Стоматология «Реформа-Дент» на Юности, Белгород - фото
9.5
7.2
5.2

Белгород

Стоматология «Реформа-Дент» на Юности, Белгород: 7 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 250000 руб., запись на приём (4722) 40-26-34 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Белгорода (85/100), адрес - Белгород, б-р Юности, д. 19а.

б-р Юности, д. 19а Открыто до 18:00

ООО "Реформа-Дент"
Бурягина Наталья Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Реформа-Дент» базируется в Западном округе, на территории Белгорода. Данная организация является современной компанией частного профиля. Она оказывает широкий перечень услуг, нацеленных на лечение дентальных недугов и на восстановление жевательной функции своих пациента.

В стоматологии «Реформа-Дент» подобран опытный и ответственный персонал, состоящий из квалифицированных специалистов зубоврачебной практики. Их приоритетным направлением деятельности является сплоченность и профессионализм. Записаться к нужному врачу можно по номеру контактной линии или через приложения Viber и WatsAap.

В стенах стоматологии «Реформа-Дент» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, имплантология, хирургия, пародонтология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами светового отверждения, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow. В клинике проводится отбеливание зубов по технологии Amazing White, выполняется инсталляция металлокерамических коронок, осуществляется установка винтовых имплантов.

Проезд к стоматологии «Реформа-Дент» можно осуществлять автобусом № 31 или маршрутными такси № 26, 29. Высадившись в районе остановочной площадки «Провиант», необходимо проследовать по бульвару Юности в сторону здания № 19а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо доктору Мамедовой Т.З. Я вылечила все больные зубки и очень довольна результатом. Доктор очень внимательно относится к пациенту. Зубки все аккуратные, не отличить от родных. Спасибо!
Стоматология «Реформа-Дент» на Юности
Здравствуйте. Спасибо за выбор нашего центра и за доверие. Рады, что вам все понравилось. С уважением, коллектив центра Реформа.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилась врач Анна Андреевна Листопад. В клинике светло, чисто, красиво, приятно. Удобная парковка, хорошее местоположение.
Не понравилось
1. Не дают чеки. Ни кассовый, ни товарный мне не дали, как бы я не просила. Дали акт с печатью "оплачено", но вы же сами понимаете, это филькина грамота. 2. Не работает терминал оплаты картами длительное время 3. Высокая стоимость услуг.
Искала, где в городе используют микроскоп, так как мой врач не мог самостоятельно найти 4-й канал в зубе. Наткнулась на сайт. Позвонила. Мне сразу же предложили бесплатную консультацию на ближайшее время, когда в других клиниках очередь на микроскоп месяцами. На консультации встретила меня милая девушка Анна Андреевна с чудесной красивой улыбкой и глазками. Проконсультировала, назвала стоимость "поиска канала". Хочу отметить, что взяли с меня ровно столько же, сколько она и сказала при консультации. Никаких навязываний услуг. Канал Анна Андреевна нашла с ходу. Я считаю, что это специалист высшей степени. Спокойная, аккуратная, трепетная и болеющая за своё дело и пациента. К сожалению, не пошла в данную клинику ставить постоянную пломбу на зуб с 4-мя каналами ввиду высокой стоимости услуг. Если быть точным, то в 4 раза дороже, чем берет мой врач в другой клинике.
Стоматология «Реформа-Дент» на Юности
Здравствуйте. Благодарим вас за развернутый отзыв. Приносим извинения за технические неудобства. Всегда рады вам помочь. С уважением, коллектив центра Реформа.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Все отлично! Лучшая клиника!
В клинике "Реформа-Дент" я проходила лечение, а после - имплантацию. Выражаю благодарность докторам, которые добросовестно исполняют свою работу. Уютная атмосфера, вежливый и чуткий персонал, никакой боли и страха. После посещения "Реформы-Дент" моё отношение к стоматологии изменилось в корне.
Стоматология «Реформа-Дент» на Юности
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны. С уважением, коллектив центра Реформа.
б-р Юности, д. 19а
Понравилось
Приветливый персонал и чистота.
Что делать, если боишься лечить зубки? Искать клинику по рекомендации. Обратилась в клинику с острой болью. Клиника очень светлая, врачи приятные, открытые. Нет навязывания услуг, представили план лечения зуба. Согласовали стоимость и начали лечение. Врач-стоматолог Листопад Анна Андреевна - очень приятный доктор. Все разъяснили, показала и рекомендовала начать лечить заблаговременно, а не, как я, по острой боли. Анна Андреевна, теперь буду вашим пациентом.
Стоматология «Реформа-Дент» на Юности
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и ваше доверие. Всегда рады Вам помочь. С уважением, коллектив центра Реформа.
б-р Юности, д. 19а
Отличная светлая клиника с профессионалами и прозрачным подходом к лечению. Пришла на консультацию по лечению под микроскопом и сохранению зуба. Все разъяснили, предложили два варианта и финансовый план. Рассчитали по времени. Все очень четко. Спасибо.
Стоматология «Реформа-Дент» на Юности
Здравствуйте. Благодарим вас за выбор нашего центра и ваш отзыв. С уважением, коллектив центра Реформа.

Акции

Циркониевая коронка за 14 990 ₽.

Осталось 32 дня 17.11.2021 — 30.12.2021
Стоимость - 14 990 ₽ вместо 19 000 ₽.

* - Подробности уточняйте у администратора.

Запись по телефону
(4722) 40-26-34

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Аслямова Наталья Олеговна – главный врач центра эстетической стоматологии «Реформа», врач стоматолог-терапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Можно сказать, что стоматологом я стала еще в детстве, когда в пятилетнем возрасте «вылечила» всех родственников с помощью игрушечной бормашины и зеркальца.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

На данном этапе основным моим видом деятельности является организация лечебного процесса: сопровождение пациентов, работа с врачебным составом, составление и утверждение планов лечения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рабочий девиз: «Каждому по заслугам». Считаю, что если трудиться на пределе возможностей и быть полезным своей команде, успех придёт незамедлительно.

Пожалуй, самый неожиданный факт – это то, что я являюсь мастером спорта России по восточным единоборствам. По совместительству мама двух мальчишек-непосед. Мое хобби помогает поддерживать мир и спокойствие в моей семье.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Приходишь домой с работы, а там убрано, приготовлено, с детьми кто-то сделал уроки. 2. «Реформа-Дент» стала мировым брендом в стоматологии. 3. Все книги и семинары, которые смотришь и читаешь за свою жизнь, хранились в памяти, словно на флешке – аккуратно, по полочкам.

Ни за что и никакой!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

А боитесь ли Вы стоматологов?

Об образовании для стоматологов, которое предложила бы строить на практике и стажировке в клиниках, начиная с 1 курса.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя Alma mater…

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотелось бы верить, что впереди нас ждет кибер и нано медицина, зубы будут выращивать в пробирках.

Увеличение врачебных штатов повсеместно. Усиление контроля за обучением будущих врачей в университетах. Предоставление жилья врачам, нуждающимся в улучшении жилищных условий.

ЗОЖ в моем понимании – это комплекс мероприятий, направленный на сохранение и укрепление здоровья человека. Так что с уверенностью могу сказать, что придерживаюсь принципов здорового питания, периодически прохожу лечебные процедуры для поддержания формы.

Наша клиника определенно самая необычная в г. Белгород. Коллегиальный подход, проведение онлайн-консультаций, возможность работать с иногородними пациентами, индивидуальный подход к лечению – все это основные принципы работы реформы.

Практически еженедельно мы ищем подходы к оптимизации и улучшению лечебного процесса. Мы сделали ребрендинг клиники, создали комфортную зону ожидания для пациентов, закупили самое современное оборудование для кабинета хирургии.

Топовые места в ведущих медицинских рейтингах. Новаторство в выборе методик лечения. Регулярный прирост постоянных пациентов.

Уникальность – понятие относительное для стоматологии. То, что уникально сегодня, уже завтра станет устаревшим. Поэтому могу ответить так: мы используем современные и новейшие методики в диагностике и лечении пациентов, такие как дентальный микроскоп, изготовление ортопедических конструкций на 3D принтере, применение цифровых технологий и многое другое.

Чтобы оставаться всегда востребованным любому учреждению, особенно связанному с оказанием медицинской помощи населению, нужно просто качественно работать, удовлетворяя запросы пациентов, и любить свое дело.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь, здоровья. А в дополнение, исполнения всех заветных желаний и достижения целей.