Стоматология «Реформа-Дент», Белгород - фото
9.5
7.6
5.9

Белгород

Стоматология «Реформа-Дент», Белгород: 6 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 250000 руб., запись на приём (4722) 40-26-34 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Белгорода (83/100), адрес - Белгород, б-р Юности, д. 19а.

б-р Юности, д. 19а Закрыто до 09:00

ООО "Реформа-Дент"
Бурягина Наталья Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Реформа-Дент» базируется в Западном округе, на территории Белгорода. Данная организация является современной компанией частного профиля. Она оказывает широкий перечень услуг, нацеленных на лечение дентальных недугов и на восстановление жевательной функции своих пациента.

В стоматологии «Реформа-Дент» подобран опытный и ответственный персонал, состоящий из квалифицированных специалистов зубоврачебной практики. Их приоритетным направлением деятельности является сплоченность и профессионализм. Записаться к нужному врачу можно по номеру контактной линии или через приложения Viber и WatsAap.

В стенах стоматологии «Реформа-Дент» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, имплантология, хирургия, пародонтология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами светового отверждения, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow. В клинике проводится отбеливание зубов по технологии Amazing White, выполняется инсталляция металлокерамических коронок, осуществляется установка винтовых имплантов.

Проезд к стоматологии «Реформа-Дент» можно осуществлять автобусом № 31 или маршрутными такси № 26, 29. Высадившись в районе остановочной площадки «Провиант», необходимо проследовать по бульвару Юности в сторону здания № 19а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Реформа-Дент»
Понравилось
Приветливый персонал и чистота.
Что делать, если боишься лечить зубки? Искать клинику по рекомендации. Обратилась в клинику с острой болью. Клиника очень светлая, врачи приятные, открытые. Нет навязывания услуг, представили план лечения зуба. Согласовали стоимость и начали лечение. Врач-стоматолог Листопад Анна Андреевна - очень приятный доктор. Все разъяснили, показала и рекомендовала начать лечить заблаговременно, а не, как я, по острой боли. Анна Андреевна, теперь буду вашим пациентом.
Стоматология «Реформа-Дент»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и ваше доверие. Всегда рады Вам помочь. С уважением, коллектив центра Реформа.
Отличная светлая клиника с профессионалами и прозрачным подходом к лечению. Пришла на консультацию по лечению под микроскопом и сохранению зуба. Все разъяснили, предложили два варианта и финансовый план. Рассчитали по времени. Все очень четко. Спасибо.
Стоматология «Реформа-Дент»
Здравствуйте. Благодарим вас за выбор нашего центра и ваш отзыв. С уважением, коллектив центра Реформа.
Понравилось
Персонал приветливый. Девочки на ресепшн подобрали удобное время. Долго ждать не пришлось. Доктор Мкртчян Аревик Алесановна очень внимательна и аккуратна. Приёмом осталась довольна.
Своё знакомство с клиникой у меня началось с профессиональной гигиены полости рта.
Стоматология «Реформа-Дент»
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие и выбор нашей клиники. С уважением, коллектив центра Реформа.
Понравилось
Замечательная клиника. Спасли зуб, когда в другой клинике хотели удалить. Персонал вежлив и приветлив, начиная с ресепшена. Был в клинике 10.02. Обязательно буду обращаться ещё.
Не понравилось
Всё прекрасно.
Стоматология «Реформа-Дент»
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашего центра и ваше доверие. Рады, что Вы остались довольны.
С уважением, коллектив центра Реформа.
Понравилось
Профессиональный подход всего персонала. Обратилась в клинику по рекомендации коллеги. Результат: здоровые зубки и спокойные ночи. Администраторы Екатерины (обе) очень внимательны были до начала приема и после. Много слов, которые меня настроили на лечение. За здоровыми зубками, только туда.
Стоматология «Реформа-Дент»
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашего центра и ваше доверие к нашим врачам. Рады, что Вы остались довольны и впереди у нас много работы для здоровья Ваших зубов.
С уважением, коллектив центра Реформа.

Акции

Отбеливание зубов за 5990 руб.

Осталось 38 дней 08.04.2021 — 31.05.2021
Отбеливание зубов за 5990 руб. вместо 15000 руб.
Запись по телефону
(4722) 40-26-34

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Аслямова Наталья Олеговна – главный врач центра эстетической стоматологии «Реформа», врач стоматолог-терапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Можно сказать, что стоматологом я стала еще в детстве, когда в пятилетнем возрасте «вылечила» всех родственников с помощью игрушечной бормашины и зеркальца.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

На данном этапе основным моим видом деятельности является организация лечебного процесса: сопровождение пациентов, работа с врачебным составом, составление и утверждение планов лечения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рабочий девиз: «Каждому по заслугам». Считаю, что если трудиться на пределе возможностей и быть полезным своей команде, успех придёт незамедлительно.

Пожалуй, самый неожиданный факт – это то, что я являюсь мастером спорта России по восточным единоборствам. По совместительству мама двух мальчишек-непосед. Мое хобби помогает поддерживать мир и спокойствие в моей семье.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Приходишь домой с работы, а там убрано, приготовлено, с детьми кто-то сделал уроки. 2. «Реформа-Дент» стала мировым брендом в стоматологии. 3. Все книги и семинары, которые смотришь и читаешь за свою жизнь, хранились в памяти, словно на флешке – аккуратно, по полочкам.

Ни за что и никакой!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

А боитесь ли Вы стоматологов?

Об образовании для стоматологов, которое предложила бы строить на практике и стажировке в клиниках, начиная с 1 курса.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя Alma mater…

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотелось бы верить, что впереди нас ждет кибер и нано медицина, зубы будут выращивать в пробирках.

Увеличение врачебных штатов повсеместно. Усиление контроля за обучением будущих врачей в университетах. Предоставление жилья врачам, нуждающимся в улучшении жилищных условий.

ЗОЖ в моем понимании – это комплекс мероприятий, направленный на сохранение и укрепление здоровья человека. Так что с уверенностью могу сказать, что придерживаюсь принципов здорового питания, периодически прохожу лечебные процедуры для поддержания формы.

Наша клиника определенно самая необычная в г. Белгород. Коллегиальный подход, проведение онлайн-консультаций, возможность работать с иногородними пациентами, индивидуальный подход к лечению – все это основные принципы работы реформы.

Практически еженедельно мы ищем подходы к оптимизации и улучшению лечебного процесса. Мы сделали ребрендинг клиники, создали комфортную зону ожидания для пациентов, закупили самое современное оборудование для кабинета хирургии.

Топовые места в ведущих медицинских рейтингах. Новаторство в выборе методик лечения. Регулярный прирост постоянных пациентов.

Уникальность – понятие относительное для стоматологии. То, что уникально сегодня, уже завтра станет устаревшим. Поэтому могу ответить так: мы используем современные и новейшие методики в диагностике и лечении пациентов, такие как дентальный микроскоп, изготовление ортопедических конструкций на 3D принтере, применение цифровых технологий и многое другое.

Чтобы оставаться всегда востребованным любому учреждению, особенно связанному с оказанием медицинской помощи населению, нужно просто качественно работать, удовлетворяя запросы пациентов, и любить свое дело.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь, здоровья. А в дополнение, исполнения всех заветных желаний и достижения целей.