Чеховская Ирина Николаевна, кардиолог, терапевт - Белгород

Чеховская Ирина Николаевна
Белгород

категория неизвестна

Чеховская Ирина Николаевна, Белгород: кардиолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4722) 402-338.

бульвар Юности 19а
☎(4722) 402-338

Клиника «Дива-Мед»
ул. Губкина, д. 46
Поликлиника №7

Отзывы о Чеховская Ирина Николаевна

0.0 Нормально Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46

Очень странно происходит прием, во время которого проводятся "летучки" у руководства. Пришла по записи, но вовремя в кабинет не попала из-за отсутствия доктора на приеме. После того, как доктор пригласил в кабинет, начали происходить более странные вещи, - вереницы медицинского персонала подписывали карты, звонили по внутреннему номеру и решали какие-то рабочие вопросы. Прием пациента, то есть меня, происходил как-то так, между прочим, между этими важными делами. Видимо, их вопросы более важны, чем мои. Я так и не поняла, услышал ли меня доктор. Придя домой увидела, что в назначении не указан период приема препаратов, то ли день, то ли неделю, то ли месяц, так же в аптеке не продали "Рибоксин", в виду отсутствия у меня рецепта. Пришлось вернуться за уточнениями и рецептом. Доктор крайне была недовольна ни просьбой выписать рецепт, ни уточнением в сроках приема препаратов. Уважаемая администрация данного учреждения, я одна воспитываю ребенка-инвалида. И мне немыслимо сложно выделить время для себя. Самочувствие моё ухудшается, в связи с чем я и обратилась к вашим докторам, а как они работают, читайте выше. Хотелось бы, что бы были сделаны выводы и вами, и вашими сотрудниками.

Я знаю Ирину Николаевну. Она хороший врач. У меня сейчас длительное лечение. На приеме врач выписала дополнительные лекарства. Через месяц снова пойду к ней на прием. У меня сложный диагноз и я лечусь вкомплексе с уколами. Мне помогает. Ирина Николаевна внимательная и относится ко всем одинаково, не выборочно. Она - профессионал. Ее все знают.

Доктор мне понравилась. Она хорошо провела мне первичный прием. Я могу отметить ее внимательность, компетентность и большой опыт работы. Мы с ней разобрали все вопросы, которые меня интересовали и она назначила мне лечение. В целом, я осталась довольна. Собираюсь придти к ней еще раз.

Популярные кардиологи

(4722) 402-338

Рябченко Сергей Викторович, Врач общей практики, Кардиолог - Белгород
Рябченко С. В.
п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Полторжицкий Ибрагим Алиевич, Кардиолог, Мануальный терапевт, Нарколог - Белгород
Полторжицкий И. А.
Народный бул., 109