«Европейская Клиника», Белгород - фото
7.3
6.7
5.8

Белгород

«Европейская Клиника», Белгород: 28 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 49990 руб., запись на приём (4722) 20-50-71 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (82/100), адрес - Белгород, ул. Есенина, д. 11.

ул. Есенина, д. 11 Закрыто до 07:30
(4722) 20-50-71
Обновлено 04.09.2021

Врачи «Европейской Клиники»

ООО "Ю-Эксперт"
Поплавский Станислав Владиславович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Европейская клиника» города Белгорода ведет прием по европейским стандартам доказательной медицины. Практикуется комплексный подход к лечению с высоким уровнем сервиса и безопасности. В медицинском центре «Европейская клиника» работают высококвалифицированные специалисты. Стаж их медицинской деятельности варьируется в пределах от 4 до 40 лет.

На базе медицинского центра «Европейская клиника» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, урология, неврология, терапия, онкология, кардиология, мануальная терапия, терапия, функциональная диагностика. Проводится ряд диагностических мероприятий: СМАД, ЭхоКГ, ЭКГ, допплерометрия, УЗИ.

В стоматологическом отделении оказываются услуги по протезированию, имплантация. Взрослая и детская стоматология. Предлагается ортодонтическое лечение услуг по исправлению прикуса для детей и взрослых, хирургические процедуры, удаление зубов любой сложности. Ведут прием терапевты: лечение кариеса, периодонтита, пульпита, художественная реставрация, комплексная профессиональная чистка AirFlow, снятие зубных отложений ультразвуком, клиническое отбеливание ZOOM 4.

До медицинского центра «Европейская клиника» едет автобус №31, 1н, маршрутное такси №43, 29. Выйти на остановке «Магазин Есенинский».

Для удобства посетителей клиники, имеется собственная, открытая, бесплатная парковка, на 50 машиномест. На территории бизнес центра Seven.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 20-50-71

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм каждого работника "Европейской Клиники".
Обратилась в данную клинику в 2020 году по направлению "Стоматология". За этот период ни разу не пожалела о своём решении. Врачи (Захарова В. А. , Шугаев М. И. ) знают свое дело, грамотно все рассказывают, показывают и делают, отвечают на все вопросы. Умеют убедить, успокоить и настроить на лечение. Объясняют необходимость процедур и лечения. Администраторы отличные, сколько раз была, не видела, чтобы сидели без дела - бесконечный поток людей, звонков, записей... И со всеми общаются корректно и вежливо. [...] Врачи данной клиники нацелены на качественное лечение пациента - это 100%. Результат оправдывает ожидания и средства, которые в это вложены. Спасибо за ваш труд, вы великолепны!
«Европейская Клиника»
Благодарим за такую высокую оценку. Мы сделали все, что бы в нашей клинике вели приём лучшие и неравнодушные специалисты, которые оказывают медицинскую помощь на самом современном оборудовании с высочайшими европейскими стандартами. Вы всегда можете рассчитывать на качественный медицинский сервис в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и успехов! С Уважением, Европейская клиника !
ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
В клинику попала с послеродовыми осложнениями, чистая и уютная клиника. В регистратуре меня направили к Л. Д. Масленниковой. Произвела осмотр, выписала мне направление и назначила дальнейшее лечение, успокоила меня, что в моей проблеме нет ничего страшного. Если вы меня читаете, спасибо вам за поддержку от Кузьменко Марии.
Посетили врача Май 2021
Приехала в гости к сестре в Белгород, начали мучить боли в почках, видимо простудилась, решила пойти на УЗИ. Сестра посоветовала сходить вашу клинику к Леоновой Надежде Петровне, данный врач мне очень понравилась УЗИ провела детально, успокоила меня что все хорошо, ничего критичного нет, дала кучу советов. Самой клинике очень уютно и очень доброжелательный персонал.
ул. Есенина, д. 11
Приходила на приём к гинекологу. Врач понравился, на приёме было комфортно и на все вопросы я ответы получила. Врачу благодарность. Но для меня было странным поведение одного из администраторов, которая была чрезмерно нервная и возбуждена. Приходя в платную клинику, хотелось бы, чтобы на ресепшене были учтивы и не показывали свою нервозность, пререкаясь с врачом при пациенте. Это неприятно и портит сложившееся хорошее впечатление о клинике.
«Европейская Клиника»
Уважаемый пациент, от лица Европейской клиники благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Ваш отзыв не останется без внимания и проработки данного вопроса.
Желаем вам крепкого здоровья и успехов! С Уважением, Европейская клиника!
-0.4 нормально
Понравилось
Чистое помещение, приятно находиться. Оборудован детский уголок. Первый осмотр - бесплатно.
Не понравилось
Хуже этой платной клиники, только бесплатная.
Была во многих платных клиниках, но такого не видела нигде. Пришли с сыном (2 года) на осмотр к стоматологу. Попали только через полтора часа ожидания от назначенного времени! Те, у кого есть маленькие дети, а особенно очень активные, меня поймут. Врач не смогла расположить к себе ребёнка, сначала предложила побегать по кабинету (адаптироваться, как она сказала), после супруг сел с ребёнком в кресло и вместо того, чтобы предложить ребёнку открыть ротик начала лезть к нему со стоматологическим зеркалом (ребёнок негативно отреагировал на незнакомый предмет). Она заключила, что ребёнок не готов с ней на контакт. После давала рекомендации, с лишним текстом (к этому времени уже и ребёнок вымучен и родители злые) и не желала слышать попутные вопросы. Хотела сначала зачитать лекцию по стоматологии, а потом уже послушать, что мне интересно как маме. Мой вердикт: клиника отвратительная, в неё больше ни ногой!
«Европейская Клиника»
Желаем вам крепкого здоровья и успехов! С Уважением, Европейская клиника!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач Европейской клиники Дарья Александровна Рыкова.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве решила изменить стереотипы о “плохом” докторе стоматологе и стать “ хорошим”)))

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Очень мягкий и добрый руководитель, справедливый и ответственный человек, надежный друг и товарищ)))

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Быть самой собой и верить в добро

С большим удовольствием пою и организовываю праздники)))

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мирного неба над головой(чтобы не было войны) Крепкого здоровья и долгих лет жизни моей мамочке(папы к сожалению не стало 7 лет назад) И….Волшебную палочку))))чтоб исполнять мои остальные желания)))

Вернуть жизнь моему отцу,он меня очень любил,был моим наставником и гуру🙏

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хочу ли я освоить другую серьёзную профессию

О том сколько времени и когда он отдыхает)))

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина -это искусство! Творить и исцелять,вот главные составляющие!Но к сожалению многие люди выбирают эту сферу деятельности,чтобы вредить и вытворять!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Верю,что с каждым годом развития современной медицины,творцы будут преумножаться!

Сделать бесплатным обучение Повысить качество обучения Улучшить безопасность

Бережно относиться к своему здоровью,а не только ограничивать привычки! Стараюсь ,но не всегда удается, профессия требует регулярного здоровья )))

У нас уникальная клиника,совмещающая в себе европейский стандарт, новейшие технологии и оборудование, качество предоставляемых услуг, надежных и квалифицированных специалистов,составляющих отличную дружную команду

С первого дня открытия нашей клиники мы вместе шли вперед к поставленным целям несмотря на трудности экономики страны пандемию и военную обстановку в других странах

Мы запустили в работу новый кабинет, готовим к открытию очередной. Не стоим на месте и развиваемся ежедневно!

Мы лучшая клиника 2020 по мнению вашего сайта)Всегда в топе. Нас уважают коллеги и обожают пациенты.

Трепетное отношение к каждому пациенту не зависимо от патологии ,возраста или статуса. Наши врачи поистине творцы своего дела!

Готовится к открытию наш филиал! Дальше больше!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же быть здоровыми и никогда не терять веру!