Медицинский центр «Промедика» на Почтовой
Белгород

(4722) 40-23-51

Медицинский центр «Промедика» на Почтовой, Белгород: 2 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 2100 руб., запись на приём ☎(4722) 40-23-51, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (80/100), адрес - Белгород, ул. Почтовая, д. 60.
Входит в состав сети Медицинский центр «Промедика»
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой - фото

Медицинский центр «Промедика» на Почтовой дислоцируется в Белгороде, на территории микрорайона «Юго-Восточный». Это филиал сети современных компаний, которые занимаются оказанием платных услуг в сфере консультаций и диагностики заболеваний. Учреждение было основано в 2015 году.

В медицинском центре «Промедика» на Почтовой работают ведущие специалисты города. В своей практике они используют новейшие технологии и высокоточное диагностическое оборудование. Записаться на прием к нужному врачу можно по телефону, оставив заявку в регистратуре.

В медицинском центре «Промедика» на Почтовой услуги предоставляются по таким направлениям, как акушерство, гинекология и диагностика. Здесь можно пройти ряд обследований с использованием ультразвукового оборудования. Диагностика направлена на изучение следующих структур организма: сердца, печени, сосудов, суставов, лимфоузлов, мягких тканей, органов таза и забрюшинного пространства. На территории клиники также осуществляется забор анализов, проводится вакцинопрофилактика, выполняются лечебные манипуляции и производятся инъекции лекарственных препаратов.

Для проезда к медицинскому центру «Промедика» на Почтовой можно воспользоваться маршрутным такси № 18, 20, 115. Добравшись до остановки «Ул. Почтовая», необходимо покинуть транспорт и проследовать в направлении пятиэтажного дома № 60. Покрыть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

График работы врачей

Обслуживание отличное, все была у Стекольщиковой Т. А. Она профессионал в своём деле. Всё аккуратно и вежливо, обязательно пойду на повторный приём.

На протяжении долгого времени, я со своей семьей наблюдался у врачей в частной клинике в центре города, а ехать туда не самый ближний свет. И однажды мне понадобилось срочно сдать анализы и я решил сходить в центр, который находится на первом этаже моего дома, это оказалась клиника "Промедика". Меня удивило отношение всех работников - улыбчивые и доброжелательные. Я объяснил свою ситуацию и мне в течении короткого времени помогли, главное - подсказали. Так что теперь посещение медцентра стало занимать минимум моего времени.

Жду врачей, которые специализируются по мужским заболеваниям.

Очень понравилось в клинике "Промедика" на Почтовой. Огромный выбор исследований. Вежливый и участливый персонал. Всё доступно объясняется. Особое спасибо Елене Сидор за внимание и профессиональное обращение с пациентами! Кровь берут всегда быстро и без проблем.

10.07.18 18:38:11
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв! Желаем вам здоровья!

Рекомендую медицинский центр "Промедика" на Почтовой. Во-первых, отношение к клиенту прекрасное. Специалисты грамотные, внимательные. Девочки администраторы приветливые, всегда подскажут. Все организованно. Очередей огромных нет. Даже если очередь, то ждать долго не приходится. Кровь из вены берут очень аккуратно, даже в моем случае, когда крайне сложно попасть. Еще большое спасибо врачу-гинекологу Стекольщиковой Т. А. Великолепный врач: всегда в хорошем и веселом настроении. Прекрасно и доступно объясняет, смотрит аккуратно. Очень довольна врачом. Хожу к ней сама, и подружку привела. Всем рекомендую.

10.07.18 18:38:26
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике и враче. Будьте здоровы!

Отличная клиника, вежливый персонал, грамотные специалисты. Обращалась не один раз и в дальнейшем только к вам, спасибо, девочки.

10.07.18 18:38:59
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв! Желаем вам здоровья!
пр-кт Белгородский, д. 77

ул. Пугачева, д. 7
(4722) 40-26-02

ул. Николая Островского, д. 2-А
(4722) 40-23-57

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём