Отзывы о медицинском центре «Промедика» на Почтовой в Белгороде

(4722) 40-23-51
Отзывы о медицинском центре «Промедика» на Почтовой в Белгороде: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой, Белгород - фото
Медицинский центр «Промедика» на Почтовой

Сдавала анализы на Почтовой. Очень грамотное обслуживание! Персонал вежливый, внимательный, компетентно ответили на все вопросы. Очень удобно оповещение смс о готовности. Очень понравилось. Спасибо вам большое! Приеду ещё.

Добрый день! Как хорошо, что на крейде появился медицинский центр "Промедика", персонал отзывчивый, доброжелательный, можно сдать анализы, не стоя в очередях. Деткам тоже можно сдать анализы. Это очень удобно.

Хочу сказать, что приятнее и профессиональнее врачей и клиник я еще не видела у нас в городе. Я наблюдаюсь уже длительное время и минусов никаких не обнаружила. Особенно рекомендую этот центр беременным девушкам, так как здесь вы получить всю информацию и необходимые рекомендации относительно вашего будущего ребенка. Доверять стоит только профессионалам и отличному оборудованию, что присутствует здесь в медцентре.

26.11.18 13:51:57
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Промедика».

Я наблюдалась несколько месяцев у вашего гинеколога в связи с проблемами по женски. Хочу сказать только хорошие слова относительно медцентра, потому что такого отношения к пациентам, далеко не во всех клиниках найдешь. Все четко по записи, никакую очередь стоять не надо. Аппараты самые новые и кабинеты очень стерильные. После обследования начала рекомендовать всем этот медцентр. Благодарим Вас!

26.11.18 13:52:20
Уважаемый пациент, благодарим вас за теплые слова! Высокая квалификация наших врачей - это главная отличительная черта сети медицинских центров "Промедика". С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».

Я люблю, когда все чисто и стерильно, когда обслуживают только профессионалы, когда стоит техника высокого качества. Побывав в вашем центре на обследовании, все эти моменты были учтены, и я осталась очень довольна. Могу сказать, что лучше потратить деньги на платный прием, где ты будешь уверен в результате и качестве, нежели стоять невыносимую очередь в городской поликлинике. Ни разу не пожалела, что пришла именно в "Промедику", буду всем рекомендовать!

26.11.18 13:52:34
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».

Обслуживание отличное, все была у Стекольщиковой Т. А. Она профессионал в своём деле. Всё аккуратно и вежливо, обязательно пойду на повторный приём.

07.11.18 15:43:32

На протяжении долгого времени, я со своей семьей наблюдался у врачей в частной клинике в центре города, а ехать туда не самый ближний свет. И однажды мне понадобилось срочно сдать анализы и я решил сходить в центр, который находится на первом этаже моего дома, это оказалась клиника "Промедика". Меня удивило отношение всех работников - улыбчивые и доброжелательные. Я объяснил свою ситуацию и мне в течении короткого времени помогли, главное - подсказали. Так что теперь посещение медцентра стало занимать минимум моего времени.

Жду врачей, которые специализируются по мужским заболеваниям.

07.11.18 15:44:29
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе центра «Промедика» на Почтовой. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Промедика».

Очень понравилось в клинике "Промедика" на Почтовой. Огромный выбор исследований. Вежливый и участливый персонал. Всё доступно объясняется. Особое спасибо Елене Сидор за внимание и профессиональное обращение с пациентами! Кровь берут всегда быстро и без проблем.

10.07.18 18:38:11
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв! Желаем вам здоровья!

Рекомендую медицинский центр "Промедика" на Почтовой. Во-первых, отношение к клиенту прекрасное. Специалисты грамотные, внимательные. Девочки администраторы приветливые, всегда подскажут. Все организованно. Очередей огромных нет. Даже если очередь, то ждать долго не приходится. Кровь из вены берут очень аккуратно, даже в моем случае, когда крайне сложно попасть. Еще большое спасибо врачу-гинекологу Стекольщиковой Т. А. Великолепный врач: всегда в хорошем и веселом настроении. Прекрасно и доступно объясняет, смотрит аккуратно. Очень довольна врачом. Хожу к ней сама, и подружку привела. Всем рекомендую.

10.07.18 18:38:26
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике и враче. Будьте здоровы!

Отличная клиника, вежливый персонал, грамотные специалисты. Обращалась не один раз и в дальнейшем только к вам, спасибо, девочки.

10.07.18 18:38:59
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв! Желаем вам здоровья!

Очень довольны качеством обслуживания! Быстро, аккуратно! Девочки умнички, всегда вежливые и с улыбкой! Ребенок спокойно и легко, без страха сдает анализы. Спасибо вам огромное!

10.07.18 18:39:03
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв! Желаем вам здоровья!

Обращалась в клинику на Почтовой. Мне очень понравилось и обслуживание, и внимание. С каждым клиентом индивидуальный подход. Персонал знает своё дело. Будем ещё обращаться и знакомым советовать.

10.07.18 18:39:07
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв! Желаем вам здоровья!

Обращалась в клинику на ул. Почтовой, осталась очень довольна. Специалисты высокого уровня. Качественное обслуживание. Спасибо огромное всему персоналу!

10.07.18 18:39:18
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв! Желаем вам здоровья!

Всей семьей являемся клиентами медицинского центра на Почтовой. После посещения всегда довольны результатом. Уютная атмосфера, у персонала очень хорошее отношение к пациентам, все чисто и красиво. Сразу видно, что в этом медицинском центре ценят и любят своих пациентов. В Белгороде редко встретишь такой сервис. Спасибо еще раз всему персоналу!

10.07.18 18:39:30
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв! Желаем вам здоровья!

Обращались в медицинский центр на Почтовой - очень понравилось, быстро, качественно все сделали. Очень вежливый персонал, приятно вновь обратиться к ним за услугами. Ребенку тоже понравилось, теперь только туда хочет ходить. Спасибо всем.

10.07.18 18:39:37
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв! Желаем вам здоровья!

Спасибо огромное всем сотрудникам медицинского центра Промедика на Почтовой, 60 за высококвалифицированное обслуживание, доброту и внимание!

10.07.18 18:39:40
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв! Желаем вам здоровья!

Прекрасная клиника! Вежливое обслуживание! Спасибо большое! Будем приходить к вам еще и советовать знакомым.

10.07.18 18:39:43
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв! Желаем вам здоровья!

Все замечательно! Просто на высшем уровне! И клиника, и врачи! Персонал внимательный, отзывчивый, знают своё дело! Будем обращаться только сюда.

10.07.18 18:39:45
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв! Желаем вам здоровья!

Приходил сдавать анализы в клинику на Почтовую. Мне все понравилось, хорошее обслуживание, опытный персонал, быстрые результаты. Молодцы, 5+.

10.07.18 18:41:21
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Сдавал кровь в этом медцентре. Все на уровне. Быстро и хорошо. Спасибо. Рассказали по анализам. В общем, рекомендую.

10.07.18 18:42:09
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Добрый день, очень замечательные сотрудники. Всегда улыбаются, отвечают на заданные вопросы, консультируют и подсказывают... Обязательно рекомендую и буду сам приходить сюда за помощью.

10.07.18 18:42:11
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Очень хороший центр! Все быстро, четко, со знанием дела. В государственных учреждениях бы так принимали как здесь. Так держать!

10.07.18 18:42:18
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Очень порадовало, что сотрудники вежливые и квалифицированные. Понравился сам офис, обязательно посоветую знакомым. Спасибо.

10.07.18 18:42:21
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Чудесная клиника, приветливый персонал, прекрасное обслуживание. Ходим только туда. И другим советую!

10.07.18 18:42:32
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Приходили с ребенком сдавать кровь на Почтовую, все очень понравилось. Отношение очень хорошее, ребенок даже не плакал, слушал что ему говорил доктор, и процедура по взятию крови прошла успешно и без слез! Спасибо большое за ваш труд!

10.07.18 18:42:45
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Хочу поблагодарить сотрудников медицинского офиса на Почтовой, 60. Профессиональные, чуткие и добрые. Отдельное спасибо Стекольщиковой Т. А. за грамотное лечение.

10.07.18 18:43:15
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Были сегодня на сдаче анализов. Обслуживание, конечно, на высшем уровне, очереди нет, что самое главное. Советую всем при необходимости обращаться на ул. Почтовую. Спасибо большое всему персоналу!

10.07.18 18:44:02
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Обратился из области - остался доволен обслуживанием! И еще спасибо администраторам за вежливое обслуживание.

10.07.18 18:44:45
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Приходили с ребенком сдавать кровь на Почтовую. Очень понравилось общение с грамотным медперсоналом и сыну тоже (особенно леденец "Петушок на палочке") после сдачи анализа. "Если еще дадут "Петушка", я приду опять сдать кровь, но плакать больше не буду" - сказал он. Так что придем снова!

10.07.18 18:45:47
Уважаемый пациент!
Спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашему малышу!
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Очень понравилось! Специалисты высшего класса! Очень быстро все делают! Впечатление клиника оставила только положительное!

10.07.18 18:47:16
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Неоднократно обращалась в этот медцентр "Инвитро" сначала за консультацией, потом и за услугами, очень подробно все объяснили, осталась довольна. Доброжелательное отношение со стороны персонала порадовало.

10.07.18 18:47:22
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Живу в Курской области, приехала в Белгород сдать анализы. Посетила офис на Почтовой, и хочу сказать спасибо сотрудникам, оформили быстро, в офисе чисто, очень удобно оповещение смс о готовности. Очень понравилось. Приеду ещё.

10.07.18 18:47:32
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Хотим искренне поблагодарить сотрудников медицинского центра на Почтовой, за профессионализм, чуткое отношение к пациенту, внимание и доброту. Спасибо Вам!

10.07.18 18:47:36
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Недавно был в медицинском офисе на Почтовой, кровь сдавал. Хочу сказать спасибо всему персоналу. Администратор вежливая, медсестра квалифицированная (кстати, даже было не больно). Врач грамотно объяснила всё по анализам.

10.07.18 18:47:42
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Сегодня была на приеме у гинеколога Стекольщиковой Т.А., врач от бога, внимательная, грамотная, спасибо ей большое. И еще спасибо администраторам за вежливое обслуживание.

10.07.18 18:48:28
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и враче. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Несколько раз обращалась в медицинский центр на Почтовой и у меня осталось положительное впечатление от посещений. Очень удобное расположение медицинского центра, в шаговой доступности от дома. Высокий уровень обслуживания, грамотный и отзывчивый персонал. Записывалась к гинекологу Стекольщиковой Т. А. Врач мне понравилась. Говорит все по делу, назначает правильное лечение. Буду к ней обращаться постоянно.

10.07.18 18:48:38
С уважением, администрация сети клиник "Промедика"

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам медицинского центра на Почтовой, 60 за вежливое обслуживание, отзывчивость и доброжелательность.

04.06.18 19:41:49
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике. Будьте здоровы!

Приехала с сыном из Губкина на обследование. Искали клинику в интернете, первая высветилась "Промедика". Позвонила, уточнила все интересующие меня анализы, девушка была очень вежлива и все мне рассказала. Ближе всего оказалась клиника на улице Почтовая, мы сдали все анализы и ещё попали на скидку в 15%. Спасибо большое приятным медсёстрам и администраторам!

23.04.18 16:36:07
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике и персонале! Желаем вам и вашему сыну здоровья!

Сдавала анализы в "Инвитро" на Почтовой. Очень довольна обслуживаем! Персонал вежливый, внимательный, компетентно ответили на все вопросы. Отдельно хочу поблагодарить гинеколога Стекольщикову Татьяну Анатольевну. Такого доктора я давно не встречала. Внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы, посмотрела анализы крови, аккуратно провела осмотр, комментируя все свои действия, сделала заключение и все объяснила доступным языком. Спасибо Вам большое! С уважением, Татьяна.

02.04.18 17:32:13
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Спасибо всем врачам, к которым я обращалась в медицинском центре «Промедика» на Почтовой, за высокопрофессиональное амбулаторное обслуживание. Очень довольна, что пришла на лечение в эту клинику. И врачи, и обслуживающий персонал отнеслись ко мне доброжелательно, с вниманием.

23.04.18 16:33:58
Уважаемый пациент, благодарим за положительный отзыв!
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-23-51