Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Белгород

Центр семейной медицины «Живоносный родник», Белгород: 17 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 300000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-26-15, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (82/100), адрес - Белгород, ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1.
Центр семейной медицины «Живоносный родник», Белгород - фото
Обновлено 27.05.2020
  • ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1   Белгород, Восточный округ
    ☎(4722) 40-26-15

Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Семейная медицина"
Руководитель: Дергаченко Артем Викторович
Год основания: 2019

Центр семейной медицины «Живоносный родник» базируется в Восточном округе Белгорода. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании частного типа. В ее стенах предлагается полная междисциплинарная диагностика и проводится широкий перечень лечебных процедур, затрагивающих наиболее востребованные области современной медицины.

Коллектив Центра семейной медицины «Живоносный родник» представлен сертифицированными специалистами, обладающими солидным багажом профессиональных знаний и умений. Руководит персоналом главный врач Дергаченко А. В. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8:00 до 20:00.

Услуги, предлагаемые Центром семейной медицины «Живоносный родник», охватывают следующие направления: хирургию, диетологию, онкологию, колопроктологию, педиатрию, аллергологию-иммунологию, кардиологию, неврологию и эндокринологию. На базе клиники функционирует стоматологическое отделение для взрослых и детей. В его стенах оказываются такие виды услуг, как компьютерная томография, лечение кариеса и пульпита, профессиональная гигиена зубов, ортодонтическое лечение, протезирование и дентальная имплантация. В клинике также можно сдать анализы и пройти УЗИ.

До Центра семейной медицины «Живоносный родник» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 30а, 31, 31а, 112, 130а, троллейбусы № 1, 4 и маршрутные такси № 25, 28, 30, 41, 119, 130, 153, 213, 223а. Высадившись на остановке «Гастроном «Салют», нужно проследовать по Белгородскому проспекту до пересечения с улицей Вокзальной. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 26а стр. 1. Дистанция пешего пути до клиники составляет 300 метров.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться возле здания клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Центра семейной медицины «Живоносный родник»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-26-15

Отзывы о Центре семейной медицины «Живоносный родник»

Широкий спектр услуг по анализам, результаты анализов в течение 2-3 дней.

Сдавала анализы в центре семейной медицины «Живоносный родник», о их лаборатории слышала давно, но не было надобности к ним обращаться. Удобное расположение - можно спокойно без пробок добраться, есть рядом парковочные места. Однако случилось так, что мне потребовалась операция, и дату уже назначили. Обратилась в ЦСМ для сдачи перечня анализов. Приехала в центр, автономно и быстро оформили, произвели забор анализов. Через сутки анализы были на электронной почте. Что удобно, можешь просто распечатать результаты, если тебе некогда заезжать за анализами. Я рекомендую, ЦСМ «Живоносный родник» для сдачи анализов и медицинский центр.

27.05.20 16:32:37
Уважаемый пациент, примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время на написание отзыва о нашем центре и проделанной нами работе. Обязательно приходите к нам снова. С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный родник"

Шикарная клиника для города Белгорода.

Не выявлено.

Встречает дружелюбный персонал, начиная администраторами на ресепшн и заканчивая врачами. Попадаешь в клинику по передовым технологиям! Обратилась изначально для консультации к Азаду Алиевичу. Врач стоматолог-ортопед с целью сменить коронки, которые неудачно шатались, кстати они были установлены в известной клинике и за немалые деньги, но гарантийный срок вышел и пришлось все сменить. Поэтому, не став экспериментировать, пошла по рекомендации к Азаду Алиевичу, сняли слепки, сняли старые коронки и поменяли за неделю на новые коронки безметалловые, все отлично! Качество и доступная стоимость за первоклассные материалы и шикарный результат! Превосходная работа, спасибо доктор!

25.05.20 16:38:39
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Азаду Велиевичу! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник".

Добрый день! Пишет ваш пациент. В мае месяце посещал кардиолога Кудряшову Людмилу Сергеевну. По узкому вопросу сердечной недостаточности назначила ежегодно УЗИ сердца для наблюдения. Очень грамотно и понятно ответила на все вопросы и расписала лечение. Врач по призванию с 10-летним опытом. Сам пришел, по рекомендации, и советую Вам специалистов Центра Семейной медицины. Оборудования современное, профессиональные врачи узких специализаций. Также в клинике есть лаборатория для сдачи анализов и стоматология.

25.05.20 09:53:47
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Людмиле Сергеевне! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник".

Всё очень понравилось. Лучшие специалисты, уютная обстановка, вежливый персонал, везде чисто и аккуратно.

Мы приехали из Воронежа к родственникам и пришли проконсультироваться по неврологии и к стоматологу. В центре сдавали анализы от невролога и делали компьютерную томографию перед имплантацией по направлению от Дергаченко Артёма Викторовича. Грамотный врач-хирург рассказал о всех возможных вариантах сохранения и продолжительности имплантации. Выбор лег именно на него. Операция прошла успешно, теперь будет этап установки коронки. К другим и не пойду. Анализы сделали в сжатые сроки и скинули результаты на электронную почту. А Артёму Викторовичу огромное спасибо. Вернёмся на установку коронки.

25.05.20 09:20:30

Широкий спектр медицинских услуг в одном месте. Есть многие специалисты, гинеколог, врач косметолог, педиатры, т. е. и взрослое, и детское отделение. Анализы, УЗИ, КТ и ОПТГ. Вы сделаете правильный выбор при выборе этой клиники. А еще все анализы присылаются на электронную почту. Доверяйте профессионалам.

Недочетов нет.

Добрый день, спасибо за качественное лечение, за отношение к пациентам, доброжелательность и отзывчивость. Посещала гинеколога Геннадия Геннадьевича - человек с опытом, деликатный, дотошный.

25.05.20 09:21:11

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Артем Викторович Дергаченко
- главный врач Центра Семейной Медицины «ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

После окончания общего среднего образования, поступил на стоматологический факультет. В процессе обучения твердо решил связать свою профессиональную деятельность с хирургией челюстно-лицевой области.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Деятельность главного врача очень ответственна. И дело не в административных вопросах. Моей главной задачей является организация лечебного процесса в центре, от того как он выстроен, как он отлажен, зависит конечное лечение каждого пациента.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Думаю у каждого врача личный рецепт успеха может быть только один - это ответственное отношение к своему делу, ведь мы не просто ходим на работу и делаем какое то дело, мы занимаемся лечением наших пациентов. Врач, это как образ жизни, и тот кто смог выстроить свою жизнь согласно этому, тот и успешен.

Являюсь отцом двух прекрасных детей и мужем прекрасной девушки!

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Никогда не болеть; 2. быть счастливым; 3. достичь всего в своей профессии.

Вопрос хороший, но наверное такого момента нет. Все в жизни происходит так, как должно быть, назад оглядываться нужно, только для того, чтобы сделать выводы и пойти дальше! Только вперед!!!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Такого вопроса нет.

О социально-экономическом положении населения и здравоохранении.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это прежде всего область, где я могу помогать людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы государственного сектора мне представляются неудовлетворительными. В частном секторе дела обстоят лучше, так как именно там, зачастую, пациент может рассчитывать на более качественное лечение и хорошее отношение к себе от всех работников.

1. Увеличение денежного довольствия работников; 2. увеличение доступности медицинской помощи населению путем увеличения прежде всего количества поликлинических учреждений; 3. приведение данных учреждений в состояние, отвечающего современным требованиям, которые предъявляет население.

Здоровый образ жизни, думаю, всем известен, это отсутствие вредных привычек, сбалансированное и качественное питание, активный образ жизни.

Ключевое отличие нашего учреждения от остальных в том, что мы не «продаем» услуги, а оказываем именно ту медицинскую помощь, которая в данный момент необходима нашим пациентам.

Я думаю, мы еще слишком «молоды» как учреждение, чтобы говорить об истории!

Я являюсь первым главным врачом нашего медицинского учреждения, и так как мы открылись сравнительно недавно, то все, что мы сейчас делаем, ново и инновационно.

Я считаю, что данный показатель один, он самый главный - это количество пациентов, которые получили у нас требуемую медицинскую помощь и остались довольны, вернее сказать, мы стали хорошими друзьями, и за это они нам благодарны.

В нашем центре представлено много современных методик как диагностики, так и лечения, но главное, это командный подход, все трудятся совместно для того, чтобы помочь нашим пациентам.

Мы постоянно следим за новыми тенденциями в медицине, изучение их и последующее внедрение в повседневную практику, и есть главная наша перспектива.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать всегда оставаться здоровыми и счастливыми, но не забывать, что за здоровьем нужно следить, своевременная диагностика позволяет выявлять большинство заболеваний на ранней стадии!

13 апреля 2020 г.

Фотографии Центра семейной медицины «Живоносный родник»

Центр семейной медицины «Живоносный родник», Белгород

Видео Центра семейной медицины «Живоносный родник»

Массажный кабинет
Массажный кабинет