«Европейская Клиника», Белгород - фото
7.8
6.7
5.8

Белгород

«Европейская Клиника», Белгород: 24 врача, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 34000 руб., запись на приём (4722) 20-50-71 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (83/100), адрес - Белгород, ул. Есенина, д. 11.

ул. Есенина, д. 11 Открыто до 20:00
(4722) 20-50-71
Обновлено 19.11.2020

Врачи «Европейской Клиники»

ООО "Ю-Эксперт"
Поплавский Станислав Владиславович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Европейская клиника» города Белгорода ведет прием по европейским стандартам доказательной медицины. Практикуется комплексный подход к лечению с высоким уровнем сервиса и безопасности. В медицинском центре «Европейская клиника» работают высококвалифицированные специалисты. Стаж их медицинской деятельности варьируется в пределах от 4 до 40 лет.

На базе медицинского центра «Европейская клиника» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, урология, неврология, терапия, онкология, кардиология, мануальная терапия, терапия, функциональная диагностика. Проводится ряд диагностических мероприятий: СМАД, ЭхоКГ, ЭКГ, допплерометрия, УЗИ.

В стоматологическом отделении оказываются услуги по протезированию, имплантация. Взрослая и детская стоматология. Предлагается ортодонтическое лечение услуг по исправлению прикуса для детей и взрослых, хирургические процедуры, удаление зубов любой сложности. Ведут прием терапевты: лечение кариеса, периодонтита, пульпита, художественная реставрация, комплексная профессиональная чистка AirFlow, снятие зубных отложений ультразвуком, клиническое отбеливание ZOOM 4.

До медицинского центра «Европейская клиника» едет автобус №31, 1н, маршрутное такси №43, 29. Выйти на остановке «Магазин Есенинский».

Для удобства посетителей клиники, имеется собственная, открытая, бесплатная парковка, на 50 машиномест. На территории бизнес центра Seven.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 20-50-71

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
По рекомендации знакомой обратилась в эту клинику. Нужно было пройти курс лечения у эндокринолога. В клинике чистенько, уютно. Девочки-администраторы очень вежливые, все подскажут и расскажут. Врач Новикова Наталья Анатольевна очень приветливая. Назначила лечение, на все мои вопросы отвечала. Она - действительно профессионал своего дела! Побольше бы таких ответственных и хороших врачей! Спасибо большое за ваше лечение!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Светлая, уютная клиника, с приветливым мед. персоналом. Пришла сдавать анализы, понравились администраторы, девочки вежливые, приветливые. Все объяснили, подсказали. Отдельно хочется поблагодарить медсестру, которая брала кровь. Кажется, зовут её Нигина, если правильно прочла. Совсем не больно, аккуратно, а главное - не страшно. Вены мои проблемные нашла и не промахнулась, за что отдельное спасибо.
Не понравилось
Всё понравилось!
Успехов клинике, продвижения.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень все понравилось. Были у доктора Захаровой, полечили один зуб. Очень терпеливая, несмотря на вредного ребёнка. Доктор с помощницей - большие молодцы, даже подарок приготовили. Отношение на высшем уровне.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Здание новое, современное. Удобная парковка.
Не понравилось
Странный подход к посетителям. Записалась на УЗИ почек с кровотоком. Приехала на такси. Девушка-регистратор сказала, что с кровотоком не делают. По телефону я несколько раз уточняла, что именно с кровотоком. Она зачитывала прайс и озвучила сумму. А когда приехала в клинику, сказала что нужно было по телефону уточнять. Испорченное настроение, время и деньги. Не советую тратить свое время. Есть много хороших клиник, где внимательно относятся к пациентам.
Дополнение от 29.05.20. К предыдущему отзыву дополню. Позвонили из клиники, извинились, предложили оказать данную услугу бесплатно. Но я уже записалась в другое место. Приятно, что мониторят отзывы и реагируют. Оказывается, данную услугу оказывает не любой доктор УЗИ. Видимо, сотрудники ресепшн не совсем в курсе. В любом случае моя благодарность за обратную связь. Администратору клиники большой плюс. Бесплатной услугой я не воспользовалась бы, это, на мой взгляд, не совсем удобно, но услышать предложение было приятно.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Самая лучшая клиника! Очень рада, что попала именно к вам! Наблюдаюсь здесь у многих специалистов и всеми осталась очень довольна. Нет навязывания ненужного лечения и анализов, все доступно, аргументировано и по делу. И самое главное - виден результат! Лично для меня самый важный критерий - это высокий профессиональный уровень врачей в сочетании с хорошим отношением к пациенту! Очень благодарна своему замечательному стоматологу Котык Виктории Олеговне, именно после лечения у неё вернулось давно потерянное доверие к врачам! В клинике хорошее современное оборудование, очень продуманно спланирован весь рабочий процесс, а уютная и комфортная атмосфера и доброжелательность персонала снимают всякое напряжение и волнение перед приёмом! Спасибо большое за ваш профессионализм, превосходное качество лечения и замечательный индивидуальный подход!
«Европейская Клиника»
Уважаемый пациент, от лица Европейской клиники благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Благодарим за такую высокую оценку. Мы сделали все, что бы в нашей клинике вели приём лучшие и неравнодушные специалисты, которые оказывают медицинскую помощь на самом современном оборудовании с высочайшими европейскими стандартами. Вы всегда можете рассчитывать на качественный медицинский сервис в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и успехов! С Уважением, Европейская клиника !

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Котык Виктория Олеговна
- стоматолог-терапевт, главный врач премиального семейного медицинского центра «Европейская клиника».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопрос решился за один вечер, просто сидела и приняла решение - я буду стоматологом . В моей семье крёстная стоматолог, и я с детства понимала, что это очень ответственная профессия и нужно должным образом подходить к ней . Я начала работать на последних курсах института — вначале ассистентом стоматолога, гигиенистом. После окончания института, я поступила в интернатуру, получила диплом врача и начала работать доктором. Здесь в этот самый важный этап, я могу сказать главное , судьба преподнесла мне просто подарок. Я пришла работать в клинику, которая полностью перевернула мое представление и виденье на стоматологию, попав в «опытные руки» я многому обучалась, приобретая опыт и уверенность в профессии. Стоматология -это та отрасль медицины, которая не стоит на месте, каждые 2 недели появляется что то новое . И конечно, же сейчас я смело могу сказать, что сделала правильный выбор

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Лучше на этот вопрос ответят сотрудники .Хороший врач-это не всегда хороший руководитель. Хороший руководитель -не всегда хороший врач, хороший врач и хороший руководитель -огромная редкость . Для меня моя должность -это конечно все новое, скрывать не буду. Но главное в нашем центре и в моем понимании -это здоровье, счастливый и довольный пациент.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха прост. Ничего в жизни не добиваться, достаточно просто ставить правильные цели и спокойно, но уверенно идти к ним. Двери передо мною всегда открываются, потому что я четко знаю чего я хочу и как добиться этого, не навредя себе и окружающим . В моей жизни все идёт как надо, все в своё время, все своим чередом . Что-то перетекает из одного в другое, но я всегда иду к своей цели, спокойно, но иду. Главное в жизни не переставать верить в себя. Вера -это основа нашей жизни. Вера в себя должна быть! Не надо никогда бояться выйти за рамки, выйти из зоны комфорта. Помните, самые упорные и гибкие люди достигают успеха. Вот так я представляю рецепт успеха.

Человека делают счастливым три вещи -любовь, интересная работа и возможность путешествовать. Согласны? Я очень люблю путешествовать, эти ощущения когда уезжаешь одним человеком, а возвращаешься совершенно другим, некая такая перезарядка.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Могу анекдотом? Поймала женщина золотую рыбку, а та и пообещала ей выполнить три желания.  Рыбка, я хочу.. хочу.. хочу..  Милая, помни - желания только три. Ни больше, ни меньше. Ладно, рыбка, пусть будет только три. Значит так, запоминай: кваритрумашинудачу - раз, шубкуколечкоприческусапожки - два, мужакрасивоголюбимогодоброго - три! На самом деле, свои желания я оставлю при себе, а всем пожелать хочу, чтобы берегли себя и самое дорогое -своё здоровье!

Абсолютно вот никакой. Я довольна своей жизнью, и чтобы мне жизнь не преподносила -хорошее или плохое, я принимаю все, радости и слёзы, делаю выводы, анализирую ситуации, на чем-то ставлю точку и живу дальше. Главное всегда чувствовать себя счастливым.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В какой банк перечислить выигранный вами миллион?

За последний год в России в четыре раза увеличилось количество самозанятых граждан. По неким данным, около 10 миллионов граждан экономически активного населения, занимаются неофициальным заработком , и это их единственный доход. Так вопрос в следующем, когда этот процент экономически активного населения -блогеры, начнут платить налоги?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это огромная ответственность прежде всего! Понимание, что несешь ответственность за здоровье пациента — самое главное! Учиться всю жизнь, стремиться покорять новые вершины — путь успешного врача!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень хочется надеяться, что когда-то наступит время перемен и наша медицина выйдет на новый уровень. Я бы отменила систему ОМС, потому что то сколько врач пишет бумаг, никому столько и не снилось.

Первое -это анализ работы предыдущих руководителей здравоохранения. Второе - подготовить чек-лист о внедрении поправок и устранении недоработок в сфере здравоохранения. Третье - создание своей команды, чтобы это были профессионалы экспертного уровня.

Здоровый образ жизни состоит в том, чтобы человек жил наполненной, физически активной жизнью. Радовался бытию и поддерживал гармоничные отношения с окружающим миром. Для того чтобы наслаждаться счастливой жизнью, нужно иметь крепкое здоровье. Это аксиома. Для того чтобы иметь крепкое здоровье, нужно им заниматься и знать, что способствует его укреплению и поддержанию. Хорошая физическая форма и стабильное эмоциональное состояние во многом зависят от того, какую жизнь мы ведём. Часто люди не задумываются над этим вообще, пока не прозвенит звоночек, в виде каких-то расстройств или заболеваний физического тела. Тогда некоторые начинают в корне пересматривать своё отношение к тому образу жизни, который ведут. Придерживаюсь ли я ЗОЖ? Стараюсь, но не всегда )

Для меня «Европейская клиника» это .... это знаете моя вторая семья, мой второй дом. Я провожу здесь практически большую часть своего времени. Со своей командой мы обдумываем все до мелочей, мы создаём уют и для меня очень важно, чтобы это место радовало глаз, каждый пациент был в восторге начиная от сервиса обслуживания и конечно же качественно оказанной медицинской помощью! Ведь Вы не можете со мной не согласится, что когда получаешь восторженные отзывы от пациентов, это двигает тебя идти вперёд , делать ещё и ещё что-то лучше. Европейская клиника является частью системы Global Medical Systems Clinics and Hospitals. Здесь используются принципы доказательной медицины. Наша клиника предоставляет большое количество услуг по диагностированию, профилактике и лечению различных заболеваний. Для выявления и лечения болезней мы используем богатый врачебный опыт и современное оборудование. Большинство наших врачей имеют высшую или первую профессиональную категорию и большой опыт работы. Также у нас предоставляется возможность оказания комплекса стоматологических услуг. Практически весь инструментарий в клинике — одноразовый, но те инструменты, которые не являются одноразовыми (наконечники, щипцы) проходят тщательную обработку антиспид, антигепатит, что особенно важно в период неблагоприятной эпидобстановки. Клиника обладает высокоточным цифровым оборудованием-что помогает диагностировать, лечить стоматологические заболевания на ранних стадиях. Конечно же, у нас работают врачи всех направлений в стоматологии — терапевты, хирурги, ортопеды, имплантолог, ортодонт и конечно, детский стоматолог. Для тех, кто занят в рабочие дни и не может вырваться на прием к стоматологу, мы работаем в выходные дни. Мне кажется, что для современного человека здоровая белая улыбка, свежее дыхание — атрибут крайне необходимый.

Этот вопрос актуальней было бы задать нашему генеральному директору, но постараюсь ответить за него . Месторасположение и нехватка такого медицинского центра в этом районе Белгорода, думаю вопрос стоял ребром- это уже была необходимость .Конечно же это подтверждается отзывами пациентов, что все доступно, все рядом и удобно , нет огромных пробок , плюс инфраструктура . Возле нашего Медицинского центра есть огромная бесплатная стоянка, что тоже является большим плюсом для наших пациентов.

Нашей клинике ещё нет года с момента открытия. Поэтому сейчас мы занимаемся вопрос приобретения закупки ещё современного медицинского оборудования, внедрили качество оказания медицинской помощи и уровень оказания помощи. Мы каждый день стараемся внедрить что-то новое.

Успешный врач отличается от других врачей тем, что он делает то, что не делают другие. НЕУСПЕШНЫЕ врачи «этого» не делают просто напросто потому, что не владеют знаниями – КАК ЭТО ДЕЛАТЬ. Все упирается в знания и навыки. У нас есть врачи «золотые руки», у которых запись на 2 и более недель вперед- это ли не показатель для клиники ?! ПАТЕРНАЛИЗМ – это формула успеха! Кто проявляет самую большую заботу к нам? Кто на самом деле заботится о нас? Правильный ответ – родители. Если врач может создать родительское отношение к своим пациентам и пациенты будут это чувствовать все кожей, то успех у врача обеспечен на 95%. Вот какие аспекты нужно проявлять врачу, чтобы патернализм был на стороне врача и давал ему 100% результат. Вот такое отношение в нашей клинике вы можете увидеть к нашим пациентам! Все должно быть на высшем уровне и никак иначе.

У нас есть протоколы лечения, которые мы соблюдаем при осмотре пациента, при лечении. Наши врачи регулярно посещают курсы по повышению своего профессионального уровня, чтобы оказывать ещё более качественную медицинскую помощь. Совершенству нет предела.

. Придерживаться уже созданного уровня оказания медицинской помощи населению, следить за новинками медицины и идти в ногу со временем, расти, развиваться и предоставлять информацию о новшествах в нашем медицинском центре пациентам

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы!