Кузьмин Дмитрий Борисович, андролог, уролог - Белгород

Кузьмин Дмитрий Борисович
Белгород

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 9 человек

Кузьмин Дмитрий Борисович, Белгород: андролог, уролог, 70 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-43.

Обновлено 10.06.2019 Сообщить об ошибке

22%Везикулит
18%Импотенция
17%Аденома предстательной железы
15%Мужское бесплодие
11%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
5%Андрогенный дефицит
5%Азооспермия
2%Баланопостит
1%Болезнь Пейрони

2004-н. в.Горбольница №1
Врач-уролог
2013-н. в.Медикал Он Груп-Белгород
Врач-уролог

2002 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Курский государственный медицинский университет (врач-уролог)

Отзывы о Кузьмин Дмитрий Борисович

+2.0 Отлично Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а

Большое спасибо Дмитрию Борисовичу за комплексное лечение, внимательное и доброжелательное отношение. Опытный доктор. Точно поставленный диагноз, результативное лечение помогло моему супругу решить проблему, с которой он уже обращался к другому специалисту, но безрезультатно. Всем желаю здоровья, но если возникнет проблема - рекомендую обратиться к Дмитрию Борисовичу.

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Кузьмину Д. Б., врач от Бога, одним словом, очень внимательный и аккуратный, все его назначения вылечили меня на 100%.

К Кузьмину Дмитрию Борисовичу я обратился после посещения 3-х разных врачей в течение последних 4-х лет, такого отношения и внимания нигде не было, четко обрисовал мне мою проблему и ее решение, с первого общения мне стало понятно, что я нашел врача, который любит свое дело и знает его. Назначил анализы, прописал схему лечения, на всем этапе всегда поддерживал, наставлял, давал дельные советы, которые работали, через 2 месяца лечения, сделали повторные анализы, результат был хороший. После общения и лечения у Дмитрия Борисовича получил больше чем ожидал. Рассказа уже всем, кого знаю. Дай Бог быть всем такими врачами.