Стоматология «Реформа-Дент»
Белгород

Стоматология «Реформа-Дент», Белгород: 6 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 31000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-34, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Белгорода (80/100), адрес - Белгород, б-р Юности, д. 19а.
Стоматология «Реформа-Дент», Белгород - фото
Обновлено 19.01.2020

Официальное название: ООО "Реформа-Дент"
Руководитель: Бурягина Наталья Викторовна
Год основания: 2017

Стоматология «Реформа-Дент» базируется в Западном округе, на территории Белгорода. Данная организация является современной компанией частного профиля. Она оказывает широкий перечень услуг, нацеленных на лечение дентальных недугов и на восстановление жевательной функции своих пациента.

В стоматологии «Реформа-Дент» подобран опытный и ответственный персонал, состоящий из квалифицированных специалистов зубоврачебной практики. Их приоритетным направлением деятельности является сплоченность и профессионализм. Записаться к нужному врачу можно по номеру контактной линии или через приложения Viber и WatsAap.

В стенах стоматологии «Реформа-Дент» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, имплантология, хирургия, пародонтология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами светового отверждения, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow. В клинике проводится отбеливание зубов по технологии Amazing White, выполняется инсталляция металлокерамических коронок, осуществляется установка винтовых имплантов.

Проезд к стоматологии «Реформа-Дент» можно осуществлять автобусом № 31 или маршрутными такси № 26, 29. Высадившись в районе остановочной площадки «Провиант», необходимо проследовать по бульвару Юности в сторону здания № 19а.

наличные, банковская карта.

Врачи

Раньше мне очень страшно было лечить зубы. Но, как оказалось, все намного проще. Доктора хорошие, отзывчивые, лечилась и у Бочкаревой Софьи Константиновны, и у Листопад Анны Андреевны. Профессионалы своего дела. Все очень хорошо. Я доверяю свои зубы врачам клиники «Реформа-Дент». Буду всегда ходить туда при необходимости, рекомендовать своим родным и близким. Довольно удобное местоположения, не сложно добраться. Приветливый персонал. Встречают всегда тепло и радостно. Спасибо большое за то, что вы делаете.

Всё понравилось в данной клинике. Посещаю неоднократно ("Реформа-Дент"). Спасибо Бурягиной Наталье Викторовне. Качество лечения на высоте. Всей семье нравится. Ходим не первый год. Лечение проходит безболезненно - это самое главное. Приятное общение в клинике. Советую всем друзьям лечить только тут и именно у Натальи Викторовны. Приятная атмосфера в клинике, чистота и порядок. Вывеску видно, и найти клинику не составит труда. Уйдёте отсюда только в положительных эмоциях.

Всё сделано хорошо, не понравиться не может.

16.01.20 19:54:06
Здравствуйте. Спасибо за Ваше доверие. Мы очень рады, что дарим Вам положительные эмоции. Всегда Вам рады!

Доволен работой Свистельниковой Анны Валерьевны. Сделала чистку, результат видно невооружённым глазом, цены приемлемые, все соответствует качеству. Уже неоднократно посещаю стоматологию "Реформа-Дент", всем рекомендую. Спасибо большое за проделанную работу также хирургу Мишенину Михаилу Олеговичу. Ещё предстоит работа, уже жду результата с нетерпением. Так же уже советовал посетить клинику друзьям и коллегам. Спасибо большое за все. Очень хорошее отношение к пациентам, самое главное, все очень доступно и понятно объясняют.

16.01.20 19:52:39
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы не только доверяете нам свои зубки, но и рекомендуете нас своим родным и близким. Для нас это очень ценно!

Спасибо огромное всем работникам данной клиники. Мне все понравилось. Очень вежливые, понравилось то, что обязательно позвонят напомнят о приёме, когда заходишь, радостно тебя встречают, предлагают чай, кофе. Все расскажут, что не спросишь. Из таких мелочей складывается в хорошее впечатление, что так и есть. Наталье Викторовне желаю оставаться всегда такой, каждый приём она всегда мне радостно улыбалась и предельно понятно все объясняла. Спасибо всем, обязательно вернусь ещё. Думаю, скорее всего, и не раз. Добренький А.

16.01.20 19:51:36
Здравствуйте. Большое спасибо за такие добрые слова. Мы стараемся для Вас и рады, что Вы остались довольны. Всегда ждем Вас в гости в нашем центре.

Понравилось.

Клиника «Реформа». Приятно приходить туда, где тебя встречают улыбкой, заряжают хорошим настроением, хотя идёте вы к стоматологу, а это не всегда весело. Замечательная клиника, хороший вежливый персонал. Очень заботливые врачи, обязательно все расскажут, покажут, без внимания не остаётся никто. Спасибо большое.

15.01.20 12:53:36
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны, и всегда ждем Вас в нашем центре.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бурягина Наталья Викторовна
– главный врач центра эстетической стоматологии «Реформа-Дент».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Это смешная история. Помню, когда в детстве я еще не представляла, как сложится моя жизнь и куда меня заведут ее пути, мамина знакомая, которая в то время училась на медицинском факультете, привезла в подарок плакат с изображением врача. Как же он тогда запал мне в сердце – такой яркий, красивый, с очаровательной блондинкой в белом халате с красным крестом. С этого момента я грезила стать доктором. Ну а если серьезно, важным фактором стало мое гипертрофированное чувство ответственности, которое в полной мере я смогла применить только в медицине.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мой путь всегда был связан с управлением. Лишь несколько лет я работала простым стоматологом в клинике. Мне очень повезло, жизнь мне подарила хороших учителей и руководителей, благодаря которым я накопила такой опыт и багаж знаний в области руководства и управления, что, наверное, в чистом поле смогу открыть медицинский центр. Сегодня для меня, как для главного врача центра эстетической стоматологии «Реформа-Дент», важным и приоритетным является вопрос команды. Я горжусь коллективом профессионалов, единомышленников, фанатов своего дела, которые готовы сопереживать пациенту и прийти ему на помощь в любую минуту.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я считаю, что рецепта успеха нет и быть не может. Нельзя научить человека быть успешным или счастливым. В конечном итоге жизнь все расставит по своим местам. На своем пути я испытала много взлетов и падений, которые показали мне, что не нужно стремиться быть успешным или знаменитым, главное качественно выполнять свою работу и быть полезным для пациента и общества. А еще важно быть счастливым. А успех? Успех – это не счастье..

Несмотря на такую серьезную профессию, я являюсь творческой личностью. Я могу писать стихи и картины в технике акварель. Пожалуй, если бы я не стала стоматологом, то была бы художником. Особое место в моей жизни также занимает спорт, это не просто увлечение, это моя необходимость. У меня очень активная жизненная позиция, поэтому я не могу сидеть на месте, люблю движение и постоянное развитие, которое получаю на различных тренингах и курсах. Например, совсем недавно решила исполнить свою давнюю мечту и записалась на курсы французского языка. А еще я считаю, что важно быть социально полезным, поэтому поддерживаю благотворительность и стараюсь совершать как можно больше добрых дел. Но ключевая моя роль в жизни – это роль многодетной мамы, это моя самая главная гордость и самое большое счастье.

На мой взгляд, это довольно странный и забавный вопрос, который характерен для молодых людей в самом начале их жизненного пути. Я однозначно не хотела бы что-то менять в своей жизни, поскольку каждый из ее этапов был для меня важен и значим.

В своей жизни я часто сталкивалась в высокопоставленными людьми как на стоматологическом приеме, так и в личном общении. Мне доводилось общаться с первыми лицами области и города, известными российскими спортсменами и артистами. И я могу с уверенностью сказать, что для решения глобальных вопросов 15 минут это крайне малый промежуток времени. Поэтому я воспользовалась бы этой возможностью для непринужденной беседы на темы, интересные собеседнику.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Как в свое время сказал великий Гиппократ: «Медицина поистине есть самое благородное из всех искусств». В нашем центре свято соблюдают этот принцип, и каждый день специалисты, как настоящие творцы, создают идеальные улыбки. А лично для меня медицина – это моя жизнь.

Для меня здоровый образ жизни – это важный и значимый фактор. Я не только сама придерживаюсь данной концепции, но и стараюсь привить основы здорового образа жизни всей своей семье. Важно понимать, что ведение неправильного образа жизни приводит ко многим проблемам со здоровьем. Порой во время приема я как врач наблюдаю у пациента патологии, которые вызваны именно нарушениями здорового образа жизни. В этом случае я всегда стараюсь дать полезный совет и направить к нужному специалисту.

В первую очередь, хотелось бы отметить, что наш центр мало напоминает стандартное лечебное учреждение. Попадая к нам, пациент не ощущает запаха медикаментов, не наблюдает привычные цветовые решения, не сталкивается с очередями и давящей атмосферой. Свой прием пациент ожидает за чашечкой вкусного кофе или чая под приятную музыку или любимый фильм. У нас персональный центр, и ни один пациент не останется без внимания. Мы курируем каждый этап лечения пациента 24/7. Но главным фактором является команда профессионалов. Наши специалисты заточены на работу в эстетически значимой зоне улыбки. В «Реформа-Дент» есть стоматологи всех уникальных специализаций, что позволяет подходить к проблеме пациента комплексно.

Думаю, само название «Реформа» (как преобразование к лучшему) четко говорит о миссии нашего центра. Специалисты регулярно проходят обучения и тренинги, технологии и методики постоянно обновляются. Если говорить о последних новшествах, то мы стали применять в работе цифровые технологии моделирования зубов и дизайна улыбки, а также стали использовать микроскоп во время стоматологического лечения, что позволяет нам достигать лучших результатов.

Главный показатель любой клиники, на мой взгляд, это пациенты и их доверие. В нашем центре за последний год количество довольных и благодарных пациентов выросло в десятки раз, у нас лечатся целыми семьями на протяжении нескольких лет. Для нас – это главный критерий и ориентир для дальнейшего развития.

Изменения и нововведения – это основа работы всей команды. Повторюсь, мы активно используем цифровые и компьютерные технологии для диагностики и будущего прогноза лечения, нами разработана авторская методика проведения комплексной гигиены полости рта, накоплен большой опыт клинических наблюдений с положительным результатом лечения одонтогенных кист, а также мы используем минимально инвазивный метод восстановления зубов в зоне улыбки реставрационными материалами.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Обучение врачей инновационным методам диагностики и лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь, мне хотелось бы пожелать каждому читателю внутренней гармонии и энергии для достижения всех целей, а также большого человеческого счастья. Ну и конечно, ослепительной здоровой улыбки, которая, к слову, играет в жизни немалую роль.

16 января 2020 г.
«Стоматолог 32», Белгород - фото