«Европейская Клиника»
Белгород

«Европейская Клиника», Белгород: 24 врача, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 165000 руб., запись на приём ☎(4722) 20-50-71, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (77/100), адрес - Белгород, ул. Есенина, д. 11.
«Европейская Клиника», Белгород - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ООО "Ю-Эксперт"
Руководитель: Поплавский Станислав Владиславович
Год основания: 2019

Медицинский центр «Европейская клиника» города Белгорода ведет прием по европейским стандартам доказательной медицины. Практикуется комплексный подход к лечению с высоким уровнем сервиса и безопасности. В медицинском центре «Европейская клиника» работают высококвалифицированные специалисты.

На базе медицинского центра «Европейская клиника» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, урология, неврология, терапия, онкология, кардиология, мануальная терапию, терапия, функциональная диагностика. Проводится ряд диагностических мероприятий: СМАД, ЭхоКГ, ЭКГ, допплерометрия, УЗИ.

В стоматологическом отделении оказываются услуги по протезированию имплантация. Предлагается ортодонтическое лечение услуг по исправлению прикуса для детей и взрослых, хирургические процедуры. Ведут прием терапевты: лечение кариеса, периодонтита, пульпита, художественная реставрация, комплексная профессиональная чистка AirFlow, снятие зубных отложений ультразвуком, клиническое отбеливание ZOOM 4.

До медицинского центра «Европейская клиника» едет автобус №31, 1н, маршрутное такси №43, 29. Выйти на остановке «Магазин Есенинский».

Для удобства посетителей клиники на территории расположена открытая бесплатная парковка на 30 машиномест

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи «Европейская Клиники»

График работы врачей

Отзывы о «Европейской Клинике»

Очень дружелюбный персонал.

Очередь.

Я была приятно удивлена отношением сотрудников, для меня это очень важно. Администратор помогла, чтобы я смогла попасть в доктору (гинекологу) без записи с острой болью. Врач-гинеколог все очень грамотно рассказала о причинах, вызвавших такую боль, и назначили лечение с дальнейшим обследованием (уже в моем городе). Сложно в наше время найти действительно отношение человеческое, но мне повезло. Спасибо!

Качественно вылечили зуб.

Пришлось посидеть в очереди. Составило дискомфорт, так как был в командировке и все время было расписано.

Здравствуйте. Решил оставить свой отзыв, так как оказавшись в малознакомом городе мне повстречался очень хороший врач, а это даже в родном городе большая редкость. Я оказался в Белгороде в связи с командировкой. И в самый неподходящий момент разболелся зуб. Найти клинику не составило труда, хоть в городе я первый раз. Попал я на приём к Сергею Николаевичу Ермоленко. Врач очень хорошо проконсультировал, был обнаружен ещё один зуб в начальной стадии кариеса. Но его долечивал уже дома. Лечение же острой боли было проведено качественно. По крайней мере, спустя месяц зуб не беспокоит. Единственный минус -это очередь. Но к хорошим специалистам всегда очередь. В общем, остался доволен посещением данной клиники.

Здравствуйте! Интересная клиника! Сейчас такое время, что уже даже в платных больницах врачи мало того, что некомпетентны в своем деле, но ещё и хамы. Рада написать, что это не Европейскую клинику. Мне пришлось прийти к вам экстренно, так как действительно болел зуб сильно да и опухоль увеличивалась всё сильнее. Большое спасибо за чуткое отношение, правильное лечение. Вот всегда страшно, что эти всякие стоматологические ваши щипцы сделают ещё хуже, и очень рада, что ничего не произошло. Вылечил зуб и дали назначение, опухоль сказали нужно ещё лечить, чтоб гной не скопился.

Не могу написать, что вообще что-то не понравилось.

Сейчас зуб не болит и опухоль полностью отошла. Спасибо, что оправдали доверие!

Обратились в клинику и нас приняли в тот же день. Мы легко добрались на машине. Немного пользовались интернетом при поиске, но в целом никаких проблем не возникло. На входе в клинику есть вывеска. Рядом есть большая парковка, на которой можно поставить машину. Состояние здания и помещения я бы оценила на 5/5. В клинике красиво, хороший ремонт. Отношение со стороны персонала вежливое.

Мы долго заполняли бумаги на ресепшене (договор, тут написать, там поставить подпись). Минут 7 точно стояли.

Мы первый раз были на приеме в «Европейской Клинике». Выбрали по интернету. Нам нужно было попасть на прием к детскому стоматологу. Обращались к Жуковой Олесе Олеговне. У нас был гнойник над зубом. Врач посмотрела две минуты и направила в детскую областную больницу на рентген. Она не поставила диагноз. Общалась с ребенком хорошо. Ребенок маленький, ему 3 года, и доктор уговаривала его, просила не плакать. В кабинете, в котором проходит прием, чисто. Во время работы врач доставала стерильные инструменты. Консультация была бесплатной. Думаю, что это был первый и последний раз, когда мы обратились в этот медицинский центр, так как клиника новая и нет необходимого оборудования.

проверено
29.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.07.2019 Начата проверка по запросу
29.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень понравилась данная клиника. Начиная с порога, все аккуратно, чисто. Персонал врачей, медсестры очень вежливы и обходительны. Обращался с зубной проблемой, тот кто испытывал эти боли прекрасно понимает, что нужно о-о-очень срочно что-то предпринимать. Так вот, обратившись в данную клинику, врач-стоматолог быстро искоренил проблему невыносимой боли. Тьфу-тьфу пока зуб не беспокоит, но если вдруг, то только к вам!

Большое спасибо за то, что вы есть!

Все отзывы (110)Оставить отзыв

Фотографии «Европейская Клиники»