Беловодская Светлана Алексеевна, акушер, гинеколог - Белгород

Беловодская Светлана Алексеевна
Белгород

Беловодская Светлана Алексеевна, Белгород: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Губкина, д. 46/3
Перинатальный центр №2
ул. Некрасова, д. 28
Роддом на Некрасова

2006 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Беловодская Светлана Алексеевна

Ужасный врач. Абсолютно некомпетентна в своей деятельности. На вопросы отвечает быстро, ничего не разберёшь. Лечение назначила неправильное. У меня был тонус, так она сказала, что из-за запоров. Потом вся палата попала к другому врачу и на осмотре оказалось, что у меня ребёнок очень низко лежит, из-за этого начинается тонус. Поставили пессарий разгружать шейку матки, чтобы могла доносить ребёночка. А если бы не другой врач, так и лечила бы меня Беловодская от запоров. Не знаю, что могло бы быть, если бы мне не поставила Рыболовлева В. Д. пессарий. Спасибо Вам огромное за мою сохраненную беременность. А у Беловодской опыта никакого. Вечно куда-то спешит и торопится, не хочет слушать и не слышит своих пациенток.

Здравствуйте! В дородовом отделении попала к Беловодской С. А., доктор приветлива, общительна. Но при осмотре ею, сдержать крик, мало кому удаётся. Даже не верится, как у такой хрупкой женщины, может быть такая тяжёлая рука. Повторно проходить осмотр, звучало, как приговор для всей палаты. Кстати, у всех после осмотра отходит пробка. Доброжелательность тоже закончилась быстро. На ночном дежурстве, у многих начались роды, после третьей девочки, Беловодская С. А. на весь коридор сказала, что все её достали. Итог: лучше к ней не попадать, есть доктора получше.

Здравствуйте. Наблюдалась я у врача Беловодской Светланы Алексеевны. Попала к ней по направлению ЖК - патология в родах, наблюдала меня 7 дней. Назначения - папаверин, рибоксин. Осмотр в ЖК, по моим критериям (варикоз, расширение сосудов и артериальное давление) ставили мне кесарево сечение, на что она мне сказала - будем рожать сами. 14.09.2015 года Беловодская провела осмотр и позвала зав. отделением, и меня экстренно на скорой отправили в Перинатальный центр, так как у меня отошли воды и они со мной по моим критериям не справятся, по словам зав. отделением. В Перинатальном центре мне сделали экстренно кесарево сечение. По словам врачей Перинатального центра мне сказали, что если бы я рожала сама, спасли бы только ребёнка. Вот такие врачи у нас работают и принимают роды без категорий.

Популярные акушеры

Шаповал Елена Дмитриевна, Акушер, Гинеколог - Белгород
Шаповал Е. Д.
ул. Щорса, д. 36а

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Трощенко Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Белгород
Трощенко Л. А.
пр-кт Белгородский, д. 77