Сочкова Екатерина Игоревна Белгород

Сочкова Екатерина Игоревна, Белгород: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4722) 77-90-41.

Обновлено 16.08.2024

Краснодар, ул. ​Конгрессная, д. 29
Пародонтолог (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 1000₽
+7 967 655-42-09

Волгоградский медицинский колледж
Стоматология профилактическая
Медицинский институт Пензенского государственного университета

Отбеливание зубов, включая Клиническую Систему Zoom! AP Chairside
Психологические аспекты в формировании имплантологического протоколв
Сочетание офисного и домашнего отбеливания. Система Opalescence. Устранение дисколоритов с помощью композитной реставрации.
Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий
Modern methods of elimination of discoloration teeth
Применение гиалуроновой кислоты в практике врача-стоматолога.
ITOP is a professionally tutored Education-and-Motivation-Program. Empowered and controlled by Dental Professionals, it enables an instructed and a regularly recalled patient to achieve and to mainta
IV Южно-Российская имплантологическая конференция
Тактика первичного приёма. Эргономика времени. Основные ошибки.
Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий
Система Vector применение и возможности
Биометрическая пародонтология. Аугментация кости и пластика тканей
Биометрическая пародонтология. Аугментация кости и пластика тканей
Guided Biofilm Therapy CBT
ITOP introductory 2level
Секреты воссоздания мягких тканей периодонта
Паропатология от альфы до омеги. Консервативный подход.

Цены на услуги

Краснодар, ул. ​Конгрессная, д. 29
Обновлено клиникой 31.08.24
[Категория без названия]
1, В01.065.007 Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный

Сочкову Екатерину Игоревну я посетила первый раз, моя родственница посоветовала именно ее, она раньше работала с ней в паре. Я обратилась с проблемой, до этого ходила на гигиену в другую стоматологию и мне не понравился результат, поэтому я решила дальше искать и консультироваться со специалистами.
Понравилось
Я осталась очень довольна визитом, мне ранее никогда не делали такой гигиены, которую провела Сочкова Е.И. На мой взгляд, это просто замечательно, думаю, у нее "золотые ручки", так сказать. Первые впечатления у меня самые хорошие, ничего плохого сказать не могу. Я планирую прийти к доктору на векторное лечение, считаю, она - большая умница, мне очень понравилась. Мы с Екатериной Игоревной сначала беседовали, затем она посмотрела мои снимки и диск, все мне показала и понятно рассказала. По-моему, это приятный и вежливый врач, с ней легко общаться. Я всем своим родственникам и детям посоветую ходить на гигиену именно к ней. На следующий день после чистки я проснулась, выполнила рекомендации, которые дала доктор, и увидела, что все хорошо, результат, на мой взгляд, колоссальный. Насколько помню, задержек не было абсолютно, я только подъехала и припарковалась, а врач меня уже встречала в медицинской форме и полной готовности к работе, так сказать. Мы сразу зашли в кабинет и приступили к процедурам. На приеме врач посмотрела мои десны и, исходя из этого, назначила пока 3 процедуры векторного лечения с интервалом примерно в неделю, вероятно, потом еще что-то предложат. Я ранее с таким не сталкивалась, посмотрю результат и оценю, как буду дальше вести себя мои десны, но пока мне все нравится.
Стоматология «Нью Дент»-ул. ​Конгрессная, д. 29
Я обратилась на приём по поводу пародонтоза. Доктор очень понравилась: внимательно все осмотрела, показала фото на большом экране, составила план лечения, подробно все разъяснила. После лечения дополню отзыв. Доктора рекомендую.
Стоматология «Нью Дент»
Здравствуйте! Благодарим за развернутый положительный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны лечением. Для нас лучшая награда - это довольный и здоровый пациент.
Стоматология «Нью Дент»-ул. ​Конгрессная, д. 29
Я обратилась к доктору по совету своих знакомых, которые регулярно ходят к Екатерине Игоревне. У меня болела десна под ретейнером, так как там тяжело вычищать. Мне провели профессиональную гигиену, а ещё порекомендовали щетку, которой теперь могу вычищать тот сложный участок. Очень опытный врач. Вначале процедуры она окрасила мои зубы специальным средством, чтобы показать мне участки, где я плохо вычищаю зубы. После чего мне начали проводить саму чистку. Врач постоянно интересуется самочувствием во время чистки. Очень бережно проводила, не было никаких неприятных ощущений. После процедуры мне показали мой результат: то, что было и что стало. Врач рассказала, как лучше ухаживать за зубами, как их правильно чистить и чем лучше пользоваться. Работой врача довольна на 100 процентов.
Понравилось
Выслушали все мои пожелания и провели гигиену на все 100%. Научили правильно вычищать сложные участки. Подобрали индивидуальные средства гигиены.
Стоматология «Нью Дент»
Здравствуйте! Благодарим за развернутый положительный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны результатом лечения. Для нас лучшая награда - это довольный и здоровый пациент. Ждем Вас на плановые осмотры.
Стоматология «Нью Дент»-ул. ​Конгрессная, д. 29
Я обратилась к Екатерине Игоревне с проблемой эстетики зубов (не устраивал цвет), на консультации после осмотра предложили отбеливание, далее записалась на процедуру, и провели манипуляцию. Вежливо и аккуратно все сделали. Я осталась довольна, врач - профессионал своего дела. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. 👌
Стоматология «Нью Дент»-ул. ​Конгрессная, д. 29
Хочу выразить огромную благодарность Сочковой Екатерине Игоревне, я пришла на комплексную гигиену, доктор провела предварительно осмотр, оказалось что у меня проблемы с деснами, я много раз делала чистку в других клиниках, но никто не обращал на это внимание, хотя меня это беспокоило. Доктор составила план лечения, теперь я лечу десна на аппарате Вектор, результат после первой процедуры ощущается сразу. Рекомендую доктора, Екатерина Игоревна, вы профессионал своего дела.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, индивидуальный подход, компетентность.
Стоматология «Нью Дент»-ул. ​Конгрессная, д. 29
По совету знакомого обратился к Екатерине Игоревне для проведения профессиональной гигиены. С первых минут порадовала атмосфера в клинике. Администратор вежливо встретила, предложила кофе или чай на выбор. Перед приёмом доктор подробно рассказала про каждый этап, что и как будет происходить. Сама процедура прошла идеально. Не было никакого дискомфорта. Врач постоянно интересовалась, какие ощущения, нет ли болезненности. Сделали фотографии до/после и в конце процедуры наглядно показали, какая работа была проведена. Показали правильную технику чистки зубов, подобрали подходящие мне зубную щётку и пасту. Я остался доволен результатом. Буду продолжать лечение в этой клинике. Могу смело рекомендовать. 👍
Стоматология «Нью Дент»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Ждем Вас на плановые осмотры. С уважением и заботой о Вас, стоматология "Нью Дент"
Стоматология «Нью Дент»-ул. ​Конгрессная, д. 29
Записалась в клинику на процедуру гигиены полости рта, осталась очень довольна. В атмосфере доброжелательности и комфорта, где все продумано до мелочей, очень приятно находиться. Екатерина Игоревна все подробно рассказала, сделала снимки до и после, результат впечатлил! Кроме этого рассказала о мерах поддержки данного состояния, уходе за полостью рта, там же приобрела рекомендуемую щетку, в тот же день получила подробное видео по уходу. Есть желание продолжить лечение в данной клинике.
Понравилось
Доброжелательность. Комфорт. Профессионализм.
Стоматология «Атмосфера»
Спасибо, что поделились своей историей. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Желаем здоровья и отличного настроения!
Стоматология «Атмосфера»-ул. Есенина, д. 9, корп. 1
В данную клинику обратилась по рекомендации сына и не пожалела. Доброжелательный и обходительный персонал. Лечение осуществлялось с использованием современной аппаратуры. Екатериной Игоревной были даны рекомендации по уходу за полостью рта, индивидуальный подбор средств и предметов гигиены. Спасибо.
Понравилось
Хорошая квалификация, высокий профессионализм и скрупулезное отношение к работе.
Стоматология «Атмосфера»
Благодарим вас за доверие и отзыв о вашем опыте в нашей клинике. Мы всегда стремимся обеспечить высокий уровень квалификации и профессионализма, а также создать комфортную обстановку для наших пациентов. Мы рады, что вы оценили наше внимание к деталям и использование современной аппаратуры во время лечения. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, мы всегда готовы помочь. Благодарим за ваш отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
Стоматология «Атмосфера»-ул. Есенина, д. 9, корп. 1
Нашел данную клинику по интернету. Созвонился, приехал на предварительный осмотр. Персонал вежлив, клиника оборудована всем необходимым высококласным оборудованием. Врач очень профессионально поставил диагноз, начали курс лечения. Все прошло на высоком уровне, проблему устанили. Также провели через месяц бесплатный контрольный прием. Полностью доволен лечением, спасибо.
Понравилось
Клиника высокого уровня. Профессионализм персонала и врачей.
Стоматология «Атмосфера»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что помогли вам. Вы попали в надёжные руки. ☝️🏅💎🤩
Стоматология «Атмосфера»-ул. Есенина, д. 9, корп. 1
Давно существовала проблема с деснами и образованием зубного камня. До этого лечилась в разных местах. Рада, что нашла эту клинику! Перед лечением сделали панорамный снимок. Доктор Екатерина Игоревна выстроила план лечения, расписав по дням с учетом моих пожеланий по времени (отдельное ей за это спасибо!). Если сомневаетесь - просто доверьтесь ей! Лечение десен проводили с помощью аппарата "Vector". Всего были сделаны 3 процедуры. Процедура безболезненна, Провели профгигиену полости рта. Ход лечения подкреплялся фото «до» и «после», существенно видна разница вначале и конце лечения. Получила рекомендации по выбору зубной пасты, технике чистки зубов, выбору щетки. Считаю, что многое еще зависит от пациента, нужно не лениться и находить время для их выполнения. Хочу выразить благодарность Сочковой Екатерине Игоревне за профессионализм, внимание и вежливость! Желаю ей успехов в работе, благодарных пациентов!
Понравилось
Удобное местоположение клиники, график работы, уютная обстановка, дружелюбный персонал.
Стоматология «Атмосфера»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что вы уже отметили разницу между состоянием до и после лечения. Будем ждать вас на новые процедуры. 🤗
Стоматология «Атмосфера»-ул. Есенина, д. 9, корп. 1
Была на профгигиене у замечательного, грамотного доктора, профессионала своего дела - Сочковой Екатерины Игоревны. Процедура прошла комфортно, безболезненно, несмотря на мои страхи. После чистки зубы стали белее. Доктор дала рекомендации по правильной технике чистки зубов.
Понравилось
Отношение персонала, уютная обстановка.
Стоматология «Атмосфера»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Надеемся, что результат будет радовать вас еще долго. Всегда к вашим услугам. 🤗💙
Стоматология «Атмосфера»-ул. Есенина, д. 9, корп. 1
Обратился к Екатерине Игоревне с проблемой кровоточивости дёсен. Уже на консультации я понял, что не достаточно хорошо чистил зубы и не подходящей пастой. Исправив ошибки, кровоточивость стала намного меньше. На последующих приемах провели несколько чисток, с каждым посещением результат улучшается. На лечение и чистку только к ней.
Понравилось
Все прошло на высочайшем уровне. Врач очень вежливая.
Стоматология «Атмосфера»
Спасибо, что поделились отзывом, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. 💙🧡 Очень рады, что следуя рекомендациям нашего доктора вы достигаете видимых результатов. 👍
Стоматология «Атмосфера»-ул. Есенина, д. 9, корп. 1
Обратился с жалобами на зубной камень и кровоточивость к Сочковой Е. И. До этого на протяжении долгого времени чувствовал дискомфорт в дёснах. Данный специалист оказал качественное лечение и провёл подробную консультацию.
Понравилось
Профессиональное и качественное лечение.
Стоматология «Атмосфера»
Спасибо, что поделились мнением о докторе, а главное, результатом лечения. :) Приятно узнать, что вы остались довольны. Ждём вас на повторный приём. Выздоравливайте. ❤️🧡💙
Стоматология «Атмосфера»-ул. Есенина, д. 9, корп. 1
Я ходила к Екатерине Игоревне долгое время на профгигиену в Краснодаре и всегда была очень довольна результатом. Екатерина Игоревна очень аккуратно проводит чистку, безболезненно, в процессе процедуры интересуется, всё ли хорошо и комфортно. Это невероятный доктор и хороший человек! Спасибо большое за профессионализм, бережное отношение, участие, внимание, вовлечённость и искренний интерес к своим пациентам!
Понравилось
Всё очень понравилось!
Не понравилось
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых-ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Была на чистке у Екатерины Игоревны и хочу сказать, что это лучшая чистка в моей жизни! Очень тщательно, внимательно, аккуратно и профессионально! Я в восторге просто! Доктор просто умничка! В целом о клинике хочу сказать: работают профессионалы. Все доброжелательные! Вокруг всё новое, чистое, находиться там очень приятно, забываешь даже, что пришёл к стоматологу. :)
Стоматология «Атмосфера»
Нам очень приятно получать такие восторженные искренние отзывы, радуемся всей командой! В такие минуты понимаем, что у нас, действительно, получилось воплотить концепцию "Атмосферы", когда мы лечим, а вы отдыхаете. 👍 Будем и дальше вас радовать своим сервисом и профессионализмом докторов. 💙
Стоматология «Атмосфера»-ул. Есенина, д. 9, корп. 1
Провожу чистку раз в год, может больше. Когда попала к Екатерине Игоревне, была в шоке от ее профессионализма, это было супер. Чистка, уход за зубами, совет по выбору зубной пасты и как правильно чистить зубы. Самая лучшая чистка зубов по городу. Советую всем.
Стоматология «Атмосфера»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Екатерина Игоревна, действительно, работает очень деликатно и бережно, а домашняя гигиена важна не менее профессиональной для поддержания результата. Благодарим Вас за рекомендацию.
Сочкова Е. И.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и рекомендации! Для нас это очень ценно. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
Стоматология «Атмосфера»-ул. Есенина, д. 9, корп. 1
Уже очень давно у меня есть страх перед походом к стоматологу из-за печального опыта. Но обстоятельства сложились таким образом, что мне просто необходимо было посетить врача. Попала я к Екатерине Игоревне, и как же я этому рада. Крайне вежливая и внимательная девушка. Всё мне объяснила, сделала снимки, наглядно показала зоны работы, и уже после проделанной работы показала результат. Я до сих пор под впечатлением. Огромное спасибо Екатерине Игоревне за проделанную работу, а работы было немало.
Понравилось
Да, очень понравилось. :)
Не понравилось
Никаких недостатков.
Стоматология «Атмосфера»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Екатерина Игоревна - опытный специалист, действительно, как никто умеет успокоить и обстоятельно раскрыть фронт работ. 👍 Ждём вас на плановые процедуры. ❤️
Сочкова Е. И.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Очень рада, что мы смогли справиться с Вашим страхом и получить отличный результат! Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! ☺
Стоматология «Атмосфера»-ул. Есенина, д. 9, корп. 1
Чистку зубов делала впервые. Мне понравилось, насколько может понравиться подобное мероприятие. Врач очень вежливая и приятная, все рассказала и показала. Сделала фото зубов «до» и показала в конце, разница очевидна. Посоветовала зубную пасту и щетку, показала как правильно чистить зубы, составила план лечения.
Стоматология «Атмосфера»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. ❤️
Сочкова Е. И.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что профессиональная гигиена Вам понравилась. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
Стоматология «Атмосфера»-ул. Есенина, д. 9, корп. 1
Я неоднократно обращалась к Екатерине Игоревне. Тщательно и подробно расспросила, что меня беспокоит, оказала высококвалифицированную помощь и после этого дала подробные рекомендации по поддержанию достигнутых результатов.
Понравилось
Результат работы.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей стоматологии. Рады, что Вы довольны нашей работой. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Стоматология Руссдент.
Очень люблю эту процедуру - спасибо врачу-гигиенисту Екатерине Игоревне, процедура проходит профессионально и максимально внимательно и бережно, возвращаюсь к прекрасному доктору пятый год. Благодарю Вас!
Понравилось
Очень бережное отношение.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Екатерина Игоревна спасает мои зубы уже больше 5 лет, отличный специалист, только она смогла мне помочь избавиться от воспаления десен, дала профессиональные советы. Очень советую врача как отличного специалиста.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Я обращалась к врачу Екатерине Игоревне. Спасибо за внимательное отношение, аккуратную и комфортную чистку полости рта. Отдельная благодарность за рекомендации по использованию зубной щётки и правильной гигиене рта.
Понравилось
Очень внимательный доктор. Настоящий профессионал. Рекомендую.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Понравилось
Спасибо большое Сочковой Екатерине Игоревне за мои гладкие зубки. Посещение стоматологов для меня большой стресс, но Екатерина смогла расположить к себе и была очень внимательна. А самое главное, процедура прошла безболезненно. После процедуры Екатерина обсудила и показала все мои ошибки в чистке зубов, и посоветовала как продлить результат нашей процедуры.
Я постаралась коротко о главном. Спасибо таким докторам за то, что они есть. Спасибо за работу, за мою здоровую улыбку. Словами не передать.
Понравилось
На момент обращения у меня вся полость рта была в гное, в других стоматологиях мне хотели удалить зубы и надрез сделать. Я была в ужасе, и решила обратиться к другому специалисту. Зашла в интернет и записалась к Екатерине Игоревне. Она меня очень доходчиво проконсультировала. Конечно состояние моих дёсен уже было на грани, один зуб шатался. Екатерина Игоревна составила план лечения, уже на 5 день лечения у меня гной исчез. Я прошла один курс вектора. Я и сейчас нахожусь под наблюдением Екатерины Игоревны (на данном этапе это гигиена). У меня пропал запах изо рта, дёсна розовые, нет воспалительных процессов, которые меня несколько лет мучили. Мне очень понравился результат работы Екатерины Игоревны. Это надо было видеть до и после. Вовремя обращайтесь к врачу, не тяните, как я. Тем более, когда есть такой замечательный врач, как Екатерина Игоревна. Она - моя находка и профессионал своего дела. Огромное спасибо доктору.
Отличная клиника и отличный доктор Екатерина Игоревна Сочкова! В клинике была впервые, пользовалась услугой отбеливания зубов через "Zoom4". Хочется отметить, что прибывание в клинике было весьма комфортным, а процедура абсолютно безболезненна. Екатерина Игоревна - профессионал своего дела! Ни разу я не почувствовала дискомфорт. Екатерина Игоревна, спасибо Вам и Вашему ассистенту за мою безупречную улыбку!
Хочу поблагодарить Сочкову Екатерину Игоревну за проделанную работу - профессиональную чистку моих зубов. Очень вежливая, грамотная, знающая свою работу, все доступно объясняет. И самое главное - проводит процедуру безболезненно.
Несколько месяцев мучилась от зубной боли, зуб болел практически круглосуточно. Шестеро врачей не смогли помочь. Только Екатерина Игоревна увидела, что причиной всему сильное воспаление десны под композитной вкладкой и устранила его, за что спасибо ей огромное. Хочется поблагодарить врача не только за ее профессионализм, но и за теплое отношение.
Таких врачей да побольше. Сейчас уже собралась вести свою сестру, а то она жутко боязливая к стоматологам.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв, Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.
Екатерина Игоревна Сочкова - замечательный врач! Очень чуткая и грамотная! А самое главное - совсем не больно выполняет процедуры! В следующий раз пойду только к ней!
Благодарим за отзыв!
Хочу выразить благодарность Екатерине Игоревне за её внимание и профессионализм. Посещаем доктора всей семьёй уже около пяти лет, всегда всё на высшем уровне. Ещё большое спасибо руководству за новый удобный график. Рекомендую!
Благодарим за отзыв!!!
На приеме была 6.03.2016, мне сделали чистку зубов, обошлось примерно в 3 т. р. Прием прошел нормально, мне сказали, что через 6 месяцев позвонят и пригласят на следующую чистку, так как ее надо делать каждые 6 месяцев. И мне уже не надо беспокоиться об этом. На момент 19.05.2017 мне так никто и не позвонил, повторную чистку зубов не делали, хотя я помнила об обещании доктора и ждала. За пустые обещания ставлю -2. Задала вопрос главврачу по этому поводу, он только посмеялся. Ему тоже минус.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Уважаемая Надежда Владимировна! Мы благодарим Вас за столь повышенное внимание к нашей клинике. С Вами неоднократно общались ВСЕ специалисты нашей клиники. Мы из чувства такта не будем вдаваться в подробности Вашего поведения. Оценивать профессионализм наших докторов, в вашем конкретном случае, не совсем корректно, так как вы не закончили лечение . Договор с Вами расторгнут по обоюдному согласию 19 мая 2017г. Дальнейшие комментарии по данной ситуации считаем бессмысленными.
Понравилось
Прекрасный человек, исключительно приятный во всех отношениях. Доверяешься ей полностью. Результат процедуры - отличный. На все свои вопросы получил исчерпывающие ответы. После этого стал совершенно иначе относиться к привычной профилактике, выбору зубной щетки и т. п. К такому доктору хочется приходить почаще.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо огромное за отзыв и теплые слова в адрес доктора! Мы обязательно ей передадим! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
Екатерина Игоревна отличный врач. Чуткая, приятная, позитивная. Мастер своего дела. Мне она очень помогла, уже есть положительный результат. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым. Хорошо, что есть такие врачи, к которым приятно приходить и которые помогают.
Благодарим за отзыв!
Приём был в июле 2017
Сочкова Екатерина Игоревна - молодой, талантливый врач, профессионал своего дела. Восхищена ее трудолюбием, знанием своего дела, добросовестностью. Рекомендую ее со 100% уверенностью!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо большое за отзыв и рекомендации!
Являюсь постоянным пациентом Екатерины, чем очень доволен. До этого были обращения в другие клиники, но так детально и качественно, как Екатерина, к своей работе никто не относился. Рекомендую без тени сомнения.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за отзыв и рекомендации!
Хорошая, молодая врач. На чистке уже не первый раз. Подход к работе и как делает чистку - устраивает. Могу рекомендовать.
Спасибо.
Была на приеме у гигиениста на профессиональной чистке зубов, до этого никогда не приходилось делать такую процедуру, но в Росс-Дент мне объяснили её необходимость. Принимала очень вежливый доктор Екатерина Игоревна. В клинике опрятно, чистенько.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за положительный отзыв и оценку доктора.
Делали гигиеническую чистку ребенку. Ребенок перенес процедуру благополучно. Чувствовалась забота врача о потребностях ребенка. Было не больно. Научили правильно чистить зубы. Порекомендовали правильную щетку и эффективную зуб. Пасту для возраста ребенка.
Понравилось
Сочкова Екатерина Игоревна старательная, доброжелательная, внимательная.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за высокую оценку работы Екатерины Игоревны.
Очень довольна посещением гигиениста Сочковой Екатерины Игоревны. Все сделала тщательно и безболезненно! Спасибо!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо Вам за положительный отзыв.
Очень рад, что попал в такую замечательную клинику! Не могу оставить без комментария современный интерьер, доброжелательный персонал, вкусные угощения. Жду следующего посещения!
Понравилось
Всегда боялся посещения стоматологов, попав в вашу клинику, забыл об этом! Приём вела Сочкова Екатерина Игоревна. Я был приятно удивлен от того как аккуратно, безболезненно и тщательно была проведена профилактическая чистка. Екатерина Игоревна подобрала для меня правильную зубную щетку, пасту, нить. Научила правильно чистить зубы, почему-то раньше никто из стоматологов не придавал этому такое значения.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительную оценку доктора Екатерины Игоревны и нашей клиники.

Стоматолог Бульба И. С. рекомендует как стоматолога-гигиениста (06.03.2021)

“Отличный стоматолог-гигиенист. Постоянно обучается, работает по последним технологиям. Внимательная, отзывчивая, аккуратная, заботливая, ювелирно проводит процедуру чистки. Рекомендую Екатерину Игоревну моим родственникам, друзьям, пациентам.”

Стоматолог Талько Е. А. рекомендует как пародонтолога (14.10.2022)

“Любое лечение с пациентом мы начинаем только после коррекции гигиенического статуса. Я знаю, что Екатерина Игоревна не только тщательно снимет все зубные отложения, но и научит пациента поддерживать достаточный уровень гигиены в домашних условиях, что безусловно повлияет на срок службы реставраций в полости рта. Всех пациентов с заболеваниями тканей пародонта я направляю только к ней. Всегда мы получаем очень хорошие результаты. Еще Екатерина Игоревна очень приятный общительный доктор, в которого влюбляются наши пациенты!”