Центр репродуктивного здоровья «За рождение», Белгород - фото
2.9
2.3

Отзывы о Центр репродуктивного здоровья «За рождение» в Белгороде
Белгород

Отзывы о Центр репродуктивного здоровья «За рождение» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Губкина, д. 44в Закрыто до 08:00
Обновлено 21.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника очень хорошая, уютная, коллектив доброжелательный, отзывчивый!
Не понравилось
Нет ничего!
Нам с мужем всё понравилось, на все наши вопросы нам отвечали вежливо, понятливо! Наш врач Анна Сергеевна всё понятно нам объясняла, рассказывала! Мне очень понравилось у неё наблюдаться, жаль, мы живём далеко, как говорится, врач от Бога! Большое спасибо всему коллективу, который принимал участие в нашей судьбе!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В целом клиника уютная, располагает к положительному настрою. Администраторы все умнички, вежливые, обьясняют все, в процедурной персонал отличный.
Не понравилось
Обращалась к врачу Контрерас А. С. по квоте 2 раза. Не знаю, конечно, как судить врача, как специалиста... Во время первого переноса эмбриона, конечно, выдала мне она информацию, которую я была не готова слышать и эмоциональный настрой был никакой, думаю для себя, не надо было это делать именно на подсадке, доведя до слез пациента. Можно и после неудачи было обсудить. Но… У всех подход свой. Мне были даны разъяснения, что проблема во мне и качестве ЯК, хотя никаких анализов не брали по качеству ЯК, видимо, эмбриологу виднее, а нам хочется верить в лучшее. Конечно, у меня там 2 раза был пролет и пишу отзыв не от обиды. Так как и в другой клинике был тоже пролет, но там от врача осталась доброты частичка что ли в сердце, и вера в меня, и в лучшее, а здесь меня убедили, что шансов у меня нет… Но мое здоровье, не их вина, я осознаю. Хотелось бы от врача Анны Сергеевны чуточку больше внимания, разъяснений. В общем, все приемы сухие и немногословные, всю информацию надо вытягивать. И честно, иногда просто хочется услышать чисто по-человечески, по-женски, после пролета, хоть чуточку поддержки от клиники, хотя понимаю, что они никто нам ничем не обязаны. И это наши проблемы. Ну хоть слово сожаления, ведь это самый для нас тяжелый момент. Это единственный минус, который я нашла, хотя, понимаю, что нам ничего никто не должен. Буду искать другую клинику.
Извините если обидела, спасибо, что возились с нами...
ул. Губкина, д. 44в
Понравилось
Чистота, комфорт, вежливое отношение персонала. Тех. сотрудники очень вежливые хорошо выполняют свою работу. Работа администраторов, но не всех.
Не понравилось
К сожалению, имени не помню одного администратора оставила негативное впечатление, отношение недружелюбное, [..].
Наблюдалась у Анны Сергеевны впечатление оставила нейтральное, сначала очень понравилось. Приехали конткретно настроенные на ЭКО, т. к. забеременеть не получается на протяжение 7 лет. Была одна замершая беременность. Решились на ЭКО платное, но Анна Сергеенва настояла на том чтобы получили квоту, т. к. подходили по всем параметрам, анализов и денег ушло на них куча. Было 2 протокола и оба пролетные. 2-ой протокол был на замороженных 2-х эмбрионов, но уже платно и они, к сожалению, не прижились. Сначала ощущалась колоссальная поддержка, а потом сошла на нет. И очень огорчило, что когда было отправлен результат ХГЧ она просто ничего не ответила. Хотя в такие моменты очень это надо было. Конечно, это чисто мое мнение и решать вам.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Остались довольны всем!
Присоединяюсь к положительным комментариям. Хорошая, светлая клиника. Кстати, для меня очень удобно расположена, до дома минут 15 пешком. Врачи, как специалисты, тоже показали себя неплохо, доверие вызывают. Мы в "За рождении" были буквально на прошлой неделе. Приходили вместе с любимым мужем. Не хочу рассказывать, какая конкретно у нас неприятность, но ЭКО для нас это реально выход. Мы ещё немного подумаем, взвесим все за и против. Это все-таки очень серьезное, ответственное решение. И думаю, что в скором времени снова сюда придём. А там уже напишу ощущения после самой процедуры и наш результат.
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
В 2017 году мы обратились за помощью в клинику "За рождение". На тот момент мы уже пытались забеременеть на протяжении года, но ничего так и не получалось. Проходили наблюдение у Юлии Владимировны Корнийчук. Нам назначили огромное количество анализов, но в целом все оказалось довольно неплохо. Прописали пить фолиевую кислоту, ну это все женщины пьют на этапе планирования ребенка и какие-то витаминки, уже если честно, не помню названия. После этого сделали инсеминацию, но результата никакого не было. После этого нам предложили сделать ЭКО. Опять было сдано огромное количество анализов и помимо этого кололи гормональные препараты. Было подсажено два эмбриончика и оба прижились. Как я была рада, что все-таки решилась на процедуру искусственного оплодотворения, ведь если бы не она, возможно, мне бы и не удалось никогда стать мамой.
0.0 нормально
Понравилось
Привет всем. Была 2 раза, хороший персонал, вежливые, ну это их работа с клиентами, им приходится улыбаться. Доктор, может, и неплохая, бегает одна замученная, по 2 минуты на пациента, ничего не объясняя, а тем более если ты по полису ОМС, так вообще на тебя не обратят внимание. Хотелось бы верить, что все получится, кто обращается в эту клинику.
Не понравилось
Один врач, времени на всех не хватает.
Хотелось бы пожелать всем, кто обращается в эту клинику, чтоб у всех все получилось.
+0.4 нормально
Не понравилось
Ужасно.
Моя история с клиникой «Зарождение», а именно с Контрерас-Панковой А. С. закончилась печально. Обращаясь в клинику, была уверена, что врача выбрала самого лучшего, но по факту ошиблась. Я обратилась в клинику в сентябре, сдали анализы - все хорошо. Обсудив с врачом, решили делать искусственную инсеминацию. Все оплатили, и тут началось. В первом цикле, А. С. «якобы» не понравился слой эндометрия. Хотя после обратилась к др. врачам и меня уверили, что с ним все отлично. Ну ладно, подошел октябрь. Пришло время овуляции, все отслеживать тестами. 2 полоски, я на радостях мчу к А.С. в надежде, что все, пришел мой день. Но все не так просто. С этого дня начался кошмар. Каждое утро (отпрашиваясь с работы) я приходила в клинику и мне делали УЗИ, уверяя меня в том, что фолликул не созрел, приходи завтра. Так я ходила неделю. А.С. уже стала разговаривать, что, наверно, придется ЭКО делать. На 19 день цикла (а овуляция у меня строго на 14 день проходит всегда) АС назначила мне укол ХГЧ. Сделала его и на 20 день цикла я прихожу вновь в клинику и что я слышу опять? А опять то, что якобы мой фолликул опять не созрел (размер его уже был больше 30). Незамедлительно я отправляюсь в другую клинику, где мне делают узи. И... Что я слышу и вижу, овуляция прошла несколько дней назад. Т. е. как врач-УЗИ, гинеколог мог не увидеть желтое тело и овуляцию? Получается, врач просто хотел сделать вид, что овуляции нет, платите за ЭКО. Сказать, что я разочарована в этой клинике и враче, мало. Я потеряла 2 месяца своей жизни (возможно, уже была бы б), я потратила кучу времени и денег на анализы, которые теперь не действительны. Я уколола гормоны (по цене они тоже стоят недешево), которые оказались не в нужное время, каждый день делали УЗИ, что тоже негативно сказывается на здоровье и, самое главное, мое эмоциональное состояние. Думайте сами - нужен ли такой врач вам!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Мы с мужем в браке 7 лет и все это время ждали чуда, но его все не случалось. Время шло, и мы решились на ЭКО. Волею судьбы нас записали к Анне Сергеевне, и я благодарна ей, не передать как. После первой попытки ЭКО эмбрион не прижился, но буквально через 2 месяца в результате криопротокола случилось чудо. Мы ждем нашего малыша! Это такое счастье, что не передать словами! Спасибо Анне Сергеевне, волшебницам-эмбриологам и всему персоналу клиники. Спасибо, Анна Сергеевна, за все! Хочется отметить, что Анна Сергеевна не бросает своих пациентов после закрытия протокола, а всегда остается на связи, всегда поможет, поддержит и подскажет. Анна Сергеевна - замечательный и чуткий врач и человек!
Посетили врачаСентябрь 2018
Анна Сергеевна! Не устану благодарить вас за мою жену и моего сына! К сожалению, моя жена лишилась труб, и все показания к ЭКО у нас были. Очень рад, что выбрали именно центр "За рождение" и попали к вам! Вся подготовка и исследования - в одном месте. Врачи-профессионалы, персонал очень внимательный и отзывчивый. Это очень важно. Особенно для будущих родителей. Спасибо огромное!
Посетили врачаАвгуст 2018
Так хочется много написать о том, что случилось в моей жизни! Слов радости не хватает! Этот центр - находка для каждого, у кого проблемы с деторождением. После нескольких неудачных попыток забеременеть мы с моим мужем решили обратиться к врачу. Обошли много клиник, но они все нам говорили, что ситуацию никак нельзя исправить. Листая статью про народные средства от бесплодия (да и до такого дошло), муж наткнулся на этот центр. Мы посмотрели услуги и цены и незамедлительно решили обратиться за помощью. Нашим специалистом стала Анна Сергеевна, которая очень аккуратно провела обследование и задала некоторые вопросы мне и мужу. Пройдя обследование, выявилось, что проблемы были у моего мужа. У него выявили азооспермию. Но врач не растерялась и сразу прописала курс лечения и процедур. И вот благодаря нашим совместным усилиям у нас родилась доченька! Я, наконец-то, стала мамой, а мой супруг папой! Как я рада! За вторым будем обращаться только в эту клинику!
Посетили врачаФевраль 2018
Привет каждому! Безумно хочется порекомендовать вам врача, который спас нас и наши нервы по поводу рождения детей. У нас в семье долгое время были проблемы и мы не могли забеременеть. Выход был ЭКО по ОМС. Выражаем всей уже настоящей семьей с маленьким комочком счастья Машенькой огромнейшую благодарность доктору Контрерас-Панковой А. С. и "Клинике За рождение", потому что именно вы сделали нас самыми счастливыми людьми на этой планете. Первая попытка, к нашему сожалению, не была удачной, но второй перенос получился! Главное - доверять своему доктору! Спасибо за то, что вы все время были на связи с нами и за то, что на любые вопросы у вас всегда были ответы. Вы - доктор с большой буквы! Вы - спасительница. Безмерно Вам благодарны!
Посетили врачаФевраль 2019
Делали процедуру ЭКО в клинике "За рождение". В крио остались еще 4 клетки. Хочу сказать, что я ни единого раза не пожалела о том, что обратилась именно сюда. Отличные специалисты, которые знают свою работу на все 100 %. Кстати говоря, процедуру искусственного оплодотворения проводила Анна Сергеевна, и получилось все с перовой же попытки. Это настоящее чудо!
ул. Губкина, д. 44в
Хочу выразить благодарность всей клинике. Все отличные специалисты своего дела. Вежливый персонал. В особенности Панкова Анна Сергеевна. Благодарна ей всем сердцем. Самая лучшая в Белгороде эмбриология.
0.0 нормально
Муж сдавал там СГ: результаты плачевные - 2-3% нормальных живчиков, а в последний раз - 0,1% (это после курса лечения у известного врача из перинатального)! Буквально через неделю пересдал в обл. больнице (исследование материала на анализаторе - машина беспристрастна и не заинтересована в подведении пациента к мысли об ЭКО) - и о, чудо - результат 10% нормальных! Т.е. за неделю, на ровном месте, без приёма каких-либо препаратов результат улучшился в 100 раз! В общем, думайте(!) сами, решайте сами...
ул. Губкина, д. 44в
Долго собиралась с мыслями, чтобы оставить отзыв. Была на приёме у А. С. Панковой. Пришла в центр после долгого ожидания беременности. Решились с мужем на ЭКО. Перед приемом, соответственно, прочитала все отзывы, которые смогла найти, была конечно немного в недоумении, идти или нет, решила сама убедиться в написанном. И правда, моё шестое чувство меня не подвело. Сдала анализы, в результатах обнаружили какие-то непонятные инфекции, которых у меня никогда и не было. Супруг был в шоке. Поехали на приём к столичному врачу. Пересдала анализы, и о чудо! Нет ничего. Хорошо, что не начала принимать препараты. После приема врача в Москве, который только посмотрел на меня и понял, что дело просто в нехватке витаминов в организме, и, соответственно, подтверждено это было сдачей анализов, это и было причиной нашего бесплодия. Слава богу, все решилось без ЭКО. Идти ли в центр или нет - решать только вам. Как по мне, так лучше не пожалеть денег и 1-2 дней и попасть на приём к московским врачам.
ул. Губкина, д. 44в
Всем привет. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники! Впервые со мной такое, когда у тебя на самом деле есть желание идти к врачу. Даже несмотря на то, что у нас уже долго не получалось забеременеть, но только зайдя в эту клинику, мне сразу становилось так спокойно на душе. В больнице все чисто и нет неприятных больничных запахов. Все на высшем уровне. Современное оборудование и свежий ремонт. Доктора вежливо и терпеливо относятся к каждому пациенту и это не может не радовать. На каждый вопрос дается конструктивное разъяснение. Нет необходимости тащить с собой бахилы, гель для УЗИ и прочее, все есть у доктора. Я не сомневаюсь в том, что выбрала отличных докторов и результат не заставит себя ждать. Процветания вашей клиники, с наилучшими пожеланиями!
ул. Губкина, д. 44в
У нас не получалась своими силами забеременеть долгих три года... Для меня это казалось настоящей вечность. Каждый месяц тест, на котором только одна полоска. Есть ли выход из этой ситуации, спрашивала я себя. Посоветовалась с подругой, которая уже проходила ЭКО в вашей клинике, я решила тоже попытать судьбу и записалась на прием. Контрерас-Панкова Анна Сергеевна помогла нам выяснить причину бесплодия, и уже спустя три месяца я узнала о том, что нас скоро станет трое. Очень благодарна вам за возможность стать родителями. Если нам и понадобится еще обратиться к докторам, чтобы завести второго ребенка, то только сюда. Кроме этого в клинике очень комфортно, приятный глазу ремонт и отличный персонал.
Показать еще отзывы