«Поликлиника МедКон»
Белгород

«Поликлиника МедКон», Белгород: 8 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (44/100), адрес - Белгород, ул. Везельская, 156.
«Поликлиника МедКон», Белгород - фото
Обновлено 18.06.2019

Компания «Поликлиника МедКон» расположена в Белгороде, на территории Западного округа. Учреждение является многопрофильным и специализируется на предоставлении лечебно-диагностических услуг в более чем 10 отраслях современной медицины. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 19 февраля 2018 года.

В штат учреждения «Поликлиника МедКон» входят одни из лучших специалистов города. Их численность составляет 9 человек. Руководит коллективом главный врач Луценко В. Д.

В организации «Поликлиника МедКон» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, урология, неврология, гематология, гинекология, оториноларингология, маммология, офтальмология и эндоскопия. На территории учреждения проводится ряд диагностических процедур: ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование, флюорография, рентгенография и УЗИ. В поликлинике можно сдать анализы и оформить медицинские справки.

К медицинскому центру «Поликлиника МедКон» можно проехать на маршрутном такси № 19, 144(44). Следовать необходимо до остановки «РСУ». Покинув транспортное средство, нужно пройти вдоль Везельской улицы по направлению к трехэтажному строению № 156. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 минуту.

Врачи

Платно делали флюорографию. Результат пообещали к вечеру этого же дня, важна была срочность, потом - на утро следующего, время 14 часов, врача, который описывает снимки, нет, результата - тоже. Не ведитесь на обещания, потом работники регистратуры будут говорить, что они не могли так сказать. До какого часа работает врач, сказать не могут, идите спросите у врача сами. Организация работы очень плохая.

Посещала данную поликлинику 19.04.19 г. врачом-дерматологом осталась очень довольна, чего не могу сказать о девушках на ресепшене. Девушки при мне начали ругаться из-за того, что не могли решить, кто будет звонить в "Инвитро" по поводу анализов. Не решив данный вопрос, мне ответили: "У нас такого анализа нет", хотя врач назначил. Спустя пару минут моего ожидания возле стойки они все же позвонили. В итоге повели меня в процедурную для того, чтобы взять анализ ногтя, женщина дала мне ножницы, на мою просьбу дать контейнер, ответила: "У меня его нет". В итоге отправила меня в другую больницу, ибо мне она помочь нечем не может. Очень недовольна персоналом. Мне даже карту не завели, хотя я прикреплена к данной поликлинике!

После отвратной поликлиники № 8 эта куда более непрофессиональная и безалаберная... Диспансеризацию довелось проходить 11.04.2019. Ужас ужасный. 9:00 на рабочем месте 1/3 врачей. Никто никуда не спешит. Наплевать, что люди с работы пришли и бегом на работу надо. Лаборант из рентген-кабинета (дама с черными длинными волосами) после каждого пациента отлучалась минут на 5-7. Терапевт (молоденькая блондинка) вообще спросила: "А какое мне вам давление лучше написать?" Дерматолог даже не взглянул на меня... Стоматолог (тетенька без стоматологического кресла) тоже спросила меня, не успела я зайти: "У стоматолога бываете?" Это врачи, называется? Но самое страшное - мне изуродовала вены на обеих руках, "дурында" из процедурки на 1 этаже, пришлось компрессы ставить потом! Таким врачам грош цена!

Проходили медосмотр с работы. Организация медосмотра отвратительная, из всего списка врачей необходимо было пройти всего лишь 5 специалистов. Врачи появились на рабочем месте не ранее 9 часов, хотя в графике прием был расписан с 8:15. Гинеколог Оруджева Светлана Фазиловна заслуживает отдельного негативного отзыва. Приём осуществлялся очень медленно и непрофессионально, отношение врача хамское, хотя и частная клиника. Осмотр оставил крайне негативные впечатления.

Хочу выразить слова благодарности доктору Московченко И.В. Не так давно пришлось обратиться в поликлинику "МедКон" к ЛОР-врачу. При общении с доктором хочу выделить 2 качества: это внимательность и профессионализм. На консультации я получил всю интересующую меня информацию. И времени, и внимания ко мне как пациенту было достаточно, спасибо Вам огромное! Буду рекомендовать этого доктора как отличного специалиста. Клинике "МедКон" и всему медперсоналу респект, впечатления остались хорошие!

Медицинский центр «Промедика» на Белгородском, Белгород - фото
пр-кт Белгородский, д. 77