Линьков Николай Анатольевич,хирург - Белгород
Хирург
8.8

Линьков Николай Анатольевич
Белгород

Линьков Николай Анатольевич, Белгород: хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 09.01.2020

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (лечебное дело) С отличием
    Областная больница Святителя Иоасафа, г. Белгород (хирургия)

Линьков Николай Анатольевич
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Линькову Николаю Анатольевичу за его старания, профессионализм, чуткость, внимание, доброту, заботу и позитивный настрой. Провел операцию по удалению желчного пузыря – холецистэктомию. У этого доктора золотые руки и душа. На протяжении всего лечения и пребывания в стационаре был доброжелателен, внимателен, а главное, неравнодушен, несколько раз в день интересовался состоянием здоровья. Николай Анатольевич, желаю, чтобы Ваши труды и выбранная профессия приносили лишь удовлетворение и заслуженные награды. Пусть цели Ваши всегда будут достижимыми, а все сделанное Вами добро возвращается к Вам многократно приумноженным в виде энергии, вдохновения, здоровья и долголетия. С уважением, благодарный пациент Светлана П.
Не понравилось
Профессионал своего дела с добрым сердцем.
Всем рекомендую данного врача.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Понравилось
Прекрасный врач-волшебник, трепетно и ответственно подходящий ко всем вопросам, касающимся обследования, лечения и ведения своих пациентов в послеоперационном периоде! Попала на плановое оперативное вмешательство с грыжей белой линии живота после беременности двойней: предложил варианты лечения и ведения после, вместе выбрали наиболее эффективный. Неделя в стационаре, и проблема была решена. С течением времени осложнений не возникло ни у одного пациента, которые лечились одновременно со мной! У Николая Анатольевича золотые руки! Желаю дальнейших успехов в работе!
Не понравилось
Минусов в работе нет, поможет и словом, и делом!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Николаю Анатольевичу за отзывчивость, профессионализм, добросовестное отношение к своему делу. На протяжении всего лечения этот доктор проявляет доброту и заботу о своих пациентах, всегда выслушает, внимательно отнесется к вопросу пациента, объяснит, что и как. Желаем ему крепкого здоровья и благополучия.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Понравилось
Большое спасибо Николаю Анатольевичу. Очень хороший человек прежде всего. Операция у меня совсем несложная, но внимание доктора меня просто удивило. Удачи в работе и личной жизни (услышал во время операции, что он уже три дня не уходил с работы). Желаю точных диагнозов, твердой руки и уважения коллег и пациентов.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Понравилось
Таких врачей, как Николай Анатольевич, мало, даже почти нет! Высококвалифицированный специалист, талантливый хирург и человек с большим и добрым сердцем. Не оставит без внимания и заботы ни одного пациента, всё рассказывает доступным и понятным образом, ответит на все "глупые" вопросы больных и их родственников. Его любят пациенты и уважает весь медперсонал. Всех достоинств Николая Анатольевича словами не описать, если вы попали к нему, значит, вы в надёжных руках!
Не понравилось
Всё понравилось, отличный доктор!
Профессионал высокого уровня!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Замечательный хирург и отличный человек! Спасибо вам за ваше внимание и доброжелательность. И за прекрасно выполненную операцию. Здоровья вам и долгих лет!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Николай Анатольевич - врач от Бога! Спасибо за успешно проведенную Вами операцию, за хорошее и добросовестное отношение к пациентам и к своей нелегкой работе. Всего Вам самого наилучшего! С наступающим Новым годом! Благодарный пациент, Харютченко А.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Уважаемый Николай Анатольевич. Спасибо Вам за то, что продлили моему отцу жизнь. 20.11.2017 года Вы провели реанимацию при остановке сердца больному, который стентировался у Вас с диагнозом "рак поджелудочной железы". Он прожил после этого год. Это очень много. Благодаря Вашим действиям качество жизни у него было высоким, при его больном сердце и основном диагнозе. Спасибо Вам большое. С уважением, дочь Вашего пациента В. Д. Копылова.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Огромное спасибо Ленькову Н. А. за его работу. У этого врача золотые руки и душа. Дай бог Вам здоровья, терпения.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Уважаемый Николай Анатольевич, благодарю Вас за доброе, чуткое отношение к пациентам, за Ваш профессионализм, добросовестное отношение к своей нелегкой, но благородной работе. Спасибо Вам за человеческое понимание переживаний родственников. С уважением, профессор БГТУ им. Шухова О. М. Донченко.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Николай Анатольевич - замечательный доктор и внимательный человек. Моему сыну делал операцию, только слова благодарности и восхищения хочу о нем сказать. До операции и после все объяснил, рассказал, посоветовал, как и что необходимо сделать. После операции придал сил и уверенности, что все пройдёт хорошо, и мы справимся. Здоровья, терпения и вежливых пациентов ему пожелаем. Спасибо большое. Рекомендую всем, кто нуждается в проведении операции и лечении. Специалист от Бога.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Отличный врач! Хороший человек! Меня оперировал несколько лет назад, до сих пор вспоминаю его только добрым словом. Побольше бы таких специалистов.
Хочу выразить благодарность отличному специалисту, грамотному доктору Николаю Анатольевичу. Благодаря его уверенности, чуткому отношению к пациентам, моральной поддержке, процесс подготовки к операции, а так же сама операция прошли с минимумом ощущения страха и стресса. Николай Анатольевич всегда открыт для пациента, доброжелателен и внимателен. Хочу пожелать от себя и своей семьи Вам здоровья, успеха вашем нелегком труде.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Очень крутой хирург! Уверенный в себе и этим заражает. Понимаешь, что все будет легко и отлично!
Очень внимательный доктор и чуткий человек. После разговора с ним всегда остается чувство удовлетворенности и уверенности в том, что выздоровление пойдет как по маслу. Огромное Вам спасибо, успехов в Вашем нелегком деле.
Очень внимательный и чуткий доктор! Не оставляет без внимания пациента, с минуты поступления в отделение и до выписки. Попадая в руки к такому доктору, получаешь чувство полной уверенности, что тобой занимается настоящий и грамотный специалист. Желаем огромных успехов настоящему доктору и отличному человеку - Николаю Анатольевичу! Спасибо!
Внимательный, обходительный - видно, что очень старается. Очень быстро передвигается по отделению. Оставляет после общения чувство уверенности в решении проблемы.
Отличный хирург, не оставляет без внимания после операции. Хороший специалист, тщательный обход, осмотр, советую.