Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной
Белгород

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной, Белгород: 10 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём ☎(4722) 21-83-18, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Белгорода (75/100), адрес - Белгород, Вокзальная 26а.
Входит в состав сети Стоматология «Жемчуг»
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной, Белгород - фото

Официальное название: ООО Стоматологическая клиника "Новый Жемчуг"
Руководитель: Котляров Василий Фёдорович
Год основания: 2018

Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной базируется в Восточном округе Белгорода. Это современная компания, которая предоставляет своим клиентам полный ассортимент услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных заболеваний любой степени сложности. Свою деятельность клиника осуществляет с 2018 года.

Руководство стоматологией «Новый Жемчуг» на Вокзальной осуществляется главным врачом Котляровым В. Ф. Под его началом трудится опытный и высококвалифицированный персонал.

Стоматологией «Новый Жемчуг» на Вокзальной выполняется ряд терапевтических мероприятий: наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, установка светоотверждаемых пломб, шинирование зубов. Здесь также проводится широкий спектр профилактических процедур: чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали специальными пастам, запечатывание фиссур герметиком, реминерализующая терапия. Для восстановления утраченных зубов проводится инсталляция имплантов и установка коронок из металлокерамики и циркония.

Доехать до стоматологии «Новый Жемчуг» на Вокзальной можно несколькими видами транспорта: троллейбусами № 1, 4, автобусами № 31, 112 и маршрутными такси № 25, 28, 30, 41, 41а, 119, 130, 153, 213, 223а. Высадившись на остановке «Гастроном «Салют», необходимо проследовать в сторону дома № 26а, который расположен на Вокзальной улице.

Имеется открытая бесплатная парковка сбоку от здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Вокзальная (после перекрёстка ул. Вокзальная/Белгородский проспект – направо за угол дома). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно проехать дальше по Белгородскому проспекту и припарковаться вдоль дороги.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Стоматологии «Новый Жемчуг» на Вокзальной

Котляров Василий Фёдорович, Стоматолог-имплантолог - Белгород
Котляров Василий Фёдорович
Стоматолог-имплантолог
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 200 р.
  • Вокзальная 26а
Красавчик - лучше не бывает. Мастер имплантологии и удаления зубов мудрости. 👍 Спасибо, что вы есть.
Последняя запись 12 часов назад

Отзывы о Стоматологии «Новый Жемчуг» на Вокзальной

Приехал узнать о протезировании. Врач сразу не искал тяжёлых путей. Сказал, что надо вырвать почти все зубы, и делать имплантацию на импланты. Я, конечно, всё понимаю, что клиника частная, но, может, не надо сразу предлагать самое дорогое лечение. Поехал в другую клинику, сказали, что можно сделать, и всё будет нормально.

Отличная клиника. Замечательные врачи. Отличные цены. Ставили брекеты в * очень дорого. Платили за каждый вдох. Отклеился ретейнер. Такую цену объявили за наклейку. Искали по городу, куда пойти. Записались в "Новый Жемчуг" на установку ретейнера. Все сделали на "5+". Очень жалеем, что раньше не знали об этой клинике. Ставили бы брекеты в "Новом Жемчуге". Спасибо большое вам. Желаем вам процветания и много клиентов.

25.12.18 19:11:47
Спасибо Вам большое за отзыв! Были рады помочь!

Стоматология «Новый Жемчуг» нас устроила. Персонал нас вполне положительно встретил, обстановка в клинике довольно хорошая. Только наш прием начался немного с задержкой, я так поняла, что врач задержался с другим пациентом просто. Я очень хорошо оцениваю работу самого доктора(фамилию которого к сожалению не помню). Я в первый раз приводила к ней своего ребенка и могу сказать, что нам очень понравилось то, как он хорошо взаимодействовал с ребенком. Нам нужно было провести удаление зуба, доктор сделал все необходимое совершенно безболезненно. После никаких осложнений не было, рекомендации по дальнейшему уходу мы получили. Если нам еще понадобится, то непременно туда вернемся.

18.12.18 20:47:17
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь.

Я нашел клинику по отзывам, и пошел туда впервые. Меня все устроило, и я предложил супруге, тоже, туда сходить. Ничего плохого о клинике я сказать не могу. У меня хорошие впечатления остались об этом учреждении. Добираться мне было далековато, но на личном авто нормально. Припарковаться было где. Цены, на мой взгляд, умеренные. Я остался доволен. Администраторы меня встретили хорошо. Я хочу пожелать, чтобы "Новый Жемчуг" работал долго и хорошо.

18.12.18 20:45:41
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала в клинике.
Йота

Все очень понравилось! Профессионально, внимательно, по-доброму. Индивидуальный подход. Ненавязчиво. Клиника удобно расположена. Только не хватает безналичной оплаты за оказанные услуги. Но даже и без этого все здорово. Спасибо большое! Дальнейших вам успехов и процветания!

Хорошо было бы, если бы можно рассчитываться по карте.

18.12.18 20:51:48
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятны Ваши пожелания!А также в скором времени мы решим вопрос с безналичной оплатой.

Фотографии Стоматологии «Новый Жемчуг» на Вокзальной

Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной, Белгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 21-83-18