Медицинский центр «Промедика» на Почтовой, Белгород - фото
8.7
8.5
6.8

Белгород

Медицинский центр «Промедика» на Почтовой, Белгород: 4 врача, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 15000 руб., запись на приём (4722) 40-23-51 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (80/100), адрес - Белгород, ул. Почтовая, д. 60.

ул. Почтовая, д. 60 Закрыто до 07:00
(4722) 40-23-51
Обновлено 03.03.2020

Врачи медицинского центра «Промедика» на Почтовой

Входит в состав сети
ООО "Промедика"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Промедика» на Почтовой дислоцируется в Белгороде, на территории микрорайона «Юго-Восточный». Это филиал сети современных компаний, которые занимаются оказанием платных услуг в сфере консультаций и диагностики заболеваний. Учреждение было основано в 2015 году.

В медицинском центре «Промедика» на Почтовой работают ведущие специалисты города. В своей практике они используют новейшие технологии и высокоточное диагностическое оборудование. Записаться на прием к нужному врачу можно по телефону, оставив заявку в регистратуре.

В медицинском центре «Промедика» на Почтовой услуги предоставляются по таким направлениям, как акушерство, гинекология и диагностика. Здесь можно пройти ряд обследований с использованием ультразвукового оборудования. Диагностика направлена на изучение следующих структур организма: сердца, печени, сосудов, суставов, лимфоузлов, мягких тканей, органов таза и забрюшинного пространства. На территории клиники также осуществляется забор анализов, проводится вакцинопрофилактика, выполняются лечебные манипуляции и производятся инъекции лекарственных препаратов.

Для проезда к медицинскому центру «Промедика» на Почтовой можно воспользоваться маршрутным такси № 18, 20, 115. Добравшись до остановки «Ул. Почтовая», необходимо покинуть транспорт и проследовать в направлении пятиэтажного дома № 60. Покрыть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с ул. Почтовой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-23-51

+0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приеме у врача-гастроэнтеролога Панасюк Н. Г.. Хочу сказать, что после длительного лечения у других врачей получила грамотное лечение, которое облегчило мое состояние. Большое спасибо доктору! Читала отзывы на сайте прежде, чем пойти на прием и мои ожидания оправдались.
Не понравилось
Обслуживание администраторов, при прохождении УЗИ взяли оплату превышающую на 400 р, после уточнения в центральном офисе я вновь подошла к стойке администратора, на что получила ответ: "Мы всегда так берем." Конфликт конечно был улажен, деньги вернули, но осадок остался.
Посетили врачаИюнь 2019
Сегодня в вашем центре мне отказали сделать внутривенную инъекцию "потому, что в направлении не была проставлена дата". Я не наркотики проcил мне вколоть, а "Актовегин" и "Мексидол". И в направлении были отметки о том, что мне делали инъекции со вторника каждый день. Вынужден был ехать за услугой в центр.
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой
Уважаемый пациент, здравствуйте! Для разбора вашей ситуации, свяжитесь с нами по по телефону, указанному на официальном сайте. Ждем вашего звонка.
Спасибо!
ул. Почтовая, д. 60
Понравилось
Кто живёт в Белгороде, знает, что из Крейды выехать в город - это целое событие. И тратить почти весь день на поездку к врачу я не могу себе позволить. То, что у нас есть такой медицинский центр, и совершенно близко к дому, для меня это просто чудо. И врачи принимают, профессионалы своего дела. Я наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны, она гинеколог с колоссальным стажем. И конечно девочки-администраторы, просто умницы!
Не понравилось
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра «Промедика» на Почтовой. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».
ул. Почтовая, д. 60
Сдавала анализы на Почтовой. Очень грамотное обслуживание! Персонал вежливый, внимательный, компетентно ответили на все вопросы. Очень удобно оповещение смс о готовности. Очень понравилось. Спасибо вам большое! Приеду ещё.
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике и враче. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Промедика».
ул. Почтовая, д. 60
Добрый день! Как хорошо, что на крейде появился медицинский центр "Промедика", персонал отзывчивый, доброжелательный, можно сдать анализы, не стоя в очередях. Деткам тоже можно сдать анализы. Это очень удобно.