Медицинский центр «Промедика» на Почтовой
Белгород

(4722) 40-23-51

Медицинский центр «Промедика» на Почтовой, Белгород: 2 врача, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 20 до 2100 руб., запись на приём ☎(4722) 40-23-51, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (80/100), адрес - Белгород, ул. Почтовая, д. 60.
Входит в состав сети Медицинский центр «Промедика»
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой, Белгород - фото

Официальное название: ООО "Промедика"

Медицинский центр «Промедика» на Почтовой дислоцируется в Белгороде, на территории микрорайона «Юго-Восточный». Это филиал сети современных компаний, которые занимаются оказанием платных услуг в сфере консультаций и диагностики заболеваний. Учреждение было основано в 2015 году.

В медицинском центре «Промедика» на Почтовой работают ведущие специалисты города. В своей практике они используют новейшие технологии и высокоточное диагностическое оборудование. Записаться на прием к нужному врачу можно по телефону, оставив заявку в регистратуре.

В медицинском центре «Промедика» на Почтовой услуги предоставляются по таким направлениям, как акушерство, гинекология и диагностика. Здесь можно пройти ряд обследований с использованием ультразвукового оборудования. Диагностика направлена на изучение следующих структур организма: сердца, печени, сосудов, суставов, лимфоузлов, мягких тканей, органов таза и забрюшинного пространства. На территории клиники также осуществляется забор анализов, проводится вакцинопрофилактика, выполняются лечебные манипуляции и производятся инъекции лекарственных препаратов.

Для проезда к медицинскому центру «Промедика» на Почтовой можно воспользоваться маршрутным такси № 18, 20, 115. Добравшись до остановки «Ул. Почтовая», необходимо покинуть транспорт и проследовать в направлении пятиэтажного дома № 60. Покрыть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

График работы врачей

Хочу сказать, что приятнее и профессиональнее врачей и клиник я еще не видела у нас в городе. Я наблюдаюсь уже длительное время и минусов никаких не обнаружила. Особенно рекомендую этот центр беременным девушкам, так как здесь вы получить всю информацию и необходимые рекомендации относительно вашего будущего ребенка. Доверять стоит только профессионалам и отличному оборудованию, что присутствует здесь в медцентре.

26.11.18 13:51:57
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Промедика».

Я наблюдалась несколько месяцев у вашего гинеколога в связи с проблемами по женски. Хочу сказать только хорошие слова относительно медцентра, потому что такого отношения к пациентам, далеко не во всех клиниках найдешь. Все четко по записи, никакую очередь стоять не надо. Аппараты самые новые и кабинеты очень стерильные. После обследования начала рекомендовать всем этот медцентр. Благодарим Вас!

26.11.18 13:52:20
Уважаемый пациент, благодарим вас за теплые слова! Высокая квалификация наших врачей - это главная отличительная черта сети медицинских центров "Промедика". С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».

Я люблю, когда все чисто и стерильно, когда обслуживают только профессионалы, когда стоит техника высокого качества. Побывав в вашем центре на обследовании, все эти моменты были учтены, и я осталась очень довольна. Могу сказать, что лучше потратить деньги на платный прием, где ты будешь уверен в результате и качестве, нежели стоять невыносимую очередь в городской поликлинике. Ни разу не пожалела, что пришла именно в "Промедику", буду всем рекомендовать!

26.11.18 13:52:34
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».

Обслуживание отличное, все была у Стекольщиковой Т. А. Она профессионал в своём деле. Всё аккуратно и вежливо, обязательно пойду на повторный приём.

07.11.18 15:43:32

На протяжении долгого времени, я со своей семьей наблюдался у врачей в частной клинике в центре города, а ехать туда не самый ближний свет. И однажды мне понадобилось срочно сдать анализы и я решил сходить в центр, который находится на первом этаже моего дома, это оказалась клиника "Промедика". Меня удивило отношение всех работников - улыбчивые и доброжелательные. Я объяснил свою ситуацию и мне в течении короткого времени помогли, главное - подсказали. Так что теперь посещение медцентра стало занимать минимум моего времени.

Жду врачей, которые специализируются по мужским заболеваниям.

07.11.18 15:44:29
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра «Промедика» на Почтовой. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».
Медицинский центр «Промедика» на Белгородском, Белгород - фото

(4722) 40-21-69

Медицинский центр «Здоровье семьи и брака», Белгород - фото
ул. Николая Островского, д. 2-А
(4722) 40-23-57

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём