Косякин Владимир Николаевич,анестезиолог-реаниматолог, нефролог - Белгород
8.8
5.9

Косякин Владимир Николаевич
Белгород

Косякин Владимир Николаевич, Белгород: анестезиолог-реаниматолог, нефролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатpия)
    Белгородский государственный университет (анестезиология и реаниматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нефрология)

Косякин Владимир Николаевич
Понравилось
Хочу выразить слова огромной благодарности великолепному доктору-анестезиологу, Владимиру Николаевичу Косякину! Спасибо Вам большое от всей нашей семьи, а особенно от нашей маленькой дочки и её мамы. Великолепный врач, профессионал с большой буквы, ответственный, добрый, чуткий, очень внимательный врач, дочь, которая не очень любит врачей, сразу пошла на контакт с доктором! Он нашёл нужные слова для меня, как для мамы, которая была на грани полной паники. Ребёнок пошёл с врачом практически без слез, а вынося её из операционной и вовсе сидела на руках у врача и не плакала! Спасибо Вам за ваш нечеловеческий труд и доброту, за ваш профессионализм! Мы с дочерью в восторге! С вами ничего не страшно! Здоровья вам и процветания!
Не понравилось
Очень понравилось.
Косякин В. Н.
Спасибо большое за оценку моей работы.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-анестезиологу Косякину Владимиру Николаевичу! 30.08.2019 в клинике "Азбука Здоровья" нашему ребёнку сделали операцию (паховая грыжа). Владимир Николаевич внимательно осмотрел ребёнка, всё объяснил мне. Очень доброжелательный человек и хороший врач, профессионал своего дела! Такому анестезиологу не страшно доверить ребёнка. Очень благодарна ему за всё! Всем советую этого врача и клинику "Азбука Здоровья"!
Косякин В. Н.
Приятного читать добрые слова о моей работе и нашей клинике, рады были Вам помочь.
Азбука Здоровья
Хороший врач, внимательно отнёсся к ребёнку, успокоил малыша, после наркоза все прошло гладко и без проблем.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Выражаю искренние слова благодарности анестезиологу-реаниматологу Косякину Владимиру Николаевичу за оказанное внимание нашему ребёнку, квалифицированную медицинскую помощь, ответственное отношение к своему делу. Замечательный, доброжелательный, внимательный врач! Побольше бы таких врачей.