«Клиника Фомина»
Белгород

«Клиника Фомина», Белгород: 15 врачей, 205 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1200 руб., запись на приём ☎(4722) 21-83-48, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Белгорода (74/100), адрес - Белгород, ул. Преображенская, д. 119.
«Клиника Фомина», Белгород - фото
Обновлено 21.11.2019

Официальное название: ООО "КДФ-Белгород"
Год основания: 2019

Медицинский центр «Клиника Фомина» располагается в Западном округе, на территории Белгорода. Она позиционирует себя в роли современной компании, которая специализируется на оказании высококвалифицированной помощи в планировании семьи и лечении сложных форм бесплодия.

В организации «Клиника Фомина» для пациентов создана комфортная и уютная обстановка. Здесь проводятся мероприятия высокоточной диагностики с использованием современных методов и инновационного оборудования. Для каждого клиента клиники составляется индивидуальная программа лечения.

В учреждении «Клиника Фомина» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как генетика, репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология и гинекология. Диагностировать характер и сложность заболевания помогают лабораторные исследования биоматериалов и ультразвуковое сканирование основных систем организма. По результатам обследования формируется программа эффективного и безопасного лечения. Компанией проводится ряд комплексных мероприятий: использование донорского материала, экстракорпоральное оплодотворение и амбулаторное и хирургическое лечение.

Добраться до компании «Клиника Фомина» можно маршрутными такси № 42, 101, 101а, 113, 128, 223, 223а, 223д, 223с, 229. Высадившись на остановке «Ул. Гостенская», нужно проследовать вдоль Преображенской улицы в направлении здания № 119.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по улице Преображенской. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Преображенской и на противоположной стороне

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Клиники Фомина»

График работы врачей

Отзывы о «Клинике Фомина»

-0.4 Нормально

Театр начинается с вешалки, а клиника...

С невозможности дозвониться по указанным телефонам. 2 раза по 20 минут прослушав музыку, не очень верится, что мой звонок важен. Сайт неудобен и практически бесполезен в части информации о генетических анализах. В онлайн-чате добивалась сведений, входят ли исследования аномалий Х и У хромосом в НИПТ PrenaTest за нескромную сумму в 29900 рублей. Ответ не получила, посоветовали обратиться к доктору. К какому - не указали, пока не уточнила. Платить за ненужную консультацию генетика с одним единственным вопросом, какие исследования входят в данный тест, желания нет. Впечатление пока негативное.

В клинику приходила по-знакомству подруги. Обращалась туда в первый раз. Мне делали там УЗИ. Врач очень понравилась. Ее кабинет оборудован современно. Все необходимые принадлежности были. Пришла я пораньше и меня приняли немного раньше. Все было быстро, удобно и хорошо. Добираться мне было удобно, я живу рядом. Нашла клинику сразу. Администраторы хорошо меня встретили. Прием я оплачивала после приема картой. Мне комфортно было находиться в клинике. Чай/кофе/воду я не видела и мне никто ничего не предложил. В помещении свежо, чисто и светло. У меня нет никаких замечаний.

По сравнению с другими клиниками, цены здесь дороговаты. Я не попала на какие-то скидки или акции.

Нам напомнили о приеме с помощью СМС-оповещения. В принципе, мы легко добрались до клиники, только парковку бы сделать пошире. Администратор приветливо встретил нас и быстро оформил документы. Мы не успели надеть бахилы, а нас уже пригласили на прием. Я приходил в клинику с супругой. Врач провел обследование, все объяснил и ответил на интересующие вопросы. Все было корректно, деликатно. Обстановка в клинике комфортная. Там чисто и аккуратно. Есть гардероб (он закрыт на лето) и шкафчики для вещей, детский уголок. Стоимость услуг адекватная. Мы оплатили посещение после оказания услуги. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценил на 5/5. Все на высшем уровне.

Мы первый раз были на приеме в «Клинике Фомина». В интернете искали медицинский центр. Нас интересовало 3D УЗИ. Я посмотрел, какая клиника удобно расположена по маршруту. У меня сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться в этот медицинский центр.

30.08.19 17:50:18
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике. Мы работаем для вас!
Теле2

Мне все понравилось. «Клинику Фомина» я увидела благодаря рекламе, поэтому решила туда записаться, а УЗИст там один. Но, к сожалению, я не запомнила фамилию врача. Могу сказать, что все прошло хорошо. Девушки на ресепшен нас дружелюбно встретили, помогли в оформлении документов. Оплачивать услуги там можно как наличными, так и картой, но выбрала второй вариант, так как мне так удобнее.Прием начался вовремя, я не ждала совсем. К доктору я зашла не одна, а с мужем и с дочкой. Мне нужно было провести УЗИ второго триместра, и они тоже все видели вместе со мной. Доктор все показывала, все рассказывала, подсвечивала где нужно, и в 3D все показала. Относилась она к нам очень хорошо. Наше процедура продлилась минут 20, вопросов никаких абсолютно не осталось. мы все полностью обсудили. Заключение она выдала сразу жена руки без ожидания, в напечатанном виде В самом кабинете обстановка была просто отличной: все новое, везде чисто. Все необходимое там было: и оборудование, и кушетка, и ширма, и стол, и стулья, и телевизор. Одноразовые пеленки мне тоже выдавались. территориальное расположение клиники тоже вполне удобное. Автомобильная парковка там тоже имеется. Она, конечно, небольшая, но есть. Мы очень довольны остались своим визитом. При необходимости придем еще и однозначно будем рекомендовать близким «Клинику Фомина» к посещению.

21.08.19 10:08:15
Добрый день. Спасибо большое, что воспользовались услугами "Клиники Фомина" и написали отзыв. Мы ценим мнение каждого нашего клиента и стремимся повысить качество работы.

Сервис в клинике на высшем уровне, внутри уютно и аккуратно.

Я была в "Клинике Фомина" два раза и могу сказать, что мое первое впечатление было намного лучше, чем второе. В первый раз у меня обнаружили все мои проблемы, а во второй - нет. Меня это очень удивило и разочаровало. Я приходила на УЗИ молочных желез. Узист хороший, вежливый доктор. Она мне все пояснила, но не обнаружила и не озвучила то, что у меня есть, пока я ей на это не указала. В других больницах приемы намного дешевле и врачи осматривают "с ног до головы". В "Клинике Фомина" я заплатила 1000 рублей за УЗИ и мне уделили 5 минут времени. Мне этого не хватило. Когда я в первый раз обращалась к этому же специалисту, то она меня посмотрела с разных сторон, на бок поворачивала и досконально смотрела. В этот раз меня посмотрели только в одном положении. Я думаю, что так сложно было бы что-то понять. Осмотр был никакой. Прием у меня был назначен в 12:00, я всегда прихожу заранее, но доктор никогда раньше не принимает, даже если свободен. Я осталась недовольна. Обслуживание мне не понравилось. Насчет стоимости могу сказать, что очень дорого.

02.08.19 14:18:07
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления от приема в нашей клинике. Пожалуйста, свяжитесь с нами в любой удобной для вас форме и мы выясним всю ситуацию.

Фотографии «Клиники Фомина»