Тебенева Татьяна Александровна,гастроэнтеролог, терапевт - Белгород
4.7

Тебенева Татьяна Александровна
Белгород

Нет данных о стаже

Тебенева Татьяна Александровна, Белгород: гастроэнтеролог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019

от 18 лет
бульвар Юности 19а
ул. Губкина, д. 46

Тебенева Татьяна Александровна
Мне очень доктор понравился. Пусть она очень строгая, и многим этим она может не понравиться, и со мной она была строгая, но не грубая, тактично все объяснила. Понравилась, что не льет воду, а назначает только по существу, не закидывает кучей лекарств.
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Тебенева Т. А. по моему адресу была участковым доктором. Это человек с большой буквы: умная, грамотная, умеет выслушать и дать хороший совет. А теперь она у нас гастроэнтеролог - добрейшей души человек, терпима к пожилым людям. С какой бы просьбой к ней ни обратилась, всегда поддержит добрым словом. Специалист на все 100%. Хотелось бы видеть больше таких докторов. Спасибо Вам за доброту и терпение.
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Обратилась к гастроэнтерологу Тебеневой Т. А. и очень осталось довольна. Татьяна Александровна выслушал меня, внимательно осмотрела, назначила лечение, чем я осталось довольна, она очень обходительная и вежливая. Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей!
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Ужасный доктор, хамское отношение, обратилась с проблемой желудка и печени. Ответ был: "Я устала за сегодня объяснять, что у всех такие проблемы". Пришла с болью в боку, не посмотрела даже, выписала успокоительные и на этом все. Я спросила, может дополнительное обследование, ответ был с усмешкой: "Сделайте МРТ головы себе и не ищите проблем".
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Сейчас Тебенева Т.А. принимает как гастроэнтеролог. Я впервые попал к ней, приняла без записи, так как под кабинетом не было никого! Понравилась тем, что спокойно отвечает на вопросы, осмотрела, коротко рассказала, назначила то, что нужно, а не целый список, как делают другие! Мне доктор очень понравилась.
Поликлиника №7 - ул. Губкина, д. 46
Хочу оставить свой отзыв о Тебеневой Т. А. Я рада, что я встретила такого терапевта на своем пути! Очень важно, что приходишь до знакомого врача. Когда-то Тебенева Т. А. была нашим участковым терапевтом 11 участка, а затем ее почему-то от нас перевели на 18 участок. Так вот весь наш участок ее вспоминает только добрым словом и сожалеет, что теперь она не наш участковый терапевт. И уже прошло много времени, а она нас многих помнит. Когда к ней придешь без записи по причине того, что нет нашего участкового терапевта, она все равно примет. А еще я была свидетелем, как в регистратуре многие просят, чтобы их только к ней записали.
Моему отцу, которому 65 лет стало плохо, рвота, понос, температура. Вызвали терапевта на дом, так как до поликлиники просто не дойдёт. Пришла недовольная, возмущалась, что сами не пришли, руки не помыла, бегло посмотрела. Вычитывала моим родителям, как детям, что они к ней прийти должны на диспансеризацию, хотя о том, что она проходит никто в семье не знал. В итоге, выписала препараты, даже не сказав диагноз. Ничего не могу сказать о профессионализме, но человеческие качества оставляют желать лучшего.
Мне не раз приходилось обращаться за помощью к Татьяне Александровне. Что она специалист на все 100% - убедилась на себе. Внимательная, отзывчивая и просто замечательный человек. У нас сейчас очень мало грамотных молодых специалистов в медицине, но они всё же есть и Тебенева Т. А. к ним относится. Хочется сказать ей огромное спасибо за помощь и терпение.
Здравствуйте! А я хочу оставить отличный отзыв! Я к ней попала первый раз и осталась довольна! Понравилась тем, что очень спокойная и на все мои вопросы ответила, чего не делают остальные!
Возможно, только мне не повезло, но Тебенева - ужасный врач. Обратилась к ней по записи с головной болью. Приема прождала 45 минут, хотя была первая (ну, понимаю, люди с больничными шли, с анализами какими-то). Приняла, осмотрела, так как кормлю грудью, сказала, что лечить меня нечем, только глицин, отправила на диспансеризацию, хотя могла и от себя талоны на анализ дать. На все ушло 4 минуты (засекла). Мне сказали, когда будут готовы анализы, пришла без записи, т. к. записи не было почти на 2 недели. Врач сказала, что без записи не примет. Я говорю: "Может, я там умираю". Она, что умирающим они звонят. Сказала, что результаты отдаст, но расшифровывать не будет. Я согласилась (там все коридоры норм и так указаны). Потом сказала, что раз я диспансеризацию проходила, обязательно нужно по записи. Я ей говорю, лучше бы она мне в таком случае просто талон дала. Она: "Я 7 лет училась не для того, чтобы мне указывали как работать". Потом сказала, что анализа мочи нет, я ей: "Там мне не дали направления". Она берет и выписывает талон. То есть, вместо одного раза, мне приходится 2 сдавать анализы... А все потому, что 7 лет училась. В очереди о ней тоже нехорошие отзывы были. Но это мой опыт общения, больше к ней не пойду. Тем более, она сказала, что с головой - это к неврологу, а талон можно в регистратуре взять (думала, только через терапевта). Знала бы, никогда бы не пошла к ней.
Профи, терпима, уважительна, просчитывает последовательность назначенного лечения, приятна в общении. 5+
Внимательная. Ответственная. Объяснит всё подробно. Терпима к пожилым. Спасибо Вам за маму. Здоровья Вам и терпения.
Добрая, внимательная, всегда лучезарная, и самое главное - умная! К таким докторам всегда не боязно приходить на приём, 50% выздоровления зависит от общения с ней.