Григорьева Анжелика Николаевна,врач-косметолог - Белгород
Врач-косметолог
8.3

Григорьева Анжелика Николаевна
Белгород

Григорьева Анжелика Николаевна, Белгород: врач-косметолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-87.

Обновлено 04.09.2020

ул. Пушкина, д. 67
от 500₽
Врач-косметолог — от 500₽
(4722) 40-26-87

• 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (косметология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (по оу «актуальные вопросы хирургии»)

• 2002
    «Основы современной пластической и эстетической хирургии», г. Челябинск
  • 2002
    «Коррекция возрастных изменений кожи препаратами на основе биополимеров», г. Москва
    «Применение химических пилинговEаsyPeel»г.Москва
    «Фетальные органопрепараты в эстетической медицине и дерматокосметологии» г. Москва
    «Использование препарата «BOTOX» г. Москва
    « Новое лицо от Mentor: революционный дермальный наполнитель на основе гиалуроновой кислоты Hyalite» г. Владивосток
    «Контурная пластика препаратом TEOSYAL» г. Москва
    «Теория и практика применения препаратов Диспорт в эстетической медицине» г. Москва
    «Использования препаратов IAL- SYSTEM и IAL-SYSTEMACP» г. Владивосток
    «Биоревитализация – методика естественной коррекции дефектов кожи. Аминокислотная заместительная терапия» г. Владивосток
    Теоретический и практический тренинг по работе с препаратами косметической линии MaryCohr, г. Москва
    « Применение косметической линии DermaQuest», г. Москва
    «ELOS омоложение и ELOS эпиляция», г. Москва
    Обучение работе на аппарате StationKONA фирмы « Radiancy» (Израиль)
    «Новейшие методики тредлифтинга: нити для моделирования и лифтинга» г. Москва
    «PlasmoliftingGel в косметологии» г. Москва
    «Plasmolifting в косметологии и трихологии»г. Москва
    Повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы косметологии с курсом лазеротерапии» (г. Санкт-Петербург, «Северо-западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова»

Григорьева Анжелика Николаевна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Не смогла не написать отзыв, потому что "своего" врача найти сложно, особенно косметолога, потому что старение - не болезнь, всегда есть риск делать процедуры впустую. Рада, что нашла Анжелику Николаевну, рада, что мы с ней "совпали". Очень хороший специалист, очень глубокий человек. Лишнего не назначит, все корректно, в меру, очень грамотно.
Не понравилось
Записываться нужно заранее, недели за 2-3. Но администраторы молодцы, всегда предлагают пораньше, если место освобождается.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы Анжелики Николаевны!
Анжелика Николаевна великолепный специалист, компетентный во всех вопросах, связанных со своей профессией. Я очень довольна результатом от её процедур. Всем рекомендую обращаться к ней.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Мы благодарны Вам за оценку работы Анжелики Николаевны. Всегда рады, приходите!
Посетили врача Октябрь 2018
Я пришла немного не по теме, но меня все равно Анжелика Николаевна приняла и объяснила, что вначале мне нужно обратиться к дерматологу и рассказала куда именно пойти. Также рассказала когда стоит к ней вернуться. Я осталась всем довольна и считаю, что она довольно-таки профессиональный косметолог, т.к она не стала отвечать на те вопросы, на которые она не знает ответы.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2018
Я впервые обратилась к Анжелике Николаевне. Прочитала хорошие отзывы о ней на сайте. Перед консультацией у нее не было никакой очереди - человек вышел и я зашла на прием. Доктор спокойно разговаривала со мной. Она объяснила мне, что можно делать в моей ситуации, а что нельзя. Сколько я задавала вопросы, она на все отвечала. Я бы пришла к ней снова.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Конечно, приходите снова! Будем рады видеть Вас!
Посетили врача Июль 2018
Я была на первичной консультации у Анжелики Николаевны. Насчет ее отношения ко мне и личных качеств могу сказать, что они хорошие. Прием начался в назначенное время. Анжелика Николаевна поговорила со мной и ответила на мои вопросы. Посоветовала мне процедуру. Я уже записалась на следующий прием к ней.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Очень признательны Вам за такую оценку Анжелики Николаевы! Спасибо!
Посетили врача Май 2018
Мне понравилась первичная консультация Анжелики Николаевны. У нее было вполне нормальное ко мне отношение. В принципе такое, какое и должно быть у доктора. Она все мне разъяснила и дала необходимые рекомендации. В дальнейшем мы планируем делать определенные процедуры. Поэтому я обязательно приду повторно.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Мы очень признательны Вам за доверие! Всегда рады видеть Вас снова)
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось все: внимательность, ненавязчивость, профессиональные советы. Приходила впервые. Мы обсудили то, что меня интересовало. Беседовали до тех пор, пока вопросы не были исчерпаны. Я записалась на процедуры к Анжелике Николаевне и буду обслуживаться у нее дальше. Все было замечательно.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Благодарим за объективную оценку работы Анжелики Николаевны! С удовольствием будем рады видеть Вас снова!
Я хочу выразить огромную благодарность Анжелике Николаевне, всем свои знакомым и близким рекомендую только этого врача, за её профессионализм, этику и доброе сердце.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Благодарим Вас от всего сердца!Полностью согласны с Вами, Анжелика Николаевна - настоящий профессионал.
Очень комфортный и внимательный врач. Помогла справиться с комплексами по поводу рано появившихся впадин носогубок. Процедура практически не ощутима была, помазали кремушком, все занемело. Планирую ходить на поддерживающие процедуры, чтобы не доводить себя до крайностей. А еще Анжелика Николаевна - очень приятный собеседник.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Спасибо большое! Нам с Вами тоже очень приятно! Всегда рады, приходите!
А я к ней больше не пойду. Сделала уколы, якобы гиалуронки, и никакого эффекта, что она колола, неизвестно.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой Анжелики Николаевны, спасибо Вам за отзыв. Но в данном случае нам хотелось бы разобраться с этим вопросом, поэтому мы попросили бы Вас оставить свои контакты, чтобы мы могли связаться с Вами. Все препараты, которые мы используем в работе, имеют необходимую разрешительную сопроводительную документацию, поэтому "якобы" гиалуроновой кислоты у нас быть просто не может. Также мы изучим вашу медицинскую карту, в которой отражены все вмешательства, что позволит понять, имела ли место врачебная ошибка. И, наконец, если Вы действительно были у нас на процедуре, на руках у вас должен был остаться экземпляр договора, в котором указывается название вводимого препарата. На настоящий момент из Вашего отзыва совершенно не ясно, что это была за процедура, когда Вам ее проводили, каким именно препаратом. По данному вопросу вы можете связаться с нами по одному из указанных номеров телефона.
Анжелика Николаевна врач от бога и замечательный человек. Хочу выразить ей благодарность за теплое отношение, внимательность и за качество оказываемых услуг. Спасибо Вам!
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова! Спасибо!
Понравилось
Делала у Анжелики Николаевны контурную пластику. Результат отличный. Минус 10 лет минимум. Спасибо за возможность продлить молодость! По моей рекомендации ходила подруга. Тоже осталась довольна. Все чистенько, красиво и официально.
Не понравилось
Запись минимум за 2 недели. С одной стороны минус, с другой я понимаю, почему так много людей ходит к ней.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Мы очень благодарны Вам за высокую оценку работы Анжелики Николаевны. Приносим извинения за загруженность врача, но это говорит о высокой квалификации специалиста.
Безумно благодарна Анжелике Николаевне за ее работу. Отличный врач, замечательный человек. Всегда внимательно относится, очень аккуратно делает процедуры. Результаты просто с ног сшибательные!
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Очень приятно получать такие отзывы! Спасибо Вам!
Прекрасный косметолог. У меня нет ни одной претензии. По записи могу сказать, что клиентов у нее предостаточно.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Спасибо большое Вам! Приходите, всегда найдем для Вас время, несмотря на количество пациентов!
Анжелика Николаевна - доктор от бога, как говорится. Большой профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек. Прошла у нее курс лечения и забыла о всех проблемах с кожей, убрали даже мелкие шрамы, оставшиеся после воспаления. До сих пор с радостью иногда хожу на процедуры (теперь не на лечение, а просто придать свежий вид и сохранить свою красотень).
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Благодарим Вас за теплые слова! Это очень ценно для нас!
Анжелика Николаевна действительно умница. Зашла на ее страницу на сайте клиники, у нее там столько всевозможных сертификатов, дипломов различных, и я понимаю, что это все заслужено, когда вижу, как ответственно она относится к своей работе и как бережно обращается с пациентом. Недавно ее нашла случайно, но теперь точно знаю, что нашла не просто хорошего косметолога, а специалиста, которому могу всецело доверять. Спасибо ей за мое красивое, ухоженное лицо, я обязательно приду снова.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Мы очень благодарны за высокую оценку работы Анжелики Николаевны!
Два года посещаю эту клинику. Доктор Анжелика Николаевна - настоящий профессионал! Все процедуры она делает на 5+. Умница, красавица, я ей очень благодарна. Дамы, у кого есть проблемы - рекомендую. Не пожалеете.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв! Анжелику Николаевну очень ценят как пациенты, так и сотрудники клиники! Спасибо!