«Медицинский центр Ирины Абельмазовой», Белгород - фото
5.9
7.5

Отзывы о «Медицинском центре Ирины Абельмазовой» в Белгороде
Белгород

Отзывы о «Медицинском центре Ирины Абельмазовой» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Преображенская, д. 109б Закрыто до 10:00
Обновлено 03.09.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я более 2 лет ходил по различным медицинским учреждениям, обращался в государственные поликлиники и к частным специалистам. Почти везде получал странный ответ на свои жалобы и симптомы: «А что вы ко мне пришли? Вы плохо выглядите, вам нужно к врачу», а также никаких конкретных рекомендаций ни по лечению, ни по тому, к какому специалисту все-таки обратиться. В августе 2020 года я обратился в "Центр Ирины Абельмазовой", и там меня действительно слушали и вслушивались, задавали вопросы и назначали обследования, чтобы разобраться с моим недугом. И сразу же я стал проходить лечение в этом центре. Хочу поблагодарить весь "Медицинский центр Ирины Абельмазовой". Все сотрудники центра очень внимательные, Ирине Анатольевне огромное спасибо за её подход и профессионализм, сделав УЗИ щитовидки, поставила более точный диагноз, хотя я делал УЗИ щитовидки в другой клинике месяц назад. Это врач, который не просто смотрит на симптомы, а ищет причины заболевания. Отдельно я хочу поблагодарить Юлию Рудольфовну за её золотые руки, высочайший профессионализм как в гирудотерапии, так и мануальной терапии. Она на связи почти 24 часа в сутки. За время лечения возникали различные вопросы, и она всегда всё подробно рассказывала и объясняла, почему возникает то или иное самочувствие и как с ним справиться. Если бы все врачи так же, как в "Центре Ирины Абельмазовой", ставили задачу действительно помочь вылечиться и имели такой же комплексный подход к лечению, то у нас не было бы запущенных случаев болезней, да и просто больных было бы меньше. С огромной благодарностью рекомендую "Центр Ирины Абельмазовой" всем.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Специалисты центра очень благодарны за такой развернытый отзыв о их работе. Всегда очень приятно читать, что наши специалисты работают с душой, теплом и на хорошем профессиональном уровне. Мы всегда рады лечить и вылечивать людей. Спасибо
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Профессиональные специалисты. Приветливые медсестры. Ирина Анатольевна - номер один в гинекологии, Юлия Рудольфовна - в гирудотерапии. Замечательный подход к пациенту. Очень эффективное лечение гирудотерапией. Всем рекомендую. Ведь лечение природными средствами самое эффективное и безопасное!
Всем рекомендую заняться гирудотерапией для общего оздоровления организма, очищения от шлаков и токсинов, а также лечения отдельных участков тела. По части гинекологии совет: за помощью идти к Ирине Анатольевне Абельмазовой. Спасибо клинике и специалистам за все!
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Спасибо за такой теплый отзыв. Мы всегда рядом.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Врачами центра даны рекомендации поведения после проведенной ими процедуры постановки пиявок. Эффективные и экономичные по деньгам.
Ранее я несколько лет ставил пиявки в медцентре на [...] и в областной больнице [...]. В этих учреждениях пришлось несколько дней ожидать своей очереди из-за отсутствия пиявок и нахождения докторов в отпуске. В центре И. Абельмазовой меня записали на прием на следующий день после моей телефонной заявки. По стоимости эта услуга сопоставима, почти одинакова во всех учреждениях. Однако в Облбольнице надо было принести с собой одноразовую простынь, вату, пластырь. Здесь же все было предоставлено центром в составе счета на 200 рублей. Врачи внимательные и доброжелательные, подробно рассказывают о процедуре и моих действиях после нее на дому. Очень понравилось. Большое спасибо работникам центра за чуткость и профессионализм.
Спасибо за оставленный отзыв
ул. Преображенская, д. 109б
Ирина Анатольевна очень грамотная и талантливая. Побольше бы таких замечательных врачей. Спасибо ей за лечение.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Спасибо огромное что оставили свой отзыв
ул. Преображенская, д. 109б
Большое спасибо Ирине Анатольевна за внимание, отзывчивость, профессионализм. Очень радует, что теперь в Белгороде есть такой классный женский доктор.
Спасибо
ул. Преображенская, д. 109б
Ирина Анатольевна замечательный врач, с большим опытом, всегда доброжелательна, внимательна, не назначает ничего лишнего. Назначенное лечение помогло избавиться от проблемы.
Спасибо. Всегда
Показать еще отзывы