Медицинский центр «Промедика» на Почтовой
Белгород

Медицинский центр «Промедика» на Почтовой, Белгород: 5 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 20 до 15000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-23-51, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (82/100), адрес - Белгород, ул. Почтовая, д. 60.
Входит в состав сети Медицинский центр «Промедика»
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой, Белгород - фото
Обновлено 29.06.2019

Официальное название: ООО "Промедика"

Медицинский центр «Промедика» на Почтовой дислоцируется в Белгороде, на территории микрорайона «Юго-Восточный». Это филиал сети современных компаний, которые занимаются оказанием платных услуг в сфере консультаций и диагностики заболеваний. Учреждение было основано в 2015 году.

В медицинском центре «Промедика» на Почтовой работают ведущие специалисты города. В своей практике они используют новейшие технологии и высокоточное диагностическое оборудование. Записаться на прием к нужному врачу можно по телефону, оставив заявку в регистратуре.

В медицинском центре «Промедика» на Почтовой услуги предоставляются по таким направлениям, как акушерство, гинекология и диагностика. Здесь можно пройти ряд обследований с использованием ультразвукового оборудования. Диагностика направлена на изучение следующих структур организма: сердца, печени, сосудов, суставов, лимфоузлов, мягких тканей, органов таза и забрюшинного пространства. На территории клиники также осуществляется забор анализов, проводится вакцинопрофилактика, выполняются лечебные манипуляции и производятся инъекции лекарственных препаратов.

Для проезда к медицинскому центру «Промедика» на Почтовой можно воспользоваться маршрутным такси № 18, 20, 115. Добравшись до остановки «Ул. Почтовая», необходимо покинуть транспорт и проследовать в направлении пятиэтажного дома № 60. Покрыть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с ул. Почтовой.

Врачи медицинского центра «Промедика» на Почтовой

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Промедика» на Почтовой

Сегодня в вашем центре мне отказали сделать внутривенную инъекцию "потому, что в направлении не была проставлена дата". Я не наркотики проcил мне вколоть, а "Актовегин" и "Мексидол". И в направлении были отметки о том, что мне делали инъекции со вторника каждый день. Вынужден был ехать за услугой в центр.

20.08.19 16:47:13
Уважаемый пациент, здравствуйте! Для разбора вашей ситуации, свяжитесь с нами по по телефону, указанному на официальном сайте. Ждем вашего звонка.
Спасибо!

Кто живёт в Белгороде, знает, что из Крейды выехать в город - это целое событие. И тратить почти весь день на поездку к врачу я не могу себе позволить. То, что у нас есть такой медицинский центр, и совершенно близко к дому, для меня это просто чудо. И врачи принимают, профессионалы своего дела. Я наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны, она гинеколог с колоссальным стажем. И конечно девочки-администраторы, просто умницы!

20.08.19 16:47:41
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра «Промедика» на Почтовой. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».

Сдавала анализы на Почтовой. Очень грамотное обслуживание! Персонал вежливый, внимательный, компетентно ответили на все вопросы. Очень удобно оповещение смс о готовности. Очень понравилось. Спасибо вам большое! Приеду ещё.

22.05.19 15:17:18
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике и враче. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Промедика».

Добрый день! Как хорошо, что на крейде появился медицинский центр "Промедика", персонал отзывчивый, доброжелательный, можно сдать анализы, не стоя в очередях. Деткам тоже можно сдать анализы. Это очень удобно.

22.05.19 15:19:48

Хочу сказать, что приятнее и профессиональнее врачей и клиник я еще не видела у нас в городе. Я наблюдаюсь уже длительное время и минусов никаких не обнаружила. Особенно рекомендую этот центр беременным девушкам, так как здесь вы получить всю информацию и необходимые рекомендации относительно вашего будущего ребенка. Доверять стоит только профессионалам и отличному оборудованию, что присутствует здесь в медцентре.

Все понравилось.

26.11.18 13:51:57
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Промедика».
Все отзывы (92)Оставить отзыв