Медицинский центр «Витэра»
Белгород

Медицинский центр «Витэра», Белгород: 7 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 900 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Белгорода (75/100), адрес - Белгород, б-р Народный, д. 105.
Медицинский центр «Витэра», Белгород - фото
Обновлено 07.04.2020

Официальное название: ООО "КДЛ-Белгород"
Год основания: 2012

Медицинский центр «Витэра» располагается на территории Белгорода, в западном сегменте Восточного округа. Это многопрофильный центр современной медицины. Он оказывает широкий спектр консультативных и диагностических услуг. Учреждение прошло все этапы лицензирования. Разрешительные документы получены 22 января 2016 года.

Медицинском центре «Витэра» установлено современное оборудование, которое позволяет выполнять более 1000 видов исследований. Интеллектуальный потенциал организации представлен опытными и высококлассными докторами, оказывающими услуги в соответствии с международными стандартами качества.

В медицинском центре «Витэра» осуществляются следующие виды исследований: изосерологические, гематологические, ПЦР, биохимические, гормональные, бактериологические, иммунологические, аллергологические, онкологические, генетические, гистологические и цитологические. Кроме лабораторной диагностики, здесь можно выполнить УЗИ и заказать курс массажа. В медучреждении оказывают консультативные услуги такие специалисты, как гинеколог, уролог и эндокринолог.

Проезд к медицинскому центру «Витэра» можно осуществить следующими типами транспорта: автобусом № 13, 13к, 232, троллейбусом № 2, 4, 5, 13 и маршрутным такси № 2, 3, 9, 12, 30, 36, 101, 103, 119, 223, 223с. Следовать необходимо до остановки «Ул. Чумичова». Выйдя из транспортного средства, нужно пройти к зданию № 58. Дистанция пути — 180 метров.

Собственная парковка у клиники отсутствует. Имеются открытые платные парковки по адресу: ул. Проспект Славы, 66 (в 180 метрах от клиники) и Проспект Славы, 23 (в 240 метрах от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Витэра»

Кузьмин Дмитрий Борисович, Андролог, Уролог - Белгород
Кузьмин Дмитрий Борисович
Андролог, уролог
Стаж 17 лет, 1 категория
  • б-р Народный, д. 105
Хороший, грамотный доктор, помог мне быстро и эффективно. Спасибо ему!
Ведет прием только мужчин!

Отзывы о Медицинском центре «Витэра»

проверено
29.04.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.04.2020 Начата проверка по запросу
29.04.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отличный медицинский центр "Витэра"! Полное обследование прошел мой муж, была в клинике отличная акция на услуги врача и обследование, подарок мужчинам на февраль. Спасибо огромное руководству клиники за такие подарки. Но и я не смогла удержаться и тоже обследовалась там по женски... Просто нет слов, полный восторг, какое отношение и забота врачей и клиническое обслуживание, но главное - решили мою проблему, которую не могла решить на протяжении 9 лет, я стала жить по-новому. Спасибо огромное. И не могу не сказать за Галину, ну это же море позитива, добра и обаяния, это человек, который может, мне кажется, решить любой вопрос, что бы человеку было комфортно и удобно, любому, не смотря на пол и возраст посетителя. Галочка - ты солнце! Получающий свет тепла и доброту, чего так часто не хватает нам в жизни. Спасибо огромное врачам и мед. персоналу клиники за их титанический труд и профессионализм! Здоровья Вам и терпения.
Обращались к Соколовой и Кузьмину.

Нет

Написала выше

Центр отличный, удобное расположение в городе, можно спокойно без пробок добраться, ведь это центр города, чистый, есть возможность оплатить услуги картой. Персонал вежливый, администратор очень подробно консультирует об услугах и записи к врачу. Неплохая и современная оснащенность. Хочу сказать спасибо за приятную атмосферу в клинике и быстрое обслуживание! В "Витэре" была на приеме у врача и сдавала анализы и оба раза довольна посещением этой клиники!

Иногда долгое время ожидания.

В целом я довольна посещением этой клиники!

Теле2

Сдавала анализы. Понравилось, что по телефону быстро и грамотно проинформировали, как подготовиться для сдачи анализа. В день сдачи анализа в клинике не было очереди, всё быстро и комфортно.

Нет терминала для оплаты услуг для безналичного расчета. А в остальном вопросов к клинике нет. Удобное расположение в городе, можно спокойно без пробок добраться, ведь это центр города.

«Медицинский центр Ирины Абельмазовой», Белгород - фото
ул. Преображенская, д. 109б