«Медицинский центр Ирины Абельмазовой», Белгород - фото
7.6
6.6
8.2

Белгород

«Медицинский центр Ирины Абельмазовой», Белгород: 4 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 9000 руб., запись на приём (4722) 40-21-78 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Белгорода (75/100), адрес - Белгород, ул. Преображенская, д. 109б.

ул. Преображенская, д. 109б Закрыто до 10:00
(4722) 40-21-78
Обновлено 15.12.2020

Врачи «Медицинского центра Ирины Абельмазовой»

Запись к врачу недоступна

ул. Преображенская, д. 109б

ООО "Центр Абельмазовой"
Абельмазова Ирина Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицинский центр Ирины Абельмазовой» расположена в Западном округе, на территории Белгорода. Она представляет собой профильную компанию, которая оказывает широкий перечень платных услуг, затрагивающих сферу женского здоровья. Возглавляет учреждение главный врач Абельмазова И. А.

В организации «Медицинский центр Ирины Абельмазовой» прием пациентов ведут врачи с многолетним стажем работы. Своим клиентам они гарантируют высокий уровень сервиса и безопасность проводимых мероприятий. Медицинская деятельность компании осуществляется на основании лицензии, полученной ей 16 апреля 2019 года.

В стенах компании «Медицинский центр Ирины Абельмазовой» врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как акушерство-гинекология, эндокринология, физиотерапия и гирудотерапия. Здесь проводятся следующие виды диагностических мероприятий: кольпоскопия, фолликулометрия, цервикометрия, УЗИ органов малого таза и брюшной полости. В клинике проводятся занятия по лечебной физкультуре и предлагаются различный виды массажа: общий, медовый и по триггерным точкам.

До учреждения «Медицинский центр Ирины Абельмазовой» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 1, 4, 8, автобусы № 1н, 7, 8, 9, 15, 17, 31, 102, 111у, 132, 133, 134, 142, 146, 306 и маршрутные такси № 24, 26, 28, 37, 41, 42, 111, 116, 153, 223а. Высадившись на остановке «Стадион», нужно повернуть на улицу Преображенскую и проследовать по ней к зданию № 109б. Дистанция пешего пути до клиники составляет 600 метров.

Имеется бесплатная открытая парковка на 10 машиномест перед входом в клинику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-21-78

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Когда я приходил в этот медцентр, чувствовал, что пришел в домашнюю атмосферу, которую создает персонал и врачи. Главное - врачи здесь нацелены не на извлечение прибыли, а реально хотят помочь. Особый респект - Юлии (остеопат + гирудотерапия). Все очень понравилось.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Спасибо, что оставили отзыв о работе специалистов и медцентре.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень долго искала клинику, которая поможет мне в моей деликатной проблеме. Попав на прием к Абельмазовой Ирине Анатольевне поняла, я сделала правильный выбор. Ирина Анатольевна - грамотный специалист, профессионал своего дела. Каждому пациенту на приеме уделяет максимум времени. Ответит на все вопросы понятным и доступным языком. Отдельно хочу отметить Абрамову Юлию Рудольфовну! Внимательный, грамотный специалист, слушающий пациента, старающийся определить оптимальный способ лечения; индивидуальный подход к каждому пациенту. Отзывчивый, добрый человек, к которому всегда можно обратиться за советом и помощью в любое время 24/7.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Спасибо за то, что оставили отзыв о работе медцентра.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я более 2 лет ходил по различным медицинским учреждениям, обращался в государственные поликлиники и к частным специалистам. Почти везде получал странный ответ на свои жалобы и симптомы: «А что вы ко мне пришли? Вы плохо выглядите, вам нужно к врачу», а также никаких конкретных рекомендаций ни по лечению, ни по тому, к какому специалисту все-таки обратиться. В августе 2020 года я обратился в "Центр Ирины Абельмазовой", и там меня действительно слушали и вслушивались, задавали вопросы и назначали обследования, чтобы разобраться с моим недугом. И сразу же я стал проходить лечение в этом центре. Хочу поблагодарить весь "Медицинский центр Ирины Абельмазовой". Все сотрудники центра очень внимательные, Ирине Анатольевне огромное спасибо за её подход и профессионализм, сделав УЗИ щитовидки, поставила более точный диагноз, хотя я делал УЗИ щитовидки в другой клинике месяц назад. Это врач, который не просто смотрит на симптомы, а ищет причины заболевания. Отдельно я хочу поблагодарить Юлию Рудольфовну за её золотые руки, высочайший профессионализм как в гирудотерапии, так и мануальной терапии. Она на связи почти 24 часа в сутки. За время лечения возникали различные вопросы, и она всегда всё подробно рассказывала и объясняла, почему возникает то или иное самочувствие и как с ним справиться. Если бы все врачи так же, как в "Центре Ирины Абельмазовой", ставили задачу действительно помочь вылечиться и имели такой же комплексный подход к лечению, то у нас не было бы запущенных случаев болезней, да и просто больных было бы меньше. С огромной благодарностью рекомендую "Центр Ирины Абельмазовой" всем.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Специалисты центра очень благодарны за такой развернытый отзыв о их работе. Всегда очень приятно читать, что наши специалисты работают с душой, теплом и на хорошем профессиональном уровне. Мы всегда рады лечить и вылечивать людей. Спасибо
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Профессиональные специалисты. Приветливые медсестры. Ирина Анатольевна - номер один в гинекологии, Юлия Рудольфовна - в гирудотерапии. Замечательный подход к пациенту. Очень эффективное лечение гирудотерапией. Всем рекомендую. Ведь лечение природными средствами самое эффективное и безопасное!
Всем рекомендую заняться гирудотерапией для общего оздоровления организма, очищения от шлаков и токсинов, а также лечения отдельных участков тела. По части гинекологии совет: за помощью идти к Ирине Анатольевне Абельмазовой. Спасибо клинике и специалистам за все!
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Спасибо за такой теплый отзыв. Мы всегда рядом.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Врачами центра даны рекомендации поведения после проведенной ими процедуры постановки пиявок. Эффективные и экономичные по деньгам.
Ранее я несколько лет ставил пиявки в медцентре на [...] и в областной больнице [...]. В этих учреждениях пришлось несколько дней ожидать своей очереди из-за отсутствия пиявок и нахождения докторов в отпуске. В центре И. Абельмазовой меня записали на прием на следующий день после моей телефонной заявки. По стоимости эта услуга сопоставима, почти одинакова во всех учреждениях. Однако в Облбольнице надо было принести с собой одноразовую простынь, вату, пластырь. Здесь же все было предоставлено центром в составе счета на 200 рублей. Врачи внимательные и доброжелательные, подробно рассказывают о процедуре и моих действиях после нее на дому. Очень понравилось. Большое спасибо работникам центра за чуткость и профессионализм.
Спасибо за оставленный отзыв