«Европейская Клиника», Белгород - фото
6.7
6.1

«Европейская Клиника»
Белгород

«Европейская Клиника», Белгород: 29 врачей, 286 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 49990 руб., запись на приём (4722) 20-50-71 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (81/100), адрес - Белгород, ул. Есенина, д. 11.

ул. Есенина, д. 11 Открыто до 19:00
(4722) 20-50-71
Обновлено 18.02.2021

Врачи «Европейской Клиники»

ООО "Ю-Эксперт"
Поплавский Станислав Владиславович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Европейская клиника» города Белгорода ведет прием по европейским стандартам доказательной медицины. Практикуется комплексный подход к лечению с высоким уровнем сервиса и безопасности. В медицинском центре «Европейская клиника» работают высококвалифицированные специалисты. Стаж их медицинской деятельности варьируется в пределах от 4 до 40 лет.

На базе медицинского центра «Европейская клиника» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, урология, неврология, терапия, онкология, кардиология, мануальная терапия, терапия, функциональная диагностика. Проводится ряд диагностических мероприятий: СМАД, ЭхоКГ, ЭКГ, допплерометрия, УЗИ.

В стоматологическом отделении оказываются услуги по протезированию, имплантация. Взрослая и детская стоматология. Предлагается ортодонтическое лечение услуг по исправлению прикуса для детей и взрослых, хирургические процедуры, удаление зубов любой сложности. Ведут прием терапевты: лечение кариеса, периодонтита, пульпита, художественная реставрация, комплексная профессиональная чистка AirFlow, снятие зубных отложений ультразвуком, клиническое отбеливание ZOOM 4.

До медицинского центра «Европейская клиника» едет автобус №31, 1н, маршрутное такси №43, 29. Выйти на остановке «Магазин Есенинский».

Для удобства посетителей клиники, имеется собственная, открытая, бесплатная парковка, на 50 машиномест. На территории бизнес центра Seven.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 20-50-71

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

«Европейская Клиника»
-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Чистое помещение, приятно находиться. Оборудован детский уголок. Первый осмотр - бесплатно.
Не понравилось
Хуже этой платной клиники, только бесплатная.
Была во многих платных клиниках, но такого не видела нигде. Пришли с сыном (2 года) на осмотр к стоматологу. Попали только через полтора часа ожидания от назначенного времени! Те, у кого есть маленькие дети, а особенно очень активные, меня поймут. Врач не смогла расположить к себе ребёнка, сначала предложила побегать по кабинету (адаптироваться, как она сказала), после супруг сел с ребёнком в кресло и вместо того, чтобы предложить ребёнку открыть ротик начала лезть к нему со стоматологическим зеркалом (ребёнок негативно отреагировал на незнакомый предмет). Она заключила, что ребёнок не готов с ней на контакт. После давала рекомендации, с лишним текстом (к этому времени уже и ребёнок вымучен и родители злые) и не желала слышать попутные вопросы. Хотела сначала зачитать лекцию по стоматологии, а потом уже послушать, что мне интересно как маме. Мой вердикт: клиника отвратительная, в неё больше ни ногой!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Вежливо, быстро, доступно. Прекрасный детский стоматолог, умеет расположить детей.
Не понравилось
Было бы хорошо, если бы были акции. Но в любом случае, главное, что смогли помогли помочь и быстро.
Обращалась в клинику впервые, необходимо было срочно попасть к детскому стоматологу, так как у ребёнка была острая боль десны. По телефону администратор рекомендовала Захарову В. А., Виктория оказала квалифицированную помощь быстро и почти безболезненно, ребёнок все стойко перенес, даже не заплакал. Спасибо врачу за нужные полезные рекомендации, а персоналу за чуткость и быстрое реагирование. В следующий раз, если потребуется, обращусь, не задумываясь.
-0.4 нормально
27 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 января 2021 — Начата проверка по запросу
28 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Л. В. Еремеева - хороший врач. К ней претензий никаких не имею.
Не понравилось
30.08.2020 я обратилась в частную медицинскую клинику "Европейская клиника" (по документам "Ю-Эксперт"), находящуюся по адресу: г. Белгород, ул. Есенина, 11, к врачу-гинекологу Еремеевой Лилии Владимировне. Ею мне были назначены лекарственные препараты. Моя просьба сразу выписать мне рецепт по форме 107-1/у осталась без внимания. По итогу приема дала мне справку с назначениями, в которой отсутствует печать врача. Рецепт мне нужен для предоставления в ИФНС с целью получения налогового вычета. 19.12.2020 я написала заявление на имя управляющей клиникой с просьбой выдать мне рецепты на препараты, назначенные Еремеевой. Письменного ответа по сегодняшний день я не получила. Помню, что впоследствии со мной связались, сообщили, что все документы готовы. Далее я забрала документы: справки об оплате услуг, рецепт и лицензию. Но они оказались оформлены, насколько я увидела, ненадлежащим образом: в справке отсутствует номер и дата выдачи, в рецепте нет печати врача и печати "для рецептов", копия лицензии очень плохого качества, на которой я не видела печатей на первой странице и пометок "копия верна". 16 января 2021 мной сделана запись в книге жалоб, ответа нет до сих пор.
Для себя я выводы об этой клинике сделала.
0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Я ставлю клинике оценку «3», потому что я ожидала приёма 1 час 15 минут. То есть, запись была на 11:30, но в итоге я зашла в кабинет без 15 минут час! А ведь я заранее спрашивала по телефону, будет ли задержка. Я очень занятой человек, у меня есть работа, семья, и время у меня расписано! Передо мной сидел человек, и его тоже приняли не по записи. Клиника мне не объяснила, почему случился такой перенос. Доктор Новикова уделила мне минут 20 и не разъяснила подробно, как принимать препараты — я считаю, для моего диагноза это не очень хорошее дело. Из-за задержки приёма было ощущение, что врач торопится и отвлекается. Я думаю, цены «Европейской Клиники» несоизмеримы с качеством услуг. Больше я не буду её посещать.
Клинику я нашла легко, администраторы вежливо общались. Я ожидала приёма на диване, который находится в коридоре. На входе есть бахилы, а маску мне не предложили, так как я была со своей.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравилась врач-маммолог Арина. Очень внимательная, все по теме, ничего лишнего.
Не понравилось
Скопление очереди, пришлось ждать, но это вопрос к регистратору.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Котык Виктория Олеговна
- стоматолог-терапевт, главный врач премиального семейного медицинского центра «Европейская клиника».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопрос решился за один вечер, просто сидела и приняла решение - я буду стоматологом . В моей семье крёстная стоматолог, и я с детства понимала, что это очень ответственная профессия и нужно должным образом подходить к ней . Я начала работать на последних курсах института — вначале ассистентом стоматолога, гигиенистом. После окончания института, я поступила в интернатуру, получила диплом врача и начала работать доктором. Здесь в этот самый важный этап, я могу сказать главное , судьба преподнесла мне просто подарок. Я пришла работать в клинику, которая полностью перевернула мое представление и виденье на стоматологию, попав в «опытные руки» я многому обучалась, приобретая опыт и уверенность в профессии. Стоматология -это та отрасль медицины, которая не стоит на месте, каждые 2 недели появляется что то новое . И конечно, же сейчас я смело могу сказать, что сделала правильный выбор

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Лучше на этот вопрос ответят сотрудники .Хороший врач-это не всегда хороший руководитель. Хороший руководитель -не всегда хороший врач, хороший врач и хороший руководитель -огромная редкость . Для меня моя должность -это конечно все новое, скрывать не буду. Но главное в нашем центре и в моем понимании -это здоровье, счастливый и довольный пациент.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха прост. Ничего в жизни не добиваться, достаточно просто ставить правильные цели и спокойно, но уверенно идти к ним. Двери передо мною всегда открываются, потому что я четко знаю чего я хочу и как добиться этого, не навредя себе и окружающим . В моей жизни все идёт как надо, все в своё время, все своим чередом . Что-то перетекает из одного в другое, но я всегда иду к своей цели, спокойно, но иду. Главное в жизни не переставать верить в себя. Вера -это основа нашей жизни. Вера в себя должна быть! Не надо никогда бояться выйти за рамки, выйти из зоны комфорта. Помните, самые упорные и гибкие люди достигают успеха. Вот так я представляю рецепт успеха.

Человека делают счастливым три вещи -любовь, интересная работа и возможность путешествовать. Согласны? Я очень люблю путешествовать, эти ощущения когда уезжаешь одним человеком, а возвращаешься совершенно другим, некая такая перезарядка.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Могу анекдотом? Поймала женщина золотую рыбку, а та и пообещала ей выполнить три желания.  Рыбка, я хочу.. хочу.. хочу..  Милая, помни - желания только три. Ни больше, ни меньше. Ладно, рыбка, пусть будет только три. Значит так, запоминай: кваритрумашинудачу - раз, шубкуколечкоприческусапожки - два, мужакрасивоголюбимогодоброго - три! На самом деле, свои желания я оставлю при себе, а всем пожелать хочу, чтобы берегли себя и самое дорогое -своё здоровье!

Абсолютно вот никакой. Я довольна своей жизнью, и чтобы мне жизнь не преподносила -хорошее или плохое, я принимаю все, радости и слёзы, делаю выводы, анализирую ситуации, на чем-то ставлю точку и живу дальше. Главное всегда чувствовать себя счастливым.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В какой банк перечислить выигранный вами миллион?

За последний год в России в четыре раза увеличилось количество самозанятых граждан. По неким данным, около 10 миллионов граждан экономически активного населения, занимаются неофициальным заработком , и это их единственный доход. Так вопрос в следующем, когда этот процент экономически активного населения -блогеры, начнут платить налоги?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это огромная ответственность прежде всего! Понимание, что несешь ответственность за здоровье пациента — самое главное! Учиться всю жизнь, стремиться покорять новые вершины — путь успешного врача!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень хочется надеяться, что когда-то наступит время перемен и наша медицина выйдет на новый уровень. Я бы отменила систему ОМС, потому что то сколько врач пишет бумаг, никому столько и не снилось.

Первое -это анализ работы предыдущих руководителей здравоохранения. Второе - подготовить чек-лист о внедрении поправок и устранении недоработок в сфере здравоохранения. Третье - создание своей команды, чтобы это были профессионалы экспертного уровня.

Здоровый образ жизни состоит в том, чтобы человек жил наполненной, физически активной жизнью. Радовался бытию и поддерживал гармоничные отношения с окружающим миром. Для того чтобы наслаждаться счастливой жизнью, нужно иметь крепкое здоровье. Это аксиома. Для того чтобы иметь крепкое здоровье, нужно им заниматься и знать, что способствует его укреплению и поддержанию. Хорошая физическая форма и стабильное эмоциональное состояние во многом зависят от того, какую жизнь мы ведём. Часто люди не задумываются над этим вообще, пока не прозвенит звоночек, в виде каких-то расстройств или заболеваний физического тела. Тогда некоторые начинают в корне пересматривать своё отношение к тому образу жизни, который ведут. Придерживаюсь ли я ЗОЖ? Стараюсь, но не всегда )

Для меня «Европейская клиника» это .... это знаете моя вторая семья, мой второй дом. Я провожу здесь практически большую часть своего времени. Со своей командой мы обдумываем все до мелочей, мы создаём уют и для меня очень важно, чтобы это место радовало глаз, каждый пациент был в восторге начиная от сервиса обслуживания и конечно же качественно оказанной медицинской помощью! Ведь Вы не можете со мной не согласится, что когда получаешь восторженные отзывы от пациентов, это двигает тебя идти вперёд , делать ещё и ещё что-то лучше. Европейская клиника является частью системы Global Medical Systems Clinics and Hospitals. Здесь используются принципы доказательной медицины. Наша клиника предоставляет большое количество услуг по диагностированию, профилактике и лечению различных заболеваний. Для выявления и лечения болезней мы используем богатый врачебный опыт и современное оборудование. Большинство наших врачей имеют высшую или первую профессиональную категорию и большой опыт работы. Также у нас предоставляется возможность оказания комплекса стоматологических услуг. Практически весь инструментарий в клинике — одноразовый, но те инструменты, которые не являются одноразовыми (наконечники, щипцы) проходят тщательную обработку антиспид, антигепатит, что особенно важно в период неблагоприятной эпидобстановки. Клиника обладает высокоточным цифровым оборудованием-что помогает диагностировать, лечить стоматологические заболевания на ранних стадиях. Конечно же, у нас работают врачи всех направлений в стоматологии — терапевты, хирурги, ортопеды, имплантолог, ортодонт и конечно, детский стоматолог. Для тех, кто занят в рабочие дни и не может вырваться на прием к стоматологу, мы работаем в выходные дни. Мне кажется, что для современного человека здоровая белая улыбка, свежее дыхание — атрибут крайне необходимый.

Этот вопрос актуальней было бы задать нашему генеральному директору, но постараюсь ответить за него . Месторасположение и нехватка такого медицинского центра в этом районе Белгорода, думаю вопрос стоял ребром- это уже была необходимость .Конечно же это подтверждается отзывами пациентов, что все доступно, все рядом и удобно , нет огромных пробок , плюс инфраструктура . Возле нашего Медицинского центра есть огромная бесплатная стоянка, что тоже является большим плюсом для наших пациентов.

Нашей клинике ещё нет года с момента открытия. Поэтому сейчас мы занимаемся вопрос приобретения закупки ещё современного медицинского оборудования, внедрили качество оказания медицинской помощи и уровень оказания помощи. Мы каждый день стараемся внедрить что-то новое.

Успешный врач отличается от других врачей тем, что он делает то, что не делают другие. НЕУСПЕШНЫЕ врачи «этого» не делают просто напросто потому, что не владеют знаниями – КАК ЭТО ДЕЛАТЬ. Все упирается в знания и навыки. У нас есть врачи «золотые руки», у которых запись на 2 и более недель вперед- это ли не показатель для клиники ?! ПАТЕРНАЛИЗМ – это формула успеха! Кто проявляет самую большую заботу к нам? Кто на самом деле заботится о нас? Правильный ответ – родители. Если врач может создать родительское отношение к своим пациентам и пациенты будут это чувствовать все кожей, то успех у врача обеспечен на 95%. Вот какие аспекты нужно проявлять врачу, чтобы патернализм был на стороне врача и давал ему 100% результат. Вот такое отношение в нашей клинике вы можете увидеть к нашим пациентам! Все должно быть на высшем уровне и никак иначе.

У нас есть протоколы лечения, которые мы соблюдаем при осмотре пациента, при лечении. Наши врачи регулярно посещают курсы по повышению своего профессионального уровня, чтобы оказывать ещё более качественную медицинскую помощь. Совершенству нет предела.

. Придерживаться уже созданного уровня оказания медицинской помощи населению, следить за новинками медицины и идти в ногу со временем, расти, развиваться и предоставлять информацию о новшествах в нашем медицинском центре пациентам

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы!