Отзывы о Центр репродуктивного здоровья «За рождение» в Белгороде

(4722) 40-26-19
Вчера записался 1 человек
Отзывы о Центр репродуктивного здоровья «За рождение» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр репродуктивного здоровья «За рождение», Белгород - фото
Обновлено 26.10.2019
Центр репродуктивного здоровья «За рождение»

Привет всем. Была 2 раза, хороший персонал, вежливые, ну это их работа с клиентами, им приходится улыбаться. Доктор, может, и неплохая, бегает одна замученная, по 2 минуты на пациента, ничего не объясняя, а тем более если ты по полису ОМС, так вообще на тебя не обратят внимание. Хотелось бы верить, что все получится, кто обращается в эту клинику.

Один врач, времени на всех не хватает.

Хотелось бы пожелать всем, кто обращается в эту клинику, чтоб у всех все получилось.

+0.4 Нормально

Ужасно.

Моя история с клиникой «Зарождение», а именно с Контрерас-Панковой А. С. закончилась печально. Обращаясь в клинику, была уверена, что врача выбрала самого лучшего, но по факту ошиблась. Я обратилась в клинику в сентябре, сдали анализы - все хорошо. Обсудив с врачом, решили делать искусственную инсеминацию. Все оплатили, и тут началось. В первом цикле, А. С. «якобы» не понравился слой эндометрия. Хотя после обратилась к др. врачам и меня уверили, что с ним все отлично. Ну ладно, подошел октябрь. Пришло время овуляции, все отслеживать тестами. 2 полоски, я на радостях мчу к А.С. в надежде, что все, пришел мой день. Но все не так просто. С этого дня начался кошмар. Каждое утро (отпрашиваясь с работы) я приходила в клинику и мне делали УЗИ, уверяя меня в том, что фолликул не созрел, приходи завтра. Так я ходила неделю. А.С. уже стала разговаривать, что, наверно, придется ЭКО делать. На 19 день цикла (а овуляция у меня строго на 14 день проходит всегда) АС назначила мне укол ХГЧ. Сделала его и на 20 день цикла я прихожу вновь в клинику и что я слышу опять? А опять то, что якобы мой фолликул опять не созрел (размер его уже был больше 30). Незамедлительно я отправляюсь в другую клинику, где мне делают узи. И... Что я слышу и вижу, овуляция прошла несколько дней назад. Т. е. как врач-УЗИ, гинеколог мог не увидеть желтое тело и овуляцию? Получается, врач просто хотел сделать вид, что овуляции нет, платите за ЭКО. Сказать, что я разочарована в этой клинике и враче, мало. Я потеряла 2 месяца своей жизни (возможно, уже была бы б), я потратила кучу времени и денег на анализы, которые теперь не действительны. Я уколола гормоны (по цене они тоже стоят недешево), которые оказались не в нужное время, каждый день делали УЗИ, что тоже негативно сказывается на здоровье и, самое главное, мое эмоциональное состояние. Думайте сами - нужен ли такой врач вам!

Мы с мужем в браке 7 лет и все это время ждали чуда, но его все не случалось. Время шло, и мы решились на ЭКО. Волею судьбы нас записали к Анне Сергеевне, и я благодарна ей, не передать как. После первой попытки ЭКО эмбрион не прижился, но буквально через 2 месяца в результате криопротокола случилось чудо. Мы ждем нашего малыша! Это такое счастье, что не передать словами! Спасибо Анне Сергеевне, волшебницам-эмбриологам и всему персоналу клиники. Спасибо, Анна Сергеевна, за все! Хочется отметить, что Анна Сергеевна не бросает своих пациентов после закрытия протокола, а всегда остается на связи, всегда поможет, поддержит и подскажет. Анна Сергеевна - замечательный и чуткий врач и человек!

Ростелеком

Анна Сергеевна! Не устану благодарить вас за мою жену и моего сына! К сожалению, моя жена лишилась труб, и все показания к ЭКО у нас были. Очень рад, что выбрали именно центр "За рождение" и попали к вам! Вся подготовка и исследования - в одном месте. Врачи-профессионалы, персонал очень внимательный и отзывчивый. Это очень важно. Особенно для будущих родителей. Спасибо огромное!

Так хочется много написать о том, что случилось в моей жизни! Слов радости не хватает! Этот центр - находка для каждого, у кого проблемы с деторождением. После нескольких неудачных попыток забеременеть мы с моим мужем решили обратиться к врачу. Обошли много клиник, но они все нам говорили, что ситуацию никак нельзя исправить. Листая статью про народные средства от бесплодия (да и до такого дошло), муж наткнулся на этот центр. Мы посмотрели услуги и цены и незамедлительно решили обратиться за помощью. Нашим специалистом стала Анна Сергеевна, которая очень аккуратно провела обследование и задала некоторые вопросы мне и мужу. Пройдя обследование, выявилось, что проблемы были у моего мужа. У него выявили азооспермию. Но врач не растерялась и сразу прописала курс лечения и процедур. И вот благодаря нашим совместным усилиям у нас родилась доченька! Я, наконец-то, стала мамой, а мой супруг папой! Как я рада! За вторым будем обращаться только в эту клинику!

Привет каждому! Безумно хочется порекомендовать вам врача, который спас нас и наши нервы по поводу рождения детей. У нас в семье долгое время были проблемы и мы не могли забеременеть. Выход был ЭКО по ОМС. Выражаем всей уже настоящей семьей с маленьким комочком счастья Машенькой огромнейшую благодарность доктору Контрерас-Панковой А. С. и "Клинике За рождение", потому что именно вы сделали нас самыми счастливыми людьми на этой планете. Первая попытка, к нашему сожалению, не была удачной, но второй перенос получился! Главное - доверять своему доктору! Спасибо за то, что вы все время были на связи с нами и за то, что на любые вопросы у вас всегда были ответы. Вы - доктор с большой буквы! Вы - спасительница. Безмерно Вам благодарны!

Делали процедуру ЭКО в клинике "За рождение". В крио остались еще 4 клетки. Хочу сказать, что я ни единого раза не пожалела о том, что обратилась именно сюда. Отличные специалисты, которые знают свою работу на все 100 %. Кстати говоря, процедуру искусственного оплодотворения проводила Анна Сергеевна, и получилось все с перовой же попытки. Это настоящее чудо!

Теле2

Хочу выразить благодарность всей клинике. Все отличные специалисты своего дела. Вежливый персонал. В особенности Панкова Анна Сергеевна. Благодарна ей всем сердцем. Самая лучшая в Белгороде эмбриология.

Муж сдавал там СГ: результаты плачевные - 2-3% нормальных живчиков, а в последний раз - 0,1% (это после курса лечения у известного врача из перинатального)! Буквально через неделю пересдал в обл. больнице (исследование материала на анализаторе - машина беспристрастна и не заинтересована в подведении пациента к мысли об ЭКО) - и о, чудо - результат 10% нормальных! Т.е. за неделю, на ровном месте, без приёма каких-либо препаратов результат улучшился в 100 раз! В общем, думайте(!) сами, решайте сами...

Долго собиралась с мыслями, чтобы оставить отзыв. Была на приёме у А. С. Панковой. Пришла в центр после долгого ожидания беременности. Решились с мужем на ЭКО. Перед приемом, соответственно, прочитала все отзывы, которые смогла найти, была конечно немного в недоумении, идти или нет, решила сама убедиться в написанном. И правда, моё шестое чувство меня не подвело. Сдала анализы, в результатах обнаружили какие-то непонятные инфекции, которых у меня никогда и не было. Супруг был в шоке. Поехали на приём к столичному врачу. Пересдала анализы, и о чудо! Нет ничего. Хорошо, что не начала принимать препараты. После приема врача в Москве, который только посмотрел на меня и понял, что дело просто в нехватке витаминов в организме, и, соответственно, подтверждено это было сдачей анализов, это и было причиной нашего бесплодия. Слава богу, все решилось без ЭКО. Идти ли в центр или нет - решать только вам. Как по мне, так лучше не пожалеть денег и 1-2 дней и попасть на приём к московским врачам.

Всем привет. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники! Впервые со мной такое, когда у тебя на самом деле есть желание идти к врачу. Даже несмотря на то, что у нас уже долго не получалось забеременеть, но только зайдя в эту клинику, мне сразу становилось так спокойно на душе. В больнице все чисто и нет неприятных больничных запахов. Все на высшем уровне. Современное оборудование и свежий ремонт. Доктора вежливо и терпеливо относятся к каждому пациенту и это не может не радовать. На каждый вопрос дается конструктивное разъяснение. Нет необходимости тащить с собой бахилы, гель для УЗИ и прочее, все есть у доктора. Я не сомневаюсь в том, что выбрала отличных докторов и результат не заставит себя ждать. Процветания вашей клиники, с наилучшими пожеланиями!

У нас не получалась своими силами забеременеть долгих три года... Для меня это казалось настоящей вечность. Каждый месяц тест, на котором только одна полоска. Есть ли выход из этой ситуации, спрашивала я себя. Посоветовалась с подругой, которая уже проходила ЭКО в вашей клинике, я решила тоже попытать судьбу и записалась на прием. Контрерас-Панкова Анна Сергеевна помогла нам выяснить причину бесплодия, и уже спустя три месяца я узнала о том, что нас скоро станет трое. Очень благодарна вам за возможность стать родителями. Если нам и понадобится еще обратиться к докторам, чтобы завести второго ребенка, то только сюда. Кроме этого в клинике очень комфортно, приятный глазу ремонт и отличный персонал.