Стоматология «ЭвиДент», Белгород - фото
8.6
6.5
6.2

Белгород

Стоматология «ЭвиДент», Белгород: 7 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 140000 руб., запись на приём (4722) 40-21-00 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Белгорода (81/100), адрес - Белгород, ул. Губкина, д. 15в.

ул. Губкина, д. 15в Закрыто до 10:00

Мальцев Дмитрий Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ЭвиДент» расположена в районе Управа № 4 Славянская, на территории Белгорода. Данная организация является современной компанией частного профиля. Она оказывает широкий перечень услуг, ориентированных на лечение дентальных недугов и восстановление жевательной функции пациента. Клиника начала свою работу в 2020 году.

В стоматологии «ЭвиДент» используются передовые технология и современное оборудование. Здесь трудится профессионально подготовленный коллектив. Запись на прием к нужному специалисту ведется по телефону или через мессенджеры Viber и What'sApp.

В стоматологии «ЭвиДент» выполняется рентгенография, ставится диагноз и подбирается индивидуальная программа лечения. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, ортопед, ортодонт, хирург, пародонтолог и детский стоматолог. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и стоматит. В клинике можно выполнить установку брекет-систем и подобрать виниры. Для замещения утраченных зубов используются коронки из металлокерамики и диоксида циркония.

Совершить проезд к стоматологии «ЭвиДент» можно автобусами № 26, 41, 41а. Следовать нужно до остановки «Пр. Ватутина». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Губкина в сторону здания № 15в. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника и парковочный карман на 10 машин рядом. Въезд на открытую парковку с улицы Губкина (внутрь жилого массива, мимо магазина пятёрочка, вдоль гаражей). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться с другой стороны дома или у соседних домов (50-100 метров до входа в клинику). Второй въезд в жилой массив находится на перекрестке улиц Губкина и Ватутина (бывшее кольцо Пал Кирилыча), вдоль дома 22б по улице Ватутина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-21-00

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Стоматология «ЭвиДент»
Наблюдаюсь у Пугачевской Анны Владимировны. Мне она очень нравиться, всё по делу, с толком, ничего лишнего. Молодец, доктор!
ул. Губкина, д. 15в
Понравилось
Хорошее отношение.
Пришла на консультацию по постановке брекетов, Томчук Татьяна Ивановна все доступно объяснила и посоветовала как сделать лучше.
ул. Губкина, д. 15в
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к Наталье Николаевне с рецессией десны. Десны были очень высоко подняты, тонкие, где-то уже виднелись корни зубов. Наталья Николаевна очень компетентный и приятный специалист. Все подробно и доходчиво объяснила, рассказала о возможных последствиях и перспективах. Она грамотно ведет прием, благодаря ей моя ситуация оказалась не такой запущенной и я иду на поправку. Хочу еще сказать спасибо ее ассистентке, которая всегда рядом и готова подержать за руку таких, как я, очень пугливых и эмоциональных. Однозначно рекомендую эту клинику и этого врача!
Стоматология «ЭвиДент»
Нам приятно, что Вам все понравилось!
ул. Губкина, д. 15в
Понравилось
Очень вежливый персонал, современное оборудование, уютная обстановка.
Возникла необходимость ставить брекеты, обратились в клинику. Проходим лечение уже около года.
Стоматология «ЭвиДент»
Огромное спасибо за Вашу обратную связь! Нам очень важно знать Ваше мнение!
ул. Губкина, д. 15в
Понравилось
Профессионализм врачей.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я очень долго не решалась поставить брекеты, а решив, стала искать врача... И мой выбор пал на Томчук Татьяну Ивановну. С первого своего посещения, я поняла, что это очень внимательный и чуткий доктор, профессионал своего дела. Она не оставляет без внимания ни один из заданных вопросов, всегда все покажет и расскажет. Никогда ещё леченое не проходило так приятно. Также я делала профессиональную гигиену полости рта, осталась очень довольной. Врачи очень внимательные, умные и всегда на позитиве. Спасибо большое всему персоналу! Успехов вам и побольше довольных пациентов!
Стоматология «ЭвиДент»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы тщательно следим за тем, чтобы вам было комфортно!