«Клиника Фомина»
Белгород

«Клиника Фомина», Белгород: 23 врача, 297 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1500 руб., запись на приём ☎(4722) 21-83-48, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Белгорода (79/100), адрес - Белгород, ул. Преображенская, д. 119.
«Клиника Фомина», Белгород - фото
Обновлено 14.02.2020

Официальное название: ООО "КДФ-Белгород"
Год основания: 2019

Медицинский центр «Клиника Фомина» располагается в Западном округе, на территории Белгорода. Она позиционирует себя в роли современной компании, которая специализируется на оказании высококвалифицированной помощи в планировании семьи и лечении сложных форм бесплодия.

В организации «Клиника Фомина» для пациентов создана комфортная и уютная обстановка. Здесь проводятся мероприятия высокоточной диагностики с использованием современных методов и инновационного оборудования. Для каждого клиента клиники составляется индивидуальная программа лечения.

В учреждении «Клиника Фомина» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как генетика, репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология и гинекология. Диагностировать характер и сложность заболевания помогают лабораторные исследования биоматериалов и ультразвуковое сканирование основных систем организма. По результатам обследования формируется программа эффективного и безопасного лечения. Компанией проводится ряд комплексных мероприятий: использование донорского материала, экстракорпоральное оплодотворение и амбулаторное и хирургическое лечение.

Добраться до компании «Клиника Фомина» можно маршрутными такси № 42, 101, 101а, 113, 128, 223, 223а, 223д, 223с, 229. Высадившись на остановке «Ул. Гостенская», нужно проследовать вдоль Преображенской улицы в направлении здания № 119.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по улице Преображенской. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Преображенской и на противоположной стороне

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Клиники Фомина»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 21-83-48

Отзывы о «Клинике Фомина»

Отношение к пациентам. Качество услуг. Современное оборудование. Интерьер.

Делала операцию в данной клинике - остались положительные впечатления. Оперировал доктор Погудкин Борис Викторович - прекрасный, чуткий, умный и талантливый человек. Спасибо за профессионализм, внимание и поддержку! Персонал очень внимательный и доброжелательный - все стараются помочь, проявляют заботу. В клинике современный интерьер, уютные палаты, приятная атмосфера. Получила помощь в полном объеме и отличного качества. Всем рекомендую.

Как же у вас хорошо! Я настолько была поражена уровнем, который вы задали. Ваша клиника - это пример того, как должно выглядеть медицинское учреждение. Уютно, чисто, приятная музыка и атмосфера. К услугам пациентов гардероб, вода, чай, кофе. Возможно, это не новость для кого-то, но я встречала это в немногих медицинских заведениях. Не приходится ждать, все пунктуальны. Администраторы проговаривают каждую мелочь, а не просто суют "бумажки" на подпись. Всегда готовы помочь. Медсестры очень любезны, не хамят и не смотрят исподлобья. Огромная хвала тому, кто отвечает за бендинг заведения. Везде логотипы, все со вкусом подобрано. Выглядит все очень стильно. Ощущение, что находишься в дорогущий московской клинике. Конечно, весь антураж был бы бессмыслен без врачей. И. П. Пашкова, теперь мой лечащий врач, очень подробно собрала анамнез, тщательно осмотрела. В разговоре с ней не складывается ощущения, что ты чего-то недопонимаешь. Доктор все разложили по полочкам, ответила на каждый вопрос, дала адекватные рекомендации. Огромное спасибо всему вашему коллективу за профессионализм!

Скартел (Йота)

1) Отношение к пациенту как со стороны врачей и медсестёр, так и администраторов. 2) интерьер: очень чисто, уютно, светлые тона преобладают. 3) пребывание в стационаре.

Моим врачом-хирургом был Погудкин Борис Викторович, анестезиолог Новиков Дмитрий Юрьевич. Медсестер не запомнила, к сожалению, так как после наркоза не очень соображала. На консультации и приёмах Борис Викторович и Дмитрий Юрьевич отвечали на все мои вопросы (а их было много). Также я попросила посмотреть видео своей операции и проблем с этим не возникло. Наркоз действительно был "мягкий", хотя я очень боялась. После того, как я очнулась, мне принесли сладкий чай. Очень часто меня проведывали медсестры и врачи, спрашивали о самочувствии. Врач-хирург принес мне протокол проведения операции, чтобы я могла ознакомиться, объяснил всё про медикаменты, которые необходимо принимать после. В палате провела около 3 часов, кровать очень удобная и одеяло теплое. Так хорошо я давно не спала. Ещё раз хочу поблагодарить коллектив клиники! Я очень рада, что выбрала именно Клинику Фомина.

Кроме слов благодарности и написать нечего. Начиная с дизайна, встречи на ресепшен, и заканчивая пребыванием в стационаре - все на пять с плюсом. Прекрасная команда профессионалов, которая не только знает и любит свое дело, но и с эмпатией относится к своим пациентам. Мой лечащий врач - Погудкин Борис Викторович, как у А. И. Куприна, чудесный доктор, прекрасный анестезиолог - Новиков Дмитрий Юрьевич и не могу не отметить Носкову Ольгу Николаевну, которая и не мой врач, но ее участие и моральная поддержка бесценны. Спасибо, что вы работаете для нас.

-0.4 Нормально

Театр начинается с вешалки, а клиника...

С невозможности дозвониться по указанным телефонам. 2 раза по 20 минут прослушав музыку, не очень верится, что мой звонок важен. Сайт неудобен и практически бесполезен в части информации о генетических анализах. В онлайн-чате добивалась сведений, входят ли исследования аномалий Х и У хромосом в НИПТ PrenaTest за нескромную сумму в 29900 рублей. Ответ не получила, посоветовали обратиться к доктору. К какому - не указали, пока не уточнила. Платить за ненужную консультацию генетика с одним единственным вопросом, какие исследования входят в данный тест, желания нет. Впечатление пока негативное.

Фотографии «Клиники Фомина»