КДЦ «Биомед» на Хмельницкого, Белгород - фото
1.2
3.7

Отзывы о КДЦ «Биомед» на Хмельницкого в Белгороде
Белгород

Отзывы о КДЦ «Биомед» на Хмельницкого в Белгороде: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Б. Хмельницкого, д. 111 Открыто до 19:00
Обновлено 31.01.2020
О клинике
-0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чисто.
Не понравилось
Проходила УЗИ-обследование брюшной полости. Пришла к своему времени, просидела почти час в ожидании. Про подготовку к УЗИ никто грамотно не объяснил, поэтому в результате описание только на половину. Записалась на следующее УЗИ за 1,5 недели на нужное время. В итоге в день УЗИ (хорошо сама позвонила) выясняется, что либо приходите раньше, либо врач вас час ждать не будет! Вот на лицо отношение к пациентам. Я, если что, не бесплатно обследование делаю. За мои же деньги такое хамское отношение.
Думайте сами, нужна ли такая клиника. Сейчас выбор большой.
+0.2 нормально
Понравилось
В клинике чисто, есть вода в кулере и вешалки для одежды.
Не понравилось
Проходила медкомиссию по плану в определенный день. Попасть к гинекологу было просто невозможно. В очереди вместе с остальными, кто проходил плановый осмотр, просидели три часа... На этот же день были записаны остальные клиенты, и им тоже пришлось долго ждать. Гинеколог делала постоянные "перерывчики", в результате чего было потрачено полдня на двухминутный осмотр.
Либо работайте грамотно и согласованно, либо не работайте вообще... Чужое время нельзя так игнорировать.
ул. Б. Хмельницкого, д. 111
Отлично! Был на приёме у окулиста Жанны Владимировны. Мне всё очень понравилось, очень грамотный и доброжелательный врач, лечение помогло. Персонал очень приятный и приветливый, девочки на ресепшене ответили на все интересующие вопросы, рассказали про действующие акции. Спасибо "Биомед" за тёплый приём! Рекомендую
ул. Б. Хмельницкого, д. 111
Отлично! Проходила комиссию для приёма на работу, врачи все доброжелательные. Цены приемлемые. Приду в следующем году только в "Биомед".
ул. Б. Хмельницкого, д. 111
Выражаю огромную благодарность поликлинике "Биомед" за отличную работу, делала УЗИ сердца и сдавала анализы у них, все быстро и четко, всем рекомендую!
0.0 нормально
Автор удалил отзыв 18.05.2018.
КДЦ «Биомед» на Хмельницкого
Доброе утро! Прошу Вас сообщить дату посещения клиники на Б.Хмельницкого, 111 и более подробно описать ситуацию, к какому специалисту Вы обращались, кто из администраторов Вас обслуживал. А также напишите свои данные для более детальной проверки ситуации и принятия соответствующих мер в отношении ответственных лиц.
ул. Б. Хмельницкого, д. 111
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность поликлинике "Биомед". Проходила у них терапевта, прием прошел очень хорошо, врач Павленко - очень отзывчивая. Назначили 10 дней внутривенных инъекций, ходила сюда же. Персонал в процедурном кабинете очень вежливый и аккуратный. В общем, мне все понравилось.
КДЦ «Биомед» на Хмельницкого
Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы работаем для Вас!
Показать еще отзывы