«Медицинский центр Ирины Абельмазовой», Белгород - фото
5.9
6.3
7.2

Белгород

«Медицинский центр Ирины Абельмазовой», Белгород: 4 врача, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 10 до 9000 руб., запись на приём (4722) 40-21-78 , официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Белгорода (71/100), адрес - Белгород, ул. Преображенская, д. 109б.

ул. Преображенская, д. 109б Открыто до 18:00
(4722) 40-21-78
Обновлено 17.07.2021

Врачи «Медицинского центра Ирины Абельмазовой»

ООО "Центр Абельмазовой"
Абельмазова Ирина Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицинский центр Ирины Абельмазовой» расположена в Западном округе, на территории Белгорода. Она представляет собой профильную компанию, которая оказывает широкий перечень платных услуг, затрагивающих сферу женского здоровья. Возглавляет учреждение главный врач Абельмазова И. А.

В организации «Медицинский центр Ирины Абельмазовой» прием пациентов ведут врачи с многолетним стажем работы. Своим клиентам они гарантируют высокий уровень сервиса и безопасность проводимых мероприятий. Медицинская деятельность компании осуществляется на основании лицензии, полученной ей 16 апреля 2019 года.

В стенах компании «Медицинский центр Ирины Абельмазовой» врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как акушерство-гинекология, эндокринология, физиотерапия и гирудотерапия. Здесь проводятся следующие виды диагностических мероприятий: кольпоскопия, фолликулометрия, цервикометрия, УЗИ органов малого таза и брюшной полости. В клинике проводятся занятия по лечебной физкультуре и предлагаются различный виды массажа: общий, медовый и по триггерным точкам.

До учреждения «Медицинский центр Ирины Абельмазовой» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 1, 4, 8, автобусы № 1н, 7, 8, 9, 15, 17, 31, 102, 111у, 132, 133, 134, 142, 146, 306 и маршрутные такси № 24, 26, 28, 37, 41, 42, 111, 116, 153, 223а. Высадившись на остановке «Стадион», нужно повернуть на улицу Преображенскую и проследовать по ней к зданию № 109б. Дистанция пешего пути до клиники составляет 600 метров.

Имеется бесплатная открытая парковка на 10 машиномест перед входом в клинику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-21-78

Посетили врача Май 2021
Смешанные чувства после посещения данного центра. Сначала меня «убили» тем, что, приходя туда, нужно снимать свою обувь и ставить ее просто около лавки. Далее надеваешь бахилы и тапки общего пользования. Просто фу. Это что ещё такое? Это антисанитарно как минимум. Более того, выйдя от врача я обнаружила свою обувь не в том месте, где я ее оставила. Ее подвигали и потоптали. Извините, обувь дорогая, а если ее просто кто-то заберёт с собой? Потому что при мне пришла бабушка и в силу возраста не поняла, чего от нее хотят, и свою обувь сняла, и обула чужую. 🙄 Второй момент. Администратор - недовольный жизнью человек. Если их у вас несколько, то черноволосая средних лет. Отвратительное впечатление от неё. Совершенно невежливая и не располагает к себе. Третий момент. Врач специалист эндокринолог. Я пришла с проблемой, связанной с эндокринной системой, а мне минут 30 рассказали про чакры, мантры, внутренний мир и барьеры. 🤯 И не говорю, что этот центр находится с обратной стороны мойки автомобилей. Пошла туда к врачу, про которого читала только положительные отзывы. В итоге шок и разочарование. Никогда больше туда ни ногой. 😖 Ничего личного, только мое мнение.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Спасибо что оставили свой отзыв.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Когда я приходил в этот медцентр, чувствовал, что пришел в домашнюю атмосферу, которую создает персонал и врачи. Главное - врачи здесь нацелены не на извлечение прибыли, а реально хотят помочь. Особый респект - Юлии (остеопат + гирудотерапия). Все очень понравилось.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Спасибо, что оставили отзыв о работе специалистов и медцентре.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень долго искала клинику, которая поможет мне в моей деликатной проблеме. Попав на прием к Абельмазовой Ирине Анатольевне поняла, я сделала правильный выбор. Ирина Анатольевна - грамотный специалист, профессионал своего дела. Каждому пациенту на приеме уделяет максимум времени. Ответит на все вопросы понятным и доступным языком. Отдельно хочу отметить Абрамову Юлию Рудольфовну! Внимательный, грамотный специалист, слушающий пациента, старающийся определить оптимальный способ лечения; индивидуальный подход к каждому пациенту. Отзывчивый, добрый человек, к которому всегда можно обратиться за советом и помощью в любое время 24/7.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Спасибо за то, что оставили отзыв о работе медцентра.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я более 2 лет ходил по различным медицинским учреждениям, обращался в государственные поликлиники и к частным специалистам. Почти везде получал странный ответ на свои жалобы и симптомы: «А что вы ко мне пришли? Вы плохо выглядите, вам нужно к врачу», а также никаких конкретных рекомендаций ни по лечению, ни по тому, к какому специалисту все-таки обратиться. В августе 2020 года я обратился в "Центр Ирины Абельмазовой", и там меня действительно слушали и вслушивались, задавали вопросы и назначали обследования, чтобы разобраться с моим недугом. И сразу же я стал проходить лечение в этом центре. Хочу поблагодарить весь "Медицинский центр Ирины Абельмазовой". Все сотрудники центра очень внимательные, Ирине Анатольевне огромное спасибо за её подход и профессионализм, сделав УЗИ щитовидки, поставила более точный диагноз, хотя я делал УЗИ щитовидки в другой клинике месяц назад. Это врач, который не просто смотрит на симптомы, а ищет причины заболевания. Отдельно я хочу поблагодарить Юлию Рудольфовну за её золотые руки, высочайший профессионализм как в гирудотерапии, так и мануальной терапии. Она на связи почти 24 часа в сутки. За время лечения возникали различные вопросы, и она всегда всё подробно рассказывала и объясняла, почему возникает то или иное самочувствие и как с ним справиться. Если бы все врачи так же, как в "Центре Ирины Абельмазовой", ставили задачу действительно помочь вылечиться и имели такой же комплексный подход к лечению, то у нас не было бы запущенных случаев болезней, да и просто больных было бы меньше. С огромной благодарностью рекомендую "Центр Ирины Абельмазовой" всем.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Специалисты центра очень благодарны за такой развернытый отзыв о их работе. Всегда очень приятно читать, что наши специалисты работают с душой, теплом и на хорошем профессиональном уровне. Мы всегда рады лечить и вылечивать людей. Спасибо
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Профессиональные специалисты. Приветливые медсестры. Ирина Анатольевна - номер один в гинекологии, Юлия Рудольфовна - в гирудотерапии. Замечательный подход к пациенту. Очень эффективное лечение гирудотерапией. Всем рекомендую. Ведь лечение природными средствами самое эффективное и безопасное!
Всем рекомендую заняться гирудотерапией для общего оздоровления организма, очищения от шлаков и токсинов, а также лечения отдельных участков тела. По части гинекологии совет: за помощью идти к Ирине Анатольевне Абельмазовой. Спасибо клинике и специалистам за все!
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Спасибо за такой теплый отзыв. Мы всегда рядом.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Абельмазова Ирина Анатольевна, генеральный директор клиники, главный врач, врач акушер гинеколог, врач УЗИ, врач гирудолог, врач озонотерапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Наверное как и все с детства, я мечтала о том, что я стану врачом. Когда мы девочками по улице играли в профессии, я брала у мамы (она у меня работала фельдшером скорой помощи)ампулки с разными растворами, особенно мне нравился витамин В12 (он был розового цвета), шприцы и я была врачом. На самом деле я часто вспоминаю это . Все подружки выбрали те профессии, которыми они увлеклись в детстве.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Путь до главного врача – руководителя собственной клиники был очень длинным и поверьте не лёгким. Но стоило все это пройти…

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха- это трудоголизм.

Сказать, что у меня здоровый образ жизни, занятия йогой- это вы можете подумать что я подвержена веянию времени. Может быть, но это просто по настоящему круто. А про поступки не надо говорить, их необходимо делать и не ждать похвалы!

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Наверное самое главное долгую и здоровую жизнь. Себе и моим близким. Так хочется успеть сделать многое, хочется дать родным, то что я не додала за это время, заботу и любовь. Наверное это главное.

Момент один - не выходить на работу, когда твоему ребёнку 4 месяца, а дать ему материнскую любовь в полном объёме.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что в жизни для вас самое главное?

1. Простите, я вне политики. Я даже такого представить не могу.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- ars medicina — «лечебное искусство», в переводе с латыни. И это в полном объеме объясняет ,то для чего она предоставляется: для поддержания здоровья человека, профилактике заболеваний и т.д.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я надеюсь, что все будет хорошо. Медицина развивается быстрыми темпами, это очень радует. Главное пожелание докторам не отставать от этого движения, постоянно развиваться.

Здоровый образ жизни- это движение, правильное питание, и конечно стабильное психо-эмоциональное состояние.

Одно, то что в нем работаю Я! Работает маленькая , но очень профессиональная команда специалистов.

Наверное опыт работы в лечебном учреждении, где оказывается высококвалифицированная медицинская помощь и невозможность ее оказания в государственном лечебном учреждении.

Первое- это достижение хороших результатов от проведенного лечения, которые прежде всего радуют меня и моих пациентов.

Гирудотерапия- как средство лечения с правильных принципиальных позиций. Антивозрастная медицина ( Мэлсмон- терапия). Подготовка женщины к зачатию, при длительных безрезультатных попытках.

Это проведение интимной контурной пластики различными методами и мое любимое направление- бесплодие.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Пожелать хочется многого и я это регулярно делаю на нашем сайте. Самое главное это добра, любви к себе и к окружающим. Будьте более чуткими. Здоровья вам огромного.