«ЕвроСтоматология» на Костюкова
Белгород

«ЕвроСтоматология» на Костюкова, Белгород: 6 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 35500 руб., запись на приём ☎(4722) 21-82-85, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Белгорода (81/100), адрес - Белгород, ул. Костюкова, д. 36г.
«ЕвроСтоматология» на Костюкова, Белгород - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ООО "ЕвроСтоматология на Костюкова"

Медицинский центр «ЕвроСтоматология» на Костюкова базируется в Восточном округе Белгорода. Своим пациентам он предлагает профессиональные услуги, которые позволяют эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительная документация была получена 2 августа 2019 года.

В штат клиники «ЕвроСтоматология» на Костюкова входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется вежливое и внимательное отношение медицинского персонала, безопасность и высокое качество выполняемых процедур.

В стенах учреждения «ЕвроСтоматология» на Костюкова оказываются услуги, связанные с современными видами диагностики: компьютерная томография, ортопантомограмма, телерентгенография, прицельный и контрольный снимок. Здесь проводятся такие виды терапевтических процедур, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов композитами, художественная реставрация зубов, комплексная гигиена полости рта (ультразвук и Air Flow), отбеливание по системе ZOOM 4. Для восстановления жевательной функции используются цельнокерамические коронки E.max, а также импланты AnyOne и AnyRidge.

До компании «ЕвроСтоматология» на Костюкова удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 7, 8, 9, 10, 24а, 47, 202, троллейбусе № 7, 8, 9, 10 и маршрутном такси № 2, 3, 20, 33, 41, 41а, 127, 129. Высадившись на остановке «4-й микрорайон», необходимо пройти по улице Костюкова в сторону дома № 36г. Дистанция пути — 40 метров.

Врачи «ЕвроСтоматологии» на Костюкова

Отзывы о «ЕвроСтоматологии» на Костюкова

Грамотные врачи, приветливый персонал, рядом с домом, уютные кабинеты, оснащённые новым оборудованием.

Уже не первый год дружу с "Евростоматологией", хочу выразить огромную благодарность своим лечащим врачам, в частности Кашиной Ольге Викторовне, Габибуллаеву Артуру Закировичу и Дюженко Андрею Сергеевичу! Действительно, доктора с большой буквы. Спасибо за Ваш профессионализм! Так квалифицированно, как в Вашей поликлинике, меня ещё нигде не лечили! Спасибо огромное! Желаю успехов и побольше довольных клиентов!

Прохожу лечение в клинике "ЕвроСтоматология", мне очень нравится, коллектив очень хороших, доброжелательных, добросовестных, квалифицированных врачей. Очень хочется отметить врача-терапевта Татаринцеву Ольгу Александрону за её профессионализм, внимание и чуткость. Отдельное огромное спасибо протезисту Матяш Екатерине Анатольевне, действительно это врач, который делает свою работу на все сто процентов, внимательная, обходительная, объяснит всё понятно - профессионал своего дела. На прием идёшь с удовольствием и доверяешь врачу полностью.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Страховой Анне Валерьевне, специалист своего дела! Делает всё аккуратно, качественно и совсем не больно! Лечу зубы в этой клинике второй год, никаких нареканий нет, всё на высшем уровне, уютно, чисто, кабинеты изолированы, что очень удобно, внутри только пациент и доктор - это успокаивает и расслабляет. Вежливый и доброжелательный персонал! У меня только положительные эмоции! Спасибо вам большое!

Так же хочу отметить расположение клиники, огромная вывеска не даст вам проехать мимо, рядом есть парковка и две остановки.

Отличное место. Все понравилось. С порога чувствуется качество клиники. Врач очень аккуратно все делает. Сначала жена сходила и ей очень понравилось.

Не могу ничего сказать. Все понравилось, замечаний по отношению ко мне не наблюдал.

Рекомендую к посещению. Удобно, качественно, современно. Если заболели зубы, смело идите в эту клинику. Сходила жена, вылечить 2 зуба. И я по её следам вылечил 3 зуба. Перед началом лечения делается снимок всех зубов и выдается на руки диск. Можете полностью увидеть, что с вашими зубами происходит.

Неоднократно обращалась в клинику "ЕвроСтоматология", проводила диагностику и лечение у замечательного доктора Ермоленко Татьяны Владимировны. Очень грамотный специалист, добрая, аккуратная, внимательная, просто золотые руки. В клинике подобран отличный персонал, доброжелательный, отзывчивый. Благодарна доктору за качественное лечение, полезные рекомендации. Советую посетить клинику "ЕвроСтоматологи"я на ул. Костюкова, вы останетесь довольны квалифицированными докторами и современными методами их лечения.

«Стоматолог 32», Белгород - фото
пр-т Славы, д. 90