Шрамкова Екатерина Анатольевна
Белгород

категория неизвестна

Шрамкова Екатерина Анатольевна, Белгород: врач эфферентной терапии, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 25.04.2019
ул. Куйбышева, д. 1
Онкологический диспансер

2005 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Курский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Шрамкова Екатерина Анатольевна

Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Большое спасибо доктору Екатерине Анатольевне за колоссальный труд! Будьте здоровы, доктор! Мы Вас обожаем! Искренняя благодарность от группы Ваших пациентов.

Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон замечательному доктору и человеку Шрамковой Екатерине Анатольевне за ее профессионализм и человеческие качества. Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия. Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Уважаемая Екатерина Анатольевна! Внимательный, отзывчивый, понимающий доктор! Хотим от всей нашей семьи выразить Вам огромную благодарность за душевный прием, понимание, доброжелательное отношение, профессионализм и желание помочь людям в их непростой жизненной ситуации. В основу своей работы Вы всегда ставите индивидуальный подход и чуткость к каждому человеку. Вы врач с большой буквы, таких, как Вы, сейчас очень мало. Вы профессионал своего дела и прекрасный человек. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд! С уважением к Вам, семья Прасоловых и Новиковых.

Все отзывы (4)Оставить отзыв