Отзывы о Косметология «Иль де Прованс» в Белгороде

(4722) 40-26-19
Отзывы о Косметология «Иль де Прованс» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
Косметология «Иль де Прованс», Белгород - фото
Обновлено 29.05.2020
Косметология «Иль де Прованс»

Хорошая клиника! Всю уютно и чистенько! Хороший и приветливый персонал, адекватные цены, постоянные скидки! Все супер!

Недостатков нет, одни достоинства!

Очень благодарна Ирине Алексеевне за внимательное отношение, внимательность к пациенту, грамотное отношение к своей работе! Отлично подобрала курс для моего омоложения, и эффект заметен, помолодела на 10 лет точно, и, что важно, не было "выкачки денег", что немаловажно, особенно в такой период, все по факту. Теперь к ней ходит вся наша семья! Мы очень довольны!

30.05.20 10:29:28
Ждем Вас снова!

Атмосфера уюта и стерильная чистота, приятный персонал, доступные цены и широкий выбор услуг.

По совету подруги пришла к косметологу Ирине на процедуру плазмолифтинг лица и шеи. Эффект не заставил себя ждать: следы от акне и рубцы намного уменьшились, стали светлее после первой процедуры. Ирина профессионал своего дела! Ответила на все интересующие меня вопросы, а также подобрала индивидуальный уход для моего типа кожи. Благодарю Ирину за работу. Обязательно прийду еще сама и буду рекомендовать подругам.

30.05.20 10:29:18
Спасибо за теплые слова!
Будем рады видеть снова!
Теле2

Приветливый персонал, приятная атмосфера, очень уютно и комфортно, внимательные администраторы, грамотные специалисты с индивидуальным подходом к каждому!

Минусов не нашла.

Ирина очень милая и харизматичная с профессиональным и ответственным подходом к делу. Прохожу у неё курс массажа, эффект бомбический, никогда не думала, что массажами можно так хорошо избавиться от эстетических проблем на лице. Дала советы по дальнейшему уходу. Всем советую фирменный французский массаж, вы точно останетесь в восторге и не узнаёте своё лицо.

22.05.20 13:06:39
Ждем Вас снова!

Приветливый персонал. Приняли вовремя без необходимости ожидания.

Была в этой клинике на чистке лица. Сказать, что осталась довольна это ничего не сказать. Начиная от приветливого администратора, заканчивая качеством проведённой процедуры. Косметолог ответила на все интересующие вопросы, также были подобраны средства по уходу за лицом. При подборе были учтены моих пожелания в ценовой категории, что является немаловажным. С удовольствием продолжу курс по уходу за лицом. Благодарю за вашу работу.

20.05.20 08:23:13
Ждем Вас снова!

Прошла курс антицеллюлитного массажа, все очень понравилось. Приятная атмосфера, отзывчивый и внимательный персонал, отлично знающий свое дело. Эффект от процедуры заметен уже с первого раза. С удовольствием буду посещать и другие процедуры, представленные в данной косметологии.

Недостатков в данной косметологии я для себя не выявила.

Отдельно хочу отметить доброжелательный настрой сотрудников, которые действительно хотят помочь, а не предлагают услуги, лишь бы "выкачать деньги" из своих клиентов.

11.05.20 19:03:51
Ждем Вас снова!

Делала в феврале контурную пластику лица, очень довольна. Ирина, косметолог, все подробно рассказала, спасибо ей, она - просто чудо-косметолог, у нее золотые руки, это факт! Результат виден на 3 день, а через дней 10 очень хорошо видно, как подтянулся овал лица, кожа становится более светлая, сияет, примерно, на 50% мимические морщины разгладились. Также делала процедуру ботулинотерапия (лоб, межбробка и глазки) на 10-12 дней форма бровей изменилась, бровки поднялись, и, соответственно, лоб гладкий-гладкий. Обязательно приду ещё и не раз! Поход не за горами, приду делать липолитики Маурицио Чеккарели.

19.02.20 10:48:02
Ждем Вас снова!

Очень понравился этот медицинский центр! Начну по порядку. Зашла в этот центр и сразу погрузилась в атмосферу добра, спокойствия, радушия. Встретили очень милые администраторы и проводили на процедуру к косметологу Ирине. Ирина - профессионал своего дела! Она мне очень качественно сделала чистку лица и завершающую маску, после которой лицо сияло! А еще мы провели лазерную эпиляцию всего тела, абсолютно безболезненную, хочу сказать, что меня очень удивило! Уверена, что результат будет отличный! Всем рекомендую "Иль де Прованс"!

01.02.20 12:33:43
Спасибо за отзыв! Очень приятно! ЖДём Вас снова.

Для любой женщины выбор косметологии - это очень ответственный выбор. Я выбрала "Иль де Прованс" и не ошиблась. С порога окунаешься в атмосферу доброжелательности, красоты и комфорта. Высококлассные специалисты! Я получила не только эффект от пилинга и массажа, но и массу положительных эмоций, ответы на мои вопросы и рекомендации. Спасибо косметологу Ирине Алексеевне и массажисту Дмитрию Сергеевичу.

Все на высшем уровне!

После посещения косметологии "Иль де Прованс" хочется вернуться туда еще не один раз!

21.01.20 13:42:02
Спасибо за отзыв. ЖДем Вас, в нашем центре.

Понравилось абсолютно всё! Все прекрасно! Широкий выбор услуг. Всегда помогут сделать правильный выбор. Доступные цены и, несмотря на это, очень много акций и скидок. После любой процедуры дадут индивидуальные рекомендации для домашнего ухода!

Недочётов нет, спасибо Вам за работу!

Уже несколько раз посещала данный центр и с каждым разом влюбляюсь все больше! Уютно и комфортно. Персонал высококвалифицирован и доброжелателен, не стараются "развести на деньги", что сейчас редкость. Помогают выглядеть на все 100%. Спасибо!

03.02.20 11:11:17
Спасибо! Ждем Вас снова!

3 января в 02:12 хочу выразить большую благодарность Ирине Алексеевне! Таких специалистов очень трудно найти! Клиническое мышление, грамотный подход к лечению, благодаря процедурам и подобранным препаратам состояние кожи заметно улучшилось, результат, как говорится, налицо. Массаж, чистка, микротоки и пилинг - все процедуры проходят в очень комфортной обстановке. Кроме этого, хочется отметить и личные качества Ирины Алексеевны как специалиста: деликатность, внимание к пациентам, индивидуальный подход. Уже порекомендовала этот центр подругам. Спасибо за Ваш труд и профессионализм!

03.02.20 11:10:19
Благодарим за отзыв! Всегда рады Вас видеть!

Понравилось абсолютно всё. Была несколько раз на процедурах для лица и тела, брала курс обертываний и массажа, очень довольна результатами! Последний раз делала миндальный пилинг, эффект виден сразу после процедуры. Очень приятная атмосфера, профессиональные косметологи и дружелюбный персонал, даже напоили лавандовым чаем.

03.02.20 11:09:28
Спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас снова!

Замечательное отношение сотрудников, приятная атмосфера, четкие рекомендации, и главное - после первой процедуры результат на лицо! Отдельное спасибо врачу-кинезиологу Гульмире, у меня болела шея и спина, после одного сеанса боли в спине уменьшились, делаю упражнения каждый день и чувствую себя все лучше!