Стоматология «Дент Карат» (ранее «Демократ»), Белгород - фото
9.2
7.2
4.8

Белгород

Стоматология «Дент Карат» (ранее «Демократ»), Белгород: 8 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 168000 руб., запись на приём (4722) 40-26-38 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Белгорода (84/100), адрес - Белгород, ул. Лермонтова, д. 49а.

ул. Лермонтова, д. 49а Открыто до 20:00
(4722) 40-26-38
Обновлено 10.05.2022

Врачи стоматологии «Дент Карат» (ранее «Демократ»)

ООО "Здоровье"
Крюкова Ирина Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дент Карат» (ранее «Демократ») находится в микрорайоне Тальвег, на территории района Управа № 5 Красноармейская Белгорода. Это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг, позволяющих не только сохранить здоровье зубов и десен, но и обрести красивую улыбку.

В штат стоматологии «Дент Карат» (ранее «Демократ») входят опытные профессионалы. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в международных симпозиумах и конференциях. Возглавляет учреждение главный врач Денисова В. Д.

В стоматологии «Дент Карат» (ранее «Демократ») оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка каналов, наложение фотополимерной пломбы «Эстелайт», постановка штифта (титанового, стекловолоконного), снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов Klox и художественная реставрация материалом ASTERIA (Япония). Для восстановления жевательной функции используются импланты Astra Tech (Швеция-США) и Osstem (Корея).

К стоматологии «Дент Карат» (ранее «Демократ») удобнее всего будет проехать автобусом № 32. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Кемпинг». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Колхозную и проследовать по ней в сторону здания № 49а (ул. Лермонтова). Расстояние до клиники составляет 300 метров.

Рядом с клиникой есть большая бесплатная парковка на 20-30 автомобильных мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-26-38

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Здесь вежливый и терпеливый персонал, врачи доходчиво объясняют суть проблемы и методы её решения.
Я записался на прием к врачу, пришел, все сделали быстро четко и без лишних заморочек. Объяснили что можно и чего нельзя, боли не чувствовал.
Стоматология «Дент Карат» (ранее «Демократ»)
Спасибо за теплые слова, команда "Дент Карат" с заботой о Вашем здоровье!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Были проблемы с одним зубом, никто не мог помочь и объяснить, что происходит. Попала на приём к стоматологу хирургу Мкртчян Т. О. Он сказал, что надо удалять, 😩 но предложил одномоментную имплантацию. И вот, спустя три месяца, у меня полноценный зуб. Спасибо большое ему и Гаспарян С. Г.
Стоматология «Дент Карат» (ранее «Демократ»)
Спасибо за теплые слова, команда "Дент Карат" с заботой о Вашем здоровье!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Необходимо было лечение кариеса, рассматривал несколько клиник, остановился на "Дент Карат" и нисколько не пожалел о своём выборе.
Стоматология «Дент Карат» (ранее «Демократ»)
Нам очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания, команда "Дент Карат" заботится о Вашем здоровье :).
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал, современное оборудование, высококачественные материалы при работе.
Пришла на плановый осмотр к стоматологу по рекомендации знакомых, а стала постоянным клиентом, которому не хочет посещать другую стоматологию.
Стоматология «Дент Карат» (ранее «Демократ»)
Спасибо за теплые слова! Мы ценим своих пациентов, команда "Дент Карат"
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось!
Молодые врачи, работающие в этой клинике, произвели самые незабываемые впечатления! Образованные, вежливые, заботливые! Не страшно довериться любому из специалистов своей отрасли! Благодарю Гаспарян С. Г. и Мкртчан Т. О. за ваш профессионализм и хорошую работу! Мне установили имплант на утерянный зуб!
Стоматология «Дент Карат» (ранее «Демократ»)
Спасибо за теплые слова! Мы ценим своих пациентов, команда "Дент Карат"
Посетили в марте 2021

Акции

Имплантация под ключ.

Осталось 27 дней 19.05.2022 — 20.06.2022
Имплантация под ключ всего - 40 000 ₽, до акции - 74 800 ₽.
В акции входит установка импланта + коронка.

* - Акция действует только на приём к врачу Свеженцев Данил Валерьевич.

Запись по телефону
(4722) 40-26-38

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Денисова Валерия Джордановна
- главный врач стоматологической клиники «Демократ Белгород».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Обещание родителям, что я просто сдам вступительные экзамены на стоматолога.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя профессиональная жизнь – это жизнь клиники и здоровье наших пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самоотдача на 100%, не ставить заработок вперед профессии.

Безумная жажда путешествий, опинион-лектор компании Durr Dental, разработка авторских программ по модернизации стоматологической клиники.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Здоровья моей семье.; 2) Мир во всем мире.; 3) Чтобы все научились правильно чистить зубы.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему именно я живу своей профессией в полной отдаче?

Увеличить поступление средств на лечение больным детям, убрать ЕГЭ, дать талантливым детям бесплатное образование.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это величайший дар – делать людей здоровыми!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Переход к платной медицине.

1) Повышенный контроль за выдачей регистрационных удостоверений и деклараций соответствия на лекарственные препараты; 2) Жесткий прием на все медицинские специальности – никаких ЕГЭ, только сдача вступительных экзаменов!; 3) Поддержка частных медицинских структур ввиду большего финансирования в свой бизнес, что позволяет выбирать пациентам доктора и клинику!

Здоровый образ жизни – это умение благодарить.

Комплексный подход к любой ситуации, гуманность и трудолюбие каждого участника команды.

Предательство на прежнем месте работы.

Отдел поддержки пациентов.

Это положительные рекомендации наших пациентов.

Рентген, осмотры всех специалистов, направление на лабораторную диагностику.

Это расширение штата специалистов, внедрение уникальных методик диагностики и лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья Вам и Вашей семье, спокойствия души и чистого сердца!