Стоматология «Дентал фокус клиник» (ранее «Аполлония-Дента» на Свято-Троицком), Белгород - фото
7.2
7.6
7.0

Белгород

Стоматология «Дентал фокус клиник» (ранее «Аполлония-Дента» на Свято-Троицком), Белгород: 8 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 33000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Белгорода (80/100), адрес - Белгород, б-р Свято-Троицкий, д. 11.

б-р Свято-Троицкий, д. 11 Закрыто до 08:00
Обновлено 04.04.2021

Врачи стоматологии «Дентал фокус клиник» (ранее «Аполлония-Дента» на Свято-Троицком)

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Врач-стоматолог Седов Павел Арнольдович - хороший специалист! Спасибо за Ваш профессионализм!
Запись к врачу недоступна

ООО "Аполлония - Дента"
Гольняк Ирина Владимировна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дентал фокус клиник» (ранее «Аполлония-Дента» на Свято-Троицком) находится в микрорайоне Управа № 12 Центральная, на территории Белгорода. Это частная клиника, которая реализует современный подход к решению проблем, связанных со здоровьем всех элементов зубочелюстного аппарата. Здесь используются новейшие технологии и передовое оборудование.

В стоматологии «Дентал фокус клиник» (ранее «Аполлония-Дента» на Свято-Троицком) обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и приветливый персонал. Руководит коллективом Гольняк И. В. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю: будние дни – с 8:30 до 20:00, суббота – с 9:00 до 18:00.

В стоматологии «Дентал фокус клиник» (ранее «Аполлония-Дента» на Свято-Троицком) проводятся следующие мероприятия: консультации, осмотр полости рта, диагностика характера патологии, аппликационная и инфильтрационная анестезия, формирование кариозной полости по Блеку, пломбирование зубов материалами световой полимеризации, покрытие эмали фторлаком и удаление зубного камня ультразвуком. Восстановление зубного ряда предусматривает проведение таких мероприятий, как синус-лифтинг, костная пластика, вживление имплантов Osstem и Nobel, установка циркониевых и керамических коронок.

К стоматологии «Дентал фокус клиник» (ранее «Аполлония-Дента» на Свято-Троицком) удобнее всего будет проехать автобусами № 1н, 2, 8, 10, 13, 15, 17, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 41, 102, 111, 111у, 116, 132, 146, 153, 229 или троллейбусом № 8. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Свято-троицкий бульвар». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Победы и проследовать по ней в сторону здания № 11. Расстояние до клиники составляет 400 метров.

Стоматология «Дентал фокус клиник» (ранее «Аполлония-Дента» на Свято-Троицком)
Понравилось
Всё понравилось, начиная от входа и заканчивая результатами работы. Так держать, молодцы!
Открыла для себя эту клинику месяц назад, впервые придя на приём к Дементьевой Гульшат. Клиника произвела приятно впечатление, уютный холл, хороший ремонт, доброе отношение к пациентам. Суперудобное стоматологическое кресло, монитор с фильмами сбоку под потолком, позволяющий пациенту отвлечься во время работы врача. Пока удалось оценить работу только одного врача, и она лучший специалист по реставрациям, и не только в нашем городе. Руководитель клиники - приятная женщина, улыбчивая, поинтересовалась моими впечатлениями о проделанной работе. Я в восторге, такое добродушие, участие и интерес не везде в нашем городе встретишь. Процветания вам! Уже вас рекомендую своим знакомым. И особенное спасибо Гульшат, она прекрасна, суперпрофи, настоящий талант!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность всем врачам клиники. Всегда жутко боялась стоматологов, но здесь моё мнение круто повернулась в хорошие отзывы. Теперь только вашей клинике я доверяю свою прекрасную улыбку. Вы делаете людей счастливыми и уверенными в себе. Теперь я не стесняюсь улыбаться. Наблюдалась у нескольких врачей, и все они проявляют заботу и беспокойство за ощущения во время процедур. Спасибо вам огромное.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приношу благодарность за приём, за хорошее, доброе отношение к клиенту, за высокое квалифицированное качество работы доктору Седову Павлу Арнольдовичу и Ивановой Наталье Ивановне. Огромное вам спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Современный интерьер, высокий уровень стоматологической помощи, доступные цены, рекомендации лечащего врача, удобный режим работы.
Не понравилось
Замечаний нет.
На протяжении многих лет я являюсь клиентом стоматологической клиники «Аполлония-Дента». И вот в марте посетила новую клинику и была приятно удивлена: приветливые администраторы, современный интерьер, новейшее оборудование в сочетании с высоким уровнем стоматологической помощи и доступными ценами! Желаю всему коллективу новой клиники здоровья, успехов, процветания!
Стоматология «Дентал фокус клиник» (ранее «Аполлония-Дента» на Свято-Троицком)
Спасибо! Стараемся быть лучше для наших пациентов!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отличная современная клиника в самом центре города. Работает команда первоклассных специалистов во главе с Гольняк Ириной Владимировной. Лечение проходила у Судовой Елизаветы Анатольевны и Седова Павла Арнольдовича - молодые профессионалы своего дела, очень внимательно относятся к своей работе, всегда всё понятно объясняют, на приёме комфортно и совсем не страшно. Очень удивило, что лечат зубы теперь под микроскопом, нигде еще такого не встречала.
Рада, что нашла своих специалистов и решила проблемы с зубами.
Стоматология «Дентал фокус клиник» (ранее «Аполлония-Дента» на Свято-Троицком)
Спасибо за высокую оценку!