Косметология «Иль де Прованс», Белгород - фото
9.4
3.5

Отзывы о О косметологии «Иль де Прованс»
Белгород

Отзывы о О косметологии «Иль де Прованс» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Парковая, д. 1 Открыто до 20:00
(4722) 40-26-19
Обновлено 19.05.2021
Понравилось
Посещаю косметолога Марину с октября 2020 года, очень все нравится, особенно хочется отметить, что все назначенные ею процедуры, дали очень хороший результат. Нет навязывания ненужных процедур, все по делу, очень грамотно и со знанием своего дела.
Клиника классная, очень красиво в холле и кабинетах, сразу видно, что работают профессионалы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный практик и теоретически подкованный специалист. А еще я ценю Марину за комплексный подход. Сейчас модное словечко фуллфейс. Это значит омоложение на комплексной основе, где-то ботокс, где-то филлеры, иногда аппараты добавляют. А Марина такое делает, как минимум, несколько лет. Отправляла к ней знакомую с акне, тот же разносторонний подход. И наконец-то стойкий результат, я уже свою порцию благодарностей за рекомендацию получила. Больше спасибо за ухоженное лицо, четкий овал, красивые губы. И за серьезное, глубокое отношение к своей работе.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Посещаю третий раз, буду и дальше пользоваться услугами. Персонал внимательный, отзывчивый. Врач Корницкая И.А. - косметолог, знающий своё дело. Относится очень добросовестно. Всем спасибо, +5. Очень довольна.
Косметология «Иль де Прованс»
Спасибо! Всегда рады Вас видеть!
ул. Парковая, д. 1
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень все понравилось, косметолог Марина - очень квалифицированный специалист.
Мариночка - умничка, все профессионально, по делу. Подобрала мне программу омоложения лично для меня. Спасибо, все супер.
Косметология «Иль де Прованс»
Благодарим за отзыв! ждем Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Была на элосе после обновления. Девочки, это супер! Не больно, быстро. Эффект не заставит себя долго ждать. Про бритву забудете после двух процедур. Цена приемлемая. Девочки-косметологи - умницы. Отдельное спасибо им. Гостеприимные, обходительные. Место супер, буду только туда ходить.
Косметология «Иль де Прованс»
Благодарим за теплые слова! Ждем Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Массаж на высоком уровне. Отличный сервис. Очень внимательный и доброжелательный персонал.
Потрясающий французский массаж. После 3 сеансов невероятный результат. Ирина - мастер своего дела. Очень жаль, что проживаю в другом городе.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пришла на процедуру ферулового пилинга, косметолог Ирина Воронкина, проведя осмотр и выслушав мои пожелания, рекомендовала молочный пилинг. Результат превзошел все мои ожидания. Спустя 5 дней моя кожа стала более бархатистой, увлажненной и немного более упругой! Спасибо за профессионализм, от души советую девушкам этот салон и косметолога Ирину, обязательно приду сюда еще! И не раз. Профессиональный грамотный уход нужен каждой, кто хочет продлить молодость и здоровье своей кожи!
Косметология «Иль де Прованс»
Спасибо, что выбираете нас!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Вокруг царит красота и уют! Доброжелательные администраторы, грамотный персонал!
Впечатления очень хорошие, в целом от салона и от косметолога - Ирины Воронкиной, спасибо за внимательность, доброту и грамотное отношение к пациенту! Подбирали мне процедуру исходя из моих потребностей! Сделали, процедуру - комбинированная чистка лица! Остался доволен, лицо стало намного чище! Получил рекомендации по уходу за лицом в домашних условиях! Планирую, пройти курс пилинга! Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Дизайн, частота, уютно, открытый и добрый персонал. Квалифицированные специалисты!
Добрый день, посетила в октябре центр косметологии "Иль де Прованс", сделала себе контурную пластику губ, Ирина - профессионал своего дела! Безболезненно, хотя я очень переживала! Результат не заставил ждать долго! Виден был с 1 минуты. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Посещаю салон с лета 2020 года. Очень довольна. Хочу сказать огромное спасибо косметологу Ольге Горностаевой. Грамотный специалист, всё делает добросовестно и аккуратно, подробно объясняет, советует. Результат от элоса был уже после первого раза. А французский массаж лица и шеи - просто супер. После пилинга и масок результат хороший. Вообще, в салоне очень большой выбор процедур, прихожу сюда с удовольствием. Цены вполне приемлемы.
Косметология «Иль де Прованс»
Благодарим! Ждем Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось.
Хочу отметить данный салон, я часто хожу на уходовые процедуры, в этот раз решила сходить в «Иль де Прованс». Салон чистый (для меня важно), персонал доброжелательный и вежливый. В салоне делала пилинг для лица, в итоге получила массу положительных эмоций и красивое, чистое лицо! Очень порадовала приемлемая цена, чего не скажешь о многих других салонах города! Спасибо за возможность быть красивой и ухоженной по доступным ценам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чистота, позитивная обстановка, внимание. В общем, я нашла свое место.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо большое за чистую, ухоженную кожу! Ходила первый раз на данную процедуру и осталась довольна! Теперь только к вам!
Спасибо за теплые слова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера, чистота и уют.
Не понравилось
Понравилось все.
Я очень благодарна Ирине. С первого дня посещения клиники я поняла, что в любом возрасте с Вашей помощью можно почувствовать себя красавицей. Ирина профессионально делает французский массаж, не считая того, что она просто замечательный человек. Большое спасибо.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Лучший элос тут! По рекомендации выбрала эту клинику. Пришла на консультацию, подобрали комплекс - спустя одну процедуру увидела эффект. Даже с моими светлыми волосами! Уже потеряла все надежды! Очень приветливый персонал, косметологи сразу внушили доверие, сейчас я стала их постоянным клиентом! Также нравятся пилинги, и, конечно же, массажи не оставят равнодушным!
+1 в список любимчиков! Желаю Вам такого же роста и хороших клиентов!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный персонал. Приятная атмосфера. Приемлемые цены.
Всей семьей посещаем данное заведение. Каждый поход ждём с нетерпением и уходим оттуда с отдохнувшими, счастливыми лицами. Посоветовать индивидуально косметолога не смогу - каждый со своими особенностями и уникальным подходом, однозначно рекомендую всех! Дальнейшего вам процветания!
Косметология «Иль де Прованс»
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Часто пользуюсь услугами Вашего центра, хочу начать с того что в салон просто приятно заходить, дружелюбная и комфортная обстановка. Мастера все с медицинским образованием, всегда с вниманием делают свою работу, можно позвонить и уточнить как лучше ухаживать за кожей. Дистанционно будут на связи и можно обратиться с любыми вопросами - это редкость. Чуткое отношение абсолютно к каждому! Хожу ко всем косметологам, чередую, потому что у каждого свой уникальный подход, каждое посещение сплошное удовольствие! Советую обеими руками!
Косметология «Иль де Прованс»
Благодарим, что Вы выбираете нас! Теплые слова клиентов - наша главная мотивация. Приходите к нам еще!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Клиника очень нравится. Пришли с супругой по рекомендации знакомых. Были приятно удивлены: ворох документации, медицинские кабинеты сияют от чистоты, обслуживание приятное и внимательное, с первого шага в центр были погружены в приятную атмосферу, энергетики. Супруга пришла к косметологу, сделала чистку и пилинг для лица - вид был отдохнувший, лицо сияло. Я также посетил процедуру у косметолога и был в восторге, не думал, что мужчин тоже так приветствуют. Все чистенько, аккуратненько и серьезно. Ставлю высший балл, буду всем рекомендовать и непременно придем сами.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность косметологу Ирине Алексеевне за внимательность, доброту и грамотное отношение к своему пациенту! Ирина подобрала мне курс омоложения с моими пожеланиями, за отличную цену, что немаловажно! Полифибросинтез суперпроцедура, от который виден эффект от первого сеанса! Также мне очень понравился курс массажа, никогда не думала, что от массажа будет супер эффект! Благодарю интригу за работу! Хочется отметить, что Ирина ко всему еще и прекрасный и грамотный собеседник! Спасибо!
Косметология «Иль де Прованс»
Спасибо за такой теплый отзыв!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хорошая клиника! Всю уютно и чистенько! Хороший и приветливый персонал, адекватные цены, постоянные скидки! Все супер!
Не понравилось
Недостатков нет, одни достоинства!
Очень благодарна Ирине Алексеевне за внимательное отношение, внимательность к пациенту, грамотное отношение к своей работе! Отлично подобрала курс для моего омоложения, и эффект заметен, помолодела на 10 лет точно, и, что важно, не было "выкачки денег", что немаловажно, особенно в такой период, все по факту. Теперь к ней ходит вся наша семья! Мы очень довольны!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Атмосфера уюта и стерильная чистота, приятный персонал, доступные цены и широкий выбор услуг.
По совету подруги пришла к косметологу Ирине на процедуру плазмолифтинг лица и шеи. Эффект не заставил себя ждать: следы от акне и рубцы намного уменьшились, стали светлее после первой процедуры. Ирина профессионал своего дела! Ответила на все интересующие меня вопросы, а также подобрала индивидуальный уход для моего типа кожи. Благодарю Ирину за работу. Обязательно прийду еще сама и буду рекомендовать подругам.
Спасибо за теплые слова!
Будем рады видеть снова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Приветливый персонал, приятная атмосфера, очень уютно и комфортно, внимательные администраторы, грамотные специалисты с индивидуальным подходом к каждому!
Не понравилось
Минусов не нашла.
Ирина очень милая и харизматичная с профессиональным и ответственным подходом к делу. Прохожу у неё курс массажа, эффект бомбический, никогда не думала, что массажами можно так хорошо избавиться от эстетических проблем на лице. Дала советы по дальнейшему уходу. Всем советую фирменный французский массаж, вы точно останетесь в восторге и не узнаёте своё лицо.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Приветливый персонал. Приняли вовремя без необходимости ожидания.
Была в этой клинике на чистке лица. Сказать, что осталась довольна это ничего не сказать. Начиная от приветливого администратора, заканчивая качеством проведённой процедуры. Косметолог ответила на все интересующие вопросы, также были подобраны средства по уходу за лицом. При подборе были учтены моих пожелания в ценовой категории, что является немаловажным. С удовольствием продолжу курс по уходу за лицом. Благодарю за вашу работу.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прошла курс антицеллюлитного массажа, все очень понравилось. Приятная атмосфера, отзывчивый и внимательный персонал, отлично знающий свое дело. Эффект от процедуры заметен уже с первого раза. С удовольствием буду посещать и другие процедуры, представленные в данной косметологии.
Не понравилось
Недостатков в данной косметологии я для себя не выявила.
Отдельно хочу отметить доброжелательный настрой сотрудников, которые действительно хотят помочь, а не предлагают услуги, лишь бы "выкачать деньги" из своих клиентов.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Делала в феврале контурную пластику лица, очень довольна. Ирина, косметолог, все подробно рассказала, спасибо ей, она - просто чудо-косметолог, у нее золотые руки, это факт! Результат виден на 3 день, а через дней 10 очень хорошо видно, как подтянулся овал лица, кожа становится более светлая, сияет, примерно, на 50% мимические морщины разгладились. Также делала процедуру ботулинотерапия (лоб, межбробка и глазки) на 10-12 дней форма бровей изменилась, бровки поднялись, и, соответственно, лоб гладкий-гладкий. Обязательно приду ещё и не раз! Поход не за горами, приду делать липолитики Маурицио Чеккарели.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравился этот медицинский центр! Начну по порядку. Зашла в этот центр и сразу погрузилась в атмосферу добра, спокойствия, радушия. Встретили очень милые администраторы и проводили на процедуру к косметологу Ирине. Ирина - профессионал своего дела! Она мне очень качественно сделала чистку лица и завершающую маску, после которой лицо сияло! А еще мы провели лазерную эпиляцию всего тела, абсолютно безболезненную, хочу сказать, что меня очень удивило! Уверена, что результат будет отличный! Всем рекомендую "Иль де Прованс"!
Косметология «Иль де Прованс»
Спасибо за отзыв! Очень приятно! ЖДём Вас снова.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Для любой женщины выбор косметологии - это очень ответственный выбор. Я выбрала "Иль де Прованс" и не ошиблась. С порога окунаешься в атмосферу доброжелательности, красоты и комфорта. Высококлассные специалисты! Я получила не только эффект от пилинга и массажа, но и массу положительных эмоций, ответы на мои вопросы и рекомендации. Спасибо косметологу Ирине Алексеевне и массажисту Дмитрию Сергеевичу.
Не понравилось
Все на высшем уровне!
После посещения косметологии "Иль де Прованс" хочется вернуться туда еще не один раз!
Косметология «Иль де Прованс»
Спасибо за отзыв. ЖДем Вас, в нашем центре.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Все прекрасно! Широкий выбор услуг. Всегда помогут сделать правильный выбор. Доступные цены и, несмотря на это, очень много акций и скидок. После любой процедуры дадут индивидуальные рекомендации для домашнего ухода!
Не понравилось
Недочётов нет, спасибо Вам за работу!
Уже несколько раз посещала данный центр и с каждым разом влюбляюсь все больше! Уютно и комфортно. Персонал высококвалифицирован и доброжелателен, не стараются "развести на деньги", что сейчас редкость. Помогают выглядеть на все 100%. Спасибо!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
3 января в 02:12 хочу выразить большую благодарность Ирине Алексеевне! Таких специалистов очень трудно найти! Клиническое мышление, грамотный подход к лечению, благодаря процедурам и подобранным препаратам состояние кожи заметно улучшилось, результат, как говорится, налицо. Массаж, чистка, микротоки и пилинг - все процедуры проходят в очень комфортной обстановке. Кроме этого, хочется отметить и личные качества Ирины Алексеевны как специалиста: деликатность, внимание к пациентам, индивидуальный подход. Уже порекомендовала этот центр подругам. Спасибо за Ваш труд и профессионализм!
Косметология «Иль де Прованс»
Благодарим за отзыв! Всегда рады Вас видеть!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Была несколько раз на процедурах для лица и тела, брала курс обертываний и массажа, очень довольна результатами! Последний раз делала миндальный пилинг, эффект виден сразу после процедуры. Очень приятная атмосфера, профессиональные косметологи и дружелюбный персонал, даже напоили лавандовым чаем.
Косметология «Иль де Прованс»
Спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Замечательное отношение сотрудников, приятная атмосфера, четкие рекомендации, и главное - после первой процедуры результат на лицо! Отдельное спасибо врачу-кинезиологу Гульмире, у меня болела шея и спина, после одного сеанса боли в спине уменьшились, делаю упражнения каждый день и чувствую себя все лучше!
Показать еще отзывы