Кузьмин Дмитрий Борисович,андролог, венеролог, уролог - Белгород
8.9

Кузьмин Дмитрий Борисович
Белгород

Кузьмин Дмитрий Борисович, Белгород: андролог, венеролог, уролог, 91 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-43.

Вчера записалось 3 человека

• 2013 — н. в.
    Медикал Он Груп-Белгород
    Врач-уролог

• 2002
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (врач-уролог)
    Белгородский государственный университет (урология)

Кузьмин Дмитрий Борисович
Понравилось
Дмитрий Борисович - отличный доктор, и как человек производит приятное впечатление. Расписал схему лечения, охотно отвечал на интересующие вопросы, в некоторых случаях даже рисовал наглядные схемы. Всегда был вежлив и доброжелателен. Лишних препаратов не назначал, все назначения были обоснованы и по каждому препарату и процедуре были даны разъяснения. С проблемой, которой обратился к нему, помог. Контрольные анализы это подтвердили.
Советую данного врача.
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
Понравилось
Мне 42 года. Я переехал на ПМЖ в Белгород 5 лет назад и сразу меня начали пугать, что здесь нет толковых врачей, что все врачи только в столице и т. д. Спешу развеять этот миф на своем личном опыте. Со своей проблемой, а именно, хроническим простатитом и признаками эректильной дисфункции я решил найти хорошего врача, и слава Богу нашел. Я перечитал много отзывов и выбрал Кузьмина Д. Б. о чем не пожалел ни разу. Врач внимательно выслушал мои многолетние проблемы и очень доходчиво объяснил, расписал, рассказал, как можно выравнивать ситуацию. Я прошел курс лечения месяц, после чего уехал в отпуск со своей девушкой. Специально не писал отзыв до отпуска. А после отпуска отзыв была готова написать моя девушка, она была поражена результатом и была сама готова выразить свой респект доктору. А что может быть более убедительным. От себя добавлю, что Дмитрий Борисович - врач от Бога, высокой квалификации, вдумчиво разбирает проблему пациента, поверхностного подхода в лечении нет, придерживается принципа - не навредить, вселяет уверенность и уважение. Побольше таких врачей. Спасибо, Дмитрий Борисович. Кстати, персонал клиники очень приятный и доброжелательный, ходишь туда и забываешь, что это мед. учреждение, все легко и непринужденно.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Отличный доктор и человек! Знает свое дело. Все объясняет доступным человеческим языком. Подробно расписывает план лечения от и до. Сегодня получил результаты контрольного анализа - чувствую себя отлично, анализы соответствуют самочувствию. Получил рекомендации по профилактике. Рад, что обратился именно к нему. Спасибо огромное, Дмитрий Борисович!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Обратилась первый раз к врачу с проблемой "цистита" в 2018 году. Врач меня обследовал, выявил причины возникновения и назначил мне лечение и рассказал как предотвратить дальнейшее возникновение. Дал хорошие советы по профилактике. Очень хорошо себя чувствую. Уже год забыла про цистит. Сейчас проходили обследование для программы ЭКО. Получили заключение уролога-андролога для мужа.
"Витэра",проспект Народный д.105
Понравилось
Замечательный врач обратился с проблемой, на что получил доступный ответ для человека, который не соображает в медицинских вопросах. Назначил подробный курс лечения, расписав сколько препаратов надо приобрести на весь курс лечения, что немаловажно, так как сталкивался с ошибками фармацевтов. Предупредил о возможных уловках фармацевтов, которые могут дать более дорогой аналог препарата. Всем советую этого врача!
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
Понравилось
Хороший человек и чудесный доктор.
Дмитрия Борисовича нашёл по отзывам на этом сайте и решил записаться на приём. Со своей стороны могу сказать, что подход по установлению диагноза и лечению грамотный и правильный. [...] Хочу выразить благодарность Дмитрию Борисовичу за то, что отнёсся ко мне и моему здоровью по-человечески, за его профессиональный подход. Удачи Вам, доктор.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Замечательный врач. Дмитрий Борисович рассказал все в деталях и назначил качественный курс лечения, в ходе которого он был рядом и при необходимости отвечал на все возникшие вопросы, не жалея своего времени. Никаких лишних анализов не назначал, напротив - подсказывал, как можно сэкономить. Дмитрий Борисович мне помог, теперь наблюдаюсь у него. Рекомендую.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
17 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 октября 2019 — Начата проверка по запросу
17 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Отличный врач. Всем советую. Подробно составил план лечения, расписал какие препараты и в каком количестве купить в аптеке (самому не пришлось высчитывать) , назначил только нужные процедуры (не какого выкачивания денег за ненужные процедуры) . Доходчиво объяснит о болезни, какие последствия могут быть.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
1. Врач внимательно выслушал меня при первом визите, подробно расспросил о состоянии, имеющихся болезнях и пр. 2. Изучил мои результаты анализов из другой поликлиники + изучил все анализы супруги. Разъяснил все выходящие за нормы показатели и рассказал о причинах и возможных последствиях. 3. Рассказал и показал на плакатах, где проблема и пути её решения. Мне, человеку без медицинского образования и обратившемуся по данному недугу впервые, было важно самому немного разобраться, это помогло мне психологически принять решение, что нужно лечиться, а не затягивать решение проблемы. 4. Врач подробно расписал схему лечения (очень удобен календарь приёма препаратов, в табличке всё расписано по дням) + на обороте врач написал все дозировки и количество препаратов, необходимых на курс лечения. Вот это прямо очень удобно, мне не пришлось даже считать самостоятельно сколько таблеток покупать. Ещё врач разъяснил по одному препарату, какая разновидность его мне нужна, показав упаковку на картинке в журнале (чтобы я не ошибся при покупке). 5. По каждому препарату рассказал для чего он назначен, по каждой процедуре пояснил необходимость и ожидаемый эффект. 6. Очень радует, что в процессе прохождения лечения врач интересуется моим состоянием, внимательно выслушивает мои наблюдения об изменениях. Однозначно рекомендую и благодарен Дмитрию Борисовичу!
В клинике очень чисто, персонал приветливый, всегда подскажут, помогут.
Добрый день Уважаемый пациент!
Руководство клиники "Энергия Жизни" очень признательно Вам за такую высокую оценку и за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
14 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2019 — Начата проверка по запросу
15 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Только клиника.
Не понравилось
У меня сложилось такое впечатление, что с самого начала приема доктор хотел, по сути, просто выманить денег. Услышал от него предложение сдавать анализы, которые, насколько мне известно, к проблеме никак не относились, в разговоре упоминал, что только он меня сможет вылечить и никто другой, что в городе нет достойных урологов и только у него самый большой опыт. Весь прием закончился итогом, что у меня простатит и даже простатитище, и срочно нужно лечиться.
Не советую идти к Кузьмину Д. Б., так как много болтовни, а по итогу простатит, при любых симптомах. Наверное, только его и лечит.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)
Добрый день Уважаемый пациент! Для всестороннего рассмотрения сложившейся ситуации руководством клиники сообщите пожалуйста ваше ФИО или номер карты указанный в договоре. Спасибо!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Считаю большим везением, что со своим недугом обратился именно к Кузьмину Дмитрию Борисовичу. На первой же консультации доктор подробнейшим образом рассказал о строении и функционировании мужской мочеполовой системы, так же дотошно расписал схему лечения и ответил на все сопутствующие вопросы. Ни разу не возникло сомнений, что врач, так же, как и я, заинтересован в моём скорейшем выздоровлении. Подход "таблетки я тебе выписал, иди как-нибудь сам лечись" является полной противоположностью того, как Дмитрий Борисович работает с пациентами. Доктора Кузьмина отличает профессионализм и внимание к пациенту. Рекомендую этого врача.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Лечение прошло быстро и эффективно, без лишних затрат и времени. Максимально информативно, все подробно и доступно было доведено. По цене вполне приемлемо. Все процедуры и анализы прошёл непосредственно в клинике без очередей и беготни. Доктор ради процедур выходил на работу в выходной. Спасибо большое.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Всем привет. Советую всем, у кого есть вопросы по урологии, данного врача. Очень внимательный и квалифицированный. Прохожу на данный момент лечение у данного врача! К другим врачам-урологам обращаться больше не буду. Считаю лучшим Д. Б. Кузьмина. Спасибо, что есть такие врачи в Белгороде. 👍
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Дмитрий Борисович высококвалифицированный специалист своего дела. Всё подробно объяснил и назначил правильное лечение. Доброжелателен, отзывчивый, к своим пациентам относится небезразлично, весёлый, нормальный мужик! Мужики, советую этого доктора, если есть проблемы со здоровьем! С уважением от Виталия Евгеньевича.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Огромная удача - попасть на приём к Дмитрию Борисовичу. Доктор знает своё дело и переживает за каждого пациента. Большое спасибо Дмитрию Борисовичу за помощь в постановке диагноза, он докопался до причины болезни на раз-два. Профессионал своего дела, а его легкий юмор помогает нам не унывать! Дмитрий Борисович все внимательно выслушал, направил на дополнительные обследования и дал четкие рекомендации по моей проблеме.
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Понравилось
Хороший, знающий своё дело, доктор, приятный в общении, доходчиво объясняет все возникшие вопросы относительно симптомов заболевания. После прохождения курса лечения результатом доволен. Хотел бы выразить глубокую благодарность Дмитрию Борисовичу за квалифицированную помощь в лечении. Считаю, что нашёл "своего"врача. С уважением, Николай Иванович.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Общительный, доходчиво объясняет, на все вопросы получил четкие и понятные ответы. Чувство юмора у врача присутствует! Рекомендую! Мужики, не бойтесь, здоровье важнее! Дмитрию Борисовичу успехов в работе и здоровья. На ресепшене очень приветливая, улыбчивая девушка! Чистенько, бахилки присутствуют. Если есть свободное окошко, а ты не записался - не отказывают в приёме. Всё супер!
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
Понравилось
Врач Кузьмин Дмитрий Борисович является профессионалом своего дела. Лечение провёл на высшем уровне, за короткий промежуток времени! Отношение Дмитрия Борисовича к своей профессиональной деятельности на высшем уровне. В общем, могу с уверенностью сказать, что как врач-уролог лучший в городе Белгороде. В ходе лечения, я обратился к Дмитрию Борисовичу для проведения мне операции "обрезания крайней плоти". Операция прошла отлично, безболезненно и без негативных последствий! Данной операцией я остался доволен и моя девушка тоже. Также хотелось бы отметить с экономической точки зрения - выгодно! В случае необходимости обращения к врачу-урологу, я буду обращаться к Кузьмину Дмитрию Борисовичу!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
В начале июля закончил лечение. Контрольный анализ полностью подтвердил эффективность. Лечение было комплексным, соответственно, направлено не только на снятие симптомов, но и на долгосрочный результат. Дмитрий Борисович профессиональный доктор и просто хороший, приятный в общении человек. Рекомендую!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кузьмину Дмитрию Борисовичу. Это врач от Бога! Действительно профессионал своего дела. Отличный врач, все подробно объяснил, доступным языком ответил на все вопросы, лишних обследований не назначал. Все манипуляции провел профессионально, быстро, безболезненно. Сразу поставил верный диагноз, написал подробные рекомендации по приему медикаментов. Прошёл курс лечения около двух месяцев, результатами очень доволен! Хочется отметить также профессионализм младшего медицинского персонала. Всем рекомендую! Спасибо вам за индивидуальный подход к пациентам, к их проблемам, за внимательность, чуткость, человечность. Здоровья вам! С уважением, Ю. А. Ступенко.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Компетентность врача, доброжелательность, эффективность назначенного лечения, точность и полнота назначенного диагноза.
Хороший специалист, профессионал своего дела! Знает о заболеваниях практически все. Доходчиво разъясняет пациенту о его заболевании и как правильно и эффективно лечить. У данного врача можно получить ответ на любой интересующий вас вопрос по заболеванию. Рекомендую данного врача!
0.0нормально
Возможно
08 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2019 — Начата проверка по запросу
15 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Современная клиника, отзывчивый персонал.
Не понравилось
Врач назначает дорогостоящее лечение, кучу физиопроцедур. Огромное количество лекарств, основное число которых не нужны в конкретном случае.
Несмотря на кажущуюся компетентность, врач стремится как можно больше получить денег с клиента. При этом лечение не помогает. Не советую обращаться.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Большое спасибо Дмитрию Борисовичу за комплексное лечение, внимательное и доброжелательное отношение. Опытный доктор. Точно поставленный диагноз, результативное лечение помогло моему супругу решить проблему, с которой он уже обращался к другому специалисту, но безрезультатно. Всем желаю здоровья, но если возникнет проблема - рекомендую обратиться к Дмитрию Борисовичу.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Кузьмину Д. Б., врач от Бога, одним словом, очень внимательный и аккуратный, все его назначения вылечили меня на 100%.
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
К Кузьмину Дмитрию Борисовичу я обратился после посещения 3-х разных врачей в течение последних 4-х лет, такого отношения и внимания нигде не было, четко обрисовал мне мою проблему и ее решение, с первого общения мне стало понятно, что я нашел врача, который любит свое дело и знает его. Назначил анализы, прописал схему лечения, на всем этапе всегда поддерживал, наставлял, давал дельные советы, которые работали, через 2 месяца лечения, сделали повторные анализы, результат был хороший. После общения и лечения у Дмитрия Борисовича получил больше чем ожидал. Рассказа уже всем, кого знаю. Дай Бог быть всем такими врачами.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Дмитрий Борисович доступно рассказал о моей проблеме. В моей практике впервые врач показал на иллюстрированных картинках "неполадки" в работе органов. Я рассказывал о симптомах, а он пояснял мне причины. Диалог получился очень информативным. Анализы и диагностические процедуры подтвердили эти предположения. Приятный в общении доктор.
Прошел курс лечения. Доволен результатами. Рекомендую Дмитрия Борисовича как думающего врача.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Хороший и опытный специалист, знающий свое дело. Внимательно относится к пациентам. Очень рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
Дмитрий Борисович - высококвалифицированный и грамотный специалист. Моему отцу, проживающему в г. Железногорске, поставили диагноз: рак четвертой стадии. Он приехал в Белгород и нам посоветовали обратиться к Кузьмину Д.Б. Мы не пожалели. Сразу успокоил, дал нужные рекомендации и посодействовал, чтобы папу прооперировали в первой городской больнице. Никакого рака не оказалось. Все прошло благополучно. После операции не раз обращались к нему за консультацией по поводу приема препаратов. Даже если не получалось приехать лично, Дмитрий Борисович консультировал по телефону. Огромное ему спасибо за понимание. Очень хороший человек! Побольше бы таких специалистов!
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
На приём к врачу Кузьмину Дмитрию Борисовичу записался по настоятельной рекомендации благодарного ему пациента. С порога приветливое, вежливое отношение врача к обратившемуся и искреннее стремление помочь создают доверительную атмосферу общения! Краткая, грамотная, предельно понятная по сути консультация и точный диагноз поднимают настроение и придают уверенность в излечении. Забота врача о кошельке больного в приобретении лекарств эффективных, но подешевле, приятно радует! Блестящий результат лечения, советы по профилактике заболевания и отеческие наставления вдохновили написать этот отзыв! Таких врачей с большой буквы, к сожалению, пока мало! Дай Бог вам здоровья, Дмитрий Борисович, и дальнейших успехов в вашем благородном деле! Будьте все здоровы. Но если вдруг... Рекомендую!
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
Понравилось
Компетентность врача, доброжелательность, эффективность назначенного лечения, стоимость услуг, точность и полнота назначенного диагноза.
Был на приёме не только у этого врача, поэтому есть с чем сравнивать. В другой клинике помощь была оказана, но отношение к пациенту далека от идеала: цели вылечить не было, только высасывание денег. На вопросы ответа я не получил. Усомнившись в компетентности и добросовестности врачей другой клиники, я решил почитать отзывы и наткнулся на множество положительных о Кузьмине Д.Б. Приём у врача длился около 40 минут. Врач отвечал на все интересующие меня вопросы, также было оказано полноценное лечение и даны дальнейшие рекомендации. Подход врача порадовал, очень доброжелательный и компетентный доктор. Ещё раз, только теперь в виде отзыва, выражаю благодарность врачу.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Спасибо огромное Дмитрию Борисовичу! Опытный врач. Быстро и точно назначил курс лечения, которое помогло решить проблему. Всего самого наилучшего и успехов в вашей работе!
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
Выражаю благодарность Дмитрию Борисовичу за комплексное лечение которое помогло избавиться от проблемы. Настоящий профессиональный подход к лечению, никакого лишнего выкачивания денег на непонятные процедуры и анализы. Спасибо за человеческий подход к делу. Рекомендую!
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
Кузьмин Дмитрий Борисович - хороший человек! Довольно опытный врач! Я обратился с проблемой, он выслушал и принял необходимые меры, в один день взяли анализы, и так же назначил курс лечения, которое помогло! Хотелось бы пожелать ему здоровья крепкого, счастья и благополучия! Такого мастера хочу пожелать всем нуждающимся. Спасибо большое, у меня родилась дочь!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Спасибо Кузьмину Д.Б. Очень внимательно и профессионально подошёл к проблеме, рекомендую. Ещё раз спасибо.
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
До знакомства с Кузьминым Дмитрием Борисовичем я обращался к разным урологам, те же в свою очередь назначали каждый разные, дорогостоящие лекарства и старались вложиться по времени приема за 5 минут. При всём при этом никаких анализов НЕ брали! Когда обратился к Дмитрию Борисовичу, кардинально началось всё меняться в лучшую сторону! После взятия анализов и получения результатов анализа, объяснил мне про мою болячку не медицинскими терминами, а простым доходчивым человеческим языком и было назначено эффективное не дорогостоящее лекарство, что также немало важно по сегодняшним ценам. Дмитрий Борисович умеет и выслушать в моём случае и выступить в роли не только врача уролога, но и психолога, дерматолога. Всё доходчиво, грамотно; и по существу. Побольше бы таких врачей! Могу порекомендовать!
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
Кузьмин Дмитрий Борисович хороший и грамотный врач, а самое главное, профессионал своего дела! У меня сложилось очень хорошее впечатление, так что всем советую!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Врач оставил только положительные эмоции, назначил лечение и всё что беспокоило прошло. Спасибо большое! Хороший доктор, рекомендую!
"Медикал Он Групп"
Очень хороший врач! Правильно назначает лечение, и проблемы проходят! Обращаюсь уже не первый раз, и все устраивает. Никакого обмана, советую всем!
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
Дмитрий Борисович очень талантливый и очень хороший специалист. Очень помог с лечением и дал очень нужные рекомендации.
"Добрый день!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Белгород»
"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
"Медикал он групп", Белгородский проспект, 54. Огромное спасибо доктору Кузьмину Дмитрию Борисовичу за внимательное обращение и правильное лечение простатита, который не давал мне покоя. После лечения неприятные ощущения ушли, и я стал опять радоваться жизни. Спасибо Кузьмину Д. Б. Рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Огромнейшее спасибо Кузьмину Д.Б., врач от бога. Культура врача - это его. Быстро определил проблему, инкогнито решил все мои вопросы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Огромная благодарность Кузьмину Дмитрию Борисовичу за помощь в решении моей проблемы. Дмитрий Борисович помимо своих профессиональных качеств еще умеет расположить к себе пациента, понять его проблему и, самое главное, настроить его на позитивное решение возникшей проблемы. В городе Белгороде таких врачей, как Дмитрий Борисович, которые обладают талантом работы с пациентами, единицы. Отдельная благодарность клинике "Медикал Он Групп" за созданную атмосферу работы с пациентами.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Отличный врач! Всегда поможет советом. Объяснит всё доступно и разложит по полочкам. Знание своего дела и отношение к пациентам делает его великолепным врачом, настоящим профессионалом своего дела.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Огромное спасибо доктору Кузьмину Дмитрию Борисовичу за грамотно назначенный и проведенный курс лечения, который дал положительный результат! Очень внимательный и отзывчивый доктор! Рекомендую!
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
Понравилось
Огромная мужская благодарность Дмитрию Борисовичу! Диагноз "хронический простатит" поставили в 17 лет, сейчас 28. Очень рад, что однажды попал к Дмитрию Борисовичу. При первой встрече вник в проблему и начал ее решать. Назначил и провел нужное обследование, самое главное - понял, увидел необходимость в этом обследовании, поставил верный диагноз и лечил конкретную проблему. Так как проблема была не только в простатите. Для понимания, до Дмитрия Борисовича обращался за помощью к пяти урологам, проходил лечения, сдавал анализы. Результатов и понимания ситуации смог добиться с ним. Действительно переживает за пациента, за финальный результат. Все объясняет в подробностях, чтобы не было самонадуманных страхов и сомнений, все четко, конкретно и по делу, панике в голове поселиться шансов не дает. Про опыт многие уже говорили, могу только подтвердить. Профессионализм и личные качества Дмитрия Борисовича будут огромной помощью и способом борьбы с болезнью, если болеете по части урологии - вам к нему.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
1,5 года мучился с проблемой бактериального простатита, как выяснилось. Два уролога, у которых наблюдался до этого, не вникли в проблему, ставить верный диагноз и ни назначать нужное лечение никто не стал. К данному специалисту обратились в виду отличных отзывах и репутации лучшего уролога в нашем регионе. И данный врач полностью соответствует этому высокому званию. Тактичный, располагает к себе, все объясняет доходчиво и на понятном языке. Ненужных анализов не назначил, только самые необходимые, выявил проблему, назначил лечение. В течении месяца вел меня как пациента до полного выздоровления. Так же он консультировал нас супругой по запланированной беременности, собственно и проблема устранялась по этой причине. Этот человек профессионал высшей категории и клятву Гиппократа давал не для галочки. Если не дай бог, когда-либо столкнетесь с подобными проблемами, мой вам совет, обращайтесь к Дмитрию Борисовичу и будьте уверены, он сделает все, чтобы их устранить. Одной консультации у него хватит, чтобы понять, что это именно тот специалист, который вам нужен.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кузьмину Дмитрию Борисовичу. Грамотный, чуткий, отзывчивый, внимательный и хороший специалист. Рекомендую этого высококлассного специалиста! Результатом лечения остался доволен!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Настоящий профессионал! Сразу вникает в суть вопроса, ставит диагноз, основываясь на результатах необходимых анализов, и назначает курс лечения, используя при этом современные препараты и методы лечения. При этом заботится о кошельке клиента (не рекомендует лишних анализов и дорогостоящих раскрученных препаратов). Рекомендую этого высококлассного специалиста!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Пожалуй лучший уролог в Белгороде. Прошел курс лечения у Дмитрия Борисовича. Результат не заставил себя долго ждать. Чуткий, отзывчивый, вникающий в суть вопроса. Всем рекомендую. Не пожалеете.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кузьмину Дмитрию Борисовичу за проведенный им курс лечения, который дал только положительные результаты! Отличный! Грамотный специалист в своём деле, направлении. Спасибо за результат! Рекомендую! Советую!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Очень внимательный и грамотный доктор, даст дельные рекомендации. Неоднократно обращался к нему и всегда оставался доволен. Спасибо Вам, Дмитрий Борисович!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Прошел полный курс лечения. Хороший, грамотный специалист. Советую обращаться к нему по всем вопросам. Проконсультирует и поможет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
На днях закончил курс лечения у Дмитрия Борисовича в "Медикал Он Груп". Самочувствием после лечения остался очень доволен. Еще с первых дней лечения о докторе сложилось мнение, что человек находится на своем месте. Грамотный, уравновешенный, внимательный, умеющий общаться с пациентами, профессионал своего дела. Всем мужчинам, страдающим простатитом, рекомендую обращаться к этому специалисту. С ним вы добьётесь положительных для себя результатов. Желаю Дмитрию Борисовичу здоровья и профессиональных успехов. С уважением, Алексей Михайлович Н.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
До момента посещения лечился у двух разных урологов с простатитом. Лечение больше походило на трату времени и денег. После обращения к данному доктору все изменилось с точностью до наоборот. Это если сравнить: как пересесть с отечественного автопрома на премиальную иномарку. Точно, грамотно, доходчиво, а главное - никаких лишних движений. Молодец! Так держать, Дмитрий Борисович!
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
Хотели бы оставить положительный и только положительный отзыв! Дмитрий Борисович очень внимательный и хороший специалист. Назначил мужу лечение, вследствие чего он здоров. В данный момент готовит нас к планированию беременности, очень подробно и доступно все объясняет. Хотелось бы сказать ему огромное спасибо! Побольше бы нам таких специалистов в городе! Семья Смирновых.
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
Обратился к Кузьмину с проблемой острого простатита, температура была до 39 градусов. Грамотная последовательность действий, корректное понятное объяснение, результат позитивный. Видно, что человек имеет большой опыт. Ряд его назначений ещё до выявления причины, пока ждали результаты анализов и посевов, попал прямо в точку, благодаря чему острую фазу удалось купировать, результаты анализов просто скорректировали остальное лечение, а не в корне изменили его.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Проходил лечение у Кузьмина Д. Б. Очень компетентный врач! Разложил мою ситуацию по полочкам, объяснил почему предыдущее лечение в других клиниках не помогло (Кузьмин это уже третий врач), нашел корень проблемы и назначил лечение, в конце которого мои проблемы ушли! Очень доволен его работой и благодарен за результат.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
"Медикал Он Груп" - отличная клиника, хорошее оборудование, вежливый персонал, конечно, дороговато, но обслуживание на уровне. Хочу выразить самые искренние слова благодарности доктору Кузьмину Дмитрию Борисовичу! Отличный специалист с комплексным подход в решении проблемы пациентов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Я лечился у Кузьмина Дмитрия Борисовича. Несмотря на деликатность моей проблемы, мне было очень комфортно с ним общаться - я встретил полное понимание и участие. Проведённый курс лечения дал положительные результаты! Я очень доволен! Рекомендую этого доктора как высококлассного специалиста, которых сейчас мало.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Отличныя клиника, отзывчивый персонал. Дмитрий Борисович является определено специалистом в своей сфере. Рекомендую, ребята!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
В жизни каждого мужчины бывает ситуация, когда возникают проблемы с мужским здоровьем. И очень важно, чтобы в этот момент рядом оказался доктор. Именно с большой буквы. Мне повезло, я попал к Кузьмину Дмитрию Борисовичу. Это не только грамотный, вдумчивый врач, но и отзывчивый, доброжелательный человек. Очень адекватные назначения, лечение нацелено на результат. И, к счастью, он положительный. Никакого снобизма, распальцовки, раскручивания. Поддерживает больного, вселяет уверенность в исцеление и добивается его. Спасибо большое, Дмитрий Борисович.
Медицинский центр «Витэра» - пр-кт Славы, д. 58
Я пациент Дмитрия Борисовича. Прошел лечение в данной клинике. Грамотный подход, доброжелательный персонал. Остался доволен. Огромное спасибо. Рекомендую эту клинику!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Резкое и опасное обострение хронического заболевания застало меня далеко за пределами страны. Быстрое возвращение не получилось. В результате нависла угроза операции. А учитывая мой возраст – 80 лет, это было крайне нежелательно. И, только, благодаря высокому профессионализму Дмитрия Борисовича, необходимость операции отпала, и интенсивным лечением болезнь отступила. Очень приятные впечатления оставляет также доброе отношение доктора к пациенту. Большое спасибо Вам, Дмитрий Борисович, и больших успехов Вам в Вашем благородном труде! Ваши успехи - это наше благополучие. C уважением П. Михайлов.
Понравилось
Нуждаясь в помощи, искал специалиста с высокой квалификацией и стажем. Обратившись к Дмитрию Борисовичу, ни о чем не пожалел! Доктор провел необходимую консультацию, выполнил очень профессионально операцию и бдительно следил в период восстановления. В общении легкий и прямой, оказывает важную психологическую поддержку. Сложилось очень приятное впечатление о его работе.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Дмитрий Борисович - профессионал своего дела, отличный специалист. Помог решить проблему с первого раза. Отдельно спасибо хотелось бы сказать за то, что клятва Гиппократа для этого человека не пустой звук и если он взялся за дело, то доведёт его до конца. Очень сложная ситуация была с расписанием и временем посещения, тем не менее врач остаётся врачом, подстроился под график, принимал не только в клинике, где изначально обращались на лечение и проводил консультации удаленно. Спасибо большое за человеческое отношение.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за теплые слова в адрес доктора!
Хочу выразить самые искренние слова благодарности доктору Кузьмину Дмитрию Борисовичу! Этот добродушный, корректный, очень грамотный профессионал, доктор с большой буквы сразу вселил в меня (уже не молодого человека, а мне 63 года) полную уверенность в положительном исходе моих проблем, что в конечном итоге оправдалось. Сказать, что он отличный врач - это ничего не сказать. Все эпитеты только в превосходной степени. Не могу не выразить благодарность также всем работникам процедурного и физио кабинетов. Девочки просто умницы. Очень вежлив и оперативен персонал регистратуры, Уважаемый Дмитрий Борисович, огромное-огромное Вам спасибо! С уважением и благодарностью, Ваш пациент Владимир Егорович (карта 11).
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Владимир Егорович, спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора, медсестер и медрегистраторов - нам всем очень приятно! Будем стараться оправдывать Ваши ожидания и впредь!
Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Врач говорит много воды - давит терминологией, стажем, интеллектом (но мы то знаем, откуда это). Вся консультация после того, как я сказал, что меня ничего не беспокоит, состояла из его монолога вокруг "вам (или даже тебе) срочно надо заняться своим здоровьем и т. д." да около "надо обследоваться по всем статьям и всеми возможными методами". Неприятное ощущение сложилось сначала на ресепшне, потом на УЗИ, Кузьмин Д. Б. добил своим танцем. Туда больше ни ногой.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день!Нам важно разобраться в сути изложенных в Вашем обращении фактов и принять соответствующие меры. Для этого необходимо идентифицировать Вас как реального пациента нашей Клиники. Поэтому, просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Будем признательны за содействие!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Вчера закончил лечение по своим урологическим проблемам в "Медикал Он Групп". Огромное спасибо Вам, Дмитрий Борисович, за высокий профессионализм, а также комплексный подход, проявленный в решении проблемы с моим здоровьем. Хочется отметить также чуткость и профессионализм младшего медицинского персонала. Спасибо! С наступающим Вас Рождеством!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Добрый вечер! На этом сайте, по отзывам нашёл врача Кузьмина Дмитрия Борисовича. Записался на приём и не ошибся! Прекрасный врач и хороший человек! Прошёл курс лечения около двух месяцев, результатами очень доволен! Большое спасибо Дмитрию Борисовичу за решение моей проблемы!
Дмитрий Борисович - отличный, приятный в общении доктор, подробно отвечает на все вопросы. При необходимости корректирует время приема, для удобства пациента. Как-то принимал уже после окончания своей смены, в удобный для меня обеденный перерыв. Чувствуется комплексный подход к лечению и то, что доктор неравнодушен к результату, который появляется на протяжении лечения. После курса (около 1,5 месяцев) не только исчезла проблема, с которой обращался, но и в целом общее состояние организма по ощущениям улучшилось. С Уважением, Евгений!
Прекрасный врач. Всё грамотно и точно объяснил. Прошел курс лечения около месяца, сдал анализы. После лечения всё получилось. Я скоро буду папой. Очень благодарен! Спасибо Вам, Дмитрий Борисович.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв в адрес Кузьмина Д.Б. Для объективной оценки деятельности врача просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Я пациент 694, прошел лечение в данной клинике. Результатом лечения доволен. Хочется отметить высокий профессионализм лечащего доктора. Также порадовали условия прохождения лечения, обходительность персонала. Во время лечения можно согласовать время посещения клиники, а при необходимости перенести на другое, что встречается редко. Данную клинику хотелось бы порекомендовать всем пациентам. Это действительно высокий уровень лечения и обслуживания.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, Юрий. Спасибо за выбор нашей клиники и высокую оценку работы специалистов. Хотим отметить, что большим подспорьем для работы врачей нашей Сети является наличие современного оборудования и применение новейших методик в лечебно-диагностическом процессе. Благодаря слаженной работе команды профессионалов, мы постоянно усовершенствуем все процессы по обслуживанию пациентов в наших клиниках. Вы правильно отметили, у нас действительно применяется индивидуальный подход к каждому пациенту, и это позволяет в короткие сроки получать желаемый результат. Будем рады оказать квалифицированную медицинскую помощь всем пациентам, обратившимся по Вашим рекомендациям. Желаем здоровья!
Спасибо большое Дмитрию Борисовичу за внимательность и его профессионализм! Помог мне в серьёзной проблеме! Лечился в "Медикал Он Груп", все процедуры и препараты входили в стоимость лечения! Очень доволен результатом! Очень внимательный персонал клиники!
Уважаемый Дмитрий Борисович! Я жена Самойлова Василия Ивановича. Хочу выразить Вам свою благодарность за Ваш квалифицированный труд, за добросовестное отношение к пациентам, за Вашу доброжелательность, за то, что вылечили моего мужа. Дай Вам Бог здоровья. Всех Вам благ. С уважением, Ирина.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Ирина, здравствуйте! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Основная концепция предоставления медицинских услуг в наших клиниках - индивидуальный подход к каждому пациенту, обеспечение максимального комфорта пребывания с минимальными затратами времени и сил пациента. Успех в лечении всегда зависит от эмоционального настроя на результат каждого пациента. Искренне рады, что лечение под наблюдением Кузьмина Дмитрия Борисовича было эффективным. Желаем здоровья, и всегда готовы помочь в случае необходимости.
Очень грамотный специалист - все объясняет более чем доступно и понятно! Тактичен, вежлив, легок в общении! Настоящий врач!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв и Ваше мнение о враче Кузьмине Д.Б. Ваш отзыв будет всем полезнее, если Вы найдете возможность представиться, любым удобным для Вас способом: можно связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Безупречный доктор, профессионал, знаток своего дела. Когда-то у него проходил курс лечения. На все вопросы отвечает, вежлив, дает годные советы. Если хотите получить добротное и аккуратное лечение - советую обращаться к нему.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Что могу сказать. Очень хороший специалист. Мне очень помог в моей проблеме. Еще раз спасибо, Дмитрий Борисович.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв в адрес Дмитрия Борисовича. Для объективной оценки деятельности врача просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по email , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Выражаю благодарность Кузьмину Дмитрию Борисовичу за чуткость, внимание и доброжелательность, за все то, что так необходимо нам, больным. Это врач по призванию. Спасибо Вам и дай бог Вам здоровья.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв и слова благодарности в адрес Кузьмина Д.Б. Если бы Вы нашли возможность представиться - отзыв был бы всем полезнее. Всего доброго!
Долго лечился у разных врачей, не помогало. Прошел лечение у Дмитрия Борисовича, все симптомы ушли, анализы показали - здоров!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв в адрес Дмитрия Борисовича. Для объективной оценки деятельности врача просим Вас представиться, любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail , либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Спасибо Дмитрий Борисович! Очень хороший врач и человек. Я попала к этому врачу с кровоизлиянием в опухоль, помощь была оказана стремительно и весь медперсонал этого отделения замечательный. Огромное спасибо Вам всем!
Обратился с проблемой к этому врачу, заплатил за прием 1100 рублей, мне сделали УЗИ (оно входило в стоимость), все хорошо. Потом пришел к врачу, он посмотрел и сказал, что без анализов он не знает, что это может быть... "Возможно просто натер" - сказал он мне. Я заплатил 2600 руб и сдал анализы, ушел, врач мне ничего не назначил. Неделю делали анализы. Пришел на прием, анализы показали, что никаких инфекций нет, но воспаление простаты и что вы думаете, назначил он мне лечение или нет? Не назначил. Сказал, что лечение стоит 26 000 рублей! И как вы считаете это нормально? Вообщем, «Медикал Он Груп» и этот врач - это просто выкачка денег! Не советую!
Хочу поблагодарить Дмитрия Борисовича! У нас с супругой 5 лет не было детей. Проходил лечение во многих учреждениях, безрезультатно. С последней надеждой, по рекомендации товарища попали к этому врачу и вот после 5-6 месяцев лечения мы ждем ребенка! Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес Кузьмина Д. Б. На счету у Дмитрия Борисовича не один десяток пар, которым он вернул надежду иметь долгожданных детей. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента медицинского центра "Медикал Он Групп Белгород". Просим Вас представиться или написать номер амбулаторной карты, тогда Ваш отзыв будет более ценным для пар, которые до сих пор ищут высококвалифицированного специалиста, а также современные методы диагностики, которые применяются в медицинском центре. Диалог со Службой контроля качества возможен в нескольких форматах: в публичном диалоге на этом сайте либо закрытой перепиской через форму на нашем сайте Надеемся на обратную связь!
Прекрасный врач. Все грамотно и точно объясняет. Назначил необходимые анализы. Я сам врач. Очень благодарен!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Кузьмин Дмитрий Борисович – высококвалифицированный специалист, мы гордимся сотрудничеством с ним. К сожалению, идентифицировать Вас как реального пациентка клиники невозможно, поэтому просим Вас представиться. Для этого сообщите номер своей амбулаторной карты любым удобным для Вас способом (в публичном диалоге, либо, отправив письмо на Службу контроля качества ) . Надеемся на предоставление обратной связи. Будьте здоровы!
Огромное спасибо доктору за его труд! Поступила в ужасном состоянии ночью в больницу. Доктор настоял на госпитализации. Назначив предварительное лечение, поставил меня на ноги. Нет столько слов, чтоб передать всю свою благодарность ему.
Впервые столкнулся с Дмитрием Борисовичем на базе 1-й городской больницы. По результатам обследования был поставлен хронический простатит. Доктор рекомендовал лечение и динамическое наблюдение у уролога по месту жительства. Однако получить талон на прием в поликлинике практически невозможно. Тогда я обратился в частную клинику и каким же было моё удивление, что я попал на прием к Дмитрию Борисовичу. Соблюдая его рекомендации, почувствовал значительное улучшение. Рекомендую этого врача, как грамотного специалиста.
Понравилось отношение доктора к пациентам. Дмитрий Борисович хороший и адекватный врач. Все объяснил и показал, ответил абсолютно на все вопросы.
Приболел муж, анализы готовы только через две недели. Врач даже не удосужился никакого самого элементарного лечения оказать. Ужасный врач, никому не посоветуем!
Отличный доктор. Первый раз попал на его смену в 1-й городской, он расспросил, обследовал, назначил грамотное лечение. Теперь стараюсь обращаться только к нему!
Обращалась к данному врачу в "Витеру". Назначал ненужные, дорогие анализы по несколько раз, задавал некорректные и не относящиеся к делу вопросы, также назначал горы сильнейших антибиотиков (причём диагноз не ставил, было что-то вроде "может у Вас то, а может это"). Никому не посоветую этого врача.
Ответственный, внимательный, профессионал своего дела, огромное ему спасибо за его правильные действия!
Хороший, грамотный доктор, помог мне быстро и эффективно. Спасибо ему!