Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Белгород

Вчера записался 1 человек

Центр семейной медицины «Живоносный родник», Белгород: 10 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 380000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-15, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (78/100), адрес - Белгород, ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1.
Центр семейной медицины «Живоносный родник», Белгород - фото
Обновлено 23.01.2020

Официальное название: ООО "Семейная медицина"
Руководитель: Лаптиева Анна Игоревна
Год основания: 2019

Центр семейной медицины «Живоносный родник» базируется в Восточном округе Белгорода. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании частного типа. В ее стенах предлагается полная междисциплинарная диагностика и проводится широкий перечень лечебных процедур, затрагивающих наиболее востребованные области современной медицины.

Коллектив Центра семейной медицины «Живоносный родник» представлен сертифицированными специалистами, обладающими солидным багажом профессиональных знаний и умений. Руководит персоналом главный врач Дергаченко А. В. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8:00 до 20:00.

Услуги, предлагаемые Центром семейной медицины «Живоносный родник», охватывают следующие направления: хирургию, диетологию, онкологию, колопроктологию, педиатрию, аллергологию-иммунологию, кардиологию, неврологию и эндокринологию. На базе клиники функционирует стоматологическое отделение для взрослых и детей. В его стенах оказываются такие виды услуг, как компьютерная томография, лечение кариеса и пульпита, профессиональная гигиена зубов, протезирование и дентальная имплантация. В клинике также можно сдать анализы и пройти УЗИ.

До Центра семейной медицины «Живоносный родник» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 30а, 31, 31а, 112, 130а, троллейбусы № 1, 4 и маршрутные такси № 25, 28, 30, 41, 119, 130, 153, 213, 223а. Высадившись на остановке «Гастроном «Салют», нужно проследовать по Белгородскому проспекту до пересечения с улицей Вокзальной. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 26а стр. 1. Дистанция пешего пути до клиники составляет 300 метров.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться возле здания клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Центра семейной медицины «Живоносный родник»

Дергаченко Артём Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Белгород
Дергаченко Артём Викторович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Приём от 1000 р.
  • ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
Хороший доктор! Было очень сложное удаление, но все прошло просто супер! Желаю удачи во всем Вам, Артём, Вы молодец!

Отзывы о Центре семейной медицины «Живоносный родник»

Врач Маргарита Викторовна Дергаченко нашла подход к моим деткам, которые посещали стоматолога впервые и очень волновались перед приёмом. Волнение и страх прошли сразу же, как только мы зашли в центр, приветливые девушки на ресепшен встретили нас улыбкой. Всё прошло в доброй и весёлой атмосфере. Старшая дочка (4 года) осталась от всего в восторге, а в конце обняла доктора. Даже младший сын (2 года), который очень боится врачей, спокойно себя вёл и дал посмотреть свои зубки. После проведения профессиональной гигиены, доктор дала необходимые рекомендации. Отдельное спасибо центру за комфортное ожидание приема, для детей в местах ожидания есть раскраски, пазлы. Очень понравилось всё! Буду рекомендовать всем знакомым, сами лечимся теперь только здесь!

Всё супер. Всем спасибо.

Спасли обреченный на удаление зуб. Теперь не придётся носить коронки. Уровень обслуживания - люкс. Спецы с зарубежной практикой: врач всё рассказал, всё показал, подбодрил. И, что немаловажно для тех, у кого фобия, скорее всего, от неё ничего не останется, потому что рука у доктора просто невесомая. Отношение людское. Сервис на высшем уровне. В общем, всем рекомендую.

22.11.19 10:21:33
Мы благодарны Вам за положительный отзыв!Всегда рады видеть Вас в нашем центре! С уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный Родник".

Хочу поблагодарить Дергаченко Анну Викторовну за отличную работу, трепетное отношение к пациентам, доброту и чуткость. Анна Викторовна выполнила свою работу очень профессионально! Так держать! Как хорошо, что есть такие замечательные сотрудники в центре семейной медицины. Выражаю искреннюю благодарность работникам медицинского центра «Живоносный Родник» за профессионализм, отзывчивость, компетентность и человеческое отношение. Спасибо!

22.11.19 10:25:12
Спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. С уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный Родник".

Мне пришлось в этом центре удалять 2 зуба, предварительно нужно было снимать мост. Во время процедуры врач Артём Викторович обнаружил в канале кисту. Вся операция была проделана на самом высоком уровне - быстро, безболезненно. Артём Викторович предложил последующее лечения, чтобы послеоперационный период прошёл успешно. Это действительно врач от Бога. Спасибо ему большое, побольше бы таких врачей и центров в нашем городе, где тебе могут оказать всестороннюю медицинскую помощь.

22.11.19 13:21:41
Благодарим за оставленный отзыв! Обязательно передадим Вашу благодарность Артему Викторовичу. Наш доктор действительно высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и виртуозно ее выполняет. Будьте здоровы! До встречи в нашем центре. С уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный Родник*.

Фотографии Центра семейной медицины «Живоносный родник»