Медицинский центр «Промедика» на Почтовой, Белгород - фото
8.7
8.2
8.0

Белгород

Медицинский центр «Промедика» на Почтовой, Белгород: 3 врача, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., запись на приём (4722) 40-23-51 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (78/100), адрес - Белгород, ул. Почтовая, д. 60.

ул. Почтовая, д. 60 Закрыто до 07:30
(4722) 40-23-51
Обновлено 19.06.2021

Врачи медицинского центра «Промедика» на Почтовой

Входит в состав сети
ООО "Промедика"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Промедика» на Почтовой дислоцируется в Белгороде, на территории микрорайона «Юго-Восточный». Это филиал сети современных компаний, которые занимаются оказанием платных услуг в сфере консультаций и диагностики заболеваний. Учреждение было основано в 2015 году.

В медицинском центре «Промедика» на Почтовой работают ведущие специалисты города. В своей практике они используют новейшие технологии и высокоточное диагностическое оборудование. Записаться на прием к нужному врачу можно по телефону, оставив заявку в регистратуре.

В медицинском центре «Промедика» на Почтовой услуги предоставляются по таким направлениям, как акушерство, гинекология и диагностика. Здесь можно пройти ряд обследований с использованием ультразвукового оборудования. Диагностика направлена на изучение следующих структур организма: сердца, печени, сосудов, суставов, лимфоузлов, мягких тканей, органов таза и забрюшинного пространства. На территории клиники также осуществляется забор анализов, проводится вакцинопрофилактика, выполняются лечебные манипуляции и производятся инъекции лекарственных препаратов.

Для проезда к медицинскому центру «Промедика» на Почтовой можно воспользоваться маршрутным такси № 18, 20, 115. Добравшись до остановки «Ул. Почтовая», необходимо покинуть транспорт и проследовать в направлении пятиэтажного дома № 60. Покрыть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с ул. Почтовой.

Проверено (1)
Понравилось
Удобная парковка перед входом. Просторный, прохладный холл. Большой процедурный кабинет. Нет толкучки. Медсестра умеет работать с плохими венами. Очень доброжелательная администратор.
Сдавали сегодня анализы, после 11 утра. Свободная отдельная парковка прямо возле входа. Намеренно приехали на Почтовую, чтобы избежать спешки. Просторный холл, свежо, людей нет, все чистенько, нет суеты. Администратор Клавкина Е. Очень доброжелательна, все подробно подсказала, грамотно и с терпением оформила. В процедурном медсестра Сидор, очень аккуратная и милая девушка, быстро (чувствуется опыт) и безболезненно взяла кровь даже из моих тоненьких незаметных вен (что часто вызывало проблемы взятия у других медсестер), но здесь действительно работают профессионалы. Спасибо! Обслуживание супер, будем рекомендовать.
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и выбор! Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность.
Девчонки хорошие. Администратор все понятно объясняет по подготовке к сдаче анализов, медсестра уколы колет отлично! Доволен, рекомендую! :)
Проверено (3)
Понравилось
Компетентность, доброжелательность и профессионализм!
Хотелось бы сказать доброе слово девочкам, работающим на Почтовой! Обращаюсь к Вам давно и регулярно! Каждая из Вас профессионал в своем деле! Всегда все чётко и слаженно! Молодцы!
+0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у врача-гастроэнтеролога Панасюк Н. Г.. Хочу сказать, что после длительного лечения у других врачей получила грамотное лечение, которое облегчило мое состояние. Большое спасибо доктору! Читала отзывы на сайте прежде, чем пойти на прием и мои ожидания оправдались.
Не понравилось
Обслуживание администраторов, при прохождении УЗИ взяли оплату превышающую на 400 р, после уточнения в центральном офисе я вновь подошла к стойке администратора, на что получила ответ: "Мы всегда так берем." Конфликт конечно был улажен, деньги вернули, но осадок остался.
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и выбор нашего специалиста! Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Сегодня в вашем центре мне отказали сделать внутривенную инъекцию "потому, что в направлении не была проставлена дата". Я не наркотики проcил мне вколоть, а "Актовегин" и "Мексидол". И в направлении были отметки о том, что мне делали инъекции со вторника каждый день. Вынужден был ехать за услугой в центр.
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой
Уважаемый пациент, здравствуйте! Для разбора вашей ситуации, свяжитесь с нами по по телефону, указанному на официальном сайте. Ждем вашего звонка.
Спасибо!
Посетили в июне 2019