«Клиника Фомина»
Белгород

«Клиника Фомина», Белгород: 12 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 750 до 1200 руб., запись на приём ☎(4722) 21-83-48, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Белгорода (59/100), адрес - Белгород, ул. Преображенская, д. 119.
«Клиника Фомина», Белгород - фото

Официальное название: ООО "КДФ-Белгород"
Год основания: 2019

Медицинский центр «Клиника Фомина» располагается в Западном округе, на территории Белгорода. Она позиционирует себя в роли современной компании, которая специализируется на оказании высококвалифицированной помощи в планировании семьи и лечении сложных форм бесплодия.

В организации «Клиника Фомина» для пациентов создана комфортная и уютная обстановка. Здесь проводятся мероприятия высокоточной диагностики с использованием современных методов и инновационного оборудования. Для каждого клиента клиники составляется индивидуальная программа лечения.

В учреждении «Клиника Фомина» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как генетика, репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология и гинекология. Диагностировать характер и сложность заболевания помогают лабораторные исследования биоматериалов и ультразвуковое сканирование основных систем организма. По результатам обследования формируется программа эффективного и безопасного лечения. Компанией проводится ряд комплексных мероприятий: использование донорского материала, экстракорпоральное оплодотворение и амбулаторное и хирургическое лечение.

Добраться до компании «Клиника Фомина» можно маршрутными такси № 42, 101, 101а, 113, 128, 223, 223а, 223д, 223с, 229. Высадившись на остановке «Ул. Гостенская», нужно проследовать вдоль Преображенской улицы в направлении здания № 119.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по улице Преображенской. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Преображенской и на противоположной стороне

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Клиники Фомина»

График работы врачей

Отзывы о «Клинике Фомина»

+2.0 Отлично «Клиника Фомина» - ул. Преображенская, д. 119

Доктор с большой буквы! Спасибо большое Ирине Павловне за чуткость и компетентность, моя мама осталась в полном восторге от визита к ней. Ирина Павловна дала все необходимые рекомендации, назначила лечение, успокоила маму и достучалась до неё о смене образа жизни! Таких врачей в наши дни днём с огнём не сыщешь, как говорят! Рады, что попали к Вам на приём, будем лечиться только у Вас!

Лечащий врач: Головина И. П.
18.05.19 15:07
Спасибо за высокую оценку!
Я работаю для Вас!

Не могу не оставить отзыв об Ольге Александровне, т. к. именно благодаря ей я стала мамой. В отделение ЭКО я попала после двух замерших беременностей, отчаяние и отсутствие веры переполняли меня... Подготовительный путь был нелёгким: кучу анализов и обследований... Эмоционально было очень трудно, но именно благодаря стараниям, усилиям и профессионализму Ольги Александровны, получилось самой забеременеть и выносить долгожданного малыша! Дай Бог ей и её семье здоровья и благополучия!

Лечащий врач: Конева О. А.

Фотографии «Клиники Фомина»

«Клиника Фомина», Белгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 21-83-48