Центр репродуктивного здоровья «За рождение»
Белгород

Центр репродуктивного здоровья «За рождение», Белгород: 6 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 63200 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Белгорода (70/100), адрес - Белгород, ул. Губкина, д. 44в.
Центр репродуктивного здоровья «За рождение», Белгород - фото
Обновлено 25.02.2020

Официальное название: ООО "За Рождение"

Центр репродуктивного здоровья «За рождение» располагается в Западном округе, на территории Белгорода. Это современная высокотехнологичная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги, направленные на лечение бесплодия и планирование семьи.

Руководство Центром репродуктивного здоровья «За рождение» осуществляется Мазуром С. И. Под его началом трудится плеяда опытных и талантливых специалистов. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, 7 дней в неделю.

В Центре репродуктивного здоровья «За рождение» при планировании беременности предлагаются следующие виды диагностических услуг: УЗ-мониторинг фолликулогенеза, спермограмма, определение уровня гормонов, генетический тест и лабораторные исследования. Лечить различные виды бесплодия помогают такие операции, как экстракорпоральное оплодотворение, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита и использование криоконсервированного донорского материала.

Проехать к Центру репродуктивного здоровья «За рождение» можно несколькими видами транспорта: автобусами № 9с, 13, 13к, 15, 17, 31, 202, троллейбусом № 16 и маршрутными такси № 4а, 20, 26, 29, 33, 38, 41а, 43, 107т, 144, 229. Выйдя на остановке «Горбольница № 2», нужно проследовать по улице Губкина в сторону здания № 44в.

Врачи

Майльянц Наира Александровна, Эмбриолог - Белгород
Майльянц Наира Александровна
Эмбриолог
  • ул. Губкина, д. 44в
Данные об образовании не известны

Остались довольны всем!

Присоединяюсь к положительным комментариям. Хорошая, светлая клиника. Кстати, для меня очень удобно расположена, до дома минут 15 пешком. Врачи, как специалисты, тоже показали себя неплохо, доверие вызывают. Мы в "За рождении" были буквально на прошлой неделе. Приходили вместе с любимым мужем. Не хочу рассказывать, какая конкретно у нас неприятность, но ЭКО для нас это реально выход. Мы ещё немного подумаем, взвесим все за и против. Это все-таки очень серьезное, ответственное решение. И думаю, что в скором времени снова сюда придём. А там уже напишу ощущения после самой процедуры и наш результат.

Ростелеком

В 2017 году мы обратились за помощью в клинику "За рождение". На тот момент мы уже пытались забеременеть на протяжении года, но ничего так и не получалось. Проходили наблюдение у Юлии Владимировны Корнийчук. Нам назначили огромное количество анализов, но в целом все оказалось довольно неплохо. Прописали пить фолиевую кислоту, ну это все женщины пьют на этапе планирования ребенка и какие-то витаминки, уже если честно, не помню названия. После этого сделали инсеминацию, но результата никакого не было. После этого нам предложили сделать ЭКО. Опять было сдано огромное количество анализов и помимо этого кололи гормональные препараты. Было подсажено два эмбриончика и оба прижились. Как я была рада, что все-таки решилась на процедуру искусственного оплодотворения, ведь если бы не она, возможно, мне бы и не удалось никогда стать мамой.

Привет всем. Была 2 раза, хороший персонал, вежливые, ну это их работа с клиентами, им приходится улыбаться. Доктор, может, и неплохая, бегает одна замученная, по 2 минуты на пациента, ничего не объясняя, а тем более если ты по полису ОМС, так вообще на тебя не обратят внимание. Хотелось бы верить, что все получится, кто обращается в эту клинику.

Один врач, времени на всех не хватает.

Хотелось бы пожелать всем, кто обращается в эту клинику, чтоб у всех все получилось.

+0.4 Нормально

Ужасно.

Моя история с клиникой «Зарождение», а именно с Контрерас-Панковой А. С. закончилась печально. Обращаясь в клинику, была уверена, что врача выбрала самого лучшего, но по факту ошиблась. Я обратилась в клинику в сентябре, сдали анализы - все хорошо. Обсудив с врачом, решили делать искусственную инсеминацию. Все оплатили, и тут началось. В первом цикле, А. С. «якобы» не понравился слой эндометрия. Хотя после обратилась к др. врачам и меня уверили, что с ним все отлично. Ну ладно, подошел октябрь. Пришло время овуляции, все отслеживать тестами. 2 полоски, я на радостях мчу к А.С. в надежде, что все, пришел мой день. Но все не так просто. С этого дня начался кошмар. Каждое утро (отпрашиваясь с работы) я приходила в клинику и мне делали УЗИ, уверяя меня в том, что фолликул не созрел, приходи завтра. Так я ходила неделю. А.С. уже стала разговаривать, что, наверно, придется ЭКО делать. На 19 день цикла (а овуляция у меня строго на 14 день проходит всегда) АС назначила мне укол ХГЧ. Сделала его и на 20 день цикла я прихожу вновь в клинику и что я слышу опять? А опять то, что якобы мой фолликул опять не созрел (размер его уже был больше 30). Незамедлительно я отправляюсь в другую клинику, где мне делают узи. И... Что я слышу и вижу, овуляция прошла несколько дней назад. Т. е. как врач-УЗИ, гинеколог мог не увидеть желтое тело и овуляцию? Получается, врач просто хотел сделать вид, что овуляции нет, платите за ЭКО. Сказать, что я разочарована в этой клинике и враче, мало. Я потеряла 2 месяца своей жизни (возможно, уже была бы б), я потратила кучу времени и денег на анализы, которые теперь не действительны. Я уколола гормоны (по цене они тоже стоят недешево), которые оказались не в нужное время, каждый день делали УЗИ, что тоже негативно сказывается на здоровье и, самое главное, мое эмоциональное состояние. Думайте сами - нужен ли такой врач вам!

Мы с мужем в браке 7 лет и все это время ждали чуда, но его все не случалось. Время шло, и мы решились на ЭКО. Волею судьбы нас записали к Анне Сергеевне, и я благодарна ей, не передать как. После первой попытки ЭКО эмбрион не прижился, но буквально через 2 месяца в результате криопротокола случилось чудо. Мы ждем нашего малыша! Это такое счастье, что не передать словами! Спасибо Анне Сергеевне, волшебницам-эмбриологам и всему персоналу клиники. Спасибо, Анна Сергеевна, за все! Хочется отметить, что Анна Сергеевна не бросает своих пациентов после закрытия протокола, а всегда остается на связи, всегда поможет, поддержит и подскажет. Анна Сергеевна - замечательный и чуткий врач и человек!

«Клиника Фомина», Белгород - фото
ул. Преображенская, д. 119