«Европейская Клиника»
Белгород

«Европейская Клиника», Белгород: 22 врача, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 34000 руб., запись на приём ☎(4722) 20-50-71, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (78/100), адрес - Белгород, ул. Есенина, д. 11.
«Европейская Клиника», Белгород - фото
Обновлено 11.12.2019

Официальное название: ООО "Ю-Эксперт"
Руководитель: Поплавский Станислав Владиславович
Год основания: 2019

Медицинский центр «Европейская клиника» города Белгорода ведет прием по европейским стандартам доказательной медицины. Практикуется комплексный подход к лечению с высоким уровнем сервиса и безопасности. В медицинском центре «Европейская клиника» работают высококвалифицированные специалисты.

На базе медицинского центра «Европейская клиника» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, урология, неврология, терапия, онкология, кардиология, мануальная терапия, терапия, функциональная диагностика. Проводится ряд диагностических мероприятий: СМАД, ЭхоКГ, ЭКГ, допплерометрия, УЗИ.

В стоматологическом отделении оказываются услуги по протезированию, имплантация. Взрослая и детская стоматология. Предлагается ортодонтическое лечение услуг по исправлению прикуса для детей и взрослых, хирургические процедуры, удаление зубов любой сложности. Ведут прием терапевты: лечение кариеса, периодонтита, пульпита, художественная реставрация, комплексная профессиональная чистка AirFlow, снятие зубных отложений ультразвуком, клиническое отбеливание ZOOM 4.

До медицинского центра «Европейская клиника» едет автобус №31, 1н, маршрутное такси №43, 29. Выйти на остановке «Магазин Есенинский».

Для удобства посетителей клиники, имеется собственная, открытая, бесплатная парковка, на 50 машиномест. На территории бизнес центра Seven.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи «Европейской Клиники»

График работы врачей

Отзывы о «Европейской Клинике»

Хочу выразить огромную благодарность работникам «Европейской клиники». Из-за сидячей работы страдаю остеохондрозом. От этого у меня и сутулость, и частые головные боли, и постоянная напряженность в шейном отделе. Решил походить на лечебный массаж. Нашёл в интернете Вашу клинику. Почитал хорошие отзывы и решил записаться на курс массажа. Сказать, что я остался доволен - это ничего не сказать. У массажистов «Европейской клиники» просто золотые руки. У меня тело будто обновилось после курса: голова не болит, нет больше скованности в мышцах спины, и к концу рабочего дня я не ощущаю такой усталости, как раньше. Спасибо вам огромное, теперь я ваш постоянный клиент!

Минусов не нашёл.

Обслуживание администратора, консультация врача.

Минусов не нашла.

После резкого снижения веса - пропали месячные. Цикл сбился. Резко увеличились приступы голода. Начали выпадать волосы, ломаться ногти. Появилась раздражительность, нервозность какая-то. А также зверский аппетит! Ела всё подряд, не могла остановиться. В итоге набрала +5 кг за 1,5 месяца. К кому я только ни обращалась. В итоге по рекомендации пришла в "Европейскую Клинику". Записалась на приём к гинекологу, проговорили почти 30 минут! Решили сдавать анализы на гормоны. Ничего лишнего не навязывали. Врач сказал, что в моём возрасте нужно хотя бы 2 раза в год проходить обследование. Подробно рассказала, какие анализы и для чего их нужно сдавать. Как и предполагал врач, из-за резкого снижения массы тела, чрезмерных физических нагрузок в спортзале, произошёл гормональный сбой! Что мне понравилось в клинике, так это то, что врач консультировался с другими врачами при мне. Обращались мы к эндокринологу, гастроэнтерологу. Как таковой консилиум врачей получился. Уже 2 недели прохожу лечение, результат уже виден. Ушли приступы голода и раздражительности, я стала вести пищевой дневник, как посоветовал доктор. Оказалось, что это очень полезная вещь! Помогает увидеть, сколько и чего я за день могу съесть. Убрала из рациона жирное, соленое, сладкое и мучное. Через месяц планирую снова прийти в клинику и повторно сдать анализы. Вес снизился на -1,5 кг. И это мне очень нравится! Огромное спасибо всей команде врачей "Европейской Клиники", которые смогли выявить причину моего заболевания. Не оставили меня со своей проблемой! Не навязывали ничего лишнего, не пугали своими диагнозами, как это любят делать некоторые врачи.

Хороший персонал, быстро обслужили, комфортно.

Остались довольны.

У мужа зуб откололся, а мы были в гостях, по пути было это прекрасное место, все быстро сделали, хорошо отнеслись с пониманием, муж не мог с таким зубом выходить на работу - переживал. Сделали быстро и отлично. Цена очень даже приемлемая, теперь сестра будет ходить, у нее там целый рот проблем.

Внимательность персонала и современность клиники.

Обращалась в эту клинику с целью удаления зуба мудрости. Я знала, что это крайне неприятная процедура и поэтому не хотелось обращаться в первую попавшуюся клинику. Моя коллега посоветовала мне эту клинику. Я записалась на прием, врач меня осмотрел, был очень вежлив и внимателен. Во время удаления он старался сделать все аккуратно, я уверена, что не в каждой клинике могут сделать удаление такого противного зуба настолько мягко. Не буду врать, было неприятно все-таки, но абсолютно терпимо и не так страшно, как представляла и как описывали мне мои знакомые, кто уже когда-то удалял зуб мудрости. И да, доктор комментировал и общался со мной, когда делал свою работу, это отвлекало в хорошем смысле. После того, как процедура была успешно выполнена и зуб изъят, врач дал мне много советов по уходу за зубом и пожелал всего хорошего. На следующий день мне звонили из клиники и спрашивали о моем здоровье. Было очень приятно, в итоге у меня сейчас все отлично. Спасибо, рекомендую!

Скартел (Йота)

Обращалась в клинику неделю назад. Ночью очень сильно разболелся живот, даже вдохнуть нормально не могла. Дождалась утра и стала искать клинику, куда обратиться. Наткнулась на эту и очень рада, что так вышло. Администратор очень приветливая и участливая, выслушала все мои жалобы, помогла подобрать врача, записала на этот же день, чтобы я не мучилась. В клинике очень понравилось, чистенько и светло, девушки на ресепшене очень добрые и отзывчивые. Врач мне очень понравился, давно не встречала настолько думающих и действительно опытных специалистов. Поставил предварительный диагноз и порекомендовал сделать УЗИ, сделали сразу там же. Диагноз подтвердился. Врач назначил действительно хорошее лечение, начало действовать с первого приема. Сейчас уже намного лучше себя чувствую. Очень благодарна этой клинике и врачу. Теперь по любым вопросам буду обращаться только к вам! И знакомым порекомендую.

Фотографии «Европейской Клиники»