Врач эфферентной терапии
6.6

Шрамкова Екатерина Анатольевна
Белгород

Шрамкова Екатерина Анатольевна, Белгород: врач эфферентной терапии, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 25.12.2019

ул. Куйбышева, д. 1

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (онкология)

Шрамкова Екатерина Анатольевна
Понравилось
Грамотный, чуткий доктор. Всегда, не зависимо от занятости, внимательна и корректна к пациенту. Приложит максимум усилий для того, чтобы лечение стало эффективным. Все виды обследования назначает по необходимости, контролирует и быстро реагирует, если требуется - меняет лечение или направляете на консультации к специалистам. С ней всегда прибываешь в уверенности и спокойствии за лечение. Врач, который сочетает в себе профессионализм и человечность! Можно пожелать такого специалиста всем, кому требуется помощь! Спасибо доктору!
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Понравилось
Сидела я в коридоре, было тяжело дышать, я пользовалась нашатырем. Екатерина Анатольевна проходила мимо и спросила, что случилось, отвела меня в процедурную, где я полежала и мне проверили давление. Ранее проходили медсестры и ни одна не обратила на меня внимания. Её отношение ко мне самое прекрасное.
Не понравилось
Нет такого!
Екатерина Анатольевна - врач, с большой буквы! Врач от Бога! Врач, которого я посоветую всем! Дай Бог Вам всего самого наилучшего, здоровья, счастья в личной жизни!
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Большое спасибо доктору Екатерине Анатольевне за колоссальный труд! Будьте здоровы, доктор! Мы Вас обожаем! Искренняя благодарность от группы Ваших пациентов.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон замечательному доктору и человеку Шрамковой Екатерине Анатольевне за ее профессионализм и человеческие качества. Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия. Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Уважаемая Екатерина Анатольевна! Внимательный, отзывчивый, понимающий доктор! Хотим от всей нашей семьи выразить Вам огромную благодарность за душевный прием, понимание, доброжелательное отношение, профессионализм и желание помочь людям в их непростой жизненной ситуации. В основу своей работы Вы всегда ставите индивидуальный подход и чуткость к каждому человеку. Вы врач с большой буквы, таких, как Вы, сейчас очень мало. Вы профессионал своего дела и прекрасный человек. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд! С уважением к Вам, семья Прасоловых и Новиковых.
Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1
Хороший врач, доброжелательна, только времени у неё для больного мало: всё бегом, на ходу. Нагрузка очень высокая, её постоянно дёргают, поэтому времени на больного и нет.