Отзывы о КДЦ «Биомед» на Хмельницкого в Белгороде

Отзывы о КДЦ «Биомед» на Хмельницкого в Белгороде: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.
КДЦ «Биомед» на Хмельницкого, Белгород - фото
Обновлено 21.02.2019
КДЦ «Биомед» на Хмельницкого

Отлично! Был на приёме у окулиста Жанны Владимировны. Мне всё очень понравилось, очень грамотный и доброжелательный врач, лечение помогло. Персонал очень приятный и приветливый, девочки на ресепшене ответили на все интересующие вопросы, рассказали про действующие акции. Спасибо "Биомед" за тёплый приём! Рекомендую

Отлично! Проходила комиссию для приёма на работу, врачи все доброжелательные. Цены приемлемые. Приду в следующем году только в "Биомед".

Выражаю огромную благодарность поликлинике "Биомед" за отличную работу, делала УЗИ сердца и сдавала анализы у них, все быстро и четко, всем рекомендую!

Автор удалил отзыв 18.05.2018.

18.05.18 09:12:16
Доброе утро! Прошу Вас сообщить дату посещения клиники на Б.Хмельницкого, 111 и более подробно описать ситуацию, к какому специалисту Вы обращались, кто из администраторов Вас обслуживал. А также напишите свои данные для более детальной проверки ситуации и принятия соответствующих мер в отношении ответственных лиц.

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность поликлинике "Биомед". Проходила у них терапевта, прием прошел очень хорошо, врач Павленко - очень отзывчивая. Назначили 10 дней внутривенных инъекций, ходила сюда же. Персонал в процедурном кабинете очень вежливый и аккуратный. В общем, мне все понравилось.

02.04.18 15:10:31
Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы работаем для Вас!
Филиал