Отзывы о Стоматологии «Новый Жемчуг» на Вокзальной в Белгороде

На прошлой неделе записалось 11 человек
(4722) 21-83-18
Отзывы о Стоматологии «Новый Жемчуг» на Вокзальной в Белгороде: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной, Белгород - фото
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной

Приехал узнать о протезировании. Врач сразу не искал тяжёлых путей. Сказал, что надо вырвать почти все зубы, и делать имплантацию на импланты. Я, конечно, всё понимаю, что клиника частная, но, может, не надо сразу предлагать самое дорогое лечение. Поехал в другую клинику, сказали, что можно сделать, и всё будет нормально.

Отличная клиника. Замечательные врачи. Отличные цены. Ставили брекеты в * очень дорого. Платили за каждый вдох. Отклеился ретейнер. Такую цену объявили за наклейку. Искали по городу, куда пойти. Записались в "Новый Жемчуг" на установку ретейнера. Все сделали на "5+". Очень жалеем, что раньше не знали об этой клинике. Ставили бы брекеты в "Новом Жемчуге". Спасибо большое вам. Желаем вам процветания и много клиентов.

25.12.18 19:11:47
Спасибо Вам большое за отзыв! Были рады помочь!

Стоматология «Новый Жемчуг» нас устроила. Персонал нас вполне положительно встретил, обстановка в клинике довольно хорошая. Только наш прием начался немного с задержкой, я так поняла, что врач задержался с другим пациентом просто. Я очень хорошо оцениваю работу самого доктора(фамилию которого к сожалению не помню). Я в первый раз приводила к ней своего ребенка и могу сказать, что нам очень понравилось то, как он хорошо взаимодействовал с ребенком. Нам нужно было провести удаление зуба, доктор сделал все необходимое совершенно безболезненно. После никаких осложнений не было, рекомендации по дальнейшему уходу мы получили. Если нам еще понадобится, то непременно туда вернемся.

18.12.18 20:47:17
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь.

Я нашел клинику по отзывам, и пошел туда впервые. Меня все устроило, и я предложил супруге, тоже, туда сходить. Ничего плохого о клинике я сказать не могу. У меня хорошие впечатления остались об этом учреждении. Добираться мне было далековато, но на личном авто нормально. Припарковаться было где. Цены, на мой взгляд, умеренные. Я остался доволен. Администраторы меня встретили хорошо. Я хочу пожелать, чтобы "Новый Жемчуг" работал долго и хорошо.

18.12.18 20:45:41
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала в клинике.
Йота

Все очень понравилось! Профессионально, внимательно, по-доброму. Индивидуальный подход. Ненавязчиво. Клиника удобно расположена. Только не хватает безналичной оплаты за оказанные услуги. Но даже и без этого все здорово. Спасибо большое! Дальнейших вам успехов и процветания!

Хорошо было бы, если бы можно рассчитываться по карте.

18.12.18 20:51:48
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятны Ваши пожелания!А также в скором времени мы решим вопрос с безналичной оплатой.

Очень хорошая клиника. Оборудование новое, а персонал чуткий и отзывчивый. Свою работу делают на "5". Рекомендую.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 21-83-18