«Европейская Клиника», Белгород - фото
6.1
5.5

«Европейская Клиника»
Белгород

«Европейская Клиника», Белгород: 23 врача, 196 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 34000 руб., запись на приём (4722) 20-50-71 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (82/100), адрес - Белгород, ул. Есенина, д. 11.

ул. Есенина, д. 11 Открыто до 20:00
Обновлено 19.06.2020

Врачи «Европейской Клиники»

ООО "Ю-Эксперт"
Поплавский Станислав Владиславович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Европейская клиника» города Белгорода ведет прием по европейским стандартам доказательной медицины. Практикуется комплексный подход к лечению с высоким уровнем сервиса и безопасности. В медицинском центре «Европейская клиника» работают высококвалифицированные специалисты. Стаж их медицинской деятельности варьируется в пределах от 4 до 40 лет.

На базе медицинского центра «Европейская клиника» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, урология, неврология, терапия, онкология, кардиология, мануальная терапия, терапия, функциональная диагностика. Проводится ряд диагностических мероприятий: СМАД, ЭхоКГ, ЭКГ, допплерометрия, УЗИ.

В стоматологическом отделении оказываются услуги по протезированию, имплантация. Взрослая и детская стоматология. Предлагается ортодонтическое лечение услуг по исправлению прикуса для детей и взрослых, хирургические процедуры, удаление зубов любой сложности. Ведут прием терапевты: лечение кариеса, периодонтита, пульпита, художественная реставрация, комплексная профессиональная чистка AirFlow, снятие зубных отложений ультразвуком, клиническое отбеливание ZOOM 4.

До медицинского центра «Европейская клиника» едет автобус №31, 1н, маршрутное такси №43, 29. Выйти на остановке «Магазин Есенинский».

Для удобства посетителей клиники, имеется собственная, открытая, бесплатная парковка, на 50 машиномест. На территории бизнес центра Seven.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 20-50-71

«Европейская Клиника»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Здание новое, современное. Удобная парковка.
Не понравилось
Странный подход к посетителям. Записалась на УЗИ почек с кровотоком. Приехала на такси. Девушка-регистратор сказала, что с кровотоком не делают. По телефону я несколько раз уточняла, что именно с кровотоком. Она зачитывала прайс и озвучила сумму. А когда приехала в клинику, сказала что нужно было по телефону уточнять. Испорченное настроение, время и деньги. Не советую тратить свое время. Есть много хороших клиник, где внимательно относятся к пациентам.
Дополнение от 29.05.20. К предыдущему отзыву дополню. Позвонили из клиники, извинились, предложили оказать данную услугу бесплатно. Но я уже записалась в другое место. Приятно, что мониторят отзывы и реагируют. Оказывается, данную услугу оказывает не любой доктор УЗИ. Видимо, сотрудники ресепшн не совсем в курсе. В любом случае моя благодарность за обратную связь. Администратору клиники большой плюс. Бесплатной услугой я не воспользовалась бы, это, на мой взгляд, не совсем удобно, но услышать предложение было приятно.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Самая лучшая клиника! Очень рада, что попала именно к вам! Наблюдаюсь здесь у многих специалистов и всеми осталась очень довольна. Нет навязывания ненужного лечения и анализов, все доступно, аргументировано и по делу. И самое главное - виден результат! Лично для меня самый важный критерий - это высокий профессиональный уровень врачей в сочетании с хорошим отношением к пациенту! Очень благодарна своему замечательному стоматологу Котык Виктории Олеговне, именно после лечения у неё вернулось давно потерянное доверие к врачам! В клинике хорошее современное оборудование, очень продуманно спланирован весь рабочий процесс, а уютная и комфортная атмосфера и доброжелательность персонала снимают всякое напряжение и волнение перед приёмом! Спасибо большое за ваш профессионализм, превосходное качество лечения и замечательный индивидуальный подход!
ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность работникам «Европейской клиники». Из-за сидячей работы страдаю остеохондрозом. От этого у меня и сутулость, и частые головные боли, и постоянная напряженность в шейном отделе. Решил походить на лечебный массаж. Нашёл в интернете Вашу клинику. Почитал хорошие отзывы и решил записаться на курс массажа. Сказать, что я остался доволен - это ничего не сказать. У массажистов «Европейской клиники» просто золотые руки. У меня тело будто обновилось после курса: голова не болит, нет больше скованности в мышцах спины, и к концу рабочего дня я не ощущаю такой усталости, как раньше. Спасибо вам огромное, теперь я ваш постоянный клиент!
Не понравилось
Минусов не нашёл.
ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Обслуживание администратора, консультация врача.
Не понравилось
Минусов не нашла.
После резкого снижения веса - пропали месячные. Цикл сбился. Резко увеличились приступы голода. Начали выпадать волосы, ломаться ногти. Появилась раздражительность, нервозность какая-то. А также зверский аппетит! Ела всё подряд, не могла остановиться. В итоге набрала +5 кг за 1,5 месяца. К кому я только ни обращалась. В итоге по рекомендации пришла в "Европейскую Клинику". Записалась на приём к гинекологу, проговорили почти 30 минут! Решили сдавать анализы на гормоны. Ничего лишнего не навязывали. Врач сказал, что в моём возрасте нужно хотя бы 2 раза в год проходить обследование. Подробно рассказала, какие анализы и для чего их нужно сдавать. Как и предполагал врач, из-за резкого снижения массы тела, чрезмерных физических нагрузок в спортзале, произошёл гормональный сбой! Что мне понравилось в клинике, так это то, что врач консультировался с другими врачами при мне. Обращались мы к эндокринологу, гастроэнтерологу. Как таковой консилиум врачей получился. Уже 2 недели прохожу лечение, результат уже виден. Ушли приступы голода и раздражительности, я стала вести пищевой дневник, как посоветовал доктор. Оказалось, что это очень полезная вещь! Помогает увидеть, сколько и чего я за день могу съесть. Убрала из рациона жирное, соленое, сладкое и мучное. Через месяц планирую снова прийти в клинику и повторно сдать анализы. Вес снизился на -1,5 кг. И это мне очень нравится! Огромное спасибо всей команде врачей "Европейской Клиники", которые смогли выявить причину моего заболевания. Не оставили меня со своей проблемой! Не навязывали ничего лишнего, не пугали своими диагнозами, как это любят делать некоторые врачи.
ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Хороший персонал, быстро обслужили, комфортно.
Не понравилось
Остались довольны.
У мужа зуб откололся, а мы были в гостях, по пути было это прекрасное место, все быстро сделали, хорошо отнеслись с пониманием, муж не мог с таким зубом выходить на работу - переживал. Сделали быстро и отлично. Цена очень даже приемлемая, теперь сестра будет ходить, у нее там целый рот проблем.

Акции

Чистка зубов ультразвук + airflow + рименирализация и фторирование - 2 999 руб.

Заканчивается через 20 дней 04.08.2020 — 31.08.2020
Стоимость по акции - 2 999 рублей (до акции - 6 000 руб.).
(4722) 20-50-71

Бесплатная консультация стоматолога с составлением плана и сметы лечения.

Заканчивается через 20 дней 04.08.2020 — 31.08.2020
Стоимость приема до акции - 500 рублей.
(4722) 20-50-71

Имплантация Anyone Premium со скидкой 50 % + КТ в подарок.

Имплантация Anyone Premium - 19 900 руб. (до акции - 38 000 руб.);
КТ - бесплатно (до акции- 1 500 руб.).
(4722) 20-50-71

Массаж 10 сеансов по цене 6 210 рублей вместо 6 900 рублей.

Заканчивается через 20 дней 04.08.2020 — 31.08.2020
Стоимость одного сеанса до акции - 690 рублей.
(4722) 20-50-71

Прием врача гинеколога+ узи+ забор мазка - 1 790 рублей вместо 1 940 руб.

Стоимость приема гинеколога до акции - 790 рублей;
Стоимость УЗИ до акции - от 800 рублей.
(4722) 20-50-71

Отбеливание зубов Amazing White со скидкой 70%.

Заканчивается через 20 дней 04.08.2020 — 31.08.2020
Стоимость отбеливания с учётом скидки - 14 999 руб. (без скидки - 34 999 руб.).
(4722) 20-50-71

Скидка на брекет-cистемы фирмы Diamond с фиксацией+ набор домашнего отбеливания в подарок.

В стоимость входит:
• брекет-система;
• фиксация;
• система домашнего отбеливания.

Стоимость брекет-системы Diamond mini - 14 900 руб (вместо 29 800 руб)
Стоимость брекет-системы Damon 3mx - 25 999 руб (вместо 54 000 руб)
Стоимость брекет-системы Damon Q - 26 999 руб (вместо 54 000 руб)
Стоимость домашнего отбеливания без скидки - 3000 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Котык Виктория Олеговна
- стоматолог-терапевт, главный врач премиального семейного медицинского центра «Европейская клиника».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопрос решился за один вечер, просто сидела и приняла решение - я буду стоматологом . В моей семье крёстная стоматолог, и я с детства понимала, что это очень ответственная профессия и нужно должным образом подходить к ней . Я начала работать на последних курсах института — вначале ассистентом стоматолога, гигиенистом. После окончания института, я поступила в интернатуру, получила диплом врача и начала работать доктором. Здесь в этот самый важный этап, я могу сказать главное , судьба преподнесла мне просто подарок. Я пришла работать в клинику, которая полностью перевернула мое представление и виденье на стоматологию, попав в «опытные руки» я многому обучалась, приобретая опыт и уверенность в профессии. Стоматология -это та отрасль медицины, которая не стоит на месте, каждые 2 недели появляется что то новое . И конечно, же сейчас я смело могу сказать, что сделала правильный выбор

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Лучше на этот вопрос ответят сотрудники .Хороший врач-это не всегда хороший руководитель. Хороший руководитель -не всегда хороший врач, хороший врач и хороший руководитель -огромная редкость . Для меня моя должность -это конечно все новое, скрывать не буду. Но главное в нашем центре и в моем понимании -это здоровье, счастливый и довольный пациент.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха прост. Ничего в жизни не добиваться, достаточно просто ставить правильные цели и спокойно, но уверенно идти к ним. Двери передо мною всегда открываются, потому что я четко знаю чего я хочу и как добиться этого, не навредя себе и окружающим . В моей жизни все идёт как надо, все в своё время, все своим чередом . Что-то перетекает из одного в другое, но я всегда иду к своей цели, спокойно, но иду. Главное в жизни не переставать верить в себя. Вера -это основа нашей жизни. Вера в себя должна быть! Не надо никогда бояться выйти за рамки, выйти из зоны комфорта. Помните, самые упорные и гибкие люди достигают успеха. Вот так я представляю рецепт успеха.

Человека делают счастливым три вещи -любовь, интересная работа и возможность путешествовать. Согласны? Я очень люблю путешествовать, эти ощущения когда уезжаешь одним человеком, а возвращаешься совершенно другим, некая такая перезарядка.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Могу анекдотом? Поймала женщина золотую рыбку, а та и пообещала ей выполнить три желания.  Рыбка, я хочу.. хочу.. хочу..  Милая, помни - желания только три. Ни больше, ни меньше. Ладно, рыбка, пусть будет только три. Значит так, запоминай: кваритрумашинудачу - раз, шубкуколечкоприческусапожки - два, мужакрасивоголюбимогодоброго - три! На самом деле, свои желания я оставлю при себе, а всем пожелать хочу, чтобы берегли себя и самое дорогое -своё здоровье!

Абсолютно вот никакой. Я довольна своей жизнью, и чтобы мне жизнь не преподносила -хорошее или плохое, я принимаю все, радости и слёзы, делаю выводы, анализирую ситуации, на чем-то ставлю точку и живу дальше. Главное всегда чувствовать себя счастливым.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В какой банк перечислить выигранный вами миллион?

За последний год в России в четыре раза увеличилось количество самозанятых граждан. По неким данным, около 10 миллионов граждан экономически активного населения, занимаются неофициальным заработком , и это их единственный доход. Так вопрос в следующем, когда этот процент экономически активного населения -блогеры, начнут платить налоги?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это огромная ответственность прежде всего! Понимание, что несешь ответственность за здоровье пациента — самое главное! Учиться всю жизнь, стремиться покорять новые вершины — путь успешного врача!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень хочется надеяться, что когда-то наступит время перемен и наша медицина выйдет на новый уровень. Я бы отменила систему ОМС, потому что то сколько врач пишет бумаг, никому столько и не снилось.

Первое -это анализ работы предыдущих руководителей здравоохранения. Второе - подготовить чек-лист о внедрении поправок и устранении недоработок в сфере здравоохранения. Третье - создание своей команды, чтобы это были профессионалы экспертного уровня.

Здоровый образ жизни состоит в том, чтобы человек жил наполненной, физически активной жизнью. Радовался бытию и поддерживал гармоничные отношения с окружающим миром. Для того чтобы наслаждаться счастливой жизнью, нужно иметь крепкое здоровье. Это аксиома. Для того чтобы иметь крепкое здоровье, нужно им заниматься и знать, что способствует его укреплению и поддержанию. Хорошая физическая форма и стабильное эмоциональное состояние во многом зависят от того, какую жизнь мы ведём. Часто люди не задумываются над этим вообще, пока не прозвенит звоночек, в виде каких-то расстройств или заболеваний физического тела. Тогда некоторые начинают в корне пересматривать своё отношение к тому образу жизни, который ведут. Придерживаюсь ли я ЗОЖ? Стараюсь, но не всегда )

Для меня «Европейская клиника» это .... это знаете моя вторая семья, мой второй дом. Я провожу здесь практически большую часть своего времени. Со своей командой мы обдумываем все до мелочей, мы создаём уют и для меня очень важно, чтобы это место радовало глаз, каждый пациент был в восторге начиная от сервиса обслуживания и конечно же качественно оказанной медицинской помощью! Ведь Вы не можете со мной не согласится, что когда получаешь восторженные отзывы от пациентов, это двигает тебя идти вперёд , делать ещё и ещё что-то лучше. Европейская клиника является частью системы Global Medical Systems Clinics and Hospitals. Здесь используются принципы доказательной медицины. Наша клиника предоставляет большое количество услуг по диагностированию, профилактике и лечению различных заболеваний. Для выявления и лечения болезней мы используем богатый врачебный опыт и современное оборудование. Большинство наших врачей имеют высшую или первую профессиональную категорию и большой опыт работы. Также у нас предоставляется возможность оказания комплекса стоматологических услуг. Практически весь инструментарий в клинике — одноразовый, но те инструменты, которые не являются одноразовыми (наконечники, щипцы) проходят тщательную обработку антиспид, антигепатит, что особенно важно в период неблагоприятной эпидобстановки. Клиника обладает высокоточным цифровым оборудованием-что помогает диагностировать, лечить стоматологические заболевания на ранних стадиях. Конечно же, у нас работают врачи всех направлений в стоматологии — терапевты, хирурги, ортопеды, имплантолог, ортодонт и конечно, детский стоматолог. Для тех, кто занят в рабочие дни и не может вырваться на прием к стоматологу, мы работаем в выходные дни. Мне кажется, что для современного человека здоровая белая улыбка, свежее дыхание — атрибут крайне необходимый.

Этот вопрос актуальней было бы задать нашему генеральному директору, но постараюсь ответить за него . Месторасположение и нехватка такого медицинского центра в этом районе Белгорода, думаю вопрос стоял ребром- это уже была необходимость .Конечно же это подтверждается отзывами пациентов, что все доступно, все рядом и удобно , нет огромных пробок , плюс инфраструктура . Возле нашего Медицинского центра есть огромная бесплатная стоянка, что тоже является большим плюсом для наших пациентов.

Нашей клинике ещё нет года с момента открытия. Поэтому сейчас мы занимаемся вопрос приобретения закупки ещё современного медицинского оборудования, внедрили качество оказания медицинской помощи и уровень оказания помощи. Мы каждый день стараемся внедрить что-то новое.

Успешный врач отличается от других врачей тем, что он делает то, что не делают другие. НЕУСПЕШНЫЕ врачи «этого» не делают просто напросто потому, что не владеют знаниями – КАК ЭТО ДЕЛАТЬ. Все упирается в знания и навыки. У нас есть врачи «золотые руки», у которых запись на 2 и более недель вперед- это ли не показатель для клиники ?! ПАТЕРНАЛИЗМ – это формула успеха! Кто проявляет самую большую заботу к нам? Кто на самом деле заботится о нас? Правильный ответ – родители. Если врач может создать родительское отношение к своим пациентам и пациенты будут это чувствовать все кожей, то успех у врача обеспечен на 95%. Вот какие аспекты нужно проявлять врачу, чтобы патернализм был на стороне врача и давал ему 100% результат. Вот такое отношение в нашей клинике вы можете увидеть к нашим пациентам! Все должно быть на высшем уровне и никак иначе.

У нас есть протоколы лечения, которые мы соблюдаем при осмотре пациента, при лечении. Наши врачи регулярно посещают курсы по повышению своего профессионального уровня, чтобы оказывать ещё более качественную медицинскую помощь. Совершенству нет предела.

. Придерживаться уже созданного уровня оказания медицинской помощи населению, следить за новинками медицины и идти в ногу со временем, расти, развиваться и предоставлять информацию о новшествах в нашем медицинском центре пациентам

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы!