Медицинский центр «Промедика» на Конева
Белгород

Медицинский центр «Промедика» на Конева, Белгород: 15 врачей, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 15000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-23-51, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (87/100), адрес - Белгород, ул. Конева, д. 7.
Входит в состав сети Медицинский центр «Промедика»
Медицинский центр «Промедика» на Конева, Белгород - фото
Обновлено 23.10.2019

Официальное название: ООО "Промедика"

Медицинский центр «Промедика» на Конева базируется в Западном округе Белгорода. Это современное учреждение, которое входит в ассоциацию частных клиник, оказывающих высококвалифицированные услуги по наиболее востребованным направлениям традиционной медицины. Филиал был образован в 2014 году.

В штат медицинского центра «Промедика» на Конева входят одни из лучших специалистов города. Коллектив насчитывает 14 сотрудников. Это опытные и ответственные доктора, обладающие сертификатами соответствия.

Медицинским центром «Промедика» на Конева врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: терапии, эндокринологии, гастроэнтерологии, кардиологии, аллергологии, иммунологии, акушерству и гинекологии. Здесь проводятся процедуры инструментальной диагностики и различные лечебные манипуляции. На территории клиники можно сдать анализы для выполнения целого комплекса лабораторных исследований: цитологических, бактериологических, гематологических, гормональных и генетических.

До медицинского центра «Промедика» на Конева можно добраться автобусом № 13к, 17 или маршрутным такси № 26, 129, 229. Осуществлять проезд нужно до остановочного пункта «Рынок «Солнечный». Выйдя из транспортного средства, следует пройти вдоль улицы Конева к зданию № 7. Преодолеть это расстояние можно за 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с ул. Конева.

Врачи медицинского центра «Промедика» на Конева

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Промедика» на Конева

Второй раз сдаю кровь у Александры Целиковой и очень рада, что теперь можно не бояться иголок, у неё очень лёгкая рука, все проходит незаметно и быстро. Плюс к этому очень приятный человек. Спасибо огромное.

20.08.19 16:46:48
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, сеть медицинских центров «Промедика».

Недавно сдавал анализы в МЦ "Промедика" на Конева и был приятно удивлён качеством обслуживания, очень приветливые администраторы, квалифицированные медсестры. Все очень понравилось. Даже не ожидал. Спасибо.

22.05.19 15:06:07
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».

После посещения МЦ у меня осталось хорошее впечатление. Администраторы и медперсонал вежливый. Профессиональные врачи и медсестры выслушают и помогут принять правильное решение проблемы.

22.05.19 15:06:44
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу всей клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть медицинских центров «Промедика».

Хочется выразить благодарность всем сотрудника МЦ "Промедика", Конева, 7. Неоднократно обращались туда всей семьей, обслуживание на высшем уровне, не часто встретишь людей, готовых помочь и выслушать, несмотря на большое количество пациентов. Большое спасибо девочкам-администраторам, мед. сестрам и врачам. Будем обращаться только сюда.

22.05.19 15:07:28
Ирина, спасибо за высокую оценку клиники и врача. Для нас важно, что вы отметили внимательное отношение к пациентам. Желаем вам здоровья! С уважением, сеть медицинских центров «Промедика».

Говорят в России две беды! Но я думаю, три! К двум первым добавляется еще и бесплатная медицина. Долго оттягивала свой поход к эндокринологу и наконец решилась, знакомая посоветовала мед. центр "Промедика" на Конева, д. 7. Знаете, приятно удивлена. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу. Очень советую всем!

22.05.19 15:08:26
Уважаемая Марина, здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике и враче. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»), Белгород - фото
ул. Лермонтова, д. 47а