Косметология «Иль де Прованс», Белгород - фото
8.9
3.4
0.8

Белгород

Косметология «Иль де Прованс», Белгород: 5 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Белгорода (77/100), адрес - Белгород, ул. Парковая, д. 1.

ул. Парковая, д. 1 Открыто до 20:00

Запись к врачу недоступна
Величко Дмитрий Сергеевич,  - Белгород
Запись к врачу недоступна

ул. Парковая, д. 1

ООО "Центр косметологии и омоложения "Иль де Прованс"
наличные, банковская карта.

Нет описания.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Вокруг царит красота и уют! Доброжелательные администраторы, грамотный персонал!
Хочу выразить благодарность косметологу Ирине Алексеевне за внимательность, доброту и грамотное отношение к своему пациенту! Ирина подобрала мне курс омоложения с моими пожеланиями, за отличную цену, что немаловажно! Полифибросинтез суперпроцедура, от который виден эффект от первого сеанса! Также мне очень понравился курс массажа, никогда не думала, что от массажа будет супер эффект! Благодарю интригу за работу! Хочется отметить, что Ирина ко всему еще и прекрасный и грамотный собеседник! Спасибо!
Косметология «Иль де Прованс»
Спасибо за такой теплый отзыв!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хорошая клиника! Всю уютно и чистенько! Хороший и приветливый персонал, адекватные цены, постоянные скидки! Все супер!
Не понравилось
Недостатков нет, одни достоинства!
Очень благодарна Ирине Алексеевне за внимательное отношение, внимательность к пациенту, грамотное отношение к своей работе! Отлично подобрала курс для моего омоложения, и эффект заметен, помолодела на 10 лет точно, и, что важно, не было "выкачки денег", что немаловажно, особенно в такой период, все по факту. Теперь к ней ходит вся наша семья! Мы очень довольны!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Атмосфера уюта и стерильная чистота, приятный персонал, доступные цены и широкий выбор услуг.
По совету подруги пришла к косметологу Ирине на процедуру плазмолифтинг лица и шеи. Эффект не заставил себя ждать: следы от акне и рубцы намного уменьшились, стали светлее после первой процедуры. Ирина профессионал своего дела! Ответила на все интересующие меня вопросы, а также подобрала индивидуальный уход для моего типа кожи. Благодарю Ирину за работу. Обязательно прийду еще сама и буду рекомендовать подругам.
Спасибо за теплые слова!
Будем рады видеть снова!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Приветливый персонал, приятная атмосфера, очень уютно и комфортно, внимательные администраторы, грамотные специалисты с индивидуальным подходом к каждому!
Не понравилось
Минусов не нашла.
Ирина очень милая и харизматичная с профессиональным и ответственным подходом к делу. Прохожу у неё курс массажа, эффект бомбический, никогда не думала, что массажами можно так хорошо избавиться от эстетических проблем на лице. Дала советы по дальнейшему уходу. Всем советую фирменный французский массаж, вы точно останетесь в восторге и не узнаёте своё лицо.
Нам очень приятно!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Приветливый персонал. Приняли вовремя без необходимости ожидания.
Была в этой клинике на чистке лица. Сказать, что осталась довольна это ничего не сказать. Начиная от приветливого администратора, заканчивая качеством проведённой процедуры. Косметолог ответила на все интересующие вопросы, также были подобраны средства по уходу за лицом. При подборе были учтены моих пожелания в ценовой категории, что является немаловажным. С удовольствием продолжу курс по уходу за лицом. Благодарю за вашу работу.
Нам очень приятно!