Стоматология «ЭвиДент», Белгород - фото
8.7
6.2
6.1

Белгород

Стоматология «ЭвиДент», Белгород: 8 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 140000 руб., запись на приём (4722) 40-21-00 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Белгорода (82/100), адрес - Белгород, ул. Губкина, д. 15в.

ул. Губкина, д. 15в Закрыто до 09:00

Мальцев Дмитрий Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ЭвиДент» расположена в районе Управа № 4 Славянская, на территории Белгорода. Данная организация является современной компанией частного профиля. Она оказывает широкий перечень услуг, ориентированных на лечение дентальных недугов и восстановление жевательной функции пациента. Клиника начала свою работу в 2020 году.

В стоматологии «ЭвиДент» используются передовые технология и современное оборудование. Здесь трудится профессионально подготовленный коллектив. Запись на прием к нужному специалисту ведется по телефону или через мессенджеры Viber и What'sApp.

В стоматологии «ЭвиДент» выполняется рентгенография, ставится диагноз и подбирается индивидуальная программа лечения. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, ортопед, ортодонт, хирург, пародонтолог и детский стоматолог. Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и стоматит. В клинике можно выполнить установку брекет-систем и подобрать виниры. Для замещения утраченных зубов используются коронки из металлокерамики и диоксида циркония.

Совершить проезд к стоматологии «ЭвиДент» можно автобусами № 26, 41, 41а. Следовать нужно до остановки «Пр. Ватутина». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Губкина в сторону здания № 15в. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника и парковочный карман на 10 машин рядом. Въезд на открытую парковку с улицы Губкина (внутрь жилого массива, мимо магазина пятёрочка, вдоль гаражей). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться с другой стороны дома или у соседних домов (50-100 метров до входа в клинику). Второй въезд в жилой массив находится на перекрестке улиц Губкина и Ватутина (бывшее кольцо Пал Кирилыча), вдоль дома 22б по улице Ватутина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4722) 40-21-00

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень приветливый персонал.
Были у меня старые пломбы. Посоветовали обратиться в "Эвидент" к Дарье Владимировне, чтобы поменять пломбы и посмотреть зубы, что-то они в последнее время стали реагировать на холодное и горячее. Ни разу не пожалела, что пришла в эту клинику и к этому доктору. Весь персонал очень внимательный и обходительный. По работе доктора тоже никаких замечаний не имею, сделала все очень аккуратно, даже не видно, что пломба стоит. Заодно и почистила от камня.
ул. Губкина, д. 15в
Наблюдаюсь у Пугачевской Анны Владимировны. Мне она очень нравиться, всё по делу, с толком, ничего лишнего. Молодец, доктор!
ул. Губкина, д. 15в
Понравилось
Хорошее отношение.
Пришла на консультацию по постановке брекетов, Томчук Татьяна Ивановна все доступно объяснила и посоветовала как сделать лучше.
ул. Губкина, д. 15в
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к Наталье Николаевне с рецессией десны. Десны были очень высоко подняты, тонкие, где-то уже виднелись корни зубов. Наталья Николаевна очень компетентный и приятный специалист. Все подробно и доходчиво объяснила, рассказала о возможных последствиях и перспективах. Она грамотно ведет прием, благодаря ей моя ситуация оказалась не такой запущенной и я иду на поправку. Хочу еще сказать спасибо ее ассистентке, которая всегда рядом и готова подержать за руку таких, как я, очень пугливых и эмоциональных. Однозначно рекомендую эту клинику и этого врача!
Стоматология «ЭвиДент»
Нам приятно, что Вам все понравилось!
ул. Губкина, д. 15в
Понравилось
Очень вежливый персонал, современное оборудование, уютная обстановка.
Возникла необходимость ставить брекеты, обратились в клинику. Проходим лечение уже около года.
Стоматология «ЭвиДент»
Огромное спасибо за Вашу обратную связь! Нам очень важно знать Ваше мнение!