Медицинский центр «Промедика» на Белгородском
Белгород

Медицинский центр «Промедика» на Белгородском, Белгород: 8 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 2100 руб., запись на приём ☎(4722) 40-23-51, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (84/100), адрес - Белгород, пр-кт Белгородский, д. 77.
Входит в состав сети Медицинский центр «Промедика»
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском, Белгород - фото

Официальное название: ООО "Промедика"

Медицинский центр «Промедика» на Белгородском располагается в Восточном округе Белгорода. Учреждение является структурным подразделением частной сети клиник, которые оказывают широкий спектр услуг в различных областях современной медицины. Его открытие состоялось в 2012 году.

В медицинском центре «Промедика» на Белгородском работает плеяда заслуженных специалистов. Их численность составляет 10 человек. Записаться на прием к нужному доктору можно по телефону, позвонив на контактный номер регистратуры.

Основными направлениями деятельности медицинского центра «Промедика» на Белгородском являются терапия, эндокринология, акушерство и гинекология. На базе клиники создан передовой кабинет инструментальной диагностики. В нем проводятся следующие виды процедур: ЭКГ, пульсоксиметрия, пикфлуометрия, ЭхоКГ, СМАД, ФВД, холтеровское мониторирование ЭКГ, допплерография и УЗИ. Здесь также можно сдать анализы и выполнить вакцинопрофилактику.

До медицинского центра «Промедика» на Белгородском ходят следующие виды транспорта: автобус № 16, 31, 112, 114, троллейбус № 1, 4 и маршрутное такси № 21, 25, 41, 104, 115, 130, 153, 213, 223а. Клиника располагается на территории строения № 77, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Духовная семинария».

Врачи

График работы врачей

Хочу сказать большое спасибо врачу УЗИ Шешиной. Не просто сделала УЗИ по запросу, а спросила, есть ли жалобы, объяснила, почему такое возможно. Все, что показало УЗИ, тоже объяснила и рассказала. И как человек очень приятная. К таким врачам хочется ходить.

Спасибо за то, что делаете такие приемлемые, адекватные цены на прием и анализы. Приятным плюсом становятся акции (прием + УЗИ и т. п.). Не в каждой клинике такое встретишь. Вообще, хочу сказать, что "Промедика" достигает с каждым годом нового уровня (я могу так сказать, ибо наблюдалась не один раз) и постоянно радует своим высоким уровнем. Приятные девушки в регистратуре встречают тебя и отводят к нужному врачу, врач детально рассматривает твою проблему и назначает только нужное лечение. Ребята, обращайтесь сюда!

Все понравилось.

26.11.18 13:47:20
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».

Моя жена решила вести свою беременность у вас в медицинском центре, и ни разу не пожалела после рождения ребёнка. Каждый приём проходил как никогда лучше, качественно и с заботой относились к жене. Благодаря хорошему аппарату УЗИ, мы смогли чётко увидеть нашего малыша и узнать его пол. С самого начала, увидев все плюсы и ни одного минуса этого цента, мы подумали, что нам беспокоиться не о чем. Спасибо, что дарите людям только хорошее обслуживание. Наш малыш тоже доволен!

26.11.18 13:48:20
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, сеть медицинских центров «Промедика».

Приехал из Москвы в ваш город в командировку и на второй день пребывания возникли проблемы с желудком. Знакомый посоветовал ваш центр. Не думая, я сразу же позвонил и записался на прием. Девушка из регистратуры вошла в мое положение и записала меня на прием как можно раньше. На следующий день я прибежал на прием, меня посмотрел врач и уверил, что беспокоиться ни о чем не надо, выписав мне рецепт таблеток и рекомендации по питанию. Могу сказать, что такого уровня обслуживания в мед. учреждениях я давно не видел. Спасибо вам!

26.11.18 13:49:56
Уважаемый пациент, благодарим вас за теплые слова! Высокая квалификация наших врачей - это главная отличительная черта сети медицинских центров "Промедика". С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».
проверено
26.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.09.2018 Начата проверка по запросу
27.09.2018 Автор не смог предоставить документы
27.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Был 20.09.2018 днём. Не понравилось обслуживание на ресепшене. Девушка-администратор с темным волосом сидела справа, рядом со стеной, очень неприятна в общении, реагирует на вопросы с гримасами. Общается с другой девушкой-администратором на отвлеченный темы. Нет желания больше посещать данный центр.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 20.09.2018 20:11:54 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.7X.5X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Промедика» на Белгородском за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Медицинский центр «Да Винчи», Белгород - фото

(4722) 40-21-69

Медицинский центр «Здоровье семьи и брака», Белгород - фото
ул. Николая Островского, д. 2-А
(4722) 40-23-57

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-23-51