Косметология «Иль де Прованс», Белгород - фото
9.4
5.8
3.2

Белгород

Косметология «Иль де Прованс», Белгород: 4 врача, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 320 до 12000 руб., запись на приём (4722) 40-26-19 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Белгорода (79/100), адрес - Белгород, ул. Парковая, д. 1.

ул. Парковая, д. 1 Открыто до 20:00
(4722) 40-26-19
Обновлено 09.01.2021

Врачи Косметологии «Иль де Прованс»

ул. Парковая, д. 1

ООО "Центр косметологии и омоложения "Иль де Прованс"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр косметологии и омоложения «Иль де Прованс» города Белгорода – это новый бренд в индустрии красоты и здоровья, который делает максимально доступными услуги медицинских центров и профессиональных салонов красоты. В учреждении работают врачи-косметологи с большим опытом, готовые подчеркнуть индивидуальность клиента и помочь его организму работать правильно. В центре косметологии и омоложения «Иль де Прованс» используется только современное оборудование.

На базе центра косметологии и омоложения «Иль де Прованс» оказывается широкий спектр услуг эстетической косметологии: биоревитализация, аппаратная косметология, инъекционная косметология, контурная пластика, лазерная эпиляция, фирменный французский скульптурный массаж лица, массажи лица, спа-процедуры, уходы для лица и тела, все виды чисток и пилингов.

До центра косметологии и омоложения «Иль де Прованс» можно доехать на общественном транспорте. Нужно выйти на остановке «Энергомаш». Учреждение располагается на улице Парковой д. 1.

Имеется открытая бесплатная парковка. Въезд осуществляется с проспекта Богдана Хмельницкого. Также рядом находится около 7 открытых парковок в 100-400 м от учреждения.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится косметология. Въезд на открытую парковку с проспекта Богдана Хмельницкого. Если мест для парковки вдоль здания Парковой 1 нет, то можно припарковаться рядом (около 7 открытых парковок, где всегда есть свободные места, 100-400 м от косметологии).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Посещаю третий раз, буду и дальше пользоваться услугами. Персонал внимательный, отзывчивый. Врач Корницкая И.А. - косметолог, знающий своё дело. Относится очень добросовестно. Всем спасибо, +5. Очень довольна.
Косметология «Иль де Прованс»
Спасибо! Всегда рады Вас видеть!
ул. Парковая, д. 1
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень все понравилось, косметолог Марина - очень квалифицированный специалист.
Мариночка - умничка, все профессионально, по делу. Подобрала мне программу омоложения лично для меня. Спасибо, все супер.
Косметология «Иль де Прованс»
Благодарим за отзыв! ждем Вас снова!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Была на элосе после обновления. Девочки, это супер! Не больно, быстро. Эффект не заставит себя долго ждать. Про бритву забудете после двух процедур. Цена приемлемая. Девочки-косметологи - умницы. Отдельное спасибо им. Гостеприимные, обходительные. Место супер, буду только туда ходить.
Косметология «Иль де Прованс»
Благодарим за теплые слова! Ждем Вас снова!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Массаж на высоком уровне. Отличный сервис. Очень внимательный и доброжелательный персонал.
Потрясающий французский массаж. После 3 сеансов невероятный результат. Ирина - мастер своего дела. Очень жаль, что проживаю в другом городе.
Спасибо! Ждем Вас снова!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Пришла на процедуру ферулового пилинга, косметолог Ирина Воронкина, проведя осмотр и выслушав мои пожелания, рекомендовала молочный пилинг. Результат превзошел все мои ожидания. Спустя 5 дней моя кожа стала более бархатистой, увлажненной и немного более упругой! Спасибо за профессионализм, от души советую девушкам этот салон и косметолога Ирину, обязательно приду сюда еще! И не раз. Профессиональный грамотный уход нужен каждой, кто хочет продлить молодость и здоровье своей кожи!
Косметология «Иль де Прованс»
Спасибо, что выбираете нас!