Медицинский центр «Промедика» на Щорса 48а, Белгород - фото
7.0
7.0

Медицинский центр «Промедика» на Щорса 48а
Белгород

Медицинский центр «Промедика» на Щорса 48а, Белгород: 44 врача, 263 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 20 до 45000 руб., запись на приём (4722) 40-23-51 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (81/100), адрес - Белгород, ул. Щорса, д. 48а.

ул. Щорса, д. 48а Открыто до 20:00
(4722) 40-23-51
Обновлено 04.04.2022

Врачи медицинского центра «Промедика» на Щорса 48а

Входит в состав сети
ООО "Промедика"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Промедика» на Щорса 48а города Белгорода оснащен современной аппаратурой, расходными материалами и тест-системами ведущих мировых производителей. Действует многоуровневая система качества. В медицинском центре «Промедика» на Щорса 48а принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Промедика» на Щорса 48а оказываются услуги по следующим направлениям: маммология, гематология, генетика, косметология, физиотерапия, хирургия, дерматология-венерология, оториноларингология, колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология. Проводится функциональная диагностика, УЗИ.

В услуги входят анализы: диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология.

До медицинского центра «Промедика» на Щорса 48а едут автобусы №145, 146, 153, 154, 229, 120, 129, 133, 134, 117, 117у, 117а, 111у, 111с, 111а, 29, 31, 47, 111, 13к, 17, 26. Выйти на остановке «Бульвар Юности».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-23-51

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)3

Проверено (2)
Понравилось
Обслуживание, отличное помещение, профессиональные врачи.
Не понравилось
Персонал на ресепшене не особо порадовал, некоторые с каменными лицами ничего не говорят, оглашают только стоимость оплаты. Какой-то странный приём в частной клинике за деньги - по талончикам. Немного этого не поняла.
Обращались с мамой к проктологу на приём, далее на повторный приём уже делали операцию. От помещения, палат и кабинетов врачей в восторге, все чисто, красиво и стерильно. Хорошие медикаменты, отличные врачи и медсестры, профессионалы своего дела!
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Сообщение. Я, Платонова Анна Владимировна, 29 марта 1976 года рождения, была в ООО "Промедика" 09 февраля 2022 года по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, дом 48А. Мне была оказана услуга по перевязке раны по акту №37810 от 09.02.2022 на сумму 500,00 рублей. Администратор пробила чек вместо 500 рублей 790 рублей. Тут же начала исправлять ситуацию. Попросила приложить карту, но вместо возврата опять сняла с моей карты деньги. Еще раз сняла 790 рублей. Администратор увидела, что уже 2 раза сняла деньги. Начала опять что-то делать, чтобы вернуть деньги. Потом сняла с моей карты 500 рублей. Итого: у меня с карты были списаны 2080 рублей вместо 500 рублей за перевязку. Администратор мне сказала, что деньги в сумме 1580 рублей вернутся мне на карту в течение нескольких дней. Деньги мне не вернулись. Я звонила, чтобы сообщить, что деньги мне так и не вернули. Но по телефону мне не помогли. Прошу срочно разобраться с моей проблемой и вернуть мне деньги. Почему в вашей организации нет сотрудника, который следит за возвратом денег? Ведь сразу видно, что по акту выполненных работ оказано услуг на 500 рублей, а переплата никого не волнует? 02.03.2022.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм!
Сегодня первый раз сдавали кровь из вены мальчику 9 лет, процедурный кабинет №2. Вышли под приятным впечатлением. Такой доброты я давно не встречала. Процедурная сестра, заметив, что ребенок волнуется, заговорила его, похвалила и взяла кровь настолько профессионально, что ребенок айкнуть не успел, хотя шёл и боялся процедуры. Потом медсестра за руку, чтоб не упал, вывела ребенка, усадила на диванчик и наблюдала, чтоб ребенку не стало плохо. Вручили сертификат за проявленное терпение. Спасибо огромное. Вот после такого дети перестают бояться врачей! Администратор все подробно, вежливо объяснила, оплатили все после забора анализа. В помещении идеальная чистота, персонал вежливый, очень удобно то, что за анализами не нужно специально приходить.
Посетили в феврале 2022
-1.0 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Комфортное помещение.
Не понравилось
Невнимательность, неприветливость.
Решила отвести беременную на последнем сроке сестру в платную клинику "Промедика", чтобы избежать дискомфорта и неудобств, мы были очень положительно и доверительно настроены, в итоге, записавшись предварительно на определённое время, нам нужно было брать талон на очередь, а не сразу отправиться после оплаты к нужному кабинету. Администратор даже не поздоровался, а далее когда мы подошли после посещения одного врача, чтобы уточнить в какой кабинет идти, нам ответили, чтобы ждали сами, у неё есть ещё дела. В итоге вышла врач УЗИ и недовольным голосом (такое чувство, что в данном медучреждении вообще никто не здоровается с пациентами) стала возмущаться почему мы не зашли в кабинет, на что мы ей ответили, что нам никто не говорил куда идти и вышел ли предыдущий пациент. Выйдя после УЗИ, вообще обнаружили ошибку в протоколе по семестру (у нас третий, а написано второй), само УЗИ проводилось быстро, не дав никаких комментариев, врач УЗИ сразу же выпроваживает пациента, при том, что там несостыковка по весу ребёнка, и приглашает очень быстро в кабинет следующего, при том, что это достаточно дорогостоящее обследование. Разочарование. Такое чувство, что сходили в поликлинику, хотя там все-таки здороваются. Долго думала промолчать и забыть или донести до сведения другим потенциальным пациентам.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Входная группа приятная, администраторы вежливые, оформление документов занимает не много времени. Хочу оставить отзыв о враче Полтеве М. Ю. Была у него на скрининге. Так вот, врач своего дела, во время осмотра постоянно комментировал, то что видел на экране, давал разъяснения. Я осталась довольна. Однозначно рекомендую данного врача.
Посетили в январе 2022

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Головченко Олег Васильевич врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория, доцент кафедры акушерства и гинекологии НИУ «БелГУ», главный врач сети медицинских центров «Промедика», советник главы администрации города Белгорода по медицинским вопросам, депутат городского совета города Белгорода.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мечта детства, в 15 лет поступил в медицинское училище, где определился с профессией гинеколога.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Люблю профессию врача, люблю людей и не люблю предательства.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я фаталист, все предначертано Всевышним.

Как и все люди, мне нравится отдых, люблю рыбалку и живое общение со своими друзьями.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- 1) Чтобы на планете Земля все люди улыбались и были счастливы; 2) Чтобы все мои пациенты всегда выздоравливали и никогда не болели; 3) Чтобы мои родные и близкие и друзья, всегда были здоровы.

Я бы вернул полгода назад и хотел бы, чтобы Куликовский Владимир Федорович поборол коронавирус.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Есть ли Бог на свете? Я скажу – есть.

О реформе здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это жизнь, и я воспринимаю медицину, как любимую работу, как удовольствие и как составляющую для жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Медицина в скором будущем будет развиваться в сторону оказания частных медицинских услуг, частные медицинских центры будут преобладать.

- Я бы сразу написал просьбу о встрече с президентом и обсудил бы с ним: 1) увеличение финансирования системы здравоохранения и социальной защиты населения; 2) провел бы конференцию с участием ректоров медицинских ВУЗов страны и руководителями департаментов, министерств здравоохранения РФ, мы бы обсудили ряд насущных вопросов по усовершенствованию системы; 3) поставил на повестку дня решение проблемы по ведению корректной статистики РФ.

Это в первую очередь благоприятная атмосфера внутри коллектива, что способствует продуктивной работе. Высокий кадровый потенциал клиники, который постоянно развивается. Возможность карьерного роста и повышения профессионализма каждого из сотрудников сети медицинских центров «Промедика». Пациентоориентированность клиники, мы боремся за каждого пациента и улучшение его состояния здоровья.

Появление возможности развиваться частной медицине в России.

Очень много нового: открытие стационара «Промедика» с полноценным операционным блоком, создание рефернсного центра Karl Storz, формирование коллектива профессионалов.

Компания «Промедика» входит в топ 200 частных лечебных учреждений России по итогам 2019 года.

Это офисная гистероскопия, офисная гисероризектоспокипия с применением оборудовния Karl Storz,Trophyscope, УЗД на оборудовании Валюсон 10Е.

Открытие круглосуточного стационара.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!