Стоматология «Демократ»
Белгород

Стоматология «Демократ», Белгород: 5 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Белгорода (77/100), адрес - Белгород, ул. Лермонтова, д. 49а.
Стоматология «Демократ», Белгород - фото

Врачи

Минашкина Александра Александровна
Стоматолог-ортопед
  • ул. Лермонтова, д. 49а

"Демократ" - лучшая стоматология города Белгорода. Мне здесь нравится всё, начиная от интерьера, расположения, команды, а самое главное - это качественно предоставленная услуга. Как только вы открываете двери вас радушно, искренне встречает администратор. В последнее время модно говорить о сервисе класса люкс, но у многих это просто слова и ничего больше. В "Демократе" это доказывают на деле, а не просто говорят об этом. А какая концентрация лучших специалистов, которые по максимуму стараются сохранить ваши зубки. Очень нравится то, что тебе сразу говорят стоимость, все подробно объясняют, предлагают различные варианты лечения, а не так, когда тебе все сделали, сказали заоблачную сумму и делай что хочешь. Про стерильность, великолепную технику говорить можно очень много, я всегда удивляюсь когда прихожу в "Демократ". Разве можно было представить раньше, что в стоматологию можно приходить с улыбкой. Спасибо большое руководству и команде "Демократ". Навсегда с Вами. Пациент: Светлана Коськова.

Хотелось выразить огромное спасибо врачу-ортодонту Перовой Марине Сергеевне, очень профессионально отнеслась к ребёнку, внимательно выслушала и предложила альтернативу решения проблемы, нежели чем в других клиниках! Мы с дочкой настолько довольны ортодонтической пластинкой, что восхищению нет предела! Такого в Белгороде мы ещё не встречали! Нам сделали ее в детском мультяшном стиле! И ребёнок с удовольствием ее теперь носит! Спасибо большое нашему доктору!

Вежливый и улыбчивый персонал.

Понравилось всё, весь персонал доброжелательный, врач Лаврова полечила мне зуб, все прошло безболезненно, все рассказала по снимку, какие есть проблемы, всё понятно, теперь я Ваш пациент.

Такого нет. Насколько я предвзятый человек во всем, ну тут всё четко. Даже пылинки не нашлось.

А еще я пришел пораньше на 20 минут. Мне 3 раза предложили чай, кофе, воды. Сервис прям на высоте. Первый раз увидел бахилы оранжевого цвета, продумано все до мелочей. Главное, что со временем всё так же и оставалось. Удачи и процветания вам.

Все очень понравилось. Хорошие врачи, приветливый персонал, уютная атмосфера. Приходил вчера на чистку сделали хорошо, рассказали как правильно ухаживать за полостью рта и сделали скидку, сегодня привёл ребёнка лечить зуб. Ценник на услуги ниже чем во многих стоматологиях, и очень вкусный кофе.

Советую эту клинику.

Очень понравилось: комфортно, чистенько, без запаха! А главное - не больно! Пребывание в кресле тоже довольно уютное, положили ортопедическую подушечку. Хочется отметить вежливость персонала, такое впечатление, что ТВ у них единственный). Очень советую сходить, на мое удивление цены даже дешевле, чем во многих других стоматологиях!

«Стоматолог 32», Белгород - фото
пр-т Славы, д. 90