Отзывы о Центре семейной медицины «Живоносный родник» в Белгороде

(4722) 40-26-15
Вчера записался 1 человек
Отзывы о Центре семейной медицины «Живоносный родник» в Белгороде: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр семейной медицины «Живоносный родник», Белгород - фото
Обновлено 28.11.2019
Центр семейной медицины «Живоносный родник»

Всё супер. Всем спасибо.

Спасли обреченный на удаление зуб. Теперь не придётся носить коронки. Уровень обслуживания - люкс. Спецы с зарубежной практикой: врач всё рассказал, всё показал, подбодрил. И, что немаловажно для тех, у кого фобия, скорее всего, от неё ничего не останется, потому что рука у доктора просто невесомая. Отношение людское. Сервис на высшем уровне. В общем, всем рекомендую.

22.11.19 10:21:33
Мы благодарны Вам за положительный отзыв!Всегда рады видеть Вас в нашем центре! С уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный Родник".

Хочу поблагодарить Дергаченко Анну Викторовну за отличную работу, трепетное отношение к пациентам, доброту и чуткость. Анна Викторовна выполнила свою работу очень профессионально! Так держать! Как хорошо, что есть такие замечательные сотрудники в центре семейной медицины. Выражаю искреннюю благодарность работникам медицинского центра «Живоносный Родник» за профессионализм, отзывчивость, компетентность и человеческое отношение. Спасибо!

22.11.19 10:25:12
Спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. С уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный Родник".

Мне пришлось в этом центре удалять 2 зуба, предварительно нужно было снимать мост. Во время процедуры врач Артём Викторович обнаружил в канале кисту. Вся операция была проделана на самом высоком уровне - быстро, безболезненно. Артём Викторович предложил последующее лечения, чтобы послеоперационный период прошёл успешно. Это действительно врач от Бога. Спасибо ему большое, побольше бы таких врачей и центров в нашем городе, где тебе могут оказать всестороннюю медицинскую помощь.

22.11.19 13:21:41
Благодарим за оставленный отзыв! Обязательно передадим Вашу благодарность Артему Викторовичу. Наш доктор действительно высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и виртуозно ее выполняет. Будьте здоровы! До встречи в нашем центре. С уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный Родник*.