Медицинский центр «Промедика» на Щорса 48а, Белгород - фото
4.0
6.2
7.0

Белгород

Медицинский центр «Промедика» на Щорса 48а, Белгород: 40 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 45000 руб., запись на приём (4722) 40-23-51 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (74/100), адрес - Белгород, ул. Щорса, д. 48а.

ул. Щорса, д. 48а Открыто до 20:00
(4722) 40-23-51
Обновлено 20.09.2021

Врачи медицинского центра «Промедика» на Щорса 48а

Входит в состав сети
ООО "Промедика"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Промедика» на Щорса 48а города Белгорода оснащен современной аппаратурой, расходными материалами и тест-системами ведущих мировых производителей. Действует многоуровневая система качества. В медицинском центре «Промедика» на Щорса 48а принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Промедика» на Щорса 48а оказываются услуги по следующим направлениям: маммология, гематология, генетика, косметология, физиотерапия, хирургия, дерматология-венерология, оториноларингология, колопроктология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, эндокринология, онкология, урология, гинекология, терапия, аллергология—иммунология. Проводится функциональная диагностика, УЗИ.

В услуги входят анализы: диагностика аутоиммунных заболеваний, оценка иммунитета, иммунологический анализ, микробиологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, анализ мочи, кала, лекарственный мониторинг, анализ на микроэлементы, иммуногематология.

До медицинского центра «Промедика» на Щорса 48а едут автобусы №145, 146, 153, 154, 229, 120, 129, 133, 134, 117, 117у, 117а, 111у, 111с, 111а, 29, 31, 47, 111, 13к, 17, 26. Выйти на остановке «Бульвар Юности».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-23-51

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень грамотный специалист, располагает к себе пациента.
Обратилась к доктору Шибановой З. А. по поводу воспаления правой молочной железы (установлены импланты). Это было второе обращение к маммологу за 5 дней. И разница колоссальная! Доктор выслушала все мои жалобы, подробно собрала анамнез, сделала УЗИ (очень тщательно и даже на двух аппаратах, т. к. были сомнения). Дала рекомендации и назначила лечение. Побольше бы таких докторов!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 48а
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и выбор нашего специалиста! Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Нет очередей, доступные цены.
Хороший сервис, всегда все по времени. Отличный врач узист Полтев, хожу только к нему.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентный врач.
В медицинский центр обратилась впервые. Осталась очень довольна обслуживанием. Администраторы вежливые, внимательные. Была на приёме у врача Валиковой Марины Валентиновны. Осмотр она провела тщательно, затем сделала УЗИ, доступно и грамотно все объяснила. Очень тактичный и вежливый врач. Надеюсь на эффективное лечение.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Удобная запись, вежливое отношение, тактичность, приятная обстановка, прием врача без очереди.
Не понравилось
Не подписаны кабинеты, только номера, немного запуталась. Ресепшен пустой, а вызова не было, пока сама не подошла.
Обратилась в центр "Промедика" на Щорса, 48а по поводу УЗИ малого таза после КС, сразу же нужно было посмотреть рубец. В этот же день записали на прием, оператор очень вежливая девушка, помогла подобрать доктора, напомнила про документы. После записи пришло смс уведомление с напоминанием о приеме, фио доктора, время и адрес. Приехала за полчаса, взяла талон. На ресепшен девушка приветливая попалась, довольно быстро заполнили бумаги. Сразу без очереди попала на УЗИ, врач был вежлив, внимателен, рассказала все что нужно. Приемом и отношением персонала довольна.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 48а
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и выбор! Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Август 2021
Была на приеме у врача-гинеколога Курганской О.Н. и врача-маммолога Валиковой М.В., прекрасные не только как профессионалы, но и как люди. Рекомендую. Хорошая клиника, комфортная во всех отношениях.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса 48а
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и выбор наших специалистов! Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Головченко Олег Васильевич врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория, доцент кафедры акушерства и гинекологии НИУ «БелГУ», главный врач сети медицинских центров «Промедика», советник главы администрации города Белгорода по медицинским вопросам, депутат городского совета города Белгорода.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мечта детства, в 15 лет поступил в медицинское училище, где определился с профессией гинеколога.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Люблю профессию врача, люблю людей и не люблю предательства.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я фаталист, все предначертано Всевышним.

Как и все люди, мне нравится отдых, люблю рыбалку и живое общение со своими друзьями.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- 1) Чтобы на планете Земля все люди улыбались и были счастливы; 2) Чтобы все мои пациенты всегда выздоравливали и никогда не болели; 3) Чтобы мои родные и близкие и друзья, всегда были здоровы.

Я бы вернул полгода назад и хотел бы, чтобы Куликовский Владимир Федорович поборол коронавирус.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Есть ли Бог на свете? Я скажу – есть.

О реформе здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это жизнь, и я воспринимаю медицину, как любимую работу, как удовольствие и как составляющую для жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Медицина в скором будущем будет развиваться в сторону оказания частных медицинских услуг, частные медицинских центры будут преобладать.

- Я бы сразу написал просьбу о встрече с президентом и обсудил бы с ним: 1) увеличение финансирования системы здравоохранения и социальной защиты населения; 2) провел бы конференцию с участием ректоров медицинских ВУЗов страны и руководителями департаментов, министерств здравоохранения РФ, мы бы обсудили ряд насущных вопросов по усовершенствованию системы; 3) поставил на повестку дня решение проблемы по ведению корректной статистики РФ.

Это в первую очередь благоприятная атмосфера внутри коллектива, что способствует продуктивной работе. Высокий кадровый потенциал клиники, который постоянно развивается. Возможность карьерного роста и повышения профессионализма каждого из сотрудников сети медицинских центров «Промедика». Пациентоориентированность клиники, мы боремся за каждого пациента и улучшение его состояния здоровья.

Появление возможности развиваться частной медицине в России.

Очень много нового: открытие стационара «Промедика» с полноценным операционным блоком, создание рефернсного центра Karl Storz, формирование коллектива профессионалов.

Компания «Промедика» входит в топ 200 частных лечебных учреждений России по итогам 2019 года.

Это офисная гистероскопия, офисная гисероризектоспокипия с применением оборудовния Karl Storz,Trophyscope, УЗД на оборудовании Валюсон 10Е.

Открытие круглосуточного стационара.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!