Онколог
Хирург
1.5

Зинченко Ирина Александровна
Белгород

Зинченко Ирина Александровна, Белгород: онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2019

ул. Куйбышева, д. 1

• 2003
    Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (онкология)

Зинченко Ирина Александровна
Понравилось
Выражаю благодарность Зинченко Ирине Александровне за профессиональную работу при проведении операции. Ход ведения лечения оперативный, по существу. С таким врачом, как Ирина Александровна, забываешь о своей болезни, заряжаешься позитивом и спокойствием. Грамотный, внимательный врач, с которым не страшно идти на операцию.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Поздоровалась, мило улыбнулась.
Не понравилось
Лечения не было!
Пришла к доктору понаблюдать родинку, т. к. она начала болеть и покраснела на солнце. В итоге доктор: "Ну давайте сделаем цистоскопию." Я: "Это не опасно, травмировать ее?" Доктор: "Ну не хотите, пишите отказную!" Я: "Я не сказала, что я не хочу. Я спрашиваю как лучше?" Доктор: "Сходите тогда в клинику красоты к Шабанову, он посмотрит в как его, ой забыла, а, дерматоскоп и скажет что делать!" Я: "А Вы можете подсмотреть в дерматоскоп и сказать?" Доктор: "У нас его нет!" Занавес... Прием стоил 480 рублей, время приема 2 минуты ни о чем! Никому мы не нужны! Поковыряла бы родинку, а что там дальше ей по барабану.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Попросились на операцию к зав. отделением, по плану должны были попасть к Зинченко. Видимо, её это зацепило, т. к. после этого она говорила о пациентке: "Где эта?". Кроме того, нагнетала обстановку криками: "У Вас рак, Вы что, не понимаете?". В эту клинику приходят оперироваться именно с раком, и все это понимают, и дополнительно нервировать пациентов необязательно. Общее впечатление: врач плохо воспитана.
Молодой, грамотный специалист. Блестяще провела операцию, присутствовала на всех перевязках. Подробно рассказала о моём заболевании и о дальнейшем лечении. Даёт исчерпывающие ответы на все вопросы.