Медицинский центр «Промедика» на Конева
Белгород

Медицинский центр «Промедика» на Конева, Белгород: 12 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 20 до 2100 руб., запись на приём ☎(4722) 40-23-51, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (85/100), адрес - Белгород, ул. Конева, д. 7.
Входит в состав сети Медицинский центр «Промедика»
Медицинский центр «Промедика» на Конева, Белгород - фото

Официальное название: ООО "Промедика"

Медицинский центр «Промедика» на Конева базируется в Западном округе Белгорода. Это современное учреждение, которое входит в ассоциацию частных клиник, оказывающих высококвалифицированные услуги по наиболее востребованным направлениям традиционной медицины. Филиал был образован в 2014 году.

В штат медицинского центра «Промедика» на Конева входят одни из лучших специалистов города. Коллектив насчитывает 14 сотрудников. Это опытные и ответственные доктора, обладающие сертификатами соответствия.

Медицинским центром «Промедика» на Конева врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: терапии, эндокринологии, гастроэнтерологии, кардиологии, аллергологии, иммунологии, акушерству и гинекологии. Здесь проводятся процедуры инструментальной диагностики и различные лечебные манипуляции. На территории клиники можно сдать анализы для выполнения целого комплекса лабораторных исследований: цитологических, бактериологических, гематологических, гормональных и генетических.

До медицинского центра «Промедика» на Конева можно добраться автобусом № 13к, 17 или маршрутным такси № 26, 129, 229. Осуществлять проезд нужно до остановочного пункта «Рынок «Солнечный». Выйдя из транспортного средства, следует пройти вдоль улицы Конева к зданию № 7. Преодолеть это расстояние можно за 3 минуты.

Врачи

График работы врачей

Отличное обслуживание, вежливый и приветливый персонал! Сдаю кровь у вас не первый раз и всегда все на высшем уровне. Спасибо медсестре Целиковой А. А. за внимательность и профессиональный подход. Рекомендую!

Спасибо вам за хорошо проведенную процедуру, которая помогла моему лечению. Прошло несколько дней, а я уже чувствую себя отлично. Приятно приходить к таким отзывчивым специалистам за помощью. Друзья, всем рекомендую этот медицинский центр, не жалейте денег за прием, ведь вы платите за качество и профессионализм врачей. Здесь нет очередей, все стерильно и для людей.

Все понравилось.

26.11.18 13:51:00
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».

Насчет очередей и ужасного обслуживания - я удивлена этому. Я пришла недавно на прием с ребенком, мне нужно было пройти УЗИ. Очереди никакой не было, так как все записаны четко по назначенному времени. Мое УЗИ заняло немало времени, а с ребенком тем временем сидела медсестра. Я и мой ребенок не заметили, как пролетело время, ибо все было на высшем уровне с очень добрыми и профессиональными врачами. Рекомендую всем!

Все понравилось.

26.11.18 13:51:23
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Промедика».

У меня проблемы с ЖКТ. Обращалась 3 раза к гастроэнтерологу Мова Лидии Ивановне. Очень понравилась, тактичная, грамотная, внимательная. Дала все рекомендации по обследованию, лечению, питанию. Соблюдает все правила этики и деонтологии, в медицине - это важно. Советую обращаться, у кого проблемы с ЖКТ именно к этому доктору, Мова Лидия Ивановна.

07.11.18 15:42:20
Уважаемый пациент, благодарим вас за теплые слова! Высокая квалификация наших врачей - это главная отличительная черта сети медицинских центров "Промедика". С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».

Обслуживание отличное. Персонал вежливый. В помещении чисто. При сдаче анализов интересуются самочувствием, выполняют манипуляции в соответствии с нормами. Результаты изготавливаются быстро в назначенный срок. Врач акушер-гинеколог Московых Рита Алексеевна очень вежлива, прислушивается ко всем жалобам, осмотр проводит аккуратно, хорошо все объясняет, даёт рекомендации, назначает хорошее лечение. Очень понравилось обслуживание центра, рекомендую!

07.11.18 15:43:03
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу Московых Риты Алексеевны и всей клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть медицинских центров «Промедика».
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском, Белгород - фото

(4722) 40-21-69

Медицинский центр «Здоровье семьи и брака», Белгород - фото
ул. Николая Островского, д. 2-А
(4722) 40-23-57

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-23-51