я пишу о Почтаревой Т. И.

Добрый день. Сегодня моя мама (пенсионерка) с острой, не терпимой болью обратилась в поликлинику поселка Разумного Белгородского района к неврологу с просьбой принять и назначить лечение. Очереди возле кабинета не было, так как не наступило время приема. Мама спросила у доктора, сможет ли она ее принять по живой очереди (сил терпеть боль уже не было, руки распухли), на что поступил ответ: "Нет", без объяснения причин. Куда обращаться, если нет возможности обращения в платные клиники?

Как можно попасть к терапевту, если просто заболел? Все идут по талонам, а по болезни сидишь? Просто бардак! Я пока не поругался, сидел в очереди 3 часа, как порядочный! В очереди сидели человек 13. И все шли по талонам. В следующий раз сниму на телефон и отправлю в нужные органы!

Поликлиника ЦРБ, Белгород - фото
(4722) 38-74-49
Поликлиника БелГУ, Белгород - фото
ул. Студенческая, д. 14 (общ. №1)
(4722) 30-18-71 приемная
Поликлиника №1 РЖД, Белгород - фото