Центр семейной медицины «Живоносный родник», Белгород - фото
6.2
5.5

Отзывы о Центре семейной медицины «Живоносный родник» в Белгороде
Белгород

Отзывы о Центре семейной медицины «Живоносный родник» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 141 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1 Открыто до 20:00
(4722) 40-26-15
Обновлено 19.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В медицинской лаборатории "Живоносный родник" сдавал ежегодный Cheсk Up: сдаю анализы 1 или 2 раза в год. Мониторил стоимость анализов по г. Белгород. В данной лаборатории оказались самые приятные цены и сроки. Гормоны, холестерин, витамины и жиры, кальций. Оказалось дешевле в общей стоимости на 2000 р.! Представляете! Записался, за 15 минут все сдал. Получил приглашение на УЗИ печени по приятной стоимости на сверхчувствительном аппарате. Пригласили, нужно сходить, проверить. Спасибо персоналу!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Обратился в Центр семейной медицины «Живоносный Родник» для консультации по сохранению зуба 16. Очень болел на надкусывании. Лечащий врач Дергаченко Анна Викторовна. Грамотный профессионал и очень чуткая. Первично направили в кабинет рентгена сделать ОПТГ, и снимок показал запущенное состояние зуба. Диагноз периодонтит. Спасибо Анне Викторовне! Она сказала, что ничего страшно и зуб можно вылечить в одно посещение, пролечить его под микроскопом. Все так и было. Микроскоп и 2 часовое лечение 16 зуба. И все! Спасибо врачу Дергаченко Анне Викторовне за талант в медицине и человечное отношение!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера, дружелюбный, внимательный персонал.
Не понравилось
С ребенком 1 год стояли в очереди с пациентами сдающими тест на Covid19.
Очень понравился детский стоматолог, внимательный, все доходчиво объяснил. Вернёмся к Вам не раз, если конечно товарищи из очереди гн успели нас заразить ковид.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Хотелось выразить огромную благодарность всем специалистам и сотрудникам отделения стоматологии. Знакомство нашей семьи с квалифицированными врачами этой клиники началось еще до появления данного центра. Дергаченко Маргарита Викторовна, детский стоматолог, на протяжении нескольких лет лечила и делала улыбки моих девочек еще красивее. Первый врач, а вернее, наша любимая зубная Фея, к которой всегда идем на прием с удовольствием. В 2020 году, продолжая наблюдаться у Маргариты Викторовны, я познакомилась с целой командой профессионалов своего дела, которые помогли мне с моими "зубными проблемами". Хочется сказать огромное спасибо Дергаченко Артему Викторовичу, Дергаченко Анне Викторовне, Мамедову Азаду Велиевичу за их чуткое отношение, высокий профессионализм, грамотный план лечения и отличные результаты. В центре семейной медицины «Живоносный родник» всегда встретят с улыбкой заботливые сотрудники, проконсультируют и сделают все возможное для своих клиентов. Хочется пожелать Вам здоровья и дальнейшего процветания! С удовольствием продолжаю лечение в вашем замечательном центре.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества наших врачей-стоматологов! Обязательно передадим Ваши теплые слова специалистам! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник".
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач УЗИ Леонова Надежда Петровна - грамотный специалист! Очень приятный визит к ней в центр семейной медицины. Она воплощение степенности и грамотности. Дотошный врач ультразвуковой диагностики. Прием в медицинском центре продлился около 40 минут. Вопрос стоял по поводу диагностики печени и забрюшинного пространства. Все вопросы были сняты и сомнение развеяны. По итогу был предоставлен протокол-заключение. Также слышала, что одна из узких специализаций у нее – диагностика органов по урологии, т.е. мужских органов и мочеполовой системы. Очень люблю центр семейной медицины за грамотный подбор специалистов, врачей и современный подход. ​
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Надежде Петровне! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник".
Посетили врачаИюль 1998
Понравилось
Добрый и семейный центр! Встретили нас с дочкой (5 лет) очень добродушно и тепло. Администраторы! Спасибо вам за позитивное настроение! Дочке с первых минут все понравилось, я трепетно отношусь к поиску своего врача. Нам подарили розовый шарик, можно было поиграть и порисовать во время короткого ожидания. Далее нас пригласили в кабинет к доктору Дергаченко Маргарите Викторовне (детский врач стоматолог, ортодонт, терапевт), и тут для меня случилось чудо! Маргарита Викторовна с первых минут нашла контакт с дочерью, и мы, наконец-то, впервые не кричали и не сопротивлялись! Осмотр прошел очень мягко и комфортно! А ребенка наградили полезным мороженым с пробиотиком! Спасибо!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Маргарите Викторовне! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Добрый день! Хотела бы рассказать о моем опыте процедуры компьютерной томографии пазух носа. На протяжении пары лет я страдаю от гайморита, закончив лечение, мне необходимо было провести исследование пазух носа, с целью исключения болезни. Для этого важна высокая точность снимка и описание опытного специалиста. Обзвонив все клиники Белгорода, смогли помочь мне только в "Живоносном Роднике"! Спасибо огромное за оперативность, качество исследования и адекватную стоимость услуги!
Не понравилось
Минусов не обнаружено.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На прием пациента выделяется достаточно времени (час у гинеколога). Успела задать волнующие вопросы и получить развернутые ответы. Мне не просто прочитали результаты анализа "медицинским языком", а подробно объяснили, что все означает, и чем обоснован выбранный курс лечения.
Не понравилось
Сдала анализы (микроскопические исследования) в данной клинике, по результатам: элементов патологического гриба не обнаружено. Жалобы и явные симптомы (еще на протяжении 2-х месяцев до похода к врачу) у меня были. Учитывая все это, было назначено 10-дневное лечение, которое не дало положительного результата. Сдала анализы (ПЦР-диагностика) в другой лаборатории - по 4 показателям обнаружено. По всем моим симптомам это больше похоже на правду. Если это совпадение, и при одних симптомах на протяжении долгого времени бактерий могло не быть, а потом вдруг появились - хорошо. Но я склоняюсь к тому, что первые исследования были неточными.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обратился в центр по направлению от ЛОР врача Паженского Л. В. на компьютерную томографию пазух носа. Стоял вопрос по поводу хирургической операции на носовых проходах и снятия осложнений. Оборудование для проведение КТ, конечно, впечатляет! Врачи очень воодушевились от компьютерных проекций, глубины и качества картинки томографии пазух носа. Сам центр семейной медицины "Живоносный Родник" предназначен для комплексного лечения семейными врачами, стоматологическое отделение, УЗИ и лабораторные анализы. Высокий уровень. Так держать!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо врачам Анне Викторовне и Артему Викторовичу за их высокий профессионализм, за очень трепетное и бережное отношение к пациентам. Ни в одном медицинском центре я не видела, чтобы именно так с душой относились к своей работе и пациентам. Врачами рождаются, и это их призвание! В медцентре "Живоносный Родник", я могу сказать с уверенностью, работают люди, которые действительно помогают пациентам с лечением зубов. Эти люди - профессионалы своего дела, и я рада, что нашла клинику, в которой меня вылечили с минимальными затратами, и, самое главное, вылечили. Теперь можно забыть о зубной боли и режущей восьмерки. Побольше бы таких профессионалов как Анна Викторовна и Артем Викторович. Да вам Бог здоровья и всем вашим близким! Спасибо, семья Полежаевых.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
​ 20 июля 2020 приезжали в медицинскую лабораторию «Живоносный Родник»​ сдавать с ребенком анализы для садика. Отношение к детскому приему замечательное и теплое. Сдали быстро комплекс из 3-х анализов минут за 10. В конце как почетному и самому важному пациенту вручили диплом и воздушный шар, а еще вкусный сок для ребенка. Медицинская сестра процедурная очень вежливая и добрая, очень обстоятельно подошла к вопросу, все объяснила, успокоила. В общем, приемом остались довольны! Приятно ходить в медицинское учреждение. Все четко работает. Анализы прислали на почту, что очень удобно. Не нужно возвращаться обратно или названивать и узнавать. Приятно ходить в Центр семейной медицины «Живоносный Родник».
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В июне 2020 года были в Центре семейной медицины «Живоносный родник» на консультации по имплантации зубов. Спланировали систему имплантации​ «ALLON4» на NOBEL. В Центре нам осуществили «комплексный подход» к планированию имплантации. Собрали консилиум врачей: хирург, челюстно-лицевой хирург, терапевт, ортопед, также пригласили врача-кардиолога, чтобы снять нагрузку с сердца при проведение операции. На первом этаже есть рентгенологический кабинет, где сделали компьютерную томограмму. Перед операцией сдали анализы там же, в Центре (ОАК, СОЕ и прочее). Консилиум врачей собрали именно по нашему случаю: для предпосылок планирования операции, прогнозов реабилитации и главное - итогового результата. Наглядно на компьютере показали, как будет выглядеть улыбка после имплантации и протезирования. В Белгороде я такого никогда не видела! Чтоб в одном месте «сделали все и сразу». Операция сама дорогостоящая и очень масштабная. Но на данный Центр я вышла именно по рекомендации от многих родных. Хочется делиться своими теплыми эмоциями и рекомендовать Центр семейной медицины «Живоносный родник» вам! Медицина должна быть на высоком уровне и с современным оборудованием. Доверять здоровье и результат врачам ЦСМ - это правильный выбор медицинского центра.
Посетили врачаИюль 2020
После перенесенной самоизоляции, мы всей семьей решили пройти медицинский осмотр. Также сдать анализ на Ковид–19. Для этого обратились в Центр семейной медиц­ины "Живоносный родн­ик". Позвонила на ресепшен и записалась на удобное для нас время. Нас встретили и объяснили, какие необходимо сдать анализы для обследования организма. Очень удивил подход к каждому члену семьи (нас 3). Я, мой муж и наш ребенок 6 лет. На все процедуры заняло около 2 часов. В том числе и на сдачу анализа на Ковид–19. Наш ребенок очень боится уколов, но здесь прошло все очень быстро и безболезненно. Спасибо медицинской сестре. После этого ему вручили грамоту и подарили альбом для раскрашивания и шарик с логотипом Центра. Результаты анализов можно получить через сутки на электронную почту или позвонить по телефону в клинику. Для моей семьи было открытие, что в нашем городе есть такая современная клиника.
Посетили врачаИюнь 2020
В центре семейной медицины «Живоносный родник» высокий уровень сервиса и качества результатов. Когда прихожу на ультразвуковое обследование сердца, моим самочувствием интересуется от администратора до управляющего центром. Возможно, это вызвано, что я немного переживаю по состоянию здоровью, так как был в тяжелом состоянии и нервы были ни к чёрту. Но мне хочется думать, что персонал клиники и в самом деле сопереживает пациентам. Так оно и есть. Всегда очень подробно расскажут о самом процессе исследования. Спросят, куда отправить исследование, анализы или результат. Часто проходят акции и дополнительные бонусы. Оборудование купили очень дорогое и современное для ультразвуковой диагностики, такое в клиниках в Москве. [...] и [...] рядом не стояли. Совершенно разный уровень и качество медицинских услуг. Спасибо! Приходим и будем ходить и доверять свое здоровье Вам.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Безболезненная, безопасная, быстрая процедура, не требует дополнительной подготовки.
Не понравилось
Обратилась в центр семейной медицины "Живоносный родник" экстренно, записали к Ланиной Н. В. Искала врача, она специалист УЗИ, специализация сердца. Чему я очень рада! Ланина Наталья Витальевна даёт полную и развернутую информацию о сердце. Понравилось оснащение центра семейной медицины высокотехнологичным оборудованием, очень мощное оснащение. Доктор провел ЭХОКГ (УЗИ сердца) профессионально, подробно рассказав о работе моего сердечка. Имея на руках ЭКГ и расшифровку, я направилась к доктору, чтобы выявить возможные проблемы (беспокоит аритмия). Доктор ответила на все мои вопросы, развеяла страхи. После процедуры, спустя несколько минут, мне выдали лист результатов с рекомендациями. Сервис в центре: аппарат для бахил, стерилизаторы, вода в индивидуальной упаковке. Спасибо доктору Наталье Витальевне за тщательность проведения исследования! Прекрасно что нашла такой центр, так же здесь сильное стоматологическое отделение.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Широкий спектр услуг по анализам, результаты анализов в течение 2-3 дней.
Сдавала анализы в центре семейной медицины «Живоносный родник», о их лаборатории слышала давно, но не было надобности к ним обращаться. Удобное расположение - можно спокойно без пробок добраться, есть рядом парковочные места. Однако случилось так, что мне потребовалась операция, и дату уже назначили. Обратилась в ЦСМ для сдачи перечня анализов. Приехала в центр, автономно и быстро оформили, произвели забор анализов. Через сутки анализы были на электронной почте. Что удобно, можешь просто распечатать результаты, если тебе некогда заезжать за анализами. Я рекомендую, ЦСМ «Живоносный родник» для сдачи анализов и медицинский центр.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Шикарная клиника для города Белгорода.
Не понравилось
Не выявлено.
Встречает дружелюбный персонал, начиная администраторами на ресепшн и заканчивая врачами. Попадаешь в клинику по передовым технологиям! Обратилась изначально для консультации к Азаду Алиевичу. Врач стоматолог-ортопед с целью сменить коронки, которые неудачно шатались, кстати они были установлены в известной клинике и за немалые деньги, но гарантийный срок вышел и пришлось все сменить. Поэтому, не став экспериментировать, пошла по рекомендации к Азаду Алиевичу, сняли слепки, сняли старые коронки и поменяли за неделю на новые коронки безметалловые, все отлично! Качество и доступная стоимость за первоклассные материалы и шикарный результат! Превосходная работа, спасибо доктор!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Азаду Велиевичу! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник".
Посетили врачаМай 2020
Добрый день! Пишет ваш пациент. В мае месяце посещал кардиолога Кудряшову Людмилу Сергеевну. По узкому вопросу сердечной недостаточности назначила ежегодно УЗИ сердца для наблюдения. Очень грамотно и понятно ответила на все вопросы и расписала лечение. Врач по призванию с 10-летним опытом. Сам пришел, по рекомендации, и советую Вам специалистов Центра Семейной медицины. Оборудования современное, профессиональные врачи узких специализаций. Также в клинике есть лаборатория для сдачи анализов и стоматология.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Людмиле Сергеевне! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Лучшие специалисты, уютная обстановка, вежливый персонал, везде чисто и аккуратно.
Не понравилось
Мы приехали из Воронежа к родственникам и пришли проконсультироваться по неврологии и к стоматологу. В центре сдавали анализы от невролога и делали компьютерную томографию перед имплантацией по направлению от Дергаченко Артёма Викторовича. Грамотный врач-хирург рассказал о всех возможных вариантах сохранения и продолжительности имплантации. Выбор лег именно на него. Операция прошла успешно, теперь будет этап установки коронки. К другим и не пойду. Анализы сделали в сжатые сроки и скинули результаты на электронную почту. А Артёму Викторовичу огромное спасибо. Вернёмся на установку коронки.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Широкий спектр медицинских услуг в одном месте. Есть многие специалисты, гинеколог, врач косметолог, педиатры, т. е. и взрослое, и детское отделение. Анализы, УЗИ, КТ и ОПТГ. Вы сделаете правильный выбор при выборе этой клиники. А еще все анализы присылаются на электронную почту. Доверяйте профессионалам.
Не понравилось
Недочетов нет.
Добрый день, спасибо за качественное лечение, за отношение к пациентам, доброжелательность и отзывчивость. Посещала гинеколога Геннадия Геннадьевича - человек с опытом, деликатный, дотошный.
ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
21 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2020 — Начата проверка по запросу
21 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Центр по последним технологиям с сильной командой врачей. Понравилась учтивое отношение врачей. Доброжелательный персонал.
Центр семейной медицины "Живоносный Родник" - это современный центр в г. Белгород, он оснащен современным КТ, что очень удобно, когда лечишь зубки в одном месте. Так же при центре есть профиль по сдаче анализов, терапевтическое направление. Наблюдаемся всей семьей у Дергаченко Анны Викторовны. А сыночек ходит к врачу-стоматологу Дергаченко Маргарите Викторовне. Доверие, которое передается из года в год! Спасибо.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательный и квалифицированный врач. Учтивый персонал. Всегда звонят и напоминают о предстоящем приёме. Комфортное ожидание приема. Хорошо организована детская зона ожидания!
Не понравилось
Нет нареканий.
Огромное спасибо персоналу и доктору Дергаченко Маргарите Викторовне! Искала ортодонта для своего ребёнка в срочном порядке, приняли в тот же день и оказали квалифицированную помощь. В клинике очень приятное обслуживание, встречают дружелюбно, лечат качественно, интерьер очень красивый, спасибо вам. Успехов и процветания!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Маргарите Викторовне! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный Родник".
ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
19 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 мая 2020 — Начата проверка по запросу
28 мая 2020 — Автор не смог предоставить документы
28 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
06 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2020 — Начата проверка по запросу
13 мая 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
07 мая 2020 — Начата проверка по запросу
13 мая 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас, за оставленный отзыв. Нам очень приятно видеть такую высокую оценку организации работы нашего центра. Надеемся,что вы к нам будете приходить только с профилактической целью. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Центр Семейной Медицины "Живоносный родник"
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Оснащение клиники и профессионализм врачей.
Не понравилось
Нет замечаний.
По рекомендации знакомой обратилась в эту клинику к хирургу Дергаченко Артему Викторовичу. Проблема у меня была серьезная. Ошибка врачей другой белгородской клиники при имплантации и очень сложный зуб мудрости, за удаление которого хирурги самых крупных частных и государственных клиник Белгорода просто не брались, уверяя меня в том, что без осложнений (паралич части лица) проведение удаления невозможно. Артем Викторович успокоил меня и удалил этот зуб, одномоментно выполнив пересадку мягких тканей в области импланта. Работа доктора, его профессионализм и главное - подход, а так же доброе отношение и искреннее участие заслуживают самых высоких похвал! Спасибо! Артем Викторович просто стал моим спасителем! Смело рекомендую его всем своим родным и знакомым. И теперь уже прохожу ортопедическое лечение (установка коронок) в этой клинике у врача Мамедова Азада Велиевича, о работе которого тоже могу дать исключительно положительный отзыв. Грамотность, профессионализм, слаженная работа всей команды, новейшее современное оборудование, идеальные условия стерильности, оснащенность и всегда доброе человеческое отношение всего персонала! Желаю клинике в целом и каждому доктору не сбавлять обороты! Держать марку! И дарить людям улыбки!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова Артёму Викторовичу! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив центра семейной медицины "живоносный родник".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень внимательный персонал: от девушки на ресепшен до доктора в кабинете! Сервис на очень высоком уровне! Лучший из всего, что я видела в нашем городе. В этом центре я воспользовалась сертификатом на гигиену полости рта. Ко мне отнеслись очень уважительно и радушно. В здании чисто и удобно. Приятным бонусом оказался телевизор, встроенный у потолка, который транслировал популярные клипы. Благодаря этому время процедуры прошло быстро и комфортно. Благодарю за внимательность всего персонала и рекомендации доктора!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обслуживание на высоте, все очень приветливые, вежливые, обходительные. Очень приятно находиться в центре, для каждого пациента стоит бесплатная вода в бутылочках. Играет приятная музыка. В общем, все сделано для того, чтобы пришедший чувствовал себя комфортно.
Не понравилось
Прихожу сюда уже не первый раз, сейчас лечу зубы (кариес), изначально пришел с удалением зуба мудрости и пока с каждым разом мне нравится все больше и больше. Надеюсь и в дальнейшем они меня не разочаруют. А пока придраться не к чему.
В общем, желаю этому центру становиться ещё лучше, развиваться во всех направлениях.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время на написание отзыва о нашем центре и проделанной нами работе. Обязательно приходите к нам снова. С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный родник".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к клиентам. Интерьер. Профессионализм. Общение с врачом. Техника выполнения процедуры.
Не понравилось
Все на высоком уровне, минусов за посещение я не увидела.
Все очень понравилось, начиная интерьером и заканчивая общением. Врачи все объяснили, заботились о том, чтобы ничего лишнего на меня не попало (была у стоматолога). В конце подарили сертификат, что было очень приятно. Отношение персонала очень внимательное, в помещении очень чисто, также в конце процедуры рассказали что ещё требуется подлечить.
06 мая 2020 — Начата проверка по запросу
07 мая 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
29 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
29 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
После посещения медицинского центра ООО"Семейная Медицина"Живоносный родник по адресу: г. Белгород, ул. Вокзальная, 26а, стр. 1, в душе остались самые наилучшие впечатления. Была поражена комфортной обстановкой, современной техникой, чистыми и аккуратными помещениями. Имеется гардероб, бахиллы в свободном доступе. Понравилось доброжелательное, вежливое и уважительное отношение персонала. Здесь работают очень хорошие специалисты. Ожидания не было, все быстро. Цены в Клинике, на мой взгляд, весьма приемлемы. Территориально медицинский центр удобно расположен. Я уже порекомендовала эту клинику своим знакомым.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время на написание отзыва о нашем центре и проделанной нами работе. Обязательно приходите к нам снова. С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В данном центре были на приёме не один раз у разных специалистов, очень понравилось отношение к пациентам. Сама атмосфера в центре спокойная, располагающая, с ненавязчивой музыкой. Доктора очень внимательные, всегда поинтересуются самочувствием в процессе приёма и после, а также ассистенты поддерживают и подбадривают во время приёма, когда удаляли зубы мудрости. Сотрудники центра очень вежливые. Отдельное внимание - это живые цветы в холле, очень редко, где такое встретишь. Нам очень понравилось лечиться в данном учреждении, спасибо вам большое, что помогаете нам, пациентам, в решении наших проблем, делаете нас здоровыми и счастливыми. Процветания вашему прекрасному центру.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, мы благодарны Вам за положительный отзыв. Надеемся,что вы к нам будете приходить только с профилактической целью. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Центр Семейной Медицины "ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Долго тщательно искала стоматолога-ортодонта своему ребенку. Пересмотрела множество сайтов клиник, перечитала кучу отзывов и нашла Дергаченко М. В. Записались на прием. Маргарита Викторовна оказалась очень внимательной и заботливой. Доктор доходчиво все объяснил, провел подробную консультацию. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу медицинского центра! Отдельное спасибо Маргарите Викторовне за лечение зубов и Артёму Викторовичу за удаление зубов моему ребенку! Советую всем знакомым.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время на написание комментария о нашем центре и проделанной нами работе. Обязательно приходите к нам снова. С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "ЖИВОНОСТНЫЙ РОДНИК".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Недавно обратился в клинику насчет удаления зуба. Был записан к доктору Викторенко Артему Юрьевичу, он оказался очень внимательным и заботливым по отношению ко мне. Доктор грамотно и доходчиво мне все объяснил, провел подробную консультацию, а само удаление прошло быстро и безболезненно! Хочу отметить, что в медицинском центре очень приятная атмосфера, современное оборудование и квалифицированные специалисты! Выражаю огромную благодарность Артему Юрьевичу за его золотые руки. Теперь вся моя семья лечится только у него!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, мы благодарны Вам за положительный отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Артему Юрьевичу Викторенко. Надеемся, что вы к нам будете приходить только с профилактической целью. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Центр Семейной Медицины "ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходила ортодонтическое лечение, затем по рекомендации врача-ортодонта была направлена на удаление зубов мудрости. Дергаченко Артем Викторович - отличный стоматолог-хирург, с самого начала расположил к себе. Вся процедура прошла абсолютно безболезненно и быстро! Весь процесс доктор вежливо и доступно объяснял, что происходит. Очень понравился подход специалиста.
Индивидуальный подход к каждому пациенту, высококвалифицированные специалисты, приветливый персонал. Отличная клиника для всей семьи.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас, за оставленный отзыв. Нам очень приятно видеть такую высокую оценку организации работы нашего центра и, конечно же, профессионализма доктора. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, отзывчивые, высококвалифицированные специалисты, доброжелательный персонал, адекватные цены на услуги. Это тот случай, когда наша семья нашла свой семейный центр, в который хочется вернуться.
Можно однозначно сказать, что у нас в городе есть хороший центр семейной медицины, в котором можно получить профессиональную диагностику, разработать совместно с врачом план лечения за адекватную цену и остаться довольным результатом. Отдельно хочется отметить интерьер, чистоту и уют центра.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Долго и тщательно выбирала грамотного стоматолога-ортопеда. Пересмотрела множество сайтов клиник, перечитала кучу отзывов, и мой выбор пал на Мамедова А. В. Пришла на первичную консультацию. Азад Велиевич подробно описал мне ситуацию, совместно подобрали наиболее подходящий вариант лечения, расписал план и стоимость. После консультации сомнений не было - если и ставить импланты, то только в этой клинике. Сейчас я на полпути к своей мечте, наконец меня радует моё отражение в зеркале, хочется улыбаться чаще! Хочу выразить огромную благодарность доктору за проделанную работу с минимизацией боли и максимумом заботы!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Добрый день! Очень признательны Вам за такую высокую оценку и за обратную связь. Мы рады что смогли помочь с осуществлением Вашей мечты! Обязательно передадим Ваши теплые слова Азаду Велиевичу. Желаем Вам крепкого здоровья, радуйте окружающих своей улыбкой! С уважением, Центр Семейной Медицины "ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо, все очень понравилось.
После ношения брекет системы, врачом ортодонтом была дана рекомендация удалить зубы мудрости, чтоб зубы опять не начали двигаться и портить красоту, которая так долго достигалась ношением брекетов. Первый зуб мудрости я удалила сразу как сняли брекеты, очень долго болела десна и заживала. Знакомая порекомендовала обратиться в вашу клинику и я не пожалела, что попала именно к Артему Викторовичу! Зуб удалили очень быстро, положили лекарство, наложили швы, что б в ранку не попали частички пищи и уже через пару дней я пришла на проверку. Десна очень быстро зажила и абсолютно не беспокоила.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и обслуживающему персоналу центра семейной медицины "Живоносный Родник"! А отдельная благодарность гинекологу Гребенникову Геннадию Геннадьевичу. Это настоящий профессионал своего дела! Очень долго искала его по всему городу и благодаря сайту "ПроДокторов" наконец-то нашла. Геннадий Геннадьевич - очень чуткий, заботливый и внимательный врач. Знакома с ним и наблюдаюсь уже долгие годы. Также хочу пожелать всему коллективу центра успехов и процветания!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши слова теплые слова Геннадию Геннадьевичу. Будьте здоровы! С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный Родник".
ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
Понравилось
Всё супер. Всем спасибо.
Спасли обреченный на удаление зуб. Теперь не придётся носить коронки. Уровень обслуживания - люкс. Спецы с зарубежной практикой: врач всё рассказал, всё показал, подбодрил. И, что немаловажно для тех, у кого фобия, скорее всего, от неё ничего не останется, потому что рука у доктора просто невесомая. Отношение людское. Сервис на высшем уровне. В общем, всем рекомендую.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Мы благодарны Вам за положительный отзыв!Всегда рады видеть Вас в нашем центре! С уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный Родник".
ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
Хочу поблагодарить Дергаченко Анну Викторовну за отличную работу, трепетное отношение к пациентам, доброту и чуткость. Анна Викторовна выполнила свою работу очень профессионально! Так держать! Как хорошо, что есть такие замечательные сотрудники в центре семейной медицины. Выражаю искреннюю благодарность работникам медицинского центра «Живоносный Родник» за профессионализм, отзывчивость, компетентность и человеческое отношение. Спасибо!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. С уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный Родник".
ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
Понравилось
Мне пришлось в этом центре удалять 2 зуба, предварительно нужно было снимать мост. Во время процедуры врач Артём Викторович обнаружил в канале кисту. Вся операция была проделана на самом высоком уровне - быстро, безболезненно. Артём Викторович предложил последующее лечения, чтобы послеоперационный период прошёл успешно. Это действительно врач от Бога. Спасибо ему большое, побольше бы таких врачей и центров в нашем городе, где тебе могут оказать всестороннюю медицинскую помощь.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Благодарим за оставленный отзыв! Обязательно передадим Вашу благодарность Артему Викторовичу. Наш доктор действительно высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и виртуозно ее выполняет. Будьте здоровы! До встречи в нашем центре. С уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный Родник*.
Показать еще отзывы